Красивый макияж

Ange ou Demon? По мотивам сканов

Я поиграла с образами, которые нам любезно предоставила Кристина, и вот что у меня получилось:

Первым делом я, конечно, как и большинство, я думаю, попробовала образ YSL, он мне очень понравился легкостью исполнения и прекрасным сочетанием цветов:
Глаза поближе:
В качестве акцентов были использованы тени Armani из весенней коллекции бренда, румяна Tweed Fucshia и, конечно, помада Rouge Pur YSL
примерно вот так:
Стоило сменить помаду на Тома Форда, нанести тени интенсивнее и подвести слизистую Герленовским колем — и образ получается гораздо более дерзким:
Цвета теней меня не перестают поражать:
Что вам больше по душе?)
мне второй больше нравится)) на первой фотографии-коллаже тебя слева не узнать, вообще лет 13 там). Но румяна Фуксия и помада… просто восторг!!!
И все же яркие глаза — это твое!)
Спасибо большое за показательное выступление с Армани)) и за ненавязчивые свотчи Ривы))
глазааастая) это я на днях шанелевскую базу купила под лак, балуюсь)
к ярким глазам мне все-таки привыкать надо, хотя, конечно, с такими сумасшедшими цветами, как в этой палетке просто кощунство не выгулять яркие смоки в свет)
и база приводит Риву в чувства?)
по крайней мере лежит она гораздо ровнее и внятнее. еще втайне надеюсь, что будет держаться дольше)))
  • Masa
  • 14 апреля 2011, 18:21
Василина, очень здрово! мне тоже второй больше приглянулся, но вообще оба офигительные.
у меня встречный ворпрос: почему «ou»? почему не «et»?..
ответ в последнем абзаце — мне ж мнение общественности интересно, кого народ выберет)))
за знание французского пятерка )))
  • Fuego
  • 14 апреля 2011, 18:22
второй образ))))))
такой сразу же коварный взгляд)))))))))))))
потрясающе))
значит, до ангела я еще не доросла)
Я за второй образ, глаза цвета павлиньих перьев! Сорри за сравнение, это я в хорошем смысле!
в этом сравнении ничего обидного) спасибо!
Второй очень понравился!
А тени… ух!
спасибо, Яна! тени меня тоже очень радуют)
  • IrkaNL
  • 14 апреля 2011, 18:24
мне тоже второй больше понравился. Тебе очень красиво, когда ты глаза выделяешь.
спасибо, Ира! надо, наверно, почаще это делать)

