04.08.2016

Макияж с использованием кремовых теней

Здравствуйте, дорогие девушки. Сегодня я хочу показать вам очень простой в исполнении макияж, в котором я использовала кремовые текстуры. Так сложилось, что я использую такие продукты в двух случаях — для очень быстрого макияжа глаз, в котором только этот оттенок и задействован или для полноценного макияжа, в котором кремовые тени выступают акцентом. Сегодня же я попыталась совместить и кремовые, и сухие продукты, а вам хочу показать, что из этого вышло.
В качестве базы под тени я использовала консилер от Essence
Распределяю пальцем и вбиваю консилер в веко
Для оформления бровей мне понадобилась помада для бровей от Freedom MakeUpв оттенке #Blonde и скошенная упругая кисть
В качестве кремовых теней я буду использовать 2 оттенка от Maybelline из серии Color Tatoo. Для начала 97 оттенок Vintage Plum наношу кистью во внешний уголок глаза
Дожидаюсь, пока тени немного схватятся, а затем растушевываю их кистью от Zoeva #228 и оттенком из палетки Essence Roses
Этим же оттенком теней заполняю складку верхнего века
Во внутренний уголок глаза наношу оттенок кремовых теней #91 Creme de Rose
А затем покрываю поверхность века вторым слоем 97 оттенка — он сотрет границу между светлым и темным оттенком и сделает глаза более выразительными
Получается такой макияж
С помощью подводки рисую тонкую стрелку
С помощью упругой кисти наношу на нижнее веко 97 оттенок теней
Тем же оттенком из палетки от Essence и кистью Zoeva #228 растушевываю его
Слизистую нижнего века высветляю с помощью карандаша от Yves Rocher
Крашу ресницы тушью
Законченный макияж глаз выглядит так
В качестве тона я использую тон от Astor, в качестве скульптора — немного теней от Essence #05 My Favorite Tauping, хайлайтера — Essence #10
На губы наношу немного карандаша от Essence и растушевываю полученный результат пальцем.
Макияж в общем образе (фото без коррекции)
Основные этапы
Надеюсь, что мой урок был кому-то полезен!

