16.03.2011

Бирюзовое лето

Привет, красотки!
Как всегда случается, зимой мы хотели весны, а теперь весна и мы хотим лета!
И я тоже не исключение…

Бирюзовый цвет — один из моих любимых, очень красивый, летний и яркий цвет.
Именно в этой цветовой гамме будет выполнен мой сегодняшний макияж.
Схема: (специально нарисовала на бумаге чтобы было более четко и понятно
Что использовала:
1.Белоснежный оттенок из палетки теней Maybelline Eyestudio Quadro (# Purple Drama )
2.Бирюзовый оттенок теней L'oreal Color Appeal.
3.Водостойкий карандаш для глаз Bourjois салатового оттенка.
4.Тушь YSL Effet Faux Cils Noire Radical

Пошаговая инструкция:
1.Наносим базу под тени.Далее наносим на веки бирюзовые тени и растушевываем от внутреннего уголка глаз до середины века.
2.Наносим белоснежный оттенок на внешний угол глаз и аккуратно растушевываем не смешивая его с бирюзовым оттенком.Также наносим белоснежный оттенок теней на внутренний уголок глаз и под брови.
3.Рисуем стрелочку салатовым карандашом для глаз.
4.Наносим тушь и вуаля!

E_katerina 16 марта 2011, 03:36
И всю эту красоту Вы наводите спонжиками-браво! Красиво, свежо, для Вашего типа внешности супер!
bonita04 16 марта 2011, 04:19
Лицо действительно освежает, Вам красиво!
Stasia 16 марта 2011, 08:42
Внешность у Вас такая нежная и макияж Вам идет
mila77 16 марта 2011, 09:13
Очень Вам к лицу! А салатовый оттенок мне видится как голубенький  .
ledis84 16 марта 2011, 09:16
красиво!
карандаши Буржуа из этой серии обожаю!!! черный — мой любимчик, не мажется и не течет в течении всего дня. надо ваш оттенок посмотреть)
Murashka 16 марта 2011, 09:54
Очень красиво! Я тоже люблю бирюзу, чувствую, это лето пройдет для меня под ее знаком)
Masha_S 16 марта 2011, 10:06
Красиво! И ооочень по-летнему!!!
domino 16 марта 2011, 10:08
Очень красиво)))Вам очень идет!
Ollko 16 марта 2011, 10:30
Великолепно!:) Мне так нравится))
Robella 16 марта 2011, 10:53
Отлично получилось! Оригинально наносить более свелый цвет ближе к внешнему уголку!
Мне лично в этом макияже нехватает акцента на нижнем веке.
Margowa 16 марта 2011, 11:14
Теперь точно куплю такие же тени.
Супер макияж!
Merlina 16 марта 2011, 11:17
Нежно и красиво. Очень люблю такой цвет. Схемой вашей обязательно воспользуюсь.
Christina_Guettler 16 марта 2011, 11:18
мне особо понравилось, как вписался салатовый к бирюзе. Очень свежо и за щечки хочется подергать)))
Milanka 16 марта 2011, 12:14
Лапочка, макияж на высоте, очень красивый цвет теней и твоему типажу внешности ооооочень идет )
barbie-brunette 16 марта 2011, 12:34
какая милашка на фотках :))
princesshelena 16 марта 2011, 15:57
Вы такая красивая! Вам очень идут такие тени!
Rysichka 16 марта 2011, 19:10
вы очень красивая, а макияж выглядит не законченым. мне почемуто вспомнились мои детские попытки развести мел с акварельными красками и накрасится… имхо.
BrunettkA 16 марта 2011, 22:34
Вы очень милая! Правда, не вижу тут салатовый на глазках, либо его слишком затмевает бирюза либо это проблема моего монитора…
OlgaTarasova 17 марта 2011, 20:14
Бирюза очень красива…
inessa 12 июня 2011, 23:53
какая там нежная внешность…
девушка, ну очень красивая. я аж загляделась.
Atallie 13 июня 2011, 00:32
Оо… спасибо большущее… засмущали)))