Красивый макияж

Макияж под настроение: Guerlain, Chanel, Lancome, Clinique, MAC, Avon, Mary Kay

Всем приветики!
Девочки, сегодня хочу поделиться с вами макияжем, который я делаю под настроение: в кино, в гости, на встречу с подругами и т.д. Для меня он вечерний, может для кого-то такой макияж будет дневным. Итак, начнем!
Материалы для работы:
1. Guerlain kiss kiss gloss Lips № 865 – про это блеск я писала подробный пост
2. Guerlain Lingerie De Peau Invisible Skin-Fusion Foundation SPF 20 PA+ – Невидимое и тающее тональное средство, оттенок 12
3. High Impact Mascara от Clinique (пробник 4 мл, цвет черный)
4. Основа для теней Paint Pot Painterly от МАС
5. Рассыпчатая пудра Chanel Poudre Universelle Libre
6. Румяна от Mary Kay
7. Карандаш для глаз от AVON, cosmic brown
8. Lancome Eyes Virtuose дорожная палетка с 6-тью оттенками.

Вначале я нанесла тональный. Guerlain замечательный тон, о котором я уже делала пост. Повторюсь, что тональный имеет невесомую текстуру, наносится легко, ложится ровно, на лице абсолютно не чувствуется.
Тональный припудриваем рассыпчатой пудрой от Chanel, она обеспечит нам идеальную матовость на весь день (ночь).
Фото после нанесения тона и пудры:
Теперь приступаем к нанесению теней. Для того, чтоб они держались я наношу основу от МАС, люблю ее очень сильно. С ней тени не скатываются, держатся весь день.
Сперва рисую небольшую стрелочку карандашом от AVON по линии роста ресниц. Карандаш мне очень нравится. Можно даже сказать, что он меня поразил по качеству. В течение всего дня он не течет! Прекрасный карандашик.
Нижнее веко я не подвожу, т.к. мне это не идет.

Для макияжа я буду использовать оттенки из палетки (их я обозначила № 1-4).
Наношу я их так: светлый оттенок в уголок, оттенок под №4 на все подвижное веко. Оттенок № 2 – в складку века и в уголок. Внешние уголки глаз затемняем № 1 (темно-серый)
Реснички покрываем замечательной тушью от Клиник. Пробник мне дали в подарок. Тушь прекрасно разделяет реснички, удлиняет, придает объем.
Легко подчеркиваем скулы румянами от Mary Kay оттенок Вишневый цвет:
Надеюсь оттенок на щечке вам виден:
В завершение нашего макияжа покрываем губки блеском:
Что мы получаем в итоге:
Надеюсь, вам понравилось!
п.с. хочется добавить, что на фото все не такое яркое как в жизни. В жизни этот макияж смотрится ярче и драматичнее :)))