• Nora
  • 14 апреля 2011, 18:24
Второй образ прямо идет тебе!
спасибо большое!)
  • Sane4ka
  • 14 апреля 2011, 18:28
Круть! второй образ — женщина-вамп, очень сексуален! тени Армани — шедевр
спасибо, Саша) тени, действительно, уникальные, я так рада, что их не упустила!..
ух, ты! Потрясно! Мне уже не терпится побаловаться с Армани!
понимаю))) жаль, у них остальные не такие оргазмические, я бы всю обойму скупила)
  • Soleil
  • 14 апреля 2011, 18:31
Василина, однозначно второй! Ты такая загадочная.
И эти тени просто идеальны к цвету твоих глаз.
спасибо большое!) наверно, второй образ, действительно, выразительней)
супер образы! Мне кажется их вообще нельзя сравнивать — вы с этими макияжами смотритесь как 2 разных человака, вот уж действительно ангел или демон? Но сегодня почему-то не ангельское настроение — голосую за 2ой обравз.
никому пока ангел не приглянулся)
  • 14 апреля 2011, 18:32
Второй образ мне кажется более выразительным! А на первом не понравился цвет помады ((
почему не понравился?
  • 14 апреля 2011, 18:40
Он мне только на самом первом фото не особо (на втором и четвертом уже гораздо лучше)-может цвет так передался, может монитор искажает — но мне он как-то «чужеродным» на Вас кажется.
он, на самом деле, как раз на первом примерно адекватно отразился, там фуксия-фуксия, без намека на красный) конечно, смотрится она мега-ярко, но я за это ее и люблю)
  • 14 апреля 2011, 18:48
на первом видно что фуксия, а на следующих гораздо нежнее смотрится (в персиковый цвет отдает) -вот это парадокс *пошла протирать монитор*
это как раз проблема помады — она без солнца не свотчится вообще, даже вспышка ее не проявит) солнце попалось только на первой фотографии)
  • Lena17
  • 14 апреля 2011, 18:37
А мне оба образа одинаково понравились! Первый — 16тилетняя мечтательница, а второй — соблазнительная и чувственная леди! Огромный плюс вам!!!
ура-ура, первый голос за первый вариант) зачтем)))
спасибо большое, Лена!
  • Robella
  • 14 апреля 2011, 18:38
Второй макияж опупенный!
С таким цветом радужки, грех не выделять их!
ооо, спасибо!) мне кажется, нет людей с неинтересным цветом радужки)
  • Robella
  • 14 апреля 2011, 18:50
Она у тебя необычная :) Я такой еще ни у кого не видела)
спасибо, Настя, мне очень приятно!)
Что-то вы координально поменялись.Макияж делает свое дело. Из нежности в интригантку
на то он и нужен))) спасибо большое!)
  • Bastet
  • 14 апреля 2011, 18:40
Мне в первом образе волосы понравились,
а так… я за второй, он очень дерзкий
спасибо!) волосы, на самом деле, смотрелись нормально только в определенном ракурсе)))
Второй образ очень Вам идет. Первый как-то не «Ваш».
спасибо!) не похожа я, значит, на ангела
  • snake
  • 14 апреля 2011, 18:47
Второй образ-бомба!!!
спасибо большое)))
Ах, Василина, я прямо таки тебя не узнала!
Не макияжи, нет, а именно подача меня приятно удивила и заинтересовала!
Ты просто роковая красотка! Такой хищный томный вгляд, выражение лица-восторг!
Как будто знаешь что-то, что мы не знаем (может это книга, подаренная мужем   )
Катя, ты мне льстишь))) но не буду утверждать, что мне это не нравится
  • lotus
  • 14 апреля 2011, 19:02
Последнее фото просто улёт! Этот образ мне нравится больше!
второй образ лидирует с огромным отрывом))) спасибо большое!
tu est ravissante! Deuxieme foto me plait!
merci beaucoup!
Второй образ очень красивый. Глаза отлично накрашены
спасибо большое!)
  • lena_ox
  • 14 апреля 2011, 19:21
Второй образ очень понравился. Особенно глаза — просто — вау!!!   Очень понравилось сочетание зеленого с фиолетовым
спасибо большое! там как раз тени такие, что при наложении они дают какой-то просто невероятный эффект)
  • nati
  • 14 апреля 2011, 19:40
я как и большинство за второй. Надо попробовать такое сочетание, спасибо
надо-надо!)
спасибо большое!
  • Mahonie
  • 14 апреля 2011, 19:41
Мне понравились оба!!! Первый такой нежный-нежный, но сочный и небанальный. Очень весенний и легкий!
А второй, конечно, более вечерний, роковой образ. Эдакий падший ангел
Такие цвета теней вам очень идут!
Merci pour ces images. Vous êtes très jolie
tout le monde parle français aujourd`hui!)
спасибо большое)
Оба макияжа прекрасны!!! но второй… ммм… такой роковой....))))) просто суперррррр!!! а-ля тигрица!!!
спасибо, Ксюша!)
Я за первый макияж — в нём всё со вкусом) Очень стильно!
еще один голос в пользу первого макияжа, ура-ура))) спасибо!)
  • luccera
  • 14 апреля 2011, 20:16
Второй мне нравится НАМНОГО больше )
учту, Маша, спасибо)

• Psihea
  • 14 апреля 2011, 20:22
Мне нравится как первый так и второй. Акцент на губах очень хорош, румяна и помада замечательный оттенков. Замечательный дневной макияж. Хоть в город по магазинам, хоть на деловую встречу. Второй макияж: глубокий взгляд, выразительные глаза. Ты очень хорошо справляешьСя с таким оттенками теней.

