01.06.2016

Гель-лаки Runail professional "Cat's Eye" №№ 2891, 2915, 2916, 2918, 2922, 2932. Обзор/Свотчи/Маникюр

Привет, девчонки!

Некоторое время назад я начала активно увлекаться темой гель-лакового покрытия ноготков. Гель-лаки обеспечивают красивый, долговечный (до 3-х недель) маникюр, а модные тенденции не дают останавливаться производителям, призывая к созданию огромного количества оттенков, эффектов и различных дизайнов.
В начале весны, компания ruNail professional пополнила коллекцию Cat's Eye 50-ю потрясающе красивыми оттенками с сапфировыми, золотыми и серебряными бликами. Сегодня я покажу вам 6 потрясающих «кошечек», поселившихся в моём лакодоме!)))

Технология нанесения гель-лаков с эффектом «Кошачий глаз»

практически ничем не отличается от стандартной процедуры покрытия ноготков гель-лаками, здесь так же важны все этапы:
— сделать маникюр;
— тщательно подготовить ногтевую пластину, обезжирив и слегка зашлифовав её бафом абразивностью 180/220 грит;
— убрать излишки пыли мягкой щёткой и ещё раз обработать ноготок обезжиривателем;
— нанести базовое покрытие для гель-лака, просушить слой базы в УФ- или LED- лампе. Не забываем проработать торец ногтя!;
— далее следуют 2 тонких слоя цветного гель-лака. Первый слой цвета необходимо нанести очень тонко и хорошо просушить. Нанести второй слой цветного покрытия и при помощи специального магнита, который притягивает металлические частички, входящие в гель-лак, сформировать блик в том положении, которое нравится вам! Этот блик напоминает радужную оболочку глаза кошки и в маникюре выглядит потрясающе! Гель-лаки ruNail professional «Cat's Eye» одинаково красивы как с диагональным, так и с вертикальным/горизонтальным переливом. Тщательно просушить слой в лампе;
— закрепить покрытие слоем топа, запечатав торец и тщательно просушить в лампе. Удалить клинсером дисперсионный слой с топа (если таковой имеется).

Время полимеризации гель-лаков ruNail professional «Cat's Eye» в УФ-лампе — 2 мин, в LED лампе — 1 мин. Снимается покрытие легко, за 15-20 минут, путём предварительного запиливания прочного слоя топа и размачивания специальной Жидкостью для снятия гель-лака ( у которой просто невероятно-сочный аромат свежей дыни!)

Я напомнила вам, как правильно покрыть ноготочки гель-лаком и перейду, непосредственно, к оттенкам.Объём флакона: 7 мл
Кисть: оптимальной густоты, с ровным срезом. Позволяет максимально близко нанести гель-лак к кутикуле и боковым валикам.

ruNail professional «Cat's Eye», #2891Серенгети, Serengeti cat (золотистый блик)
В моем случае — это винно-красный, с золотистым бликом и мельчайшими сверкающими частичками, искрящимися на солнце. Плотный. Хорошо ложится на ногтевую пластину, не затекает под кутикулу и не стекает с торца ногтя. В два тонких слоя даёт однородный и насыщенный цвет.

#2891Серенгети, Serengeti cat — оказался единственным цветом, который на палитре производителя выглядел абсолютно по-другому и больше напоминает оттенок #2885, Любимая кошка! Полагаю, что в процессе производства, на флакон ошибочно приклеили не тот стикер с названием оттенка ;)

ruNail professional «Cat's Eye», #2915 Бурмилла, Burmilla (серебристый блик)
Нежный, розовый оттенок с серебристым бликом. Очень женственный, изящный и обаятельный! В два тонких слоя ложится ровно, без наплывов и растеканий.

ruNail professional «Cat's Eye», #2916 Нибелунг, Nebelung (серебристый блик)
Дымчато-лиловый оттенок с примесью серого и серебристым бликом. Спокойный, уравновешенный и облагораживающий цвет. Идеально ровно ложится на ногтевую пластину. Серебристые металлические частички очень красиво переливаются но солнце.

