Красивый макияж

Карамель - нежный образ с Benefit и Givenchy

Давно в моих закромах лежала помада от Givenchy. Сегодня было как раз настроение, чтоб придумать с ней образ. Я его назвала карамель. т.к. помада напоминает мне именно карамель. И заодно девочки, прошу вас оценить, подходит мне карамельная помада или нет.
Мои помощники:
1. Набор для макияжа глаз Big Beautiful eyes
2. Тушь Diorshow Extase
3. Губная помада Rouge Intredit №30
4. Guerlain Lingerie De Peau Invisible Skin-Fusion Foundation SPF 20 PA+ – Невидимое и тающее тональное средство, оттенок 12
5. База для теней от Артдеко
6. Метеориты от Guerlain, 03
7. Silky Powder Blush от Estee Lauder Signature оттенок 21 Peach Nuance.
1. Вначале на увлажненное лицо (я использую крем Олиго25 от Виши) наношу тональный и припудриваю лицо.
2. Приступаем к глазам. Наносим базу от Артдеко (я наношу подушечками пальцев), база быстро впитывается, тени на ней держатся весь день. Используем оттенки из палетки от Бенефит:
Отличные тени высочайшего качества. Стойкие до безобразия и красивые, люблю их
Оттенок 01 наносим на внутренний уголок и да середины подвижного века (приблизительно). Оттенком 02 проходимся по второй половине подвижнего века (внешней). Внешний уголок глаза выделяем «хвостиком», рисуем его оттенком 03. Так же оттенком 03 рисуем стрелочку-контур вдоль роста ресниц. Это сделает наш взгляд глубже.
Далеенаносим тушь. Я использую Диоршоу Экстаз — минька, которая была у меня в травел-наборе. Мне эта тушь очень нравится, она отлично разделяет и удлиняет, но мне не хватает в ней подкручивания ресниц.
Вот так легко и непринужденно (за 10-15 минут) мы получаем полноценный макияж глаз. Кто любит поярче, может сделать стрелочку коричневой подводкой.
3. Оформляем губы. Так как карандаши для губ я не использую — буду наносить одну помаду. Оттенок № 30
Насчет помады: помада отличного качества, мягко лежит на губах, не сушит, не скатывается — супер. Но мне кажется, я немного ошиблась оттенком — она мне темновата, да?
4. Завершающий этап — наносим румяна, оттенок 21
Вот что у нас получилось, можно выдвигаться на любимую работу  :
Девочки, всем хорошего настроения!
Ксения
  • melian
  • 03 мая 2011, 22:17
Очень нежно получилось. Вы такая красавица!
Спасибо огромное!!!
  • Fuego
  • 03 мая 2011, 22:20
люблю такие тона, как в вашем макияже)))))))
очень красиво!!!
И я люблю — натуральные! Спасибо!

• Nora
  • 03 мая 2011, 22:23
Идет конечно, да тебе много чего идет)
Спасибо! :)
  • Julik
  • 03 мая 2011, 22:24
Мне макияж понравился и помада, как мне кажется, совсем не темная)))))
  • frango
  • 03 мая 2011, 22:29
согласна. абсолютно не темная, очень нежно получилось)
Вам очень идёт эта помадка (да и всё остальное тоже). Не прогадали!!!
Благодарю
  • snake
  • 03 мая 2011, 22:28
Ещё как идёт, класс!!!
Спасибо :)
  • EriN
  • 03 мая 2011, 22:32
а мне нравится и не только помада! весь образ в целом получился очень замечательный и помада вам идет! :) да и как такой девушке может не идти что либо? Вы красотка!
Ой, захвалили, я прям краснею   Спасибо! :)
  • Ollko
  • 03 мая 2011, 22:33
Ксюша, действительно карамелька)
Помадка не темновата ни капли!)
Спасибо, Ольчик, ты никогда мои посты не обходишь стороной :)))
  • Ollko
  • 03 мая 2011, 23:11
Ну что ж я могу сделать) на такую красоту одно удовольствие смотреть
Спасибо еще раз
очень красивый нежный образ!
помада, тени, румяна — все прекрасно и очень вам идет++++
Благодарю за приятные слова!!!
Ксения, я не вижу, чтобы помада была темновата. У тебя настолько яркие и выразительные глаза, что с ними любая помада теряется))), они всегда в центре внимания. А что у тебя за любимая работа?)
Кристиночка, спасибо вам за комплимент, мне очень приятно :)))
Ксения как всегда смотрю твои посты с наслаждением! :) Ты потрясающая!!! :) Спасибо!!!
Ого! спасибо за такой комплимент — мне ужас как приятно

