Красивый макияж

Мой спонтанный макияж!

Добрый вечер красавицы!
Сегодня хочу показать Вам совершенно спонтанный мой макияж. Кому интересно, как я его сделала смотрим под кат!

Понравился мне очень один макияж одной девушки на Косметисте и я решила его повторить. Взяла приблизительно такие же цвета теней и думаю приступлю. Но получилось у меня все совершенно по другому, но и мой макияж мне понравился.
Скажу сразу что, это мой сегодняшний домашний эксперимент! Выходной как никак. Признаюсь немного поленилась и не наносила тональный крем, корректор, консилер и т.д, так как никуда из дома выходить не собиралась, а так немного побаловалась!
Ну что же приступим!
Продукты, которые я использовала:
для оформления бровей
1.Кисть для бровей
2.Тени для глаз Malva # 14
для глаз
1.База под тени ArtDeco
2.Тени Role Rose (8 цветов).
3.Тени Ffleur # 548
4. Тени Classe Lauder # 5 (из них же брала румяшки)
5.Тушь Maxfactor Xperience Volumising Mascara
6.Пудра Pupa # 5
7. Блеск для губ Sharline Water Shine Holografic Lipgloss
8.Кисти для теней и румян.

1.Наношу базу под тени ArtDeco и подкрашиваю совсем немного бровки.
2.Наношу светло-сереневый оттенок в уголок глаза и немного на середину
3. Наношу оттенок бордового с шиммером на серединку верхнего века
4. Наношу зеленый оттенок с шиммером на внешний уголок глаза и в складочку и хорошо растушевываю
5.Подвожу тем же зеленым нижнее веко, где-то до серединки и под бровью прокрашиваю белым с мелкими блесточками
6. Крашу реснички и верхние и нижние
7. Крашу губки блеском
8.Наношу пудру и румяна. К сожелению у меня не получилось поймать оттенок румян и пудры и поэтому фото не выкладываю. Надеюсь простите меня за это! )
Выкладываю общий вид (прошу прощения за бардак на голове)

Всем спасибо за внимание и тем кто осилил пост! Будьте прекрасны! Настя.
Красивый макияж очень!!!
Такой весенний! Вам очень идет!!!
Спасибо за пост!

Спасибо Вам!
  • Aigul
  • 30 апреля 2011, 23:17
Настя, с темным цветом волос Вы стали благороднее! По макияжу могу сказать, что начало было хорошим, но что-то конечный результат не впечатлил, растушевка выполнена не очень тщательно, оттенки теней диссонируют (ИМХО)

Спасибо! А насчет макияжа да я пока учусь и эксперементирую )
  • Aigul
  • 30 апреля 2011, 23:56
Вы хорошая ученица, судя по тому, что приняли во внимание советы по смене цвета волос и только выиграли от этого, изменились в лучшую сторону. Благородной внешности необходимы благородные оттенки, фуксийно-розовый в сочетании с бирюзовым мало кому идет, если вообще идет. Эти цвета лучше использовать в качестве акцентов по отдельности и не в такой густой концентрации. Пару картинок скину с какими цветами сочетается бирюза и которые есть в Ваших палетках

Спасибо очень хорошие картинки! Попробую что-нибудь эдакое сотворить )
да-да, задумка хорошая, но до конца не доведена
Задумка отличная, эдакое павлинье перо, но цвета, соглашусь, не совсем удачные. На общем образе вроде бы все в порядке, но при закрытом глазе создается впечатление фингала. Это не от того что вы неправильно тени нанесли, просто сами оттенки плохо сочетаются. Все холодные и синюшные. Попробуйте с теплыми тонами: вместо сирени — фиалку, вместо бордо — розоватый, вместо изумрудно зеленого — травяной ( не темный а цвета молодой травки, сочный), в моем представлении намного лучше будет выглядеть!
Вот и у меня проблемы с подбором цветов   Купила себе шикарную палетку Бобби Браун, а там все такие цвета: фиалки, розочка, желтый, зеленый, изумрудный и прочие цвета радуги.Вот сижу, верчу в руках и не знаю как их соединить.Вся надежда на Вас, Зоя-учите!!!
Я?! Да «учите»?! Издеваетесь?)) Мне самой еще учится и учится! А хотя, шлите фото и себя и палетки, попробуем сообразить!)
Я Вам сейчас в личку напишу.

Спасибо, буду что нибудь другое пробовать, а это так, дома времени было много свободного вот и дала себе волю )). Но видно действительно немного с цветами не угадала
Красота:)
+ Вам.
так по-весеннему

спасибо!
Вам СУПЕР с новым цветом волос!!! Не прогадали;) Макияж тоже удался.)))

спасибо!
Настя, я тебя не узнала) Цвет волос нравится..)
И макияж хороший!)
Фото… качество радует — молодец)

Спасибо большое! Богатой буду
  • Mirma
  • 01 мая 2011, 09:57
Цвет волос превратил Вас по возрасту из «мамы» в «дочку»))) Потрясающая перемена! Узнала только по строению века )) Макияж выполнен замечательно, но цветами поиграйте.

спасибо большое )
макияж очень интересный. Яркий и летний.
интересное сочетание оттенков!) мейк понравился
на мой взгляд, все шло хорошо до момента, когда вы зеленый с шиммером нанесли, думаю, лучше бы было взять что-нибудь из темно-фиолетовой гаммы, сделать как бы переход
Тени для глаз Malva, не ожидала, что кто то тут на косметисте ими пользуется)))) я думала, я дна такая :)

нет Вы не одна ) по моему мнению очень даже не плохие тени
Да!!! хорошо пегментированные и классно ложатся. Нужно попробовать пост сделать про них :))))
  • snake
  • 03 мая 2011, 14:26
Как же вам здорово с этим цветом волос! Супер!

спасибо
Мне макияж показался недоделкой какой-то. Что-то не растушевали, что-то недокрасили…