28.03.2011

Ну что девчонки, повторим?

Привет, красавицы!

Покажу по просьбам и просто так, два варианта макияжа. Недавно полученная в подарок шестерка как прозвучало))   Герлен, которая у меня в постоянном ходу, и будет мне в помощь. Ну конечно не только она одна, а поэтому всё, что я использую, укажу на фото.

Пронумерованная шестерка, чтоб легче понять где какой цвет.

И в помощь так же, пронумерованный глазик макияжа номер один.

Ну, поехали.

Сначала на базу, я накладываю цвет номер один, на всё веко, оставляя чуть -чуть внешний угол.
Нда… даже такие кисти как BB оставляют после себя свои драгоценные ворсинки / волоски, чему подтверждение фото ниже)).
Ну да ладно, я всё равно ими довольна.
Вообще, это цвет в шестерке очень удачный и как самостоятельный, и для растушевки.

Теперь рисуем толстенные стрелки мы их всё равно закрасим, не пугайтесь черным карандашиком.
И тушуем кистью.

Номером шесть рисуем угол. Вообще то это подводка, но я использую как просто нюанс, потому что подвести ею глаза, для меня нереально.
И тушуем, тушуем, тушуем… НО, только внутреннюю сторону, за внешний контур пока не вылазим.

Набираем уже на другую кисть для растушевки наш любимый номер один и сглаживаем верхнюю дугу века, чтоб так плавненько получилось.

А вот теперь можно взяться за внешний уголок и немножечко его растушевать. Немножечко!

Всё Оставим многострадальное верхнее веко, и возьмемся за нижнее.
Карандашиком а вы думали он больше не понадобится?)) совсем немного обозначаем контур и опять же тушуем.

Теперь нам нужно, чтоб линия нижнего века, соединилась с верхней. По внешнему краю. Подтушевываем, чтоб всё красивенько сгладить.
А от внутреннего века по низу, до внешнего, все растушуем опять же номером один. Чтоб так гаденько гладенько всё и получилось.

Получается вот так.
Но мне показалось, что что то тут не то. Как то не получилось гладкой растушевки внешнего верхнего века, и я добавила номер три на границу черного цвета. Всё. Главное остановиться вовремя)).

Теперь смотрим что у нас тут получилось. Получилось неплохо, но тускловато. Добавим цвет пять в самый внутренний уголок. Просто для сияния.
Ресницы, брови. Или брови, ресницы)). Кстати, вот ресницы к меня просто капец! На правом те, что на внешнем крае загибаются вниз, а на левом вверх!
Мучение и только, не скажете почему так?)
Готово.
Вот так у нас вышло нарядить глаза.

Ну как вам, девочки? Пойдем дальше?

Второй вариант и глаз с цифрами.

Сначала я опять же наношу базу и самый светлый оттенок из Каски на всё верхнее веко до брови.
Затем номер три я наношу совсем маленько на складку, просто обозначая ёё.

Немного тушую и наношу круговыми движениями по внешнему углу номер четыре.

Вот так должно получиться.
Делаю стрелку по росту ресниц, потоньше.Черным карандашом. Вообще-то нужно каялом, но я с ними не дружу.

Тонкой кисточкой растушевываю.
И делаю опять же черным карандашом такие небольшие штрихи.

Этой же тонкой кистью делаю такие штрихи, чтоб были не яркие, немного видно и ладно.
Вот так получается.

По нижнему веку делаю так же стрелку и так же её тушую.До внутреннего угла.

Затем беру тонкую кисть ребром, и вывожу штрих по нижнему веку, параллельно верхней стрелке, и нижняя должна быть немного длиннее.
На верхний угол добавляем цвет номер шесть, для того чтобы соединить со стрелкой.

Делаем кистью контур, растушевываем.
Главное, четко оставить нижнюю стрелку, а верхнюю растушевать тенями.

Вот этот цвет, набранный на ребро кисти, добавляем в складку двух стрелок.

И получаем такое диво)). Опять брови, непослушные ресницы.
Всё. Макияж готов.

Ну что девчонки, повторим?))

Вот и всё. Выкладывайте фото ваших экспериментов.

