Красивый макияж

Быстрый макияж на каждый день!

Мои помощники:
1) Тональник, YSL Teint Majeur №6, дали пробник темноват мне показался, пришлось оч размазывать.
2) Рассыпчатые тени Pupa, Polvere di Luce №2
3) Румяна Givenchy, Le Prisme №26
4) Блеск для губ, Chanel, Levres Scintillantes №25
Искусственное освещение
Дневной свет
5 часов похода по магазинам
Все на месте, румяна, тени, тональник, блеск для губ пропал!
Порадовал пробник тональника, на фото ни разу не припудрилась, после утомительных походов, блеска почти нет -вау это рекорд!!!
Для верности надо еще раз затестить!
Свеженько, на каждый день хорошо!
Вам очень идёт!
вы такая хорошенькая, прям куколка! ++!

• 17 марта 2011, 21:30
спасибо большое :)

Вы не просто хорошенькая:-) Вы красавица!

• 17 марта 2011, 21:38
  спасибо(я тут уже покраснела вся)
  • Freddie
  • 17 марта 2011, 23:04
присоединяюсь)
  • Litera
  • 17 марта 2011, 21:31
Мне на оследнем фото тональник не очень понравился, слишком заметен, наверное, тон не твой!
а ресницы у тебя накрашенны?
выглядешь супер!

• 17 марта 2011, 21:34
ага темный собачка оказался, но текстура у него отличная, вообще пудрой не пользовалась!
  • Jamaica
  • 17 марта 2011, 21:31
Ой какая Вы красивая! Очаровательные черты лица
Ресницы у Вас свои такие изумительные?
  • domino
  • 17 марта 2011, 21:34
Вы такая красивенькая, особенно на фото с дневным светом)))Свеженькая

• 17 марта 2011, 21:36
нет конечно) реснички искусственные… ну не могу уже без них, даже не знаю как отказаться
  • Retro
  • 17 марта 2011, 21:36
Вы красавица! Когда сходит первое оцепенение, начинаешь уже рассматривать не Вас, а мейк в отдельности. Но это невозможно! Насколько идеальные черты! Всё покорило!

• 17 марта 2011, 21:39
Наташа спасибо, вам тоже оч.пойдет мне кажется, с такими карими глазами золотинка хорошо!!!
  • Retro
  • 17 марта 2011, 21:48
Спасибо! Такой золотой думаю да, а то я тут попрбовала уже золото, выглядела как попугай))

• 17 марта 2011, 21:58
да видела, смело :) ну вам все равно идет
Просто красотка!!! классный нежный мейк! оооочень понравилось!
Очень красиво! И черты лица очень изящные, Вы прехорошенькая!
  • Stasia
  • 17 марта 2011, 21:46
согласна с мнением девушек, Вы просто красавица. И макияж хороший, действительно на каждый день, но на последней фотографии у Вас верхняя половина лица заметно темнее нижней. Наверно это освещение такое, на других такого нет. Все равно Вам +

• 17 марта 2011, 21:47
Да девочки попробуйте, он такой естественный и свеженький, мне кажется всем пойдет!!!
  • Merlina
  • 17 марта 2011, 21:47
Мне кажется вы и без макияжа шикарны, поэтому адекватно оценить эти продукты в действии не могу…
Кому-то нужен целый арсенал средств, а кому-то достаточно блеска, румяшек и улыбки
  • IrkaNL
  • 17 марта 2011, 21:50
поддерживаю.
да, Вик, согласна
  • anagara
  • 17 марта 2011, 22:55
Такие черты лица вообще ничем не испортишь очень приятно на вас смотреть!
  • Karisha
очень красиво!
Шикарные глазки! Все так сдержано и аккуратненько!   Супер!))))))
  • 17 марта 2011, 21:49
Нора, спасибо за пост! Очень красивый макияж, у теней деликатный блеск они не скатываются без базы?

• 17 марта 2011, 21:52
Базой никогда не пользуюсь, эти тени держатся и ложатся изумительно, такие чуть-чуть атласные получаются
люблю их)) пользуюсь еще со студенческих времен
  • 17 марта 2011, 21:54
спасибочки, у меня теньки скатываются через некоторое время, поэтому база для меня — вещь! к теням присмотрюсь, цвет супер!!!
Макияж хороший, а тональник этот — просто катастрофа! не советую

• 17 марта 2011, 21:51
)))серьезно, вот мне с первого раза показался прям хорошим, а у вас какая кожа?
у меня кожа нормальная, тональник лежит на лице маской, не впитывается, очень заметный, оставляет отпечатки, пиджак молодого человека очень пострадал после нашего с ним свидания(. Я делала отзыв. Я им пользовалась 3 раза, а покупала за 800грн 2 года назад. Единственный плюс, это классная и удобная кисточка.

