25.04.2011

Укрощение строптивых Guerlain Meteorites

Я уже писала о метеорках в консилиум вот здесь, где просила дать совет по их использованию, т.к у меня никак с ними не складывались отношения.Сейчас же я хочу написать, как я ими научилась пользоваться.Вот они Guerlain Meteorites Perles Teint Rose 01
Перепробовала и доставать самые блестящие белые шарики, а потом и желтые, но стало только хуже, осталась матовая цветная мука, ну а потом меня осенило  .Я пришла к выводу, что розовые метеориты не нужно использовать на все лицо, т.к кроме эффекта белого припыленого лица, мне например, ничего не удалось получить.Я выделяю ими скулы после нанесения румян, и такой их эффект меня более чем устраивает.Но это наверное только розовые такие капризные, с бежиками думааю все проще.
Румяна использую тоже Герлен вот эти
Фотогафия щеки только немного тронутой румянами, а здесь уже с метеориитамии еще крупнееНаношу метеориты той же кистью от румян, что идут в комплекте.
Ну и напоследок немного метеоритов и фиалок

Sweet_Irene 25 апреля 2011, 19:05
на последней фотографии очень хорошо видно, как они выбеливают))
Luxuria 25 апреля 2011, 19:07
Они делают кожу настолько красивой, я уже не дождусь пока куплю их
Margowa 25 апреля 2011, 19:11
Да, с ними лицо выглядит аккуратней, только я долго их приручала.Приобретайте себе, думаю не пожалеете!
Margowa 25 апреля 2011, 19:09
Ой, это хорошо или плохо?
Sweet_Irene 25 апреля 2011, 19:11
если на все лицо, то мне кажется, что не очень, особенно если потом фотографироваться со вспышкой… а для подчеркивания в самый раз!
Margowa 25 апреля 2011, 19:13
Да, мне на все лицо не легли, только скулы и иногда на подбородок
Sweet_Irene 25 апреля 2011, 19:17
какие капризные))
мои бежики, оказывается, совсем неприхотливы))
pretty_as_swastika 25 апреля 2011, 19:09
я хочу именно этот оттенок, кожа светлая… не думала что они могут сильно выбеливать, хотя я и не против, но вот то что как мука ложаться(как я поняла и такой резулътат может быть??)! не хочуется эффекта пыльного персика за 40 евро. у Вас другие пудры создавали подобный эффект? на что их вообще наносите?
Margowa 25 апреля 2011, 19:17
У меня эта первая пудра шиммер-мерцалка с другими сравнить не могу
Я наношу ее на тон Диор нюд или герлен парюр экстрим, припудриваю пудрой Клиник, затем румяна и в конце метеориты
Думаю, что светлой коже можно и бежики взять
pretty_as_swastika 25 апреля 2011, 19:20
неееее, тестила на руке — темные, а вот эти вроде оттенка не дают, может на лице толъко себя проявят
alleksta 25 апреля 2011, 19:16
Ой, а я что-то румяна совсем, совсем не заметила…
Margowa 25 апреля 2011, 19:22
Надо было для поста поярче нанести)))
kredit80 25 апреля 2011, 19:28
Может это просто не ваш цвет. Меня например, старые бежики желтят. А эти делают мое лицо волшебным! Сначала меня тоже смутили белые шары — уж больно блестючие, потом я их опустила на дно и сейчас щедро наношу кабуки на все лицо поверх компакта — никакого пыльного персика не наблюдаю. а наоборот эффект фотошопа+матирование. Этот цвет совсем не выбеливает. а розовые, сиреневые и зеленые шарики как раз и трудятся над цветом лица! И еще, этой кисточкой для румян вы никогда не раскроете потенциал метеоритов- кисть нужна побольше и пожестче!
pretty_as_swastika 25 апреля 2011, 19:29
как думаете простая кабуки подойдет, не Герленовская кисть?
kredit80 25 апреля 2011, 19:45
у меня кабуки Артдеко
pretty_as_swastika 25 апреля 2011, 19:46
у меня сейчас БиЮ, но скоро выкину, хочу Боди Шоповскую, она такая классная по ощущениям, но мне теперь кажется что для метеоритов в ней ворс мягкий?
kredit80 25 апреля 2011, 19:49
у нас таких кистей вообще нет, поэтому какие они не знаю. Но не забывайте, что после мытья кисточки становятся еще мягче…
Margowa 25 апреля 2011, 19:40
А какой мой цвет? У меня бледная кожа, тональный использую самый светлый, румяна тоже всегда либо светлые персиковые, либо бледно розовые.
Большой кистью я тоже наносила без блестящих шариков, мне не понравилось вообще, просто ничего, никакого эффекта
А матирование мне метеориты дают на час два, потом лицо выглядит неаккуратно-жирным еще и с искусственным блеском
kredit80 25 апреля 2011, 19:47
конечно нужно тестить. Поиграйтесь с шариками. У меня кожа не белоснежная (желтоватая), есть купероз на щеках — мне подошел этот тон на 100%, выравнивает
Luxuria 25 апреля 2011, 19:51
А я думала что кто желтому под тону наоборот бежики подойдут, хотела купить
kredit80 25 апреля 2011, 19:55
меня они просто желтушной делают, опять же нужно тестить. Летом попробую к бежикам добавить фиолетовые, зеленые шары- может и с ними подружусь
Margowa 25 апреля 2011, 20:19
Я бы поиграла с шариками, но жаль не могу скупить все три версии метеоритов, играю с чем есть и вот к какому варианту пришла.Но так как вы написали в первом свое посте, белые шарики на дно и большой кистью наносить на все лицо так тоже попробую сделать в ближайший макияж
sisterkat 25 апреля 2011, 20:01
Я вот тоже начиталась тут отзывов о метеоритах и понеслась-приобрела.Кисточку для них тоже купила, все как положено.У меня тон 02.А вот как не наношу их, все равно ничего не вижу!!! Может наношу не так, а может смотрю не туда-жалко
Margowa 25 апреля 2011, 20:32
Я уверена и у вас поолучится их приручить
Morta 25 апреля 2011, 20:07
Симпатично очень:).