Натали.

domristka 28 марта 2011, 21:57
огромное спасибо за пост, у меня такая же палетка — буду учиться по вашим постам.
Retro 29 марта 2011, 00:17
Мне просто ужасно интересно увидеть её на вас!
domristka 29 марта 2011, 01:10
пока я научусь нормально краситься 1000 лет пройдет.((
Retro 29 марта 2011, 10:06
… столько не живут))))
Нужно только начать, а там как по маслу
Olik 28 марта 2011, 22:00
ой спасибо! жалко я все кисти себе никак не приобрету(( у меня есть только пару штучек, после Вашего поста поиду за кисточками и приступлю к экспериментам)) вдохновили ++
Retro 28 марта 2011, 23:35
У меня раньше тоже пару кистей было, думала хвататет)) наивная. Только стоит начать, потом не остановишь)) скупать.
Pogoda 28 марта 2011, 22:01
Второй макияж классный!!! На вечеринку самое то!
Retro 28 марта 2011, 23:35
Точно, днем его не поносишь))
sladosti 28 марта 2011, 22:01
Спасибо за пост! макияж конечно великолепный! Думаю повторить будет сложновато  , но учиться буду!)))
Retro 28 марта 2011, 23:36
Второй мейк делаю первый раз, там ничего сложного))
Freddie 28 марта 2011, 22:02
Просто слов нет как интересно)))
Но я все равно не понимаю, как получается такая РОВНАЯ двойная стрелка(…
У меня вообще с симметрией проблемы…
Retro 28 марта 2011, 23:37
ахаха)))
Надь, это оч легко! Надо только кисточку тонюсенькую.
Milanka 28 марта 2011, 22:03
Просто шикарно!
Без комментариев!
Красавица +++++++++ за пост  !
Retro 28 марта 2011, 23:37
Спасибочки!
Lipochka1981 28 марта 2011, 22:04
Наташенька, что я могу сказать? Высший пилотаж. Очень понравились оба варианта, получилась настоящая леди-вамп! Шикарно!
Retro 28 марта 2011, 23:38
Спасибо)), в последних фото точно, вамп)) такая деловая)).
insular 28 марта 2011, 22:04
Классно! Мне понравилось, какой- то макияж получается у вас аккуратно- искусный…
Retro 28 марта 2011, 23:38
)) я к такому привыкла)) не могу в сторону срулить как не пытаюсь))
koloteya 28 марта 2011, 22:05
Я просто в полном восторге! красота!
хочу к вам на курсы макияжа!!!
Очень красиво!!! Очень-преочень.
Я уже 3 раза перечитала.Надо ставить комп на туалетный столик и учиться поэтапно.
Напишите, пожалуйста, какие у вас помады на макияже номер 1 и номер 2???
Retro 28 марта 2011, 23:40
Спасибо!!!
Да я самоучка, вообще мало знаю)).
Тут помада Герлен, она и на первом и на втором.
IrkaNL 28 марта 2011, 22:05
Супер. Все макияжи очень красивые.
Retro 28 марта 2011, 23:41
Спасибо, Ир!
swagga 28 марта 2011, 22:06
о, узнала ваш пост по глазику)

