21.05.2017

Шаг за шагом. Солнечный акцент

В последнее время мне очень импонирует желтый цвет.
Комплиментарный по отношению к голубому, он очень выгодно смотрится на глазах. Для первого знакомства с таким цветом, я решила сделать аккуратный акцент на ресницах. Удачно купленная, неудачная тушь Yves Rocher мне в этом помогла
Приступим?

На все веко нанесла базу под тени от Nars.
1. Оттенок в тон кожи, Veiled из палетки Smashbox Double Exposure, наносим на все веко для лучшей тушевки в процессе работы.
2. На все подвижное веко и в складку наносим средний оттенок из трио-палетки Filter Smashboх (по фото видно, что эту палетку я очень сильно люблю  ). 3. Самым темным оттенком из той же палетки Filter затемняем внешний уголок.4. Рыжевато-коричневым оттенком из палетки NYX FTSP06 проходимся по складке века, добавляя «теплоты». 5. Оттенок Aura из палетки Venus Lime Crime наносим во внутренний уголок и чуть под бровь.6. Выводим стрелку и прорисовываем межресничное пространство карандашом Yves Rocher в оттенке 03 Brun Ecorce, красивая бронза с золотым и серебристым шиммером, а по кайалу проходимся светло-бежевым Wonder Pencil от NYX. 7. Красим ресницы, для более яркого оттенка, под желтую тушь нанесена белая база Dior.
И, конечно, общий образ:

doga79 21 мая 2017, 22:01
Тоже люблю, цветную тушь на нижних ресницах. Смотрится волшебно.
Пост отличный, солнечные реснички мне понравились. Так по-летнему
Natalie_Imbus 21 мая 2017, 22:12
Да, цветная тушь любой скучный мейк преображает:)
Спасибо большое! Очень рада, что пост пришелся по душе
man_i_ya 22 мая 2017, 12:06
Дилия, на нижние можно наносить любую цветную тушь или есть ограничения?
doga79 22 мая 2017, 13:57
Да, любую цветную тушь для ресниц. Мне нравится синие под синее платье, изумрудное, под изумрудное платье… В общем, ограничения зависят только от нашей фантазии и предпочтений.
man_i_ya 22 мая 2017, 14:49
Я почему спросила, пробовала только фиолетовую и бордо. Красила и верхние и нижние, бордовая вроде ничего такого не заметила, а вот фиолетовая сделала больные глаза.
doga79 22 мая 2017, 15:42
Я фиолетовой крашусь, больными глаза не выглядят, надо учитывать еще и окружающие цвета (волосы, цвет глаз, кожи).Подбирайте только те, которые вас красят. Я например желтой тушью не крашусь, хотя очень на авторе понравилась. Просто меня она не украсит, а наоборот)
ekaterina9888 21 мая 2017, 22:13
Круто, спасибо за урок)
Natalie_Imbus 21 мая 2017, 23:05
Пожалуйста! Рада, что понравилось)
MarishaMarisha 21 мая 2017, 22:36
Безумно красивый макияж! Как и Вы! Мне очень понравилось. Теперь я знаю, что делать с цветной тушью )))
Natalie_Imbus 21 мая 2017, 23:05
Спасибо огромное!) Очень рада, что понравилось:)
Nushka 21 мая 2017, 22:58
Это макияж исключительно для поста или вы так выходили «в свет»?
Natalie_Imbus 21 мая 2017, 23:06
И для поста, и выходила, и проходила целый день)
Julia_Lifestyle 21 мая 2017, 23:11
Какие у вас каждый раз красивые и оригинальные макияжи, причём все носибельные :)
Natalie_Imbus 21 мая 2017, 23:29
Спасибо огромное, очень приятно, что оцениваете! Да, я люблю ярко красится, но при этом понимать, куда пойду и как это будет смотреться:) поэтому, видимо, получается носибельно
Klubnikina 22 мая 2017, 00:44
Великолепно) Наслаждаюсь.
В этом разделе 100 лет не было чего-то стоящего внимания…
Natalie_Imbus 22 мая 2017, 11:50
Благодарю! Это очень высокая оценка
Lud_milka 22 мая 2017, 05:50
Мне так нравятся ваши макияжи!   Особенно как вы подбираете цвета)
Natalie_Imbus 22 мая 2017, 11:51
Спасибо большое!   я фанат цвета:)))
Tyulka 22 мая 2017, 07:44
Спасибо за идею, всегда наносила желтые тени, а с тушью даже очень интересно
Natalie_Imbus 22 мая 2017, 11:52
Очень рада, что понравилось!) С тушью смотрится объемнее, глаз больше и выразительнее, на мой взгляд
umkauta 22 мая 2017, 13:02
Знаете, а мне нравится — очень необычно и по-летнему солнечно.
Natalie_Imbus 22 мая 2017, 13:09
Спасибо большое! По сути обычный вечерний макияж в натур.оттенках и легкий акцент на нижнем веке с помощью цвета ресниц — и в пир, и в мир, как говорится)
Bagira-K 22 мая 2017, 14:32
Вы мне напоминаете Жаклин Хилл и внешностью и стилем макияжа, очень понравился урок, спасибо!
Natalie_Imbus 22 мая 2017, 18:24
Спасибо большое, не знала кто это, посмотрела — она прекрасна))
elenakot 22 мая 2017, 18:44
Боже, какая красота!
Natalie_Imbus 22 мая 2017, 21:52
Спасибо огромное! Очень рада, что понравилось!
Galilei 22 мая 2017, 19:12
Замечательно! Желтый тандем с серьгами очень понравился.
Natalie_Imbus 22 мая 2017, 21:53
Спасибо огромное! Да, серьги в тему получились)
Natalia_Bos 22 мая 2017, 20:56
Как необычно и очень красиво получилось!
Natalie_Imbus 22 мая 2017, 21:56
Спасибо большое! Рада, что понравилось:)
Tyulka 23 мая 2017, 05:36
А попробуйте нанести на верхнее веко желтые тени с перламутровым блеском, голубые или серые глаза становятся ярче в 2 раза
Natalie_Imbus 23 мая 2017, 12:43
Да, вы правы, комплиментарные цвета:)
lustlike 25 мая 2017, 15:51
Вау! Кажется так просто, но ТАК оригинально получилось! В общем образе просто улёт! Если бы увидела вас на улице — непременно обернулась бы вслед)
Natalie_Imbus 26 мая 2017, 16:14
Спасибо большое! Как говорится, весь интерес в деталях:)
Очень рада, что вам понравилось