А Вы их на фото прямо на голую кожу нанесли (ну то есть уходовый крем, и всё, без тона), или мне просто кажется?
Margowa 25 апреля 2011, 20:14
Матирующий флюид, тон диор нюд, немного пудры клиник, румяна и метеориты
Morta 25 апреля 2011, 20:23
Круто, совсем лицо не выглядит перегруженным.
Munya 25 апреля 2011, 20:17
Супер! Щёчки так красиво светятся! Очень естественно.
Margowa 25 апреля 2011, 20:32
princesshelena 25 апреля 2011, 22:20
Классно, Вам удалось запечатлить эффект метеоритов
Margowa 25 апреля 2011, 22:51
Это все Кэнон молодец)))
Lekka 26 апреля 2011, 17:48
Тоже со своими 01 пока не подружилась   Уж оооочень они блестящие. Попробовала белые повытаскивать, хотя бы часть, оказалось что их и правда на порядок больше других! Выташила около10-15 штук и примерно с десяток еще осталось!
Но все равно на лице сильно много отдельных блесток, которые видно!
Margowa 26 апреля 2011, 18:17
Да, капризные они или только вечерние
Narcisska 26 апреля 2011, 17:56
Сколько ни читаю про метеориты в шариках, понимаю, что сделала правильный выбор, купив компактные… Никаких проблем с нанесением, ничего не выбеляют, не желтят и сидят ровно так, как надо.
Margowa 26 апреля 2011, 18:20
Шарики должны быть у каждой уважающей себя косметисточки
Я бы компактную пудру выбрала другую, ну или пупыри метеориты, тоже нравятся