второй очень понравился, а первый не для меня( во-первых руки-крюки, а во-вторых я буду с ним какая-то ээ, не такая
Retro 28 марта 2011, 23:41
))) а вы попробуйте)) вдруг понравится!
Tae4ka 28 марта 2011, 22:07
Очень красиво!!! Вы — молодец)
Ну почему у меня не получается у меня такой уголок идеальный сделать!((
PartyzAnka 28 марта 2011, 22:10
и я над уголком бьюсь (( наверное, у меня глаза неправильные ))
Retro 28 марта 2011, 23:43
У меня тоже неодинаковые)) можно макияжем выровнять))
Retro 28 марта 2011, 23:43
А я уже задолбалась с этим знаменитым уголком! Хочу разнообразия, а руки сами выводят!
Спасибо за комплиммент!
Amanda 28 марта 2011, 22:08
Натали, огромное спасибо за пост!
Очень понравились оба варианта, но второй особенно
Буду пробовать повторить))
Retro 28 марта 2011, 23:44
Тебе спасибо, что заглянула! Как повторишь выкладывай!
PartyzAnka 28 марта 2011, 22:09
Спасибо за пост!!! у вас всегда потрясающие мейки!!!
Retro 28 марта 2011, 23:45
Благодарю! Если нравится, значит не зря я тут потела над постом))
Masa 28 марта 2011, 22:10
Натали, Вы крастока ;)
Retro 28 марта 2011, 23:44
Malkaviana 28 марта 2011, 22:11
Наташенька, профессиональный макияж, как обычно, шикарный! Оба понравились, и ты красотка, просто нет слов, какая
Retro 28 марта 2011, 23:46
Анечка, спасибо! Я тоже ловлю удовольствие от твоих постов!
snake 28 марта 2011, 22:11
Ну кожа у вас — загляденье! А ваше мастерство с тенями — восхищает!
Retro 28 марта 2011, 23:46
Мастерство не пропьешь))))
Kseni4ka 28 марта 2011, 22:11
Натали, утоли мои печали, Натали… а печалюсь я о том, что недавно был день Герлен и на все была скидка 35 % а эту палетку я так и не взяла :(((( ну вот что мне теперь с собою сделать????
Восхищению моему нет предела, все так складно, так гладко… эх… КрАСОТКААААА!!!
и напоследок, вопрос: что за подводка такая, которая так отлично тушуется? или это просто ручки такие золотые????
Retro 28 марта 2011, 23:48
Скидка на 35???? Надо было хватать и бежать))) я во никогда га скидки не попадаю)).
Подводка, это просто черный мой незаменимый карандаш! Эх, заканчивается… что потом делать)) где альтернативу искать((
Jasper 28 марта 2011, 22:12
Натали, вообще супер!!! Спасибо за пост! Так все красиво и понятно!
Retro 28 марта 2011, 23:49
Главное чтоб нравилось! Спасибочки!
Sane4ka 28 марта 2011, 22:16
И я узнала по глазику Вас)))
Что сказать… Наталья, Вы просто мастер! браво!!!
Retro 29 марта 2011, 00:18
Спасибо, большое!
Masha_S 28 марта 2011, 22:18
Я в восторге от макияжей… оооочень красиво! Потрясающе… Хочу тоже шестерку Герлен!
Retro 29 марта 2011, 00:18
Я тоже хочу, две хочу))) три!!!
Они классные!
Masha_S 29 марта 2011, 10:37
Ага, сначала что-то их прям расхаяли все, а теперь прям такие красивые… только я бы выбрала более теплые оттенки!
Retro 29 марта 2011, 10:43
А мне кажется эта и есть самая теплая, это я её так раздухарила))))
Masha_S 29 марта 2011, 10:52
Ну может быть… мне еще понравилась где в центре бирюзово-зеленый квадратик!!! НЕ помню как называется! хотя там тоже по-моему не совсем теплые оттенки! Воообщем, надо тестить!
Retro 29 марта 2011, 10:54
Сервес. О да, она тоже спокойная и очень красивая! Я хочу её, и ту где сиреневый квадратик! Какие же они все
Masha_S 29 марта 2011, 11:35
ох, да, они все красотки! Обязательно приобрету себе какую-нибудь!
Tanny 28 марта 2011, 22:20
Вот это да!!! Как все аккуратно и красиво! А главное, Вам очень идет! Мне бы так стрелочку научиться рисовать…
masik 28 марта 2011, 22:23
Очень люблю ваши рисунки)))) буду учиться!!! спасибо!!!
Retro 29 марта 2011, 00:19
ой рассмешила)) рисунки)))
а ведь и правда я тут разрисовалась))) но это увлекает и отвлекает!
Cherrykat 28 марта 2011, 22:25
Ох, какой эффектный образ! Особенно «Lady in red»   Даже не буду пытаться повторить — не получится:) Просто полюбуюсь;)
Retro 28 марта 2011, 23:49
Да почему же не получится? Я вот его первый раз для поста делала, и с ходу в десяточку!))
natali_boss 28 марта 2011, 22:28
Офигенный пост!!! Все таааак подробно — одназначно в избранное — второй мейк буду на выходных мытаться посвторить! Спасибо!
Retro 28 марта 2011, 23:50
мытаться)))) там всё просто до безобразия)) не интересно даже))
irishkaK 28 марта 2011, 22:32
А можно название палетки или номер…
Murashka 28 марта 2011, 22:45
Натали, я все поняла! мне нужна эта палетка!
Это конечно не гарантирует мне такого волшебного исполнения макияжа, но такие цвета красивые, просто слов нет!
Пост в избранное, я буду по нему учиться, спасибо!
