Красивый макияж

Шаг за шагом. "Rusty art" - макияж с "ржавым" налетом

Шаг за шагом. Любите яркие акценты на глаза? Предлагаю посмотреть новый туториал   В этом макияже я использовала базу под тени от Nars, любимую палетку VENUS от Lime Crime, один сектор палетки Dior Carré Bleu, черный карандаш NYX и бронзовую подводку Essence Liquid Ink 02.

Начнем по порядку:
1. Оттенок Creation наносим на все подвижное веко, растушевывая границы в плавную тень. Шаг за шагом. Шаг за шагом.
2. Оттенок Muse добавляем во внешний и внутренний уголок подвижного века.Шаг за шагом. Шаг за шагом. 3. Оттенком Divine прорабатываем складку. Шаг за шагом. Шаг за шагом. 4. Нежно-голубой оттенок из палетки Dior добавляем по нижнему веку.Шаг за шагом. Шаг за шагом. 5. Добавляю черный карандаш (у меня NYX) на верхнюю и нижнюю слизистую.
Шаг за шагом. 6. Оттенком Icon затемняю внешний уголок, уводя тушевку на неподвижное веко.Шаг за шагом. Шаг за шагом. 7. Оттенок Aura помогает высветлить внутренний уголок, а стрелку рисую бронзовой подводкой Essence Liquid Ink 02 Шаг за шагом. Шаг за шагом. 8. Завершаем образ тушью и оформлением бровей.
Шаг за шагом. Сочетание оттенков не очень привычное, но в общем образе смотрится довольно гармонично:
Шаг за шагом. Шаг за шагом. Шаг за шагом.
В этот раз постаралась учесть ваши пожелания из предыдущего поста и добавить фото оттенков
    • pi4y4y
    • 13 мая 2017, 21:29
    Спасибо за туториал, сразу руки зачесались повторить :) а если каре-зеленые глаза, каким цветом можно заменить Диоровскую голубизну? И очень хочется узнать название помады в общем образе ;)
    Очень рада, что понравилось:)
    Заменить можно фиолетовым оттенком — для яркости или оливковым, как вариант)
    Помаду из общего образа порекомендовать не могу, не самый лучший экземпляр — это Колорпоп в оттенке Magic Wand
    • pi4y4y
    • 13 мая 2017, 21:38
    Спасибо огромное, завтра попробую :) на Magic Wand попробую дубль найти, уж очень оттенок понравился… или из имеющихся намешаю :) очень нравятся ваши макияжи, пожалуйста, выкладывайте почаще уроки :)
    От души благодарю за такие теплые слова! Для меня это очень важно
    Буду стараться готовить интересные туториалы чаще:)
    • Nushka
    • 13 мая 2017, 21:39
    Ооооочень красиво!   Я б попробовала такой)
    Спасибо большое! Очень рада, что понравился такой яркий образ:) Расскажите о впечатлениях после того, как попробуете:)
    Нет слов!   Уже руки чешутся повторить…
    Спасибо огромное!
    Обязательно пробуйте   а потом расскажите, как подошло)
    Восхитительный макияж, лайм крайм палетка есть, нужно повторить
    Спасибо огромное! Раз и Venus есть, то точно надо делать:))
    Очень рада, что вам понравилось
    • OSen
    • 13 мая 2017, 22:32
    Оч круто получилось!
    Очень приятно:))
    Боже, ну какая у вас внешность изумительная и как вы красиво ее обыгрываете. :) Макияж снова из разряда «совершенно не вижу на себе», но зато вы будто рождены для такого. :)
    Может, это немного странный комплимент, но моя большая и светлая любовь сейчас впуталась в написание фэнтези-романа про нагов (полузмей) с налетом всякой восточно-арабской культуры, и вы в моем представлении прямо как идеальная иллюстрация. :) *надеюсь, вам не неприятны змеи, а то чота совсем не комплимент получится))*
    Перечитала Ваш комментарий несколько раз, просто потрясающе!
    Спасибо огромное, я очень люблю играть с оттенками, текстурами — для меня это все способ меняться, не изменяя себе)

