29.10.2016

Макияж глаз с использованием ярких теней

Добрый день, дорогие девушки! С наступлением осени свободного времени становится все меньше, но это никак не влияет на желание писать посты о полюбившихся косметических продуктах.
Сегодня я хочу вам показать несколько этапов создания макияжа. Я часто использую подобную схему, но этот «урок» я публикую для того, чтобы показать, как повели себя в макияже бюджетные тени, на которые я не возлагала особых надежд, а теперь с удовольствием использую для вечернего выхода.
Недавно я рассказывала об одном продукте для глаз и говорила, что использую его в качестве баз под активные макияжи. Сегодня я продемонстрирую его в действии
Внешний уголок глаза заполняю черными тенями из палетки The Balm, о которой я обязательно расскажу подробнее в следующих постах.
Чистой кистью растушевываю черный оттенок, точно так же, как показывала в уроке по созданию «смоки»
В качестве подложки под основной цвет использую оттенок из той же палетки, находящийся по центру
Обычно я использую для нанесения кисти подобной формы
Добавляю в складку немного оттенка таупа, чтобы не сделать взгляд слишком болезненным
Наношу тени из палетки Make Up Revolution Eyes Like Angels
Я не использую ни специальной базы, ни смоченной кисти — просто наношу тени из палетки. Результат мне очень нравится
С помощью черного оттенка и плоской кисти я регулирую интенсивность цвета во внешнем уголке глаза
Подводкой очерчиваю линию роста ресниц, чтобы избежать усталого и болезненного взгляда
Остатками таупового оттенка теней на кисти подчеркиваю нижнюю линию роста ресниц
Перехожу к оформлению бровей с помощью своей помады для бровей от Freedom MakeUp
Наношу на слизистую светлый карандаш от Yves Rosher
Крашу ресницы тушью
Наношу под глаза консилер от Essence
Мне очень понравился такой макияж глаз, я дополняю его нейтральным карандашом для губ от Essence
Итоговый образ выглядит так (не использованы ни фильтры, ни обработка)
Надеюсь, что образ вам понравился, а тени вызвали интерес, ведь стоят они совсем недорого. Напоследок оставлю свотч продуктов для глаз
Отличных всем выходных!

chapa25 29 октября 2016, 16:19
Очень элегантный осенний образ!
Я сама этой осенью очень неравнодушна к винно-бардовым оттенкам, а у тебя они выглядят еще и очень уместно и нежно! (не все так везет   )
Большое спасибо!)
Estoy 29 октября 2016, 19:07
Вам обалденно
Chanellka 29 октября 2016, 19:55
очень сильно класс!
Huskovanadiia 30 октября 2016, 11:02
Мне очень приятно, спасибо)
Marietta 29 октября 2016, 20:21
Красотень! Очень аккуратно и ярко!
ptitsaSinitsa 29 октября 2016, 20:49
Ну что, синий макияж я с тобой осилила, зеленый тоже, завтра будем и этот осваивать. спасибо, сто раз повторю, что одни из самых понятных уроков у тебя, Обожаю.
Sevela 30 октября 2016, 00:05
Всеми руками поддерживаю! У Нины так дотошно описано всегда что сами руки повторяют:))
Huskovanadiia 30 октября 2016, 11:04
Если Вы про меня — я Надя)))Спасибо большое!
Sevela 30 октября 2016, 11:18
Конечно про вас, Надя! И ведь писала Надя, не знаю как Нина вышла ахаха наверно потомучто в этот момент смотрела кавказскую пленницу :)
Huskovanadiia 30 октября 2016, 11:04
Спасибо, мне так приятно это читать, вот вообще)
AnChanel85 29 октября 2016, 22:40
Надь ну очень здорово получилось  , я влюбилась в винную гамму (в обожаемой палеточке TF honey moon) частенько ношу  , а что случилось с тенями  ?
Huskovanadiia 30 октября 2016, 11:04
Спасибо! Ничего, просто они немного крошатся)
LisaAlissssa 29 октября 2016, 22:57
прошу прощения, но ваши уроки абсолютно однотипны — меняется только палитра. Все-таки бьюти-блоггинг подразумевает хоть какое-то разнообразие. Губы, скулы, брови (кстати, на мое имхо, четкости в ваших бровях не хватает)… может, хотя бы в одном из уроков сделать акцент на эти части лица*?
Huskovanadiia 30 октября 2016, 00:03
Хорошо, приняла к сведению )))
olga_lisiza 29 октября 2016, 23:34
Глаза понравились, а губы хотелось чуть по ярче.
Huskovanadiia 30 октября 2016, 11:03
А какой бы Вы выбрали оттенок?)
Shpulka 29 октября 2016, 23:58
А мне этот макияж показался слишком утяжеляющим ваши светлые пронзительные прекрасные глаза. Может быть для кареглазок он был бы менее громоздким по цветовым сочетаниями.
Huskovanadiia 30 октября 2016, 11:03
Большое спасибо, это я так — ради эксперимента)))
Tamara Chumachenko 30 октября 2016, 06:20
Вы крутая! Похожи на Натали Дормер, такая стильная, яркая внешность
Huskovanadiia 30 октября 2016, 11:03
Большое спасибо))Про Натали — я вообще не вижу сходства, но уже смирилась)
Alice Wonder 30 октября 2016, 08:39
Красота. Как раз красные оттенки популярны.
Huskovanadiia 30 октября 2016, 11:02
Вот и мне захотелось их попробовать)
manuka_honey 31 октября 2016, 04:20
Надя, спасибо за урок! Все никак не могу освоить Ваш приём затемнения самого уголка глаза. Вечно растягиваю темные тени аж до середины века   Вам красный очень идёт, глазки засверкали сразу!
Huskovanadiia 31 октября 2016, 21:51
Ms_Shuger 31 октября 2016, 16:09
Не хватает румян, тени слишком акцентно смотрятся, на мой взгляд) получается, что при первом взгляде видишь подвижное веко (не глаза, именно веко, подчеркнутое тенями), губы, потому что они достаточно крупные, не из-за цвета помады, и нос) рельефа у лица нет, можно проявить и его, так гармонично завершится образ) попробуйте)
Huskovanadiia 31 октября 2016, 21:51
Большое спасибо! Буду пробовать
n-t-li 31 октября 2016, 22:10
спасибо за подробный урок!
flamma_natla 06 декабря 2016, 23:59
что же вы наделали, кажется в мире родился новый тенеманьяк… жду палетку и буду учиться по вашим постам)