Retro 28 марта 2011, 23:52
Эх, я тоже поняла, что с приобретением этой, мне жизненно необходимы еще две шестерки)) когда успокоюсь уже, не понятно))
jbarda4ok 28 марта 2011, 22:49
Наташ, спасибо за урок!!! Обалденные мейки! А последнее фото — вообще Бомба!!! Повторим!!!
Retro 28 марта 2011, 23:52
Ок, жду фото))
Спасибо за коммент!
Tessia 28 марта 2011, 22:50
поскольку обоими руками держу отвалившуюся челюсть, приходится печать текст носом))
повторить вряд ли смогу, скорее возьму на вооружение несколько элементов
Retro 28 марта 2011, 23:54
Я упала))))) носом))))
Да ладно)))
Ты тоже классно владеешь техникой нанесения теней! Должно всё получиться!
alleksta 28 марта 2011, 22:53
Супер! Обязательно повторим, как только купим себе герленовские 6-ки))
Retro 28 марта 2011, 23:54
Да там любые подойдут. Я просто от своих оторваться не могу, вот уже извращаюсь как могу))
Marinushka 28 марта 2011, 22:59
Наталья, не буду оригинальной, но Ваша работа чудесна. Я очень ждала этот пост! Ура!!! Спасибо Вам!!!
Retro 28 марта 2011, 23:55
Всё для вас! Рада что понравилось!
Ksenofobia 28 марта 2011, 23:01
Слов нет как красиво, утащила в избранное. Большое спасибо!
Retro 28 марта 2011, 23:56
… утащила в норку))))
panenka 28 марта 2011, 23:02
взгляд так преображается от 2х мейков. очень секси становится и игривым!
tatya_nochka 28 марта 2011, 23:03
Тени такие скромные в палетке, а на глазах просто феерично! макияж, исполнение — все супер! Разрез глаз у вас красивый, прям как у моей мамы))
Retro 28 марта 2011, 23:57
Да уж, они дают стране угля)) эти теньки. Как разойдутся не остановишь!))
tatya_nochka 29 марта 2011, 12:36
Наташ, а скажите, плиз, как правильно «тушевать» (на примере растушевки черного карандаша на первом мэйке)? какие должны быть движения? в одну сторону, от внешнего уголка к середине, или туда-сюда? и набирать ли на кисточку тени еще какие? у меня пятно получается размазанное какое-то обычно…
Retro 29 марта 2011, 19:13
Тушевать именно карандаш надо короткими движениями от внутреннего края к внешнему, как бы штрихами.Если кажется что цвет совсем потух, можно добавить теней. Я набирала черные, чтоб не отличить крандаш от теней.
Irresistible 28 марта 2011, 23:05
Потрясающе!!! Вы Красота)
А можно поинтересоваться сколько на это уходит времени у вас? мне наверно целая вечность потребуется)
Retro 28 марта 2011, 23:58
На первый минут пятнадцать обычно, но именно на глаза. Так как я еще лицо скульптурирую, и там всякое))
Второй я делала первый раз, ушло пол часа.
LadyGaga 28 марта 2011, 23:10
очень красивые макияжики!!!
pokerface 28 марта 2011, 23:12
Вау! Так подробно!
Обязательно попробую!
vero4ka 28 марта 2011, 23:13
Два мейка, два образа:
На одном женщина ВАМП с сигарой,
На другой 100% пацанка-оторва в бейсболке.
Retro 28 марта 2011, 23:59
Да уж, я Близнецы :" я сегодня не такой как вчера))))"
Mechtatelnaya 28 марта 2011, 23:15
Потрясающе красиво!
Второй макияж 100% в моем стиле, буду стараться повторить! Спасибо за наглядный урок))
Retro 29 марта 2011, 00:00
Да, Лена! Рисуя эти стрелки, я вспомниала о тебе))) вот думаю кто мастер так мастер!
Mechtatelnaya 29 марта 2011, 20:18
Наташа, у тебя получилось точно не хуже моего))
Второй день любуюсь
Retro 29 марта 2011, 20:39
Спасибо, Лен! Похвала от профи многого стоит!
Tsarina 28 марта 2011, 23:21
Твой макияж всегда идеален! У меня нет слов.Хочется тут же начать творить! (только у меня ПОКА нет этой палетки)
Retro 29 марта 2011, 00:01
Катюш, ты наверное их просто потеряла за всеми дуругими))))
На самом деле там любые подойдут. У тебя точно найдутся)))
kredit80 28 марта 2011, 23:24
Натали, вы мастер макияжа, а особенно- растушевки!
Retro 29 марта 2011, 00:02
Спасибо! Кисточки мои помощницы! Без низ никуда!
Ledi_Vai 28 марта 2011, 23:49
Оба варианта понравились, буду пробовать, у меня такие затемненные уголки почему-то никогда не получались
Retro 29 марта 2011, 00:03
Уголки лучше растушевывать такими круговыми движениями, тогда и цвет не уходит, как бы вбивается.
Fuego 28 марта 2011, 23:57
обалдеть!!! Все вроде бы просто- но мне в жизни так аккуратно все не сделать.
обязательно пост в избранное- буду повторять.
спасибо огромное- за такую красоту)
Retro 29 марта 2011, 00:04
Больше позитива и веры в себя)) и всё еще лучше выйдет!
Bobrella 29 марта 2011, 00:02
Какая красотень! восторг, особенно второй мейк и фото к нему. у Вас такие скулы, просто вах! можно вопрос нескромный? это от природы такие, или вы добились такого эффекта с помощью макияжа (скульптуирования)?