Profitez de votre vie, c'est d'être belle!
спасибо, Юля)
merci)))
  • 14 апреля 2011, 20:27
и мне второй образ нравится! Помадка очень здоровская! Тебе все таки идут яркие глаза.
помадка здоровская, но каприиизная!..) спасибо, Таня!
  • 14 апреля 2011, 20:31
а чем она такая капризная?
ложится она просто отвратительно, причем особо ничем это не поправить, на бальзам она ложится еще хуже) и стоит при этом немало…
но цвет, конечно, божественный, ради такого можно и потерпеть — и я опытным путем выяснила, что если наносить ее пальцами, она ляжет пристойно
  • 14 апреля 2011, 20:39
мда… вот тебе и перфекционист Том Форд))))) изобрел помаду))))))
у него еще осенью линия декоративной косметики выходит) страшно представить, что нас ждет)))
справедливости ради надо отметить, что отзывы на помады других цветов мне встречались положительные)
на осень меня уже пригласили, что-то грандиозное...))
  • 14 апреля 2011, 20:44
жду комментариев! Хотя че мне ждать… у нас такого нет и не будет( ну все равно для самообразования интересно))))
а Том Форд красную ленточку там не будет перерезать?
будем ждать отчета)
блин, я попутала с Армани))
  • 14 апреля 2011, 20:43
да уж любопытно что он там выдумал))) Может действительно только этот цвет себя так ведет?
мне тоже любопытно)
В защиту первого образа! Вы его обыграли просто супер — невинно-широко открытые глазки и организованный беспорядок на голове. Моя Вам большая похвала!!!
  спасибо большое!)))
Мне очень второй образ нравится...)
спасибо, Инна)
Василина, вам грех не выделять ваши глаза)))
Очень прекрасный 2ой образ! я прям насмотреться не могу!)
хыыы))) спасибо!)
  • Jenya
  • 14 апреля 2011, 21:27
Василин, шикарный пост и второй образ. тебе идут такие яркие глазки))) где жь взять такие тенюшки теперь??? мои цвета.
а в сети нереально найти? мне кажется, у нас еще есть в продаже (мне кажется, видела недавно), так что если есть на ибее, то должно быть недорого…
аналогов я, честно говоря, не знаю(
Василина, я любовалась щечками.
о да, румяна эти просто находка! я так рада, что не пропустила их в свое время)
это розовые так смотрятся? на первом фото с приглушенной помадкой я сначала подумала, что герленовская лимитка.
  • 14 апреля 2011, 21:52
По мне, так оба образа хороши.В первом, конечно, акцент на помаду.К такой яркой фуксии больше ничего не нужно-образ в целом получился такой удивительно нежный. Я тоже купила себе эту помаду, выгуляла пока пару раз, но у меня не такая светлая кожа как у Вас, поэтому приходиться ее подсвечивать. Второй образ — акцент на глаза и тоже больше ничего не нужно.Очень понравилось как тени гармонируют с цветом глаз. Вообще не очень люблю, когда подводят слизистую, но у Вас получилось очень хорошо, может потому, что ресницы не густо накрашены-получился акцент именно на тени.Помада кажется немного тяжеловатой к таким нежным, как перышки, ресницам: такие глаза вообще ни в чем больше не нуждаются, я бы стерла.Оба варианта абсолютно носибельны независимо от времени суток.Спасибо.
Вам спасибо за такой развернутый комментарий! мне самой редко нравится подведенная слизистая, но бывают случаи, когда это необходимо)
  • 15 апреля 2011, 13:07
Я хотела попробовать эту подводку Герлен, но боюсь, что она сыпется и будет раздражать глаза.Сама при необходимости подвожу слизистую блесками для глаз Шанель, получается такой эффект влажных глаз, красиво и необычно.
ого! до блесков я бы не додумалась) надо будет айглоссом попробовать, наверняка будет интересно.
герленовская подводка мне нравится, но продукт все-таки специфичен, все равно в глаза пудра попадает, бывает неприятно… хотя, она на это и рассчитана и содержит какие-то вещества, которые хорошо влияют на слизистую глаза (как в традиционных арабских кайалах), но к этому нужно привыкнуть.
и еще она вечная, на всю жизнь хватит)))
  • 15 апреля 2011, 13:29
Я подумаю с Герлен, может стоит попробовать: девочки в своих постах так красиво ею подводят.А насчет блесков для глаз: визажисту Шанель тоже очень понравилась эта идея, она считала этот продукт достаточно сложным в использовании.Только для меня апликаторы в нем совершенно неуместны: на веки я наношу блески пальцами, а для подводки использую кисть от набора для подводки глаз Шанель. Очень удобная тонкая и плотная кисть-подводить блесками очень легко и просто.А еще с помощью этих блесков и кисти я дорисовывала себе ресницы на веке, за настоящими, только после того, как их густо прокрасила.На вечеринке практически никто не понял-думали густо наростила.Получился эффект пушистых распахнутых ресниц, а почти все было нарисовано.
спасибо, возьму на заметку!
Роковая девушка со вторым макияжем!
спасибо))))
Просто потрясающе, Дорогая.
Ты вообще красотка! И очень по-весеннему.
спасибо большое)
Привет!!! Ты умница, такие образы шикарные, мне демон пришлеся по душе, видимо, есть во мне что-то стервозное!