• Nadya
  • 25 марта 2011, 14:51
Ух, какой у вас макияж хороший получился, у меня же такая же палетка теней, попробую Ваш макияж повторить. Я пока только по 2 оттенка сочетаю.
Ксюша, мне безумно нравятся твои черты лица, очень нежные и женственные… и макияжи получаются такими же)))
Спасибо большое, приятно)))
  • TheOne
  • 25 марта 2011, 14:55
очень красиво и нежно получилось, очаровал блеск Guerlain, но для меня это очень дневной и легкий макияж
Спасибо, ну вот, как я и говорила: кому дневной, кому вечерний!
  • vero4ka
  • 25 марта 2011, 14:59
Очень нежно.Нейтральный мейк.
Очень красивая девушка=)
Спасибо)))
Красоточка! такой аккуратный, изысканный мейк, мне понравился! И блеск опять понравился))
Спасибо, Катя, от тебя приятно слышать))))
У Вас очень миловидное личико) Этим макияжем Вы только подчеркнули это! Получилось свежо))
Спасибо большое, я старалась =)
  • Sane4ka
  • 25 марта 2011, 15:05
романтичный мейк, на мой взгляд)) понравился блеск Герлен!
Ага =)) он всем нравится, и мне!
  • Milanka
  • 25 марта 2011, 15:06
Очень красивый макияж супер, тебе очень идет, красоточка!
Спасибо, Миланка!
Макияж понравился, нежно. И мне тоже кажется, что больше дневной.
Ну поделитесь секретом, как Вы подружились с карандашом AVON??? У меня получается какая-то неровная линия, и сам карандаш как будто сухой и твёрдый. Может, пресловутая «индивидуальная особенность»?
Наверное =)) у меня он совсем не сухой, а наоборот, кремовый. даже больше — до этого карандаша не получалось делать линии, а как его в руки взяла — все отлично получается!!! Полюбила его, и планирую еще другие цвета взять, пока только этот =))
Очень хороший макияж ))) Все гармонично и полностью соответствует вашей внешности!
Спасибо, я рада, что гармонично…
Мне очень понравился макияж. Интересно было взглянуть на оттенок румян, я как раз заказала и жду, вот только другой оттенок, хотя Ваш тоже хорош, возьму его потом тоже там такая цена, что можно скупить все оттенки
Спасибо! Про цену — это точно. А главное, что и качество отличное. Единственный минус — отсутствие упаковки, неудобно :))) У меня есть еще другой оттенок — Розовые лепестки, вы не такой случайно заказали?
У нас в Украине другие названия во дурики, даже здесь решили отличиться   Я заказала Shy Blush, а у Вас вероятно Pink Petals? На счет упаковки согласна, но у меня как-то так получилось, что много МК сухих продуктов, и я решила заказать спец поднос, он как большой футляр, только без крышки, чтоб дома пользоваться
Вот, у вас много, а у меня немного. У меня есть маленький футляр, в котором 1 оттенок румян, хайлайтер и блеск (я писала о нем пост) а вот этот оттенок деть некуда, так и храню в пластике :=)))
У меня тоже есть маленький, но я вытащила кисточку и положила туда хайлайтер и еще 2 теней, стали отлично, теперь могу взять клей или жвачку и приклеить их, ведь там нет магнитика.
Какая вы сообразительная, Лена!   Клеем будет надежнее, чем жвачкой!!!
Гармоничный макияжик, люблю такие — нежно и легко, но в то же время все достоинства подчеркнуты!
Спасибо! :))
Нежный макияж получился у тебя, я бы такой днем носила :) Понравилось!
Спасибо)))можно и на день)
Очень понравились на Вас тени и румяшки! Не думала, что эти румяна настолько хорошо смотрятся))
Спасибо, и я не думала. Румяна подбирала под оттенок блеска, кажется подошли :=)
Ксеничка, Красотка!!! Макияж глазок очень понравился, ну и в целом, конечно же.
хи-хи, спасибо, Юлия!
  • EriN
  • 25 марта 2011, 16:04
очень здорово получилось
вы такая миленькая
ми-ми-ми… спасибо!!!
  • 25 марта 2011, 16:05
Красиво и очень свежо… макияж отдохнувшей Ксюши (кстати приятно познакомиться… теска  )
Особенно понравился блеск и румяна.
+ вопросик… сколько по времени держится основа МАС?
Мне тоже приятно познакомиться! :)) все свои тени я наношу на основу от МАС, держатся с утра до вечера (обычно смываю макияж когда прихожу домой сразу) кроме Диор. Тени Диор к 15 часам пропадают с глаз и скатываются в 2 полосочки. Пока это моя первая основа для теней, ничего другого я не пробовала ))))
  • 25 марта 2011, 16:22
Вот кстати я и думала о Диоре, когда задавала вопрос о Мас.
Просто у меня как раз проблема с тенями Диор. Сколько основ перепробовала, а тени все ровно в 3 складки превращаются… спустя часов 5. Ничего придумать не могу. Думала хоть Мас спасет :(
А я теперь после ваших слов убедилась, что это тени Диор такие, все ясно… надо перестать их покупать, засматриваюсь на Шисейдо
  • 25 марта 2011, 17:11
Ооо… на Шисейдо не засматриваться надо, а брать. Считаю что самые лучшие тени по качестве это именно они, даже не раздумывай. Выбирай цвет и беги в магазин:)
А тени Диор купила только из-за цветов. Просто у них такая палитра, они так хорошо подбирают цвета, что просто не возможно пройти мимо и главное тени то хорошие, хорошо наносятся, хорошо тушуются… но вот по поводу носки, подкачивают :(
уже выбрала, и уже даже бегала за ними, но тестеров пока нет в нашем РГ (вобще ни одного) вот так-то))))
  • Litera
  • 25 марта 2011, 16:11
молодец! красиво получилось)
Спасибо вам)))
  • DinKa
  • 25 марта 2011, 16:23
очень красиво получилось. я на день такой макияж делаю)))))
Ксюш, твое мастерство растет:) оч красиво получилось:) внешность у тебя интересная, запоминающаяся!
Хах!   Спасибо, Мила! Запоминающаяся, да? интересно…
ага! И еще меня твои цвет глаз впечатлял, такой глубокий!
Ой, я аж краснею… спасибо
мне так понравились румяна на скуле… в коробочке не очень, а в работе хороши! спасибо за пост! Я бы еще стрелки туда черные нарисовала, но вообще глаза очень выразительные получились!
Кристина, это к слову о твоем недавном посте про подводки — у меня они… ээээ… не очень хороши… побоялась испортить)))))) Спасибо!
я, кстати, тоже всегда с подводкой думаю в первую очередь о том, есть ли у меня время все перекрасить))))))
вот-вот ))))
  • max-max
  • 25 марта 2011, 17:37
такой нежный макияж… девичий… такой невинный…
Спасибо)))
Ксюша, такой макияж красивый и ты сама красивая!)
Спасибо, Лена!
  • 25 марта 2011, 18:23
Красивый и удобный в исполнении мейк — я тоже люблю светлые цвета.
Палетка для глаз — загляденье
Хорошо выглядите, Ксения)
Благодарю…
Макияж очень красивый! Ксения, ты просто красотка!
Очень приятно спасибо)))
И мне очень понравилось! Свежо, нежно, женственно! Только если это вечерний макияж, то какой же тогда у вас дневной?
  практически никакой — немного тона, румян, тушь в сочетании с карандашом или светлыми тенями, блеск для губ — и все ))))) Спасибо!
заинтересовали основой от мак. А как полностью она называется?
Paint Pot Painterly от МАС, а вот оттенок не знаю, на глаз выбирала :)))
Ксеничка, не подумайте, что придираюсь, но Paint Pot — это не база, а кремовые тени. Painterly — это название оттенка. Чтобы девочек не путать.