и еще. вторая фотка после этой фразы: «По нижнему веку делаю так же стрелку и так же её тушую.До внутреннего угла.» — это уже законченный макияж. только тушь добавить. и очень красивый!

в общем спасибо за пост!!!
Retro 29 марта 2011, 00:06
У меня скулы сами по себе такие, а тут я еще подсела на скульптурирование. Но и без всё видно)) но ведь хочу как все)).
Да этот мейк можно разнообразить на сколько фантазии хватит)). Главное остановиться вовремя))
Retro 29 марта 2011, 10:06
Кстати, на втором мейке, бронзера нет.
isadora 29 марта 2011, 00:16
Ну, что еще скажешь??? За меня уже все сказали девочки, которые писали комментарии выше. КРАСОТА!!!
Retro 29 марта 2011, 10:07
Спасибо, спасибо!
holodok 29 марта 2011, 00:25
Мне понравился второй макияж, но у меня точно получится всё криво
Retro 29 марта 2011, 10:07
что так?)
igla 29 марта 2011, 00:36
Я ваша (твоя) фанатка   Всегда очень интересные и наглядные посты! Очень красивый и необычный макияж! Супер-супер
Retro 29 марта 2011, 10:08
))) у меня есть фанаты)?   Классно? Буду еще больше совершенствовать технику))
varum100 29 марта 2011, 00:53
Как красиво!!!
bonita04 29 марта 2011, 04:58
Ой, спасибо большое за такую наглядность!!!
Всё очень красиво, буду стараться повторить))
Retro 29 марта 2011, 10:08
… давайте, и фото плиз!)
Serenity 29 марта 2011, 06:19
Обалдеть, как красиво! Всегда с удовольствием читаю Ваши посты!
спасибо, приятно то как!
Marmeladkitty 29 марта 2011, 08:17
У вас очаровательные глазки! Макияж профи!!! Я примерно такие же люблю делать :))
Но хочу заметить, макияж с двумя стрелочками подчеркнет морщинки в уголках глаз (если они есть).
Вам, Натали, не стоит этого бояться, так как глазки в полном порядке!!!
Retro 29 марта 2011, 10:10
Спасибо))!
С морщинками не удастся вывести эти коварные стрелки)) ваша правда! еще немного и прощай стрелки)) А еще, стаким только на диско или вечеринку
max-max 29 марта 2011, 08:24
мне понравились макияжи и так подробно показана техника…
молодец, хороший пост.
я в подобной бейсболке (у меня темно-синяя) летом пробежки осуществляю...
Retro 29 марта 2011, 10:12
Ирин, а я фанат кепок)) особенно если надо быстро вечером кудато собраться, а волосы в беспорядке, нацепил и все дела))
надо бы тоже бегом заняться...
florence 29 марта 2011, 08:32
Как я ждала этот пост (памятуя об обещании Натальи его написать  )!.. Наталья, спасибо огромное! Я прямо распечатаю его и буду пробовать, а то мне уже ничего не помогает, никак не могу научиться оформлять уголок.
Retro 29 марта 2011, 10:14
Спасибо! Прям неудобно стало, так как я обещалась другой мейк с четкими гранями уголка показать…  , но там всё настолько просто)) прочертил карандашом нужный угол и не вылезая за грани внешние, растушевать вовнутрь. Может пригодится))
latifa 29 марта 2011, 09:12
ну это просто супер. такой мэйк классный.
Senni 29 марта 2011, 09:34
ВАУ ВАУ ВАУ!!!
можно я больше не буду ничего говорить?
June 29 марта 2011, 09:38
Вы просто виртуоз макияжа!
Mary_Lisa 29 марта 2011, 09:52
Спасибо за пост! Очень красивые и профессиональные макияжи!
Nora 29 марта 2011, 09:55
Очень красиво, и вам очень идет макияж глаз!
Ani_Viva 29 марта 2011, 09:55
Очень красиво!
Tigrysia 29 марта 2011, 10:21
ВАУ, какой красивый второй макияж! На вых-х буду повторять))
Chiaro 29 марта 2011, 10:44
Натали, вчера как раз купила эту палетку (во многом благодаря вашему предыдущему посту о ней),
и как раз еще один ваш пост с такими потрясающими макияжами!
Все очень подробно и так исполнено превосходно!