И комплимент получился отличным комплиментам, кто такие наги знаю очень хорошо, являюсь фанатом мира фэнтези и играю много лет в WOW, а там этого добра много:) Поэтому такая ваша ассоциация для меня особенно приятна
    Очень красивый макияж, вот такие не очень привычные сочетания цветов мне в последнее время очень интересны, больше бы таких макияжей. Делитесь идеями, по мере возможностей, мне тоже захотелось повторить.
    Сама тяготею к поиску новых сочетаний и идей, уделяю много времени изучению теории цвета, буду стараться публиковать самое интересное:)
    В такие моменты завидую обладательницам голубых глаз) Любой макияж смотрится хорошо, а ваш так вообще искусство)
    Не поверите, а я всегда завидую обладательницам зеленых и карих глаз)
    Спасибо огромное, очень приятно это слышать!
    Я всегда думала что голубые глаза + голубые тени = моветон. Вы разрушили мое предубеждение)) Невероятно красиво и оригинально! Отдельное спасибо за бордовый оттенок, — очень его люблю в макияже глаз :)
    Спасибо большое! Очень рада угодить и удивить   Играть цветом невероятно интересно и даже голубые тени можно приручить, сделав макияж не простецким, а благородным)
    Вау! мейки просто заворожили!
    Спасибо огромное! Очень рада, что понравилось!
    Как же круто получилось! Очень нравятся ваши макияжи
    Спасибо огромное! Варианты у меня не слишком привычные и ежедневные, но тем и интереснее:)
    Это очень-очень красиво!
    Спасибо большое! Очень рада, что понравилось!
    На мой взгляд, один из самых красивых неординарных макияжей, которые я видела. Спасибо, что поделились, обязательно буду пробовать!
    Спасибо большое! Очень рада, что сумела угодить:) Пробуйте, творите и обязательно рассказывайте потом, что получилось:))
    Тот самый случай, когда и носибельно, и оригинально) Вам безусловно к лицу!
    Спасибо большое! Рада, что понравилось:)))
    Красиво. Вы меня честно уже вторым постом «подталкивайте» поэкспериментировать с сине-голубыми тенями для голубых глаз.
    Но честно, может только золотистая (т.е. бронзовая) подводка на верхнем веке уже лишняя…
    Спасибо большое!) Пробуйте, экспериментируйте, а то сине-голубые тени всегда несколько обдедены вниманием
    Про подводку я долго думала, включать или нет ее в макияж, но с ней мне показолось интереснее и образ смотрелся более завершенным

Неистово хлопаю в ладоши-браво! Идеально! До чего красиво! Очень понятно и доходчиво, для голубоглазых девочек-огонь! Палетка-шикарная столько уже красоты тут с ней вытворяли-чудо!
    Спасибо большое! Очень приятно:)
    Я стараюсь фотографировать очень подробно, чтобы была возможность обязательно повторить

