11.09.2016

Осенний макияж на выход

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я хочу показать вам урок по созданию вечернего макияжа, который отличной подойдет для торжественных встреч или простых посиделок осенними вечерами. Если вам интересно, то давайте начнем. Урок будет очень подробным
Для создания этого макияжа мне понадобятся продукты с фотографии. На фото почти все, о каждом продукте я расскажу подробнее
Для начала я подготовлю лицо и нанесу на веки увлажняющий крем
После — очередь базы под тени. Я использую свою базу от Freedom MakeUp
Пальцем распределяю базу по веку. На все веко наношу матовые светлые тени. Это значительно упрощает процесс растушевки. Мои тени от марки Lamel
С помощью черного карандаша прорисовываю складку века и заполняю все подвижное веко. Этот карандаш станет базой для более насыщенных оттенков
На фото изображены все кисти, которые я использовала для макияжа. Для растушевки черного карандаша мне понадобилась кисть от Zoeva #226
С помощью пушистой кисти и теней от Eseence #05 My Favorite Tauping растушевываю границу карандаша
Из палетки Estee Lauder я выбираю винный цвет, который нанесу в складку
Для усиления цвета добавляю оттенок из китайской палетки
На фото выше оттенок от Estee Lauder, а под ним — тот самый оттенок из китайской палетки
Для того чтобы избежать ненужного эффекта, я углубляю цвет в складке с помощью все тех же теней от Essence #05 My Favorite Tauping
С помощью плоской кисти я наношу черные матовые тени из китайской палетки на внешний уголок глаза, немного захожу в складку верхнего века
Кистью от Zoeva #221 и теми же матовыми черными тенями я растушевываю черный оттенок
На все подвижное веко и во внутренний уголок глаза я наношу тени от Maybelline #25 Bad to the Bronze
Черным оттенком теней растушевываю границу
Подчеркиваю нижнее веко
Аккуратно растушевываю результат
Для рисования стрелки использую подводку от Essence
Наношу на ресницы тушь от Realash
Светлым розовым карандашом от Yves Rocher высветляю слизистую
Для оформления бровей использую помаду для бровей от Freedom MkeUp #Blonde, кисть от Essence, гель для фиксации бровей от ArtVisage
Итоговый макияж глаз выглядит так
Основные этапы
Для макияжа лица я использовала консилер от Essence и хайлайтер от TheBalm Mary Lou Manizer
На губы нанесла масло — тинт от Essence
Так макияж смотрится в общем образе (использовала фильтры)
Спасибо за внимание! Будьте красивы!

Yamari 11 сентября 2016, 17:50
Офигенски красиво и аккуратно! ) спасибо
Huskovanadiia 11 сентября 2016, 22:44
Вам спасибо! Я старалась)
Dop 11 сентября 2016, 18:20
Я этой осенью тоже люблю бордовый с золотом (хотя раньше почему-то винные оттенки на глазах вообще не воспринимала).
Отличный макияж!
Huskovanadiia 11 сентября 2016, 22:44
Большое спасибо!
Marina_Eesti 11 сентября 2016, 19:39
Утащила в избранное, попробую повторить. Правда, когда руки не из того места растут… панда обеспечена )) Спасибо за пост!
Huskovanadiia 11 сентября 2016, 22:45
Обязательно попробуйте, я уверена, что все у вас получится!
MaryAnn_Angel 11 сентября 2016, 20:45
Как красиво! Когда смотрю на такие макияжи, всегда немного расстраиваюсь, с моим нависшим веком особо «не разгуляешься»   А на Вас смотриться просто чудесно!
Спасибо Вам!
aikanye 11 сентября 2016, 21:07
В очередной раз полюбовалась твоей красотой и мастерством!
Спасибо, моя красавица
LeniviTsa 11 сентября 2016, 23:21
Какой замечательный макияж! По вашим туториалам, кажется, что всё так просто   В этом образе вы поразительно похожи на королеву Маргери!
Parfumistika 15 сентября 2016, 20:30
хотела сказать про нее)))
sveta_kuznetsova 11 сентября 2016, 23:45
Прекрасный макияж! И вы невероятная красотка!
Огромное Вам спасибо!
Nyastya 12 сентября 2016, 04:30
Красивый макияж! А как вам тени Ламель? Пигментация вроде неплохая, но стоит ли брать?
Huskovanadiia 21 сентября 2016, 21:35
Я писала о них пост, Вы можете там всю информацию прочесть:)
manuka_honey 12 сентября 2016, 04:49
Надя, потрясающей красоты макияж! Очень понравился на Вас!
Огромное спасибо!
Mella 12 сентября 2016, 07:28
Как всегда, очень красиво и аккуратно! Спасибо за урок
Huskovanadiia 21 сентября 2016, 21:35
Вам спасибо за теплые слова!
Julia_Lifestyle 12 сентября 2016, 09:40
Мне особенно понравилась идея добавить бронзовый оттенок в конце. В итоге можно оставить и как смоки, и с такой изюминкой. Макияж очень красивый, надо будет попрактиковаться
Спасибо! У Вас обязательно получится
oksanazebra 12 сентября 2016, 11:24
А что это за кисть?
Huskovanadiia 21 сентября 2016, 21:36
Кисть из набора с китайского сайта
alexandranefedova 12 сентября 2016, 15:15
Удивило, что китайские тени оказались такие неплохие, по крайней мере по фото)
Huskovanadiia 21 сентября 2016, 21:36
Я бы не советовала их новичкам
Kelen 12 сентября 2016, 17:21
Очень красиво и уютно. Само то на работу дождливой осенью.)
Спасибо большое
Svetlana Khkhkhkhkh 12 сентября 2016, 19:24
очень красивый макияж. Вы умудряетесь использовать палетку Estee Lauder? у меня с ней не сложилось. После нее я долго и не смотрела в сторону палеток с многими цветами. Вчера не выдержала, купила палетку Artdeco: Most Wanted Palette To Go. может с ней сложится… ну а вы еще и просто красавица.
Huskovanadiia 21 сентября 2016, 21:37
Большое Вам спасибо! Про палетку я отзыв писала, она меня скорее разочаровала тогда. Но сейчас я пользуюсь матовыми оттенками — уже практически полностью они закончились
Комментарий удалён