• 17 марта 2011, 22:04
ого, может они в пробник специально хороший подкладывают?))))
  • IrkaNL
  • 17 марта 2011, 21:52
все понравилось, кроме тонального. Как-то он виден на лице
Ты очень красивая. Тебе можно и без макияжа

• 17 марта 2011, 21:54
Спасибо :)
Вот у меня от любого тональника такие ощущения, никак не могу подобрать легенький
Dior Nude Вам в помощь! Легче тона я еще не встречала) Очень достойный продукт!))))))

• 17 марта 2011, 22:23
пошла отзывы читать)))
С таким мейком Вы мне гораздо больше нравитесь, чем с тем, что был в первом посте о помаде Живанши, такая милая очаровашка! Так держать!

• 17 марта 2011, 22:01
это был новогодний эксперимент)))) спасибо
Невероятно аккуратный и изящный макияж! Тонкая работа! Очень понрвились румяна и блеск для губ Спасибо за доставленное эстетическое наслаждение!
  • aiza
  • 17 марта 2011, 22:04
У меня тоже такие теньки. Часто ими пользуюсь, они не золотые, они персиковые с перламутром. Коробочки хватит лет на 5, если не рассыпать, т.к. ее неудобно открывать. Коробочка плоская, а теней в ней куча, легко выскальзывает из пальцев. Можно сказать, что это только для домашнего макияжа, в сумке такие тени не поносишь. Тени мягкие, хорошо тушуются, прилично держатся. Еще пользуюсь серо-зелеными с золотом. Очень интересный переливчатый цвет. Не нравится только, что выбор цветов невелик — всего-то штук 6.

• 17 марта 2011, 22:06
ну да все правда)))
  • Microba
  • 17 марта 2011, 22:07
очень очень красиво — я бы сказала это праздничный нюд — влажный и блестящий! очень круто!
Вы очень красивая! Смотрю не на мейк, а на Вас!))
Мне безумно понравились тени! так здорово смотрятся, освежают вас! в общем красавица вы просто!)))
Очаровательно.Вы от природы красавица, такой легкий макияж это выгодно подчеркивает)

• 17 марта 2011, 22:37
Ну как сказать от природы))))
Татуаж (брови, стрелки), реснички- тут любая красоткой станет если честно)))
Мне кажется что не только это)) Аккуратный носик, хорошая кожа, все гармонично
красотень!!!
  • 17 марта 2011, 22:41
такой внешности любой макияж подойдет!   на некоторых и тона косметики не даст такого эффекта…
а у вас татуаж бровей?

• 17 марта 2011, 22:43
да и стрелочки тоненькие))
  • 17 марта 2011, 23:30
стрелочки вообще не заметны))) а вы волосы утюгом вытягиваете??))) такие шикарные, мне крашеной блондинке тока о таких мечтать

• 17 марта 2011, 23:35
утюжком :)
Недавно делала бразильское выпрямление… вообще супер… рекомендуют кстати крашеным блондинкам, в первую очередь как уход-лечение!!!
  • 17 марта 2011, 23:47
тоже про него слышала)) а за сколько делали если не секрет?? и там голову потом специальными шампунями надо мыть??

• 17 марта 2011, 23:52
за 8
вообще надо, но когда у меня закончился, покупать еще раз не стала, мыла своим обычным
  • 17 марта 2011, 23:55
а сколько обещают, что результат держатся будет??)))

• 17 марта 2011, 23:56
как обещали продержался месяца 3
результат отличный, я бы постоянно делала, но побаиваюсь
  • 18 марта 2011, 00:06
чего боитесь??

• 18 марта 2011, 00:09
ну это такой новый продукт, все-таки подозреваю, что там химия… а может и нет, но к лету сделаю!!!

• 18 марта 2011, 12:08
можно и дешевле делать, у меня тогда волосы оч длинные были
  • 18 марта 2011, 08:15
Нора, а что такое бразильское выпрямление?
  • TheOne
  • 17 марта 2011, 22:53
ничего себе тени блестят!!!) это Pupa??? очень понравились!