Спасибо вам!
Retro 29 марта 2011, 10:53
С покупочкой! Причем такой приятной! Рада, что чем то смогла помочь! Сама стала замечать, что покупаю в основном ориентируясь по постам девочек)).
И спасибо!!!
Marin_ka 29 марта 2011, 11:40
Классный макияж! Последняя фотка просто ВАУ!
Lenapersi 29 марта 2011, 11:59
я твои посты уже без валерьянки смотреть не могу)))… потресающе здорово)))) пост в избранное))))))
Lenapersi 29 марта 2011, 12:01
а тени герлен в постоянке?
Retro 29 марта 2011, 19:15
Лена, не трать деньги на валерьянку, лучше на тени)))  . Эти, мои которые, в постоянке. На лимитку Кристина отзыв писала.
Aigul 29 марта 2011, 20:52
Натали, мне вчера в магазине продавец сказала, что тени из весенней коллекции тоже вошли в постоянку.
Retro 29 марта 2011, 20:57
Правда? Ну тогда я не буду голову мучить, а то я после поста Кристины задумалась их купить, но сомневалась. Теперь можно не торопиться с выбором)).
Рада тебя слышать, а то думала уже, что тебя долго нет здесь)
Aigul 29 марта 2011, 21:00
Надо было им и помады в постоянку внести, а то одни тестеры остались. движения начались по работе
Retro 30 марта 2011, 08:34
Поддерживаю. Я всегда удивляюсь, как производителям " удачно" удается «понять » нас потребителей.
Lenapersi 30 марта 2011, 16:32
хочу эту палетку и № 68…
Retro 30 марта 2011, 16:54
Вчер на ибей новенькая 68-я, ушла за 30 евро! Я чуть не начала носки мужа жевать от злости что упустила(((((((
Lenapersi 03 апреля 2011, 15:48
ух ты… да мне ибея не доступна((((… а ты ее видела вообще в онлайне? как думаешь какая мне подайдет твои или 68? или обе?)))))
Retro 03 апреля 2011, 20:54
Обе)))
У тебя внешность яркая, тебе одна будет поспокойнее, а другая поагрессивнее. Так что не сомневайся даже!)
lipnat 29 марта 2011, 12:20
Наталия, можно я не о макияже — он безупречен   и мне его вряд ли повторить — я кроме стрелок на глазах толком ничего не умею рисовать.
У Вас редкая красота — черты лица, кожа,… но улыбка — это просто вспышка сверхновой звезды, чес слово. Улыбайтесь в своих постах (и не только) чаще
Retro 29 марта 2011, 19:17
Как приятны такие слова! Спасибо огромное! Я вообще люблю поржать посмеяться, хлебом не корми)). А потом с ужасом на свои носогубки смотрю, и опять смешно)))
lipnat 02 апреля 2011, 00:16
Глупости))))))), Наташа, Вы отлично выглядите, а улыбка вообще превращает Вас в озорную девчонку.
Taty 29 марта 2011, 12:23
Наталья — красота умопомрачительная))) короче ИУУУ!
Retro 29 марта 2011, 19:17
Спасибо!!!
Robella 29 марта 2011, 12:44
Огогошеньки! Второй вариант крышу просто сносит. Вроде и так просто, но так по вечернему выглядит.
Retro 29 марта 2011, 19:18
Да только на вечеринку, зажечь)))) а я вчера пост сделала и к мужу на фирму ( уже вечером) он посмотрел и ахнул прям, какая грит ты красивая))… а мне приятно ))осталось только нос задрать)))
Katjusha 29 марта 2011, 13:52
крааааааааааасааааааааааатень!!! Я влюблена в эти макияжики!!! Спасибо огромное, осталось только руки заточить правильно
Retro 29 марта 2011, 19:19
… лучше черный карандашик))) им очень хорошо именно наточеным рисовать)))
Zabijaka 29 марта 2011, 15:14
Хотела просто молча полюбоваться, но не сдержалась (как можно).
Натали, это реальное совершенство — такая плавность в растушевке и точность в деталях не могла не воплотиться в роскошный макияж.
Пы.Сы. По фото я, кажется, все поняла, но на деле же… )))))
Retro 29 марта 2011, 19:20
Спасибки!!!
На деле всё абсолютно не так страшно как на фото)) очень легко, честно!!!