Mac_Cecht 04 августа 2016, 01:32
У тебя глаза здесь просто невероятные! Как звезды!
Huskovanadiia 04 августа 2016, 16:10
Большое спасибо)
annaf 04 августа 2016, 07:43
Получилось очень выразительно! Люблю такие макияжи, сама, конечно, так не умею)) забрала в избранное-буду учиться☺
Huskovanadiia 04 августа 2016, 16:10
Удачи Вам)
Milara 04 августа 2016, 08:34
Надя, а на последнем фото все ресницы — твои?) Выглядит просто потрясающе!
Кстати, как тебе vintage plum по качеству? Стоит брать или нет?
Huskovanadiia 04 августа 2016, 16:11
Ресницы в уголках я добавила для последнего фото, это обычная лента, точнее четвертая ее часть)
anuka 04 августа 2016, 09:13
Надя, а какой вы кистью наносите кремовые тени? Пытаюсь найти такую, пока не удачно
Huskovanadiia 04 августа 2016, 16:12
Я наношу оранжевой кистью от Essence, называется она просто — Eyeshadow. Но все равно считаю, что лучше наносить пальцами
LadyKaterina 04 августа 2016, 10:09
Прям очень классно! По заголовку и первой фото подумала, что это тени maybelline в оттенку permanent taupe, по крайней мере на мне они смотрятся так, а вы так прикольно приглушили сливовый оттенок другими тенями. Общий образ вышел просто вау!
Большое спасибо!
Ira_Sommer 04 августа 2016, 10:48
Красиво! Мне нравятся ваши «макияжи»
И Вам спасибо)
Nika_Ivolga 04 августа 2016, 11:13
На последнем фото — образ просто шикарный)
Большое спасибо)
Marina_Eesti 04 августа 2016, 11:37
Глаза получились очень выразительными. Тоже подумала, что вы использовали тени в оттенке Тауп, оказалось нет. Макияж красивый. Попробую такой повторить.
Huskovanadiia 04 августа 2016, 16:12
У Вас обязательно получится)
katyakraska 04 августа 2016, 11:52
Невозможно не любоваться этой девочкой, согласитесь…
Huskovanadiia 04 августа 2016, 16:13
Спасибо, Катюш, я даже покраснела
aikanye 05 августа 2016, 07:30
Соглашусь!
babka_Agrafena 04 августа 2016, 12:50
Красиво, только стрелочка так и просится немного удлиниться)
P.S. у меня такая же «выемка» на верхнем веке под бровью, и у многих девушек замечала похожую, всегда мучил вопрос, что же это и откуда)
Huskovanadiia 04 августа 2016, 16:13
Спасибо Вам)
К сожалению, у меня это шрам из детства
Nafanya24 04 августа 2016, 13:29
Вы невероятно миловидная. Такие ясные глаза и открытая улыбка, на вас приятно смотреть. Всегда с нетерпением жду ваши посты с макияжем глаз. Выкладывайте почаще
Huskovanadiia 04 августа 2016, 16:14
Спасибо Вам) А я, наоборот, думаю, что часто пишу и уже надоедаю постами)))
helgina 04 августа 2016, 13:52
Спасибо. Только бы еще фотографии всех теней отдельно, в своих контейнерах.
Huskovanadiia 04 августа 2016, 16:14
Учту Ваше пожелание в дальнейшем, а про эти тени я буду писать отдельный пост. Обязательно все продемонстрирую
Odna_takaya 04 августа 2016, 14:24
Очень красиво! я бы немного удлинила б стрелочку…
Спасибо Вам)
AnastasiiaS 04 августа 2016, 14:32
Я тоже думала, что это permanent taupe. На мне он выглядит как на фото, а вот vintage plum очень плешивит и его только под другими тенями носила пока не выбросила. Очень приятный макияж получился! Отредактированное фото очень круто выглядит, жаль, что в реальности нет фильтров:))
Huskovanadiia 04 августа 2016, 16:15
И мне порой жаль, что в жизни приходится довольствоваться отсутствием фильтров)
painful 04 августа 2016, 15:16
Очень люблю ваши посты с пошаговыми фото! Спасибо, приятно смотреть.
Huskovanadiia 04 августа 2016, 16:15
И Вам спасибо!
doch_montesumy 04 августа 2016, 15:24
Спасибо за пост!
Так все подробно и красиво, интересно как кремовые тени по стойкости?
Вы милая-премилая
Huskovanadiia 04 августа 2016, 16:16
Большое спасибо, тени по стойкости неплохие, но я не могу их советовать всем. Я чуть позже напишу пост и все расскажу о них
padme 04 августа 2016, 11:36
Очень красиво получилось, на последнем фото вы прекрасны. Хотелось бы еще фото всех продуктов.
Huskovanadiia 04 августа 2016, 16:16
Немного выше я ответила о продуктах, но пожелание учту и для следующих макияжей буду фотографировать и продукты)
samsara 04 августа 2016, 12:31
Какая же вы красавица! Всегда любуюсь вами…
Huskovanadiia 04 августа 2016, 16:17
Большое спасибо! А я, в свою очередь, всегда улыбаюсь, когда читаю такие комментарии)
Zhuzhu 04 августа 2016, 17:42
У вас макияжи с каждым разом всё красивее и аккуратнее)
Huskovanadiia 04 августа 2016, 17:52
Я стараюсь)))
LolliRuri 04 августа 2016, 19:06
Я не смогла пройти мимо таких глаз, во т физически не получилось! Невероятные, глубокие, завораживающие. Мне всегда нравились варианты макияжа в вашем исполнении, но здесь просто магия какая-то.
Huskovanadiia 04 августа 2016, 19:54
Спасибо Вам большое, мне очень приятно читать такие комментарии)
LoveBerries 04 августа 2016, 19:29
Неужели это vintage plum? Лежит без дела, а цвет очерь красивый. Спасибо за урок:) буду приручать тени
Huskovanadiia 04 августа 2016, 19:57
Да, это именно он)
Спасибо Вам!
aikanye 05 августа 2016, 07:31
Надюш, ты мне очень нравишься с собранными волосами!
Про технику макияжа я молчу, мне до тебя еще учиться и учиться))
Huskovanadiia 09 августа 2016, 13:22
Спасибо тебе, моя красавица!
niavazhna 05 августа 2016, 17:35
И у меня vintage plum очень сильно плешивит(( Как я его только не наносила, на базу и без, натуральной кистью, синтетикой, пальцем, всё равно. Иногда мне кажется, что их из разных мест в баночки заливают)По отзывам они либо без проблем ложатся, либо сильно плешивят
Huskovanadiia 07 августа 2016, 00:08
Нет, не из разных, мой тоже плешивит   Просто научилась с ним обращаться. Я напишу пост об этих тенях, все подробно расскажу там)
Jenny_fish 09 августа 2016, 11:27
Восхищаюсь Вашей внешностью и умением подчеркнуть все достоинства) Восхитительный макияж, как всегда)
Huskovanadiia 09 августа 2016, 13:22
Я Вам очень благодарна за теплые слова