спасибо, Липа!) видимо, в нас в большинстве стервозность сидит)))
  • vero4ka
  • 14 апреля 2011, 22:29
Первый, первый, первый! Образ классный, я залюбовалась.
спасибо, Верочка)))
Мне понравились оба образа: они совершенно разные и применимы в разных ситуациях. Первый очень напоминает мне лолиту, такую юную и неискушенную.
спасибо, Марина!)
Ааа, Василина, жжешь!!! Мне давай первый, ягодный
Боже, какие взгляды!
да, Катя, я позер))) спасибо!)
А мне первый больше понравился!) Получилось очень нежно, свежо.
согласна, очень носибельный вариант, ко второму все-таки повод нужен
  • vzlomka
  • 15 апреля 2011, 09:10
Первый очень свеженький образ, Вам идет. Но второй мне нравится больше, роковой взгляд получился — это Ваше:)
спасибо большое! хорошо, что можно все-таки носить оба)))
  • sheba
  • 15 апреля 2011, 09:14
второй вариант — для меня без вопросов!
яркие глаза почему-то вне конкуренции) спасибо!
Даааа, второй образ просто шик!!! Вообще тени ужасно красивые! Красотка!
спасибо большое! тени великолепные, согласна, я ими ужасно довольна)
  • irika
  • 15 апреля 2011, 09:55
Василина, это прекрасно! Какая красота, а волосы!!!
Всё хочу узнать, ты фуксию с карандашом носишь? и как если да? помада оч нравится
спасибо, Ириш) волосы — жертва отсутствия парикмахера, иначе давно бы отстригла)))
помаду ношу без карандаша, она совершенно не растекается и совсем его не требует. помада просто идеальная среди стойких!
  • irika
  • 15 апреля 2011, 14:17
мерси, вот запал этот цвет и всё! а с волосами тебе хорошо!!!
а ты тушью не пользуешься?
нет, но она у меня в планах на лето — хочется какую-нибудь цветную красивую тушь, чтобы больше вообще ничем не пользоваться)
  • Milanka
  • 15 апреля 2011, 10:22
Василина, второй образ шикарен, тебе он очень идет, красотка!
спасибо, Милана!)
  • Ksysha
  • 15 апреля 2011, 11:37
А мне нравятся оба варианта макияжа. Первый — очень свежий! А второй более классический (темные глаз + светлые губы)
спасибо, Ксюша) я тоже обоими довольна)))
Второй такой классный))
Первый нежный и носибельный, это точно, но по-настоящему роковой второй
спасибо, Лена)
  • Lekka
  • 15 апреля 2011, 14:02
А я внесу ложку дегтя   Извените если обижаю, но первый образ не понравился совершенно! Глазки выглядят уставшими, помада ИМХО не подходит к цвету лица. Особенно это видно на 1 фото под катом.
Зато второй образ УХ!!!   Просто здорово, прям роковая красотка! И дело даже не в цвете теней, а в том как накрашенны глазки! Просто заглядение!
я не согласна с утверждением, что помада не подходит к цвету лица (по-моему, к загорелой коже она была бы менее уместна), но и за критику тоже спасибо!)
Василина, я реально залюбовалась твоим косметическим арсеналом — все такое яркое, насыщенное и одновременно прекрасно сочетающееся между собой (ох, уж эти тени Армани и румяна Шанель !!!!).
Имея под рукой такую коллекцию, неудивительно, что тебе удалось создать такие сочные образы — браво!
спасибо, Лена!) я очень люблю яркие тени и они, кажется, отвечают мне взаимностью)))
Василина, второй образ однозначно — Ваш! Нравится! У Вас интересная, необычная внешность и Вы здорово ее обыгрываете! В первом образе не могу понять что, но что-то смущает… И макияж безупречный, и не скажу, что помада выбивается и Вам не идет, но что-то не то… Только не обижайтесь, хорошо?
В целом работа идеальная. Вы очень точно подбираете цвета.
спасибо большое! я конечно, не обижаюсь)
а вот в подборе цветов, увы, моей заслуги нет — это все Кристинины сканы)))
  • mila77
  • 15 апреля 2011, 16:53
Василина, в первом образе мне очень понравились глаза, тени, конечно, шикарные. Во втором особенно понравилась помада, в целом все смотрится очень гармонично.
спасибо большое!
помада хорошая, но по качеству ИСЛ и в подметки не годится, увы!(
Прямо такая роковая красавица получилась!
спасибо, Оля)
  очень понравился последний образ!!! А румяна Шанель роскошные!
румяна, да!.. ну, тут все какое-то сверхудачное попалось, что помада, что румяна, что тени)
спасибо!)
Это точно! Тени фантастически подобраны!
Голосую за второй образ! просто феерия цвета!
о да, яркие цветные тени форева!)))
  • memento
  • 16 апреля 2011, 17:20
Василина, просто классные сочетания цветов на веках во втором образе! но почему-то гармоничнее смотрится первый)) Может многовато темного на нижнем веке во втором?
Вообще как эксперимент понравились оба.
согласна, мне тоже нижнее веко кажется тяжеловатым. надо было не растушевывать, наверно…
зато какие тени, вах-вах!) открываешь коробочку, и думать не надо, как бы их обыграть получше — они сами все делают)))
Цвет глаз не перестает поражать, а тени достойное приложение) Второй образ мне близок.
спасибо, Вика!)

• Psihea
  • 24 мая 2011, 18:46
Я не устану любоваться первым образом!

Пожалуй едиственный пост, который мне так запомнился.