24.03.2017

Candy

Еще одно мое творчество) Кому интересно прошу под кат)

Все продукты, которые использовала, подписаны в видео, на некоторые делала обзоры на Косметисте.

Меня зовут Таня, и ко мне на ты, я не визажист, а просто люблю косметику)

M53 24 марта 2017, 12:28
Я в недоумении…
Понимаю, что вы не профи, но все выглядит очень неаккуратно — неровные линии, размазанность у волос (и не намеренное частичное их окрашивание).
Если бы линии были ровными, сектора — хотя бы примерно равными, а линия у роста волос — четкой, то, возможно, это не было бы похоже на развлечения ребенка. И если бы были использованы специальные продукты, или хотя бы гелевые (или прессованные) цветные подводки, то макияж не отпечатался бы на целофане (а это еще больше усилило неряшливость)
tatadaparty 24 марта 2017, 13:14
а вы конфетку хоть раз рассматривали? они совсем не ровные, а использовала то что хотела, и глянцевый блеск от красной лаковой помады на мой взгляд придает эффект карамели.
M53 24 марта 2017, 15:26
просто неровно и неряшливо — разные вещи)
Kelen 24 марта 2017, 12:36
А по-моему круто! Пускай линии и немного не ровные. На конфетах они чай тоже не под линейку выводятся
Правда я бы что-то делала с линией волос.
tatadaparty 24 марта 2017, 19:12
С волосами ничего не придумала, потом их покрыла лаком и зачесала ровно назад.
Purrmaid 24 марта 2017, 13:24
Прикольно и мило   И, если не считать испачкавшегося целлофана, получилось аккуратно. Я, например, даже не заметила, что линии неровные.
tatadaparty 24 марта 2017, 18:32
Matreshka 24 марта 2017, 13:24
Идея с конфеткой классная! И обернуться целлофаном как фантиком тоже креативно и здорово! Жаль что помада немного отпечаталась, но мне это не помешало насладиться весёлым образом))) Супер!
Yana Galka 24 марта 2017, 13:46
Вы подняли мне настроение   Спасибо за веселое видео
tatadaparty 25 марта 2017, 11:38
LesYA86 24 марта 2017, 13:49
Пугающее видео   Лицо в целофане конечно очень креативно, но как то не по себе от таких фото.
А конфетка креативная, да
my_him92 24 марта 2017, 17:13
Полностью согласна с Вашим комментом. Мне тоже стало жутко от лица в целлофане
Natalija 24 марта 2017, 14:07
Мне импонирует идея, такого я еще не видела, восхищаюсь фантазии))
tatadaparty 24 марта 2017, 21:17
argentummist 24 марта 2017, 14:57
Как то, при первом взгляде, не конфетка представилась…
Akatava 24 марта 2017, 15:20
это все ваше подсознание) кто что хочет увидеть, то и увидит)
Akatava 24 марта 2017, 15:22
Соглашусь, хотелось бы большей аккуратности, волосы испачканы и целофан, но все ровно, идея хорошая, хоть и «сырая». Спасибо вам за проделанный труд и потраченное время, уверена, впереди мы увидим более профессиональные работы.
Chanellka 24 марта 2017, 16:02
Вы мне напомнили Лору Палмер из Твин Пикс.
Тот момент, когда ее выловили в целлофане.
innerLight 24 марта 2017, 17:57
Смотря на конфетку, почему-то вдруг вспомнились венецианские карнавальные маски… Мне понравилось!
tatadaparty 24 марта 2017, 22:23
Rhona 24 марта 2017, 18:06
Психоделичненько.
Lidvana 24 марта 2017, 20:32
Заметила в последнее время тенденцию размещать только видео и одну-две фотографии. Мол, для продолжения просмотра пополните баланс счёта…
Честно? Не понимаю суть таких постов.
Я захожу на Косметисту, чтобы посмотреть фото-отзывы, фото-свотчи и фото-уроки макияжа. Потому что, на фото удобнее всё рассмотреть и для экономии собственного времени. Если я захочу посмотреть видео, то пойду на другую площадку.
