22.07.2016

Очень подробный урок макияжа

Добрый день, дорогие девушки. Сегодня очень подробно покажу вам процесс создания этого макияжа. Искренне надеюсь, что буду полезна. Под катом так много фото и информации, что мне самой как-то удивительно.
Сегодня я хочу очень подробно описать все этапы и начну с кожи. Сперва я наношу термальную воду, а затем крем и базу. Крем от Essence, а базу от Missha
Теперь перехожу к оформлению бровей. Я использую свое традиционное средство от Freedom MakeUp
С помощью консилера я подчеркиваю основание брови Fit Me
В качестве базы я буду использовать кремовые тени от Maybelline в оттенке 93
На следующем этапе понадобится черный карандаш, которым я буду рисовать подобие галочки у внешнего уголка глаза
Этот рисунок я распределяю кистью от Zoeva 226
Для сегодняшнего макияжа этой растушевки недостаточно, поэтому я использую тени от Essence в оттенке 05 My Favorite Tauping и кисть от Zoeva номер #228
Сегодня я буду использовать палетку теней от Sleek Oh So Special
С помощью плоских кистей я буду наносить сначала темный оттенок во внешний уголок глаза
Той кистью, что потоньше, я буду наносить черный матовый оттенок
Для того чтобы оттенок смотрелся аккуратнее, я использую кисть для растушевки от Zoeva номер #231
Получается такой рисунок на веке. На центр века я наношу соседний с черным оттенок коричневого
Матовые светлые тени с помощью кисти я наношу на внутренний уголок глаза и середину века
Растушевываю аккуратно
Мне понадобится черный карандаш для того чтобы выделить линию роста ресниц. Рисую им очень аккуратную стрелку
На слизистую нижнего века наношу светлый карандаш
Далее я буду использовать тушь от P2 и гель для бровей от LCF
Наношу под глаза консилер от Fit me и аккуратно растушевываю
На этом макияж глаз закончен
Переходим к губам
Предварительно контурным карандашом от Essence прорисовываю контур губ
На всю поверхность губ я наношу карандаш от Essence с влажным финишем
Аккуратно тонким слоем наношу помаду от Nyx в оттенке Stocholm
Чтобы сделать губы более интересными я наношу на центр губ немного кремовых теней от Maybelline в оттенке 93, вот что у меня получается
Теперь на все лицо я наношу тональный крем от Astor и растушевываю его спонжем, кожа становится очень ровной
С помощью сухих текстур я завершаю макияж
В итоге у меня получается такой макияж
Ну и с использованием фильтров
Надеюсь, что этот вам понравится.

Milara 22 июля 2016, 22:14
Финальное фото потрясающее :)
У тебя все мейки такие не сложные, но результат отличный   Как раз для таких как я :))
Huskovanadiia 22 июля 2016, 22:27
kkkkkkkkkkkkk 22 июля 2016, 22:18
очень красиво, Надюш!

беру на заметку   и спасибо за такую подробность))

тон лег очень естественно… мне понравился больше соло… без пудры)
Huskovanadiia 22 июля 2016, 22:27
Большое спасибо! Без пудры пока не могу носить тон, кожа жирнится)
kkkkkkkkkkkkk 22 июля 2016, 22:44
  мне кажется (судя по фото) у тебя такая кожа… что летом про тон или пудру можно забыть))

