25.04.2010

Весенние и летние идеи макияжа

Девочки, все привет)) Уже весна, все мы хотим найти для себя что нибудь новое, измениться, найти свой образ, многие из нас уже обновили гардероб, прикупили кучу аксессуаров. Осталось дело за красивым, сочным макияжем. Весенние идеи мейк-апа достаточно легки, не требуют особой сноровки. Лично для меня в весеннем и летнем макияже важно:
Легкий загар, можно воспользоваться бронзаторам, солярием, ну или самим солнышком))) Ведь с легким загаром кожа такая гладкая, красивая, и не видно мелких недостатков
Нежно выделенные глаза салатовые, розовые, голубые, бежевые оттенки, яркие подводки, летом хочется выглядеть свежо, поэтому я откладываю черный карандаш, темные цвета теней
Бархатистая кожа думаю, самый важный элемент не зависящий от сезона и времен года Я также откладываю тональные крема, пользуюсь минеральной пудрой, отлично все замазывает и кожа становится бархатной и без эффекта маски<
Сочные румяна можно поэкспериментировать с цветам и текстурами, например приобрести румяна с перламутром
Сочные губки обожаю летом малиновые, розовые, персиковые блески
Специально для вас несколько идей:

Christina_Guettler 25 апреля 2010, 15:54
А я сначала подумала, что макияж для цветотипов Весна и Лето, даже думала не открывать, не смотреть… Может, назвать «Макияж весной и летом»*?)))
ФОто номер 4 было для меня основой для свадебного макияжа прошлой весной)) Про загар: как раз загораю в саду в купальнике, такая жара… Скоро буду бронзовая)))
Nargiz, а разве минеральная пудра способна на маскировку недостатков? какая, например?
Nargiz 25 апреля 2010, 15:59
Да, надо бы переименовать)) Я тоже в купальнике на даче хожу, скоро тоже буду бронзовая)) Да, вы знаете я тоже думала минеральная пудра не маскирует. Но, прикупила себе estee lauder минеральную пудру, очень довольна, под глаза консилер и еще замазываю пару пятнышек от акне, и все, еще наношу пуховкой, так получается более плотный слой, но без маски))
semen061108 25 апреля 2010, 17:25
Кристина у L«OREAL Alliance Perfect минеральная пудра даёт очень плотное покрытие (из рекламного слогана: с покрытием как у тонального крема), но мне она совершенно не понравилась: палитра никакая и через пару часов ощущение маски на лице:(
KaroLina 25 апреля 2010, 16:05
Ой, спасибо) Для меня сейчас все эти идеи свежего нового весеннего макияжа очень актуальны)))Так и хочется экспериментировать)
Nargiz 25 апреля 2010, 16:11
Не за что))) Да и для меня тоже, я тоже в поиске новых идей))
Darya 25 апреля 2010, 18:32
какая кожа у девушек шикарная… — заглядение!
Nargiz 25 апреля 2010, 18:35
Ну это еще фотошоп))) Но все равно модели на то и модели-чтоб с хорошей кожей были)))
Darya 25 апреля 2010, 18:40
Да, но я всё равно смотрю на это фотошопное произведение искусства с открытым ртом, т.к. в жизни ни у кото такой идеальной кожи не видела.
И если кто-то из девушек сейчас напишет, что у них такая же кожа, убью всех нафиг))