Ок, хотите делать видео и формат позволяет, но можно же сделать и фото-репортаж, например, так как делает katyakraska, и фото показывает и видео для тех у кого есть время или желание посмотреть.
Ну или на крайний случай, хотя бы ещё несколько фото добавить в пост, чтобы зритель читатель знал стоит ли ему вообще начитать смотреть видео. Как пример, пост Nameless
У меня не возникло желание нажать на кнопку play видя только одну фотографию, а ведь возможно, я что-то теряю и там нечто фееричное, но меня не покидает ощущение, что таким образом просто накручиваются просмотры. Для меня такие посты не несут никакой информации и пользы, к сожалению. А ведь, возможно, могли бы…
SvitlanaNalyvaiko 24 марта 2017, 20:43
Согласна но 100%. Часть постов я вообще читаю с телефона когда посреди дня выдается свободная минута, и в этот момент я точно видео не открою.
Lidvana 24 марта 2017, 20:48
С телефона я редко читаю, а видео вообще не смотрю, но вы правы, в этом тоже минус отзыва без фото.
Dop 24 марта 2017, 20:56
Очень сильно согласна с Вашей точкой зрения в этом вопросе.
tatadaparty 24 марта 2017, 21:35
Когда ты все делаешь сама и снимаешь и красишь с одной камерой невозможно сделать фото-видео пост, когда обзоры косметики там конечно и свотчи, и мнение в письменном виде.
Lidvana 24 марта 2017, 21:51
Думаю, было бы желание.
Можно останавливаться в процессе, фотографировать и дальше снимать.
Dop 24 марта 2017, 22:07
Ну хотя бы конечный-то результат в нескольких ракурсах можно было снять? Про текст вообще молчу, написание поста и съемка видео в любом случае в разное время происходят.
Lidvana 25 марта 2017, 09:29
Дада, я как раз и про конечный говорю. Конечно, в идеале и поэтапно сфотографировать, как я выше написала, останавливаясь во время съёмки, но если камера одна, это сложнее. А вот итоговый вариант с разных ракурсов не помешал бы.
ladyNSK 25 марта 2017, 04:55
У Nameless в посте не одна фотография. Пример неудачный
Lidvana 25 марта 2017, 09:27
Я и писала, что у Катерины не одна фотография, а несколько. И так понятнее стоит ли смотреть видео или нет.
pastilla 24 марта 2017, 20:58
До момента с целлофаном все было очень даже не плохо) p.s. завидую людям, у которых есть столько свободного времени.
tatadaparty 24 марта 2017, 23:09
Тут уж каждый сам для себя решает, как распределять свое время.
Zatovski 24 марта 2017, 20:59
Идея мне очень нравится, прямо из разряда «почему-не-я-придумал».   Слегка безумно, но в том и кайф. :) Я вас запомнила еще по образу Шляпника, в ваших работах прослеживается очень нестандартное и интересное мышление. Делайте еще подобное, у вас классно получается.
tatadaparty 24 марта 2017, 22:38
Спасибо, такие комменты мотивируют креативить)
Galilei 24 марта 2017, 22:25
Я, вероятно, ещё не выросла, чтобы понять. Посмотрела с интересом, но не скажу, что зацепило — ничего не почувствовала. Точно так же, как новые формы искусства, новые постановки в театрах на современный лад, невероятно дорогие картины без содержания и т.д. В любом случае, спасибо, получила информацию к размышлению)
tatadaparty 25 марта 2017, 15:40
_fluorescent 25 марта 2017, 17:40
Я бы предпочла смотреть видео все же отредактированное, а не просто ускоренное. Ибо после заполнения третьей полосочки смысл понятен, и хочется посмотреть следующий шаг, на не повторение снова и снова. То же замечание и к вашему виео о Клогсворте: имхо, многие моменты, такие как нанесение основного тона и прочее, можно без ущерба обрезать.