Christina_Guettler 29 марта 2011, 16:38
я так не повторю, но все равно круто! в избранное и учиться)) Ты молодчинка)
Retro 29 марта 2011, 19:21
Спасибо, Кристин!   Очень рада, что понравилось! С твоими красивыми глазами было бы просто в улёт! Я представила ( люблю представлять)))
milkiuey 29 марта 2011, 17:45
Вы что решили сайт взорвать? это получилось… такие тенюшки хочу и макияж…   сНогсшибательно…
Retro 29 марта 2011, 20:41
Мерси!   Сайт взрывается ежедневно, не могу не восхищаться умениями и знаниями девочек!
Тени просто обязаны быть, а макияж на фото))) надеюсь получится!
Rysichka 29 марта 2011, 19:23
ура!!! пошла учится делать твой уголок. хотя… подозреваю что мои ручки-это вторые ножки (это мне вчера подсказали). Натали, меня твой голый глазик удивил, я почемуто думала у тебя длинющие чернющие ресницы, а оказывается они проблемные. ты волшебница!!!
Retro 30 марта 2011, 08:36
Ну я надеюсь у тебя получится, ты меня в этом обгонишь!
Мои ресницы в принципе достаточной длины, но совершенно бесцветные на кончиках))) и вообще бесцветные уже. И задолбали своими загибами.
Rysichka 31 марта 2011, 07:12
вчера мучала свои глазки.поняла что каску покупать не буду, не мои это цвета.
OlgaTarasova 29 марта 2011, 20:10
Ты такая мастерица!) И красавица!
На твои макияжи готова смотреть бесконечно!
Retro 30 марта 2011, 08:37
Олечка, спасибо! Очень рада что тебе понравилось!
Aigul 29 марта 2011, 20:57
Натали, художница ты у нас   И с полотном все в порядке и ручки у тебя очумелые, столько красоты сотворила. Последнее фото такое классное и вторя ему говорю: «Повторяй и еще раз повторяй!» Я столько лет прожила с мыслью, что умело пользуюсь косметикой, но все больше смотря и читая такие посты понимаю, что необъятен этот горизонт, каждый раз появляется что-то новенькое для изучения.
Retro 30 марта 2011, 08:39
Спасибо, Айгуль!
А я никак не могу привыкнуть к ажиотажу вызванному моими мейками, потому что для меня они наипростейшие, техника одинаковая. И мне кажется оценки завышены!)
Mormariska 29 марта 2011, 22:11
Всё гениальное просто (со стороны   ), а как сама возьму в руки кисти, так почти всегда результат практически одинаковый, как ни изворачивайся
Невероятно красиво!
Retro 30 марта 2011, 08:39
Спасибочки!
Elechka 30 марта 2011, 15:35
на мой взгляд у вас всегда идеальные макияжи
Retro 30 марта 2011, 16:23
Мой взгляд более придирчив))
sheba 30 марта 2011, 20:49
в избранное -этим все сказано  !!!
Retro 31 марта 2011, 21:01
  порадовал коммент!)
Tsarina 31 марта 2011, 00:21
Натали, я попробовала со своим Герленом с голубым центром
у меня ТАК не получается (рискнула повторить второй вариант)
holodok 31 марта 2011, 00:29
Да, как то не так чётко получается, у меня тоже не получится так пробовать наверное не буду
Tsarina 31 марта 2011, 00:32
так
5 сек)))
я дорабатываю
Tsarina 31 марта 2011, 00:34
Добавила голубой на середину и светлый под бровь
Так вроде лучше)
Мне определённо нужна палетка, как у Натали.Моя перламутровая слишком)
holodok 31 марта 2011, 00:46
Да, да только хотела сказать повторять так повторять))) мне тоже нужна
Glitter 08 мая 2011, 01:15
Да вы прям как заядлые косметоголики говорите)))))
Эх, повторять так повторять)))
Retro 31 марта 2011, 21:00
Кать, во первых получилось у тебя хорошо, мягче моего! Но это от техники зависти, к тому же всегда привносишь что то своё.Моя стрелка по низу, больше смотрела вверх к брови, твоя немного к низу. Отсюда разница. Но ты молодчинка, меня гордось разбирает, что ты попробовала!

