Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.02.2017
9872

Простые, но красивые варианты макияжа ко Дню всех влюбленных

Что для меня День всех влюбленных? Это явные ассоциации с красным цветом и его оттенками, а также с золотом. Эти ассоциации появились благодаря непременным атрибутами этого дня: красным розам, красным сердечкам, золотым украшениям в подарок. Но в то же время это праздник свежести и юности, явно не тот день, когда можно с радостью взять самые яркие продукты из косметички, которые там давно хранились, нет, макияж должен быть незамысловатым, но изящным. Именно из этого моего понимания и родились макияжи в посте.


Первый макияж в традиционном, как я сказала, красном оттенке этого праздника. Матовые тени Muse из палетки Lime Crime Venus я дополнила золотистым хайлайтером под бровью и в уголке глаза. На нижнее веко отправились тени Divine из вышеназванной палетки, а черная межресничная подводка завершила макияж. Я не стала красить ресницы, но тут уже хозяин барин.



Второй макияж построен на цвете золота. На все верхнее и нижнее веко был растушеван оттенок rebith, а на подвижное веко я нанесла подводку Л'этуаль Selection из коллекции La reine est ravie в оттенке «Хозяйка бала»


Третий макияж «А куда без стрелок?», учитывая то, что стрелы (Амура, правда, а не на глазах), в каком-то роде тоже являются атрибутом 14 февраля. На розово-золотистом призматике от NYX в оттенке Golden Peach я вывела стрелку тенями, не черными, а коричнево-бордовыми. Почему тенями? Чтоб избежать излишней яркости, которой мне в данном конкретном случае совсем не хочется. Тронуть ресницы черной тушью, и макияж готов!

Лучшее за месяц

Комментарии

Tamiru 06 февраля 2017, 19:26
Спасибо. Очень красивый пост. Очень понравился как выглядит 2-й макияж   действительно «Хозяйка бала»  
Chanellka 06 февраля 2017, 20:24
Я требую полных образов!
шикарно!
wonderwall 06 февраля 2017, 20:31
1-ый макияж покорил, хотя вроде бы совсем простой. Особенно понравилось это лёгкое золотое сияние хайлайтера. Спасибо!
Mairam 06 февраля 2017, 20:41
Красивые нетривиальные макияжи! Спасибо.
TheVelvetMary 07 февраля 2017, 06:09
Первый макияж попал прямо в сердце *inlove* Однако, если примерять такой макияж в жизни,то наверное, стоит добавить ресницы, так как глаза могут казаться "оттекшими" *wink* Так-то,люблю макияжи, где не требуется много манипуляций,а выглядит очень годно *angel*
Klavas 08 февраля 2017, 14:39
Последний меня особенно очаровал. Спасибо.
esta_midea 08 февраля 2017, 16:51
Очень-очень-очень красиво!