22.05.2017

Как нарисовать веснушки?

Я обожаю веснушки, натуральные, цветные, из страз, из бусин, из глиттера, переводные, это красиво, мило и еще миллион эпитетов.
Два года назад я уже писала подробный пост о том, как нарисовать веснушки, и пришло время для небольшого апдейта, теперь уже в видео формате.
Я решила поделиться своими любимыми способами, а их давно не один, как я думала раньше.

В макияже использовано:

Anastasia Beverly Hills brow pomade Medium Brown
Maybelline New York Brow Precise Fiber Filler Medium
Benefit Cheek Parade Palette Galifornia Hoola Lite
JeffreeStar Cosmetics Skim Frost Siberian Gold, Velour lipstick Gemini

И еще несколько образов с веснушками напоследок:

Надеюсь, вам было полезно мое видео)

Я Мила и ко мне на ты)

А как вы относитесь к веснушкам?

Alouette 22 мая 2017, 16:41
У меня веснушки вызывают умиление только когда знаешь, что можешь их смыть))
Я свои не могу :( И они с каждым годом все дольше не исчезают после очередного лета…
Но многим они нравятся — дело вкуса)
emendate 22 мая 2017, 16:48
Очень люблю веснушки и рада, что они наконец-то вошли в моду! Но могу понять и девушек, которые из-за них комплексуют (зря!)
У меня они появляются только летом, но благодаря санскрину и погоде в этот раз совершенно не хотят проступать
ElGood 22 мая 2017, 17:17
А мне не надо ничего рисовать! Как только ярко засветит весеннее солнышко — веснушки сами появляются на лице. Раньше я их терпеть не могла, а сейчас мне нравится.
moonglare 22 мая 2017, 17:34
На других люблю веснушки, а свои ненавижу))
Санскрин-моё все)
Curly-sue 22 мая 2017, 17:42
Какая прелесть! На юном лице смотрится и мило и сексуально одновременно. Если позволишь, у меня вопрос. Помада из видео очень мне понравилась. JeffreeStar Gemini. Вот прямо мой мой цвет. Как она в поведении? сушит? сильно? стойкость?
posvoemu 22 мая 2017, 18:02
спасибо)

помады джеффри мои любимые, я о них кстати писала, обзор на рождественскую коллекцию 2015
комфорт и стойкость на высоте
aperfeccion 22 мая 2017, 17:58
Обожаю веснушки! Вам прям ооочень идет
Curly-sue 22 мая 2017, 18:50
Спасибо! Пошла читать
Marlena 22 мая 2017, 19:21
а я веснушки терпеть не могу, наверно потому что они у меня каждую весну вы… ся))) макияжи ваши симпатичные
jane1977 22 мая 2017, 21:32
Я наверное выскажу противоположное мнение.Веснушки — это избыточная пигментация, как они могут быть красивы? У меня родинки появляются на лице — тоже пигментация, это разве красиво? Нет.
emendate 22 мая 2017, 22:32
Получается, что избыточное — плохо? Всё зависит от типажа внешности, веснушки могут очень освежать, давать +100 очков к задору и очарованию.
Почему родинки на лице — это не красиво? Вообще все родинки — не красиво? Неважно, где они (на лбу, щеках, носу), сколько их и какого они размера — всё равно некрасиво?
Я не налетаю, если что, интересна позиция.
kattiona 23 мая 2017, 10:39
А почему неестественно выбеленная кожа ненормально ровного тона — это красиво? тогда зачем покупается столько румян, бронзаторов и хайлайтеров?
Сейчас мода на естественность, в макияже, бровях, прическах и прочем. Веснушки — такая же естественная часть кожи, к тому же, освежающая и молодящая. Потому что к зрелому возрасту они проходят, в отличие от родинок и пигментных пятен.
Я все детство проходила в веснушках, и никогда не считала это недостатком. А сейчас их гораздо меньше, проявляются только с загаром, и очень жаль ) боюсь, годам к 30 вообще исчезнут, буду по ним скучать
jane1977 23 мая 2017, 13:33
Я разве писала, что лицо должно быть выбеленным? Веснушки не являются недостатком, да, это такая особенность. Но это, для меня лично, не является красивым.
И не только для меня. Зачем же тогда выпускаются отбеливающие средства, тональные основы, хайлайтеры, выравнивающие и скрывающие все несовершенства кожи (гиперпигментация среди них)? Да и бронзеры прекрасно лежат на выровненном лице.
CrazySusy 22 мая 2017, 22:38
Меня умиляют веснушки, не могу понять, почему так много девушек/женщин стремятся их вывести или хотя бы скрыть тоналкой. Я и сама с веснушками, но не ярко выраженными, первое яркое солнышко их проявляет, но если долго нет или мало солнца — они снова исчезают…
Когда-то в детском лагере все рисовали веснушки, был один такой день в смену, правда, рисовали тогда черным или красным маркером
Airhead 22 мая 2017, 22:52
Прикольно)))))
OxanaAksuta 23 мая 2017, 01:09
Не понимаю я этого веяния — рисовать веснушки, родинки, мушки. Когда увидела полоски для веснушек, вообще недоумение накрыло. Про то, что естественные — это не хорошо для кожи, даже не буду разглагольствовать. Но Вам очень идет, а на стопе в ролике прям вообще прекрасно, интересней и даже моложе Вы с ними))
babka_Agrafena 23 мая 2017, 02:26
У меня веснушки ассоциируются с Пеппи Длинныйчулок) а ещё в начале нулевых шёл сериал про Виолу Тараканову, вот с ней тоже. Вообще мне всегда казалось, что веснушки наряду со «щёчками» и кудрявыми волосами вносят нотку мимишности во внешность)
Anastasia Ermakova 23 мая 2017, 07:12
техника макияжа бровей супер!
anechkavorobyeva 23 мая 2017, 14:55
я в веснушкам отношусь ровно, меня природа сим богатством не наградила, ну и ладно.
Кстати, вы знали, что новый бьюти тренд — это делать тату в виде веснушек?
я тут на фейсбуке недавно наткнулась, погуглила потом, и вправду, девчонки бьют себе на лице веснушки
svitlana_mark 23 мая 2017, 15:44
По-моему, веснушки – это очень мило. У Вас получился естественный и очаровательный образ. Я вспомнила старый советский фильм, в котором главная героиня рисовала себе веснушки c помощью обувной щетки.   Правда, делала она это, с целью конспирации.
Euhenia 23 мая 2017, 18:02
Эти милашки-веснушки имеют свойство с годами превращаться в гадкие пигментные пятна. Поэтому, девушки склонные к их повлению, лучше рисуйте пока молоды, а личико прячьте под санскрином.
Оригинальный вариант с сиреневыми пятнышками.
Kaiju 24 мая 2017, 18:17
мне понравились больше всего не теплые естественные — а космические на фото веснушки
чем делались трафареты на последнем фото?
esta_midea 24 мая 2017, 20:14
Ох, обожаю веснушки!