я этим летом решила экспериментировать и выгуливать голую кожу лица, из наблюдений… кажется что тон даже немного ровнее стал)
Huskovanadiia 23 июля 2016, 00:40
да, сейчас кожа стала получше ттт, но это как раз потому что я в повседневной жизни вообще отказалась от косметики
Elena31Elena 22 июля 2016, 22:52
Очень подробно и красиво! Мне Ваши уроки всегда приносят что-то новое и, если честно, то я учусь у вас правильной и аккуратной растушевке))
Huskovanadiia 23 июля 2016, 00:41
Я очень-очень рада, если кому-то оказываюсь полезной)
Selmata 22 июля 2016, 23:12
Мои ассоциации от финального фото: молодость, свежесть, красота!
Huskovanadiia 23 июля 2016, 00:41
Alla21 22 июля 2016, 23:34
Ваш макияж всегда украшают глаза и улыбка)))
Пост отличный. Спасибо.
Huskovanadiia 23 июля 2016, 00:42
Большое спасибо и Вам!
lizashap 23 июля 2016, 00:31
Ех, ну почему мен такие макияжи с черным так нравятся на всех девушках, а на себе кажется ужасной размалевкой?
То ли делаю непарвильно, толи и правда черные тени не идут?
Huskovanadiia 23 июля 2016, 00:42
Я и сама не очень люблю черные тени, просто в этом макияже я других не представляю. Не думаю, что кому-то могут катастрофически не идти черные тени, может, просто много наносите
Veritaserum 23 июля 2016, 00:33
смотрю смотрю всегда эти туториалы… все сначала глаза и брови красят, а в конце тон наносят.
а я наоборот сначала тон, а потом уже всё остальное. это кому как удобно или в этом есть какой-то смысл?
Huskovanadiia 23 июля 2016, 00:44
Мне удобно наносить тон в конце потому что я не задеваю ничего руками, кистями и палочками, когда крашу глаза. А так… не думаю, что это имеет значение. Единственное, я бы не стала наносить консилер до того, как накрашу глаза полностью. Чтобы все осыпавшееся немного подтереть)
RoniRoses 28 июля 2016, 14:29
Поддерживаю Вас! Сама делаю так же, даже с консилером) не могу, даже маленькая пылинка теней на тональном креме меня бесит, так что иначе нанесение макияжа для себя не представляю)
sweetorange 23 июля 2016, 08:52
Надя, очень подробный урок и прекрасный мейк)
Увидела палетку Слик — близнец моей, у меня точно также отколота)
Huskovanadiia 23 июля 2016, 19:42
Спасибо большое. Да, оказалась очень хрупкой)))
Breeze2 23 июля 2016, 09:16
Замечательный мейк, все очень аккуратно и четко, спасибо
Huskovanadiia 23 июля 2016, 19:42
Пожалуйста)))
lustlike 23 июля 2016, 09:23
Сделала подобный макияж перед походом к большому начальству с просьбой и меня услышали и помогли! Поэтому считаю его беспроигрышным)
Надюша, ты все краше и краше!
Huskovanadiia 23 июля 2016, 19:43
Большое спасибо! И, поздравляю с успешным походом)))
cyclotimia 23 июля 2016, 11:42
а что у вас за точилка для карандашей? они какие-то более заостренные, чем у всех.
Huskovanadiia 23 июля 2016, 19:43
Это самая обычная точилка, единственное, что нашлось)
cuba_libre 23 июля 2016, 13:11
Я тоже сначала тон наношу, думаю это дело привычки) потрясающий мейк, вамповый, но не вульгарный! Вы — красавица, улыбка обворожительная. Немного вам завидую, мне не идёт улыбаться с зубами :)
Huskovanadiia 23 июля 2016, 19:44
Большое вам спасибо!)
hashcat 23 июля 2016, 13:51
Наверное, этот самый гармоничный из всех ваших макияжей. Вам очень идет такая мягкая растушевка!
Huskovanadiia 23 июля 2016, 19:44
Спасибо! Мне тоже этот макияж нравится больше, чем то, что я делала раньше.
treselle_embrace 23 июля 2016, 14:30
Легко и очень красиво.
Тебе очень идёт!
Huskovanadiia 23 июля 2016, 19:45