Тени для этих мейков подойдут любые матовые.
Tsarina 01 апреля 2011, 00:20
Кстати, по поводу стрелок.У меня слишком круглые глаза и не получается вывести стрелки наверх(
НО я вчера да… уже спать пора, а меня посетило вдохновение
Bobrella 06 мая 2011, 00:00
Автору браво!
я в трансе! ах, какая красота! спасибо за пост!
глаза ну очень красивые, макияж завораживающий, и, я б сказала, профессиональный!
— на фотке у Тсарина стрелки «завалены», т.е. опускают уголок глаза вниз. надо наоборот, тянуть к виску, вверх. а в остальном очень красиво! у вас отлично плучилось!
Le_fleurs_de_Lis 01 апреля 2011, 04:44
Наташа, вы так красиво уголок выделяете) тоже хочу так научиться.
Очень понравились оба макияжа, надо бы повторить
Posh 14 апреля 2011, 10:43
Наташа, они на Вас мне нравятся даже больше чем Enigma!!!
Безумно красиво! Вы безоговорочный асс!!!
tuanon 05 мая 2011, 01:18
Какие замечательные фото! Просто и доступно.
Отправляюсь тренироваться)
Спасибо Вам!
Ecstasy 15 мая 2011, 22:42
у Вас очень красивые глаза… интересные посты… замечательный макияж! вы большая молодец!!!
Mahonie 29 июля 2011, 14:13
Спасибо за пост, учитель!
Браво, Наталия. Утащу в избранное.   Еще раз спасибо. Глаза шикарные!
Tourette 29 июля 2011, 14:33
второй мейк просто шикарный!)) спасибо за пост, хорошее наглядное пособие
man_i_ya 29 июля 2011, 14:36
Чудо из чудес!!! вы волшебница))))жалко что у меня ручки не оттуда растут