ruNail professional «Cat's Eye», #2918 Японская кошка, Japanese cat (серебристый блик)
Плотный, сливово-фиолетовый оттенок с серебристым бликом. Роскошный, глубокий и богатый цвет! Очень красив не только на ручках, но и в педикюре! Рекомендую!!

ruNail professional «Cat's Eye», #2922 Гималайская кошка, Himalayan cat (серебристый блик)
Плотный, изумрудно-голубой оттенок с серебристым бликом. Шикарный, небанальный цвет с особым характером. В зависимости от освещения может оттенок может варьироваться от глубокого оттенка морской бездны, до искрящегося дымчато-лазурного атласа. Так же ровно ложится в два тонких слоя, как и предыдущие, без подтеков и растеканий.

ruNail professional «Cat's Eye», #2932 Сейшельская кошка, Seychellescat (сапфировый блик)
Оттенок — любимчик! Около чёрный, глубокий и насыщенный, с примесью каштанового цвета. В тандеме с яркими, сверкающими, сапфировыми частичками выглядит на 1 000 000! Ложится великолепно в 2 слоя. Эффектно смотрится на аккуратных ноготках любой длины! Я им очарована!

Сочные, насыщенные и стойкие оттенки гель-лаков ruNail professional «Cat's Eye» эффектно выглядят на ногтях, не вредят здоровью ногтевой пластины. Носятся от 2-х недель при соблюдении технологии нанесения. В сочетании с любыми элементами декора позволяют создавать огромное количество дизайнов, но, согласитесь, они и самостоятельно выглядят просто потрясающе!

Девчонки, какие из оттенков вам приглянулись? Нравятся ли вам лаки с подобными эффектами?

Оценка: 5/5
Стоимость: 255,00 рублей за один флакон.

Спасибо за внимание!
С уважением, Юлия.

pi4y4y 01 июня 2016, 02:00
Юля, спасибо в первую очередь за огромный труд и чудесные фотографии. Интересный эффект на ногтях, думаю, будет нравиться многим.
Очень понравился оттенок 2918 Японская кошка. И в пир и в мир!
2916 Нибелунг спокойный оттенок и понравился на ногтях. Ну и последний — 2932 Сейшельская кошка очень… праздничный, или мне просто нравится сочетание каштанового с сапфировым (кстати, на фото кошка кажется такой грустной...)
Мне кажется, при таком эффекте дополнительный дизайн на ногтях уже излишний, смотрится нагромождением.
NikitinaYulya 03 июня 2016, 10:56
Спасибо вам за комментарий! Японская кошка очень красива. дополнительный дизайн попросили
Mac_Cecht 01 июня 2016, 17:25
Попробовала бы Сейшельскую кошку, сапфировый блик очень красив!
NikitinaYulya 03 июня 2016, 10:57
Спасибо! Этот оттенок — любимый!
Mac_Cecht 03 июня 2016, 12:36
Обязательно попробую, если увижу.) И по цене бюджетно.
elenaina 01 июня 2016, 17:54
Спасибо Вам огромное за отличный информативный пост! Купила гель-лаки рунейл случайно год назад ( до этого пользовалась только американскими). Сказать, что я ими довольна — это не сказать ничего! Они супер по качеству: держатся отлично, цвета разнообразные в наличии и, что самое важное, быстро и легко снимаются любой жидкостью с ацетоном. При возможности гляну парочку Ваших.
NikitinaYulya 03 июня 2016, 10:57
Согласна с вами! Спасибо!
Klavas 01 июня 2016, 19:40
Интересная новинка и оттенки все понравились
Спасибо, дорогая!
Katee_Sa 03 июня 2016, 10:52
У меня есть 2721, абсолютно безобразно себя ведет. Нанесение сложное, на магнит практически не реагирует, хотя куплено все было в оф. магазине
NikitinaYulya 03 июня 2016, 10:59
2721 — это оттенок из старой коллекции насколько я помню. Может, магнит слабоват? У «кошек» РуНейл в текстуре очень много металлических частиц и слабые магниты их «не тянут».
Комментарий удалён
NikitinaYulya 03 июня 2016, 23:15
Я не имела в виду сроки годности). Этот оттенок был выпущен компанией гораздо раньше и… всякое бывает, каждый оттенок может вести себя по разному.