Спасибо, красотка!
YaOblachko 23 июля 2016, 15:51
Вы такая милая! Глаза -загляденье! Спасибо за урок!
Huskovanadiia 23 июля 2016, 19:45
doch_montesumy 23 июля 2016, 16:50
Очень красивый макияж! Люблю, когда внешний угол глаза затемнен :)
А что за спонжик у вас?
Huskovanadiia 23 июля 2016, 19:46
И я люблю такую схему макияжа. Это спонж от Ebelin, пару недель назад я о нем писала
EvaLoran 24 июля 2016, 04:56
Как четко и понятно всё расписано   Красиво очень получилось
Mary_kul 23 июля 2016, 17:32
Макияж супер! Вам очень идет! С такой кожей можно и без тона
Спасибо Вам!
oommlet 24 июля 2016, 14:51
Очень классно!
Спасибо!)))
vepo610 25 июля 2016, 12:33
почему тональный наносите в конце? после губ и глаз? я даже не представляю как это возможно сделать, не размазав ничего?
Huskovanadiia 25 июля 2016, 12:38
Я всегда так делаю. Мне так удобно.
Marie_812 25 июля 2016, 19:38
Макияж просто потрясающий. Растушёвка 80 lvl
Huskovanadiia 28 июля 2016, 23:16
Спасибо Вам
Sirena91 26 июля 2016, 14:22
Давно наблюдаю за Вашим творчеством. Очень нравится, особенно подача — улыбка, улыбка и еще раз УЛЫБКА!)
Huskovanadiia 28 июля 2016, 23:17
Tykovka 28 июля 2016, 17:45
С первого взгляда на главное фото вы с этим макияжем напомнили мне актрису Натали Дормер, по большей степени ее героиню из сериала игра престолов (Маргари Тирелл). Красивый макияж, вам очень идет!! Кожа у вас идеальная, даже в макро съемке не придерешся)))
Huskovanadiia 28 июля 2016, 23:18
Большое Вам спасибо. По поводу сравнения, мне многие писали об этом) А по поводу кожи, она капризная и не всегда так хорошо выглядит. Но я все равно благодарна, что Вы отметили это, буду продолжать уход
Len_to4ka 28 июля 2016, 17:46
Я приучила себя сначала красить глаза, потом наносить тон, но вот до того, чтобы наносить тон после помады я как-то не догадалась, а ведь у меня вечные проблемы с тем, чтобы накрасить губы ровно. Спасибо Вам, теперь попробую тон и консилер в самом-самом конце )
Emuna Jhirad 28 июля 2016, 18:55
Можно идиотский вопрос? Как правильно растушевывать? А то у меня это сводится к «повозить кисточкой туды-сюды»…
Huskovanadiia 29 июля 2016, 12:25
Ваш вопрос абсолютно не идиотский. Именно здесь я рассказала все о растушевке)
Len_to4ka 29 июля 2016, 10:18
Вот тут Надя как раз об этом рассказывала: beautyinanydetail.kosmetista.ru/blog/74468.html
Chiara_Manzoni 31 июля 2016, 14:55
Можно вопрос, зачем Вы высветляете внутренний уголок глаз? Насколько я (дилетант) знаю, этот приём очень хорош при близко посажёных глазах (что не Ваш случай) т.к визуально увеличивает между ними расстояние.
Huskovanadiia 31 июля 2016, 17:10
Можно) потому что это делать взгляд открытым и распахнутым. Если нанести на все веко один оттенок теней, это сделает взгляд тяжелее, чем если молочные матовые тени добавить внутрь.
Chiara_Manzoni 31 июля 2016, 20:02
Мне кажется у Вас такие красивые глаза что куда уж их больше распахивать)) Но все-таки и визуально шире расставлять я бы их не стала. Повторюсь моё мнение абсолютно дилетантское. На себе заметила что по всем правилам конечно светлые тени в уголок — нужно, но мне — эбсолютли ноу, каким бы не был классический приём, всегда есть индивидуальные особенности.
Huskovanadiia 31 июля 2016, 21:00
Спасибо Вам большое! Но я вижу разницу, когда наношу светлый оттенок и когда нет. Для меня она очевидна)
Nataliana 01 августа 2016, 00:07
Очень красиво.
Eduarda 03 августа 2016, 13:10
А номер карандашика для губ не подскажите?