26.01.2017

Несколько вариантов макияжа с трендовым красным оттенком

В прошлом году достаточно неожиданно (по крайней мере для меня) в тренд пришел красный цвет, тот самый, которого мы ранее старались избегать в макияже глаз, а сейчас активно используем. Как его использую я, вы можете увидеть под катом

Первый вариант — бессмертный смоки, но в красных тонах. Для его создания я использовала одну из самых любимых палеток на данный момент, Lime Crime Venus. Никаких блесток в этом макияже, лишь матовые тени, создающие бархатный эффект, Muse переходящий в Divine и дополненный черными тенями из палетки Smashbox Full Exposure. И, разумеется, не забыть про ресницы!

Этот макияж я считаю достаточно праздничным, Muse из Venus в складку века и на нижнее веко, золотистый металлик Lovely от Colour Pop на подвижное веко и все закрепляем изящной стрелкой.

Ну и немного непривычное сочетание красного с голубым, которое, на мой взгляд, выглядит отлично. Это достигается за счет того, что голубой оттенок (Sigil Inspired Воскрешающая) находится на теплой коричневой базе, которая вполне вписывается в цветовую гамму макияжа.

А как управляетесь с красными тенями вы?

Lisipunchik 26 января 2017, 13:56
Какие красивые у Вас макияжи! Я, к сожалению, с красными не дружу, но мне очень нравится смотреть, как здОрово это получается у тех, кто умеет.
Marina_Eesti 26 января 2017, 13:58
Красные и бордовые оттенки в макияже очень люблю, правда и ношу крайне редко )) Сочетание красного с зеленоватым пигментом очень понравилось. Спасибо за пост.
gothiana 26 января 2017, 14:07
Просто нет слов, одно восхищение. Вы профессиональный визажист?
lisaalisarus 26 января 2017, 15:06
Все варианты хороши, но последний, на мой взгляд, самый эффектный (не зря он вынесен в заголовок поста   )
Я люблю делать «закатный» красный макияж с помощью Sleek Sunset. От золота во внутреннем уголке к бордово-коричневому во внешнем, растушеванный красный на верхнее веко и затемненная тем же бордово-коричневым складка. Смотрится очень эффектно.
Milara 26 января 2017, 15:21
Матовые смоуки отличные :) Я все думала над покупкой этих палеток, решила не покупать, но на макияжи с ними любуюсь с огромным удовольствием.
joulishna 26 января 2017, 16:03
Ага! Кажется я знаю, что заказать у Sigil Inspired в следующий раз. Макияж на заглавном фото понравился больше всего.
L_o_l_i_t_a 26 января 2017, 16:57
Последний вариант крутой. Первый тоже крутой. А второй со стрелкой, наверное, тоже бы понравился, если бы я не видела первый и последний) А так он проигрывает на их фоне)
Nastya Dudkina 26 января 2017, 18:26
Очень здорово! Первый и третий варианты выглядят гармонично и неперегружено! Второй интересный, но что-то не то для меня… может само сочетание красного с таким белым цветом отталкивает, но это субъективно, конечно, главное мастерство исполнения на высоте!)))
Mary_Marmelad 26 января 2017, 18:48
Матовые смоки меня просто загипнотизировали! Полный вамп! 3й макияж тоже прекрасен, самый красный из всех!
Farewell 26 января 2017, 19:56
Очень красивые макияжи! Утащила в избранное.
petite_furie 26 января 2017, 20:24
Первый и третий прям несказанно хороши!
cariba 26 января 2017, 21:51
Макияжи супер! Обязательно повторю третий. Мне кажется что пигмент в этом макияже очень похож на дуохром из палетки Sleek Goodnight Sweetheart, он то у меня и есть.
Chanellka 26 января 2017, 23:49
как управляюсь я?
да никак!
у меня их нет.
а когда вижу такие шедевры, то понимаю. что и не будет, потому что я так не умею и не смогу ни за что в жизни.
erinelle 27 января 2017, 23:15
Красные тени благодаря этой палетке ношу чуть ли не каждый день, часто соло — люблю чистые цвета.
Klavas 31 января 2017, 16:00
Прелесть :) спасибо вам огромное. У меня неделю назад открыта новая палетка Бербери и сейчас я получила уроки использования красного.
Шикарные макияжи я в восторге. Буду ждать новых, не знаю как красиво уложить персик:)