• 17 марта 2011, 22:56
ага Пупа:)
красиво для загорелой кожи)) я вот всегда боюсь красить до самых бровей, да еще и шиммером, а на Вас смотрится очень выгодно. Каждому — свое. Но Вы просто изумительны)).

• 17 марта 2011, 23:04
Кристина, эти тени такие ненавязчивые, я вот им замену так и не нашла, попробуйте если у вас Пупа продается
Уверена, что вам тоже будет хорошо!!!
  • Masha_S
  • 17 марта 2011, 23:05
Вам очень идет такой макияж… Тени Пупа красавцы, у меня тоже такие есть, только оттенок другой!
Из поста в пост любуюсь Вашими волосами, они шикарны!
И тени на Вас очень понравились, у меня тоже есть рассыпчатые пупа, только уже не помню, какой цвет))

• 17 марта 2011, 23:36
Спасибо Мурашка :)
  • vzlomka
  • 18 марта 2011, 00:28
Красавица!!!
года 3-4 назад эти тени в сером оттенке были моими любимчиками — до сих пор не выбросила. Отличный вариант для моно макияжа. обожаю их перламутр!

• 18 марта 2011, 00:42
серенькие у меня тоже были, выбросила их… оттенок совсем не мой!!!
Прекрасный дневной мэйк! Вам очень идёт!
  • Foxi
  • 18 марта 2011, 06:56
Люблю такой легкий макияж, когда лицо не перегружено. Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes №25 единственный, который покупала несколько раз и еще куплю, он мой любимец.
Нора, Вы — очень хорошенькая и такой макияж Вам очень идет
  • ledis84
  • 18 марта 2011, 07:25
а я на ваш татуаж все любуюсь!!! у меня тоже татуаж бровей, только свои бровки густые, никак не могу с ними справиться, торчат в разные стороны

• 18 марта 2011, 12:08
у меня просто свои не растут :))
  • Teana
  • 18 марта 2011, 08:14
да вы очень красивы!
На красивых девушках любой макияж будет смотреться превосходно! (это комплимент)
  • Masa
  • 18 марта 2011, 09:18
очень хороший мейк! ;)
  • DinKa
  • 18 марта 2011, 09:30
Красавица. Как говорили девочки выше такую красоту вряд ли чем испортишь. Тени очень понравились.
Пиши еще — такая красота)))
очень красиво, очень красивое личико и главное украшение-это счастливая улыбка
  • mila77
  • 18 марта 2011, 10:01
Нора, Вы очаровательны, меня немного смутили тени на все веко и с шиммером, я бы так не рискнула на себе попробовать, но Вас это не портит. Еще я подумала, что вам также очень подойдут к этому несложному макияжу на каждый день матовые тени цвета типа капучино или в серо- коричневой гамме на подвижное веко, будет выглядеть еще более утонченно. Удивилась, что на лице нет пудры, матирование замечательное, но об этом тональном я слышала много нелестных отзывов. В целом, очень все понравилось.
  • Milanka
  • 18 марта 2011, 10:02
Очень красивая, тени тебе идут безумно хорошо!

• 18 марта 2011, 16:02
Милана тебе будут не хуже, летом на загорелое лицо!!!
очень красивая!!! куколка! а у Вас стрелочки — это татуаж?

• 18 марта 2011, 10:57
да))
Оч красиво!
вы очень красивая, такое впечатление что макияж вам просто не нужен:)) такой легенький простенький а вы выглядите королевой! видимо, когда бог раздавал красоту, вы стояли в нужной очереди:))) а еще у вас самый лучший татуаж из всех что я видела.

• 18 марта 2011, 22:24
самое лучшее это свои бровки, но к сожалению у меня не растут (выщипала как-то)
начала лечение миндальным маслом, здесь вычитала))))
Nora, извините за вопрос ...., мне очень понравились Ваши бровки!!! у меня вечная проблема с нимим, они у меня то в лес, то по дрова!
Поделитесь секретом, пожалуйста
тоже лечу миндальным маслом, но пока эффекта как то нетути:((
спасибо

• 22 марта 2011, 21:18
в личку вам написала :)
Такие милые жизнерадостные фото!
Вы-очень красивая и ухоженная девушка! Макияж очень понравился;)