• 03 мая 2011, 22:49
Ксюш, если бы меня попросили тебе подобрать цвет помады, то я подобрала бы именно такой!
Смотрится идеально, как создана для тебя. Подчеркивает контраст между белыми волосами и черными глазами (такой цветотип бывает редко).
Красотка!
Спасибочки!!! Ах, как приятно слышать такие добрые слова ))))
Ксеничка, я у твоих ног!!! Просто обалденный мейк. А Бенефита у нас тоже нет :(
Спасибо!!! мне так приятно, прям настроение взлетело до небес   Бенефит можно заказть на их сайте, от 100 долларов доставка бесплатная — тени потрясные, люблю их уже 2 месяца!
  • nati
  • 03 мая 2011, 22:59
очень нежно, я б сказала «мисс нежность и свежесть» не знаю почему то такие ассоциации и помада совсем не темная
Очень красивый образ! Оттенок помады подходит идеально! Красотка )))
А тушь есть на ресницах?
Спасибочки! Вот в том то и дело, такие у меня ресницы — ни одна тушь их не подкручивает, они вперед смотрят, а не вверх, и не знаю, что делать

• 03 мая 2011, 23:18
Ксюш, можно попробовать щипцы для завивки ресниц!
А вообще у меня та же проблема, у меня изгиб держит лишь одна тушь — ИСЛ «Эффект накладных ресниц», с Диором у меня так же прямые палочки были.
А ИСЛ я когда крашу, то как бы вытягиваю реснички и завиваю их, медленно. Тушь на воске, потому принимает ту форму, какую ей «скажешь», а потом её держит
Полностью согласна с Яной — щипчики и «наше все» YSL (только за ней нужно приглядывать в течение дня)

• 03 мая 2011, 23:29
Да, она у меня тоже отпечатывается, но я ей прощаю это уже 6 лет — т.к. перепробовав 90% люксовых тушей и бесчисленное количество масс-маркета, поняла, что такого эффекта ни одна тушь не дает. Она реально держит форму ресниц, какую задашь при макияже!
Когда глаз полностью прокрашен тенями, даже сверху — то тушь не отпечатывается.
Уговорили, следующей покупкой будет ИСЛ
да-да, попробуй щипчики, я сама их столько лет стороной обходила, а сейчас не понимаю как без них жила! Ресницы у меня вообще вниз смотрят…
У меня тоже проблема — никак не могу найти тушь, которая бы держала изгиб весь день после завивки щипчиками, сейчас Лореаль телескопик, она держит, но нет объема от нее, в общем везде есть минусы и это прямо бесит)) кто найдет идеальную тушь, просьба скажите кто она :D и я поставлю вам памятник
Спасибо! Обязательно попробую!
  • Chiaro
  • 03 мая 2011, 23:28
Какой нежный макияж!
Красиво и гармонично.
Ксения, на румяна ваши заглядываюсь (еще с поста о них) — нравится результат — естественный румянец!
Спасибо, мне очень понравился ваш пост!
Всегда пожалуйста!!! Спасибо за добрые слова)
Ксеничка, у Вас такое красивое лицо и позитивная улыбка-забываешь о чем пост :))) Макияж Вам идет-красивый! Очень понравился
Удивительно красиво и нежно.
Класс!
Просто больше слов нету… все твои макияжи отличные — на 5!
Спасибо!!! Очень приятно)))
прелесть))) мне нравится!
Цвета в палетке очень красивые, давно на теньки от Бенефит облизываюсь))
Тени классные — очень их люблю! Спасибо!
Ксеня, красотка как всегда :))) Теперь очень нравится, как ты верхнее веко накрасила :) Красиво! +++
Спасибо, последовала твоему совету)))
красота! карамель однозначно твое! (можно на ты?)

ой жаль что в Киеве Бенефит не найдешь :( я влюбилась в эти тени!

