08.05.2011

Ищу тени!

Доброго дня всем!
Я всю жизнь считала, что бирюза не идёт ни к моим глазам, ни к моему типу внешности, а вчера попробовала вариацию на тему бирюзы в макияже и мне неожиданно понравилось:)) Только для того, чтобы изобразить нечто бирюзовое мне пришлось смешать 2 цвета.
Итак, вопрос:)))
Где мне найти похожий цвет? Желательно люкс и желательно, чтобы это была однушка теней.

Интересует цвет, который на подвижном веке (приглушённый серо-бирюзовый оттенок)

Заранее спасибо за помощь!

Nastenka 08 мая 2011, 11:17
M·A·C Peacocky (еще в Москве осталась эта коллекция) — Ego Mega Metal Shadow
фото отсюда
фото отсюда
Romana 08 мая 2011, 11:22
Оооо, какой цвет красивый   Спасибо!
Ollko 08 мая 2011, 11:23
Но мне кажется, что это совсем не бирюза…
Romana 08 мая 2011, 11:25
Оттенок бирюзы, у неё сотня оттеноков. Ну по крайней мере для меня это бирюза.
Ollko 08 мая 2011, 11:36
Тогда это тёмная бирюза
katerinka1201 08 мая 2011, 16:13
а может попробовать посмотреть Шанель Мурано? мне казалось они как раз серо-зеленые