30.01.2017

Фото+видео урок: макияж в розовых тонах

Доброго времени суток
За окном зима надоела, а в душе уже весна. Видимо, с такими мыслями я делала этот макияж и отдала предпочтение розовым тонам.

Список продуктов:
— Румяна-тинт Berrisom Oops Tint Cheek Cushion
— Контурная палитра Anastasia Beverly Hills Contour Kit
— Карандаш для бровей El Corazon №306
— Помада Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick 07 Nude-ist

Т.к. в палетке Sleek названия были написаны на прозрачной пленке, которую я успешно выбросила, я решила подписать оттенки, используемые в этом макияже.

Начала я сразу с макияжа глаз, хотя можно было сделать иначе. Наношу базу под тени и на внутренний уголок глаза оттенок Lingerie из палетки Sleek. Делаю это пальцем, мне так удобно работать с шиммерными тенями Sleek.

Затем на середину подвижного века наношу оттенок L.o.v.e.

Далее в ход идет палетка Zoeva Smoky, а именно оттенок Smoky Wishes (второй слева нижний ряд). Конечно можно было ограничиться только палеткой Sleek, но мне очень нравится качество матовых теней Zoeva и оттенок Smoky Wishes слегка с розовым подтоном, что также меня привлекло на фото это не так заметно .

Затем под бровь наношу светлый оттенок Relieve the moon из той же палетки Zoeva. Я это делаю для того, чтобы в дальнейшем было проще растушевать тени. Далее наношу оттенок Dust&Memories в складку века и пытаюсь аккуратно растушевать.

Затем немного затемняю внешний уголок глаза и растушевку в складке века оттенком Smoky Wishes.

Далее по нижнему веку наношу оттенок Romance и затем поверх него же для оттенка добавляю Velvet Wrap, все из палетки Sleek.

Затем использую пигмент Tammy Tanuka Хранительница Аметистового Дракона, на фото его практически не видно, но в жизни все-таки заметно. Он добавляет сияния и фиолетового оттенка. Я «мастер» фото, не смогла уловить его блеск)
Добавляю межресничку+стрелку, крашу ресницы, оформляю брови и наношу тон.

Добавляю помаду, совсем немного румян, хайлайтера и контурирующую пудру. Готово)

Как вам такой вариант макияжа?)
  хохо

Спасибо большое!
Linda_LeiR 30 января 2017, 21:50
Вы похожи на Кристину Риччи
ayamake 31 января 2017, 14:57
  Да, мне частенько такое говорят)
MissisD 30 января 2017, 21:57
У меня есть эти румяна, но я совершенно не могу приспособиться к ним.То слишком ярко выходит, то бледно.На вас красиво)
ayamake 31 января 2017, 14:55
Спасибо   Я сняла кушон и выдавливаю капельку сначала на руку, а затем пальцами на скулы, можно остатки нанести на веки, говорят так взгляд свежее становится)
LurdesKano 30 января 2017, 23:06
Вам очень идет
ayamake 31 января 2017, 14:53
Shushik 30 января 2017, 23:28
Красивый макияж!) а не подскажете, что за кисточка, которой вы стрелочку рисуете?)
ayamake 31 января 2017, 14:52
Спасибо) Это Just, номер правда стерся   Подозреваю что это был S-048.
Mary_Marmelad 30 января 2017, 23:40
Очень эффектный макияж! А как вам эта палетка от Зоева?
ayamake 31 января 2017, 14:49
Спасибо) Я очень люблю Зоева, хотя у меня только две их палетки, но уже успела полюбить всем сердцем. Качество как шиммерных, так и матовых теней очень радует. Пигментация хорошая, не пылят в отличие от других моих теней, держатся тоже хорошо, я иногда и без базы ношу, все остается на месте и не скатывается. Хотя возможно в этом заслуга моих сухих век(
Также нравится подборка цветов, можно сделать и полноценный дневной макияж и вечерний.
В будущем планирую брать еще, не определилась правда какую палетку брать следующей, хочется все и сразу)
man_i_ya 31 января 2017, 10:39
Очень красивый макияж и носибельный при этом, жаль мне не повторить…
ayamake 31 января 2017, 14:40
Спасибо) Почему же, уверена что все получится
А цвета можно заменить другими)
zusamma 31 января 2017, 12:41
Очень красиво! Как же я хочу эту палетку Sleek, но так ее и не нашла( А не подскажите, какой у Вас номер тона MUFE?
ayamake 31 января 2017, 14:39
Спасибо) На официальном сайте ее уже нет?((
У меня Y215
zusamma 01 февраля 2017, 12:45
К сожалению, нет(
nastiasev 04 февраля 2017, 19:16
Такая красота получилась! Точно теперь возьму палетку Зоева. Только вот какую
ayamake 04 февраля 2017, 19:51
Спасибо   Даа, сложный выбор, но приятный