А для палетки не хватит и всех эпитетов, наколько я ее обожаю!
    Спасибо за пост! На днях делала такой же макияж, только с палеткой Сансет от Слик. Был оранжево-медный на подвижном веке, по нижнему небесно-голубой. На губы нанесла Джуси шейкер в красивом цвете — Ванила Поп.На ресницы нанесла коричневую тушь). И маникюр был точно такой же!) Удивительно!) Буду еще повторять макияж в вашем варианте) Под загар будет идеально) А вот с румянами у меня проблемка… Подскажите пожалуйста, какие румяна подойдут к такому образу?
    И конечно же жду новых постов_) Все в избранном, для вдохновения)
    Как интересно:)
    Надо посмотреть поближе палетку от Слик, почему-то не хасматривалась на их тени:)
    Да, про загар в точку, я очень бледная по природе, продумывая этот макияж, накануне прошлась даже автозагаром:))) Чтобы органичнее смотрелось
    Румяна мне видятся теплые, но не персиковые, я брала от NYX дуо-палетку с хайлайтером N3 что-то коричнево-бордовое с золотоистым шиммером (красивейший цвет, даже жалко, что раньше не уделяла ему внимание). В целом, по максимуму оставляла внимание глазам, не перетягивая внимание на другие части лица:)
    спасибо большое за подсказку)посмотрите слик) у них пигментация бешеная, у палетки сансет )она в оранжево-золотой гамме, есть кориченевый, 1 голубой, 1 черный, но почти все блестят)
    Обязательно посмотрю! Спасибо за наводку:)
    «Почти все блестят» — хнык, вот не очень люблю такие финиши, хотя работать с ними и проще, чем с матовыми, но ограничивает как-то, на матовые всегда можно нанести пигмент, для сияния, а с шиммерных оттенков блестки не снимешь:)))
    А́ААААААААААААА!
    Я заворожена, покорена, убита наповал.
    таких теней у меня нет, но есть похожие, но нет рыжих и синих (не стыдно разорять-то человека?))))))))))) )
    очень попробую, потому что это колоссаль!
    пост в избранное, вас же прошу радовать нас красотой.
    вы и многие девушки из косметисты меня многому уже научили, но ведь совершенству нет предела
    Вы в ответ убили меня своим комментарием — наповал!)
    Спасибо большое, очень и очень приятно!
    И, конечно, если нет каких-то нужных оттенков, то всегда можно заменить и получить не менее интересный вариант
    В будущем буду очень стараться радовать постами подобного плана
    я правду написала.
    а вот хочу узнать каким образом, или нужен нужной консистенции карандаш, вы подводите обе слизистые? у меня нижняя, в принципе, выходит, но только при помощи очень мягкого карандаша.
    а верхняя не совсем, мягко говоря.
    Лучше использовать мягкий карандаш и, подводя верхнюю слизистую, смотреть в противоположную сторону, например, подводя внутренний уголок, взгляд отводить во внешнюю сторону, так удобнее будет:)
    очень красиво, ярко, но вполне носибельно в повседневной жизни куда то на выход)
    а у вас глаза не серые, на самом деле? просто в процессе поста они меняют цвет, то серые, то голубые… Мне кажется, что если оттенки для зеленых возьмете, то они могут и зелень выдать или что то бирюзовое) Может я заблуждаюсь… просто у серых глаз так часто, они «универсальны»
    Спасибо, что заметили, но глаза у меня голубые:)
    Благодаря цветам теней, можно добиться очень разного оттенка, это мое маленькое хобби и развлечение, пишу здесь не так давно, но как-нибудь расскажу о таких приемах:)
    да, я наслышана немного о этом, будет интересно почитать от вас об этом
    Как-нибудь напишу об этом пост, надо будет все мысли собрать воедино)
    Да, с таким макияжем я легко представлю себя на многих летних мероприятиях, фестивалях и просто интересных выходных:)
    Очень стильно! Для меня выбранные вами цвета сложные, я с ними такую красоту точно не сотворила бы)))
    О, не стоит так думать, все дело в практике, стоит только попробовать один-два раза и оттенки заиграют в любых руках:) Или можно взять более спокойные тона
    Отличный макияж у вас получился, единстсвенное, что подводка не очень понравилась. Палетки Венус нет, будем искать похожие оттенки в арсенале ))
    Спасибо большое! Конечно, тут уже дело предпочтений, пробуйте без подводки или с другим оттенком
    Здесь большой плюс, подобные оттенки можно найти во многих марках:)
    Наташа, Вы красавица!
    Делала похожее с зелеными тенями по нижнему веку для зеленых глаз-очч.круто.
    Вы добавили фото продуктов.Зря на них наговаривали, выглядят достойно.
    Спасибо большое! Очень приятно
    Да, учла пожелания по косметике, постаралась сфотографировать более менее)
    Зеленый, уверена, очень интересно тоже смотрится:)
    Огромное Вам спасибо за урок по такому красивому макияжу! Есть такая палетка, очень нравится, но я её побаиваюсь) Понемногу добавляю яркие акценты и всё. Но теперь у меня аж ручки зачесались повторить))
    Очень рада, что понравилось! Пробуйте обязательно, такая палетка просто создана для интересных макияжей:)
    Какое красивое сочетание, однако!   А растушевка и аккуратность на высоте :)
    Спасибо большое! Тушевка — наше всё:))
    • Zhuzhu
    • 14 мая 2017, 18:02
    Подскажите, как называется диоровская палетка и её номер?
    Палетка Carré Bleu :) Там все оттенки сине-серые) Не слишком универсальная)
    Наташа, какая вы красивая! Глаза просто нереальные с этим макияжем!
    Спасибо огромное! Очень приятно
    Рада, очень рада, что понравился этот макияж)
    Ох уж эта Venus… временно умерла от восторга.
    Очень круто смотрится этот сдержанный голубой с ржавыми оттенками.
    Спасибо большое! Да, у VENUS замечательные оттенки, хоть соло, хоть комбинировать:))