Такая штучка у меня есть, я хочу еще базу прикупить
А я знаю, что это тени. Но почему-то в магазинах все консультанты продают их как базу. И как база она справляется на 100 %. Именно основа для теней — говорят Бенефит Стэй Донт Стрэй неплохая. Как закончится мой МАС (лет через 5   ), куплю ее.
я купила пейнтерли и он мне немного в фиолетовый отдает. вот хочу теперь посмотреть цвет припудренного века.

а она вам не сушит веки?
Нет. вот чего нет, того нет. ПОльзуюсь уже почти год (прошлым летом брала) каждый день, совершенно не сушит, достойная вещь))))
моя любимая версия мейка вечернего
Спасибо, моя тоже)))
  • Merlina
  • 25 марта 2011, 23:21
Мягкий, приятный макияж. Молодец. Я бы такой днем носила.
Ну вот!!! не угадала я)))) спасибо огромное!
  • Merlina
  • 26 марта 2011, 11:06
Что ты, это дело вкуса))) у меня отсутствует такая ступень, как нюд, поэтому, наверное некоторое смещение понятий)))
Очень красиво получается — интересная палетка теней. А румянами вашими я постоянно восхищаюсь — и цвет, и нанесение…
Спасибо… очень приятно. Честно говоря, когда мне их принесли, я ужаснулась и расстроилась — думала не подойдет столь темный цвет, ан нет! совсем чуть-чуть и отлично смотрится!!!
Молодечик! Ты такая лапочка! очень хорошо получилось!
Спасибо за лапочку!!!
Красивая))
Макияж очень нежный и романтичный
Да, и я так думаю… спасибо)))
  • masik
  • 26 марта 2011, 18:10
Красивый и нежный макияж, вам очень идет! И вопросик: тональный крем на шарфике следов не оставляет?
Знаете, за эту зиму я ни разу не одела шарфик (у нас зима теплая), но у меня была схожая проблема с водолазками, тональный от Клиник всегда оставлял желтые следы, а вот ЛИнжери ни одного следа не оставляет))))
Красивый макияж! Мне очень понравилось!
Благодарю)))