Образ нежный и загадочный получился!
Спасибо огромное!
  • margoo
  • 04 мая 2011, 00:39
А у вас, кажется, уже был пост про эти тенюшки ) Я после него помчалась их покупать, о чем ни секунды еще не пожалела! Спасибо вам!
Да, я писала именно о них пост!!! Очень люблю их и часто ипользую))
  • TIKA
  • 04 мая 2011, 01:27
Отличный мейк, Вы такая свежая, нежная))
Красота! Прям ириска!)))
Мэллер! Спасибо))
Ксения, симпатичная и свежая! Помадка очень удачна, мне кажется, подошла.
Благодарю))
Очень понравилось! Все нежное, красота!
Спасибо...)))
  • gos255
  • 04 мая 2011, 08:47
очень воздушный образ получился, вам идет!
Спасибочки!

Тени прям мои мои))) (я про тональность)   Всё мне в Вашем образе нравится
Да-да, согласна, вам очень пойдут! Спасибо! :)
Каждый раз сморю на Вас и каждый раз восхищаюсь!
Настолько Вы красиво себя преподносите, нет ни малейшего намека на перебор, все очень мило и со вкусом!
Спасибо! Вы правы, как говорится, лучше недобрать, чем перебрать)))) В макияже этот принцип важен)))
Все отлично и со вкусом! И помада тебе идет и румяна и тени конечно же!
)))) Красиво )))
  • Jenya
  • 04 мая 2011, 09:43
Ксюш, твои посты очень нравятся)))) ты нежная такая, как весенний цветочек. и все в тебе гармонично, ни убавить, ни прибавить. помадка тебе идет, я такую маме дарила, очень уж ей она понравилась. надо еще купить.
Спасибо за добрые слова — оч приятно)))
Очень красивый макияж получился (ээээх, мне бы так уголочек на веке рисовать)! Отличная помада, и совсем она не темная. Все гармонично, аккуратно, чувствуется рука мастера)))
Уголочек очень легко рисовать, нужно только пару раз потренироваться!!! Спасибо)))
Агааа… у меня глаза глубоко посаженные, и как не тренируйся, так, как у тебя, все равно не получится)))))
  • OlgaN
  • 04 мая 2011, 09:58
Очень красиво глазки накрашены!!! Просто супер тенюшки я в них влюбилась благодаря Вам. Вам все очень идет. Спасибо за пост
И вам спасибо)))
  • Anaela
  • 04 мая 2011, 10:16
Какая же ты хорошенькая!!!))
очень мило получилось! карамельная помада тебе определенно идет))
Интересные румяшки… они сейчас продаются?
Спасибо! у нас продаются, я купила их недавно)))
обязательно схожу на затест))
  • Miau
  • 04 мая 2011, 10:56
Эх… палетка моей мечты! Как жаль что у нас в городе Бенефит не представлен((((
Очень красивый мейк
Спасибо))
Вы такая милашка   Образ очень нежный получился! Обожаю такой легкий макияж
Румяна Estee Lauder просто восхитительны и коробочка невероятно красивая! Я румянами не пользуюсь, но теперь захотелось
Спасибо))) да, Эсти Лаудер очень красивые и качественные!
  • Sajuri
  • 04 мая 2011, 12:06
Помада — самое то!!! Очень натурально и нежно. Только вот тени я бы немножко побольше растушевала на внешнем уголке, для еще большей естественности. Хотя может просто такое освещение на фотке… Но в целом образ — на мильён!
Спасибо))
  • Dayana
  • 04 мая 2011, 17:59
Вы очень нежная и милая девушка) Мне понравился результат.
  • Safo
  • 04 мая 2011, 18:16
всегда мечтала быть кареглазой блондинкой!!! Здорово!
Спасибо)))) каждая женщина прекрасна по-своему:)
По-моему, помада тебе очень-очень к лицу!
А мейк как всегда -безупречен!
Спасибо!!!
Ксения, ты у нас просто чудо-девочка! Красавица! Макияж получился очень тонким и чувственным!
Слышать это очень приятно))) Спасибо!
Очень красиво! Любуюсь фотографиями. Мне нравятся такие оттенки в макияже, они и на загорелой коже отлично смотрятся.
Ксения, отдельное спасибо за пост о She Wood от Dsquared. Не обращала внимания, но после поста сходила, послушала, а ведь и правда метеориты…
Спасибо и вам за теплые слова, рада, что вам пригодилась)))
Вы такая красивая   И глазки у вас так восхитителльно сияют   Я прям влюбилась…   хи
Ой. спасибо огромное!!! Уже стесняюсь)))
  • katjxa
  • 11 мая 2011, 16:48
Очень свежо и очень Вам идет!