26.02.2017

Зеленый огонёк

Сегодня наша тема — еще одна вариация смоки, но уже с зеленым бликом жидкой текстурой, если интересно — заходите прогреться у огонька!

Как обычно, я начинаю макияж с бровей, а затем наношу базу и базовый оттенок (Graciful).

Затемняю веко чуть более темным оттенком (Delicate), чтоб добиться аккуратной растушевки

Продолжаю затемнять веко темно-серым оттенком

Затемняю верхнее и нижнее веко, вывожу растушевку продуктом Контур Maestro от бренда N1 (бренд сети магазинов Рив Гош), фото, к сожалению, нет. Но в общем = это полупрозрачная как бы маслянистая подводка, которая неплохо справляется с функцией подложки, самостоятельно, увы, я бы не стала использовать.

Изумрудный блик я поставлю не жидкими тенями, как вы могли подумать, а подводкой! В моем случае, это подводка Lancome Artliner в оттенке Turquoise. Кто сказал, что подводкой можно рисовать только стрелки? Для удобства можно переносить продукт сначала на кисть, а уже после на веко.

Черными матовыми тенями затеняю нижнее веко и уголки подвижного века.

Наношу черную подводку на слизистые. Кстати, на этом шаге я передумала и добавила еще немного подводки. Девушка ведь, никакой определенности! В таком виде макияж можно считать готовым, стоит лишь накрасить реснички, но…

Я решила добавить призматические тени от NYX (оттенок Mermaid) в уголок глаза.

Ну и еще немного на нижнее веко!

Пожалуй, можно томно прикрыть глаз, чтоб показать вам изумрудные переливы.

Ах да, покажу еще фото образа. Увы, моя фронталка не блещет качеством, а в квартире не студийный свет, уж не обессудьте :)

Искренне надеюсь, что вам понравилось!

Chanellka 26 февраля 2017, 19:26
вы знаете, умелые руки видны и без студийного света.
мне очень понравилось, беру на заметку и буду пробовать.
большое спасибо за доставленное удовольствие.
Mairam 26 февраля 2017, 21:47
У Вас прекрасные макияжи, и этот не исключение.
MissDifferentA 27 февраля 2017, 00:27
Очень красиво, просто и со вкусом, как всегда) Отличный макияж)