Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2016
6452

Red and gold glitter makeup

Приглашаю посмотреть видео праздничного, новогоднего макияжа с глиттером.

Я хочу показать вам один веселый вариант макияжа, который я делала в начале декабря.
Источниками вдохновения стали, собственно, предновогоднее настроение и любимый факультет в Хогвартсе — Гриффиндор. Ну, и моя огромная любовь к красному цвету в макияже и не только. Отсюда и основные цвета: красный и золотой.




Как говорится, used:

NYX HD Eye Shadow Base
NYX full throttle shadow palette color riot
NYX HD Photogenic Concealer CW02 Fair/Clair
CC Cream Lumene CC Color Correcting
Sculpt & Highlight Brow Contour — Ash brown/Medium Beige
Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24H 02 Brown
Vivienne Sabo Cabaret artistic volume mascara
Diorskin Nude Air Healthy Glow Invisible Powder with kabuki brush #010 Ivory
NYX Soft Matte Lip Cream 17 Ibiza

Я Мария, ко мне «на ты».
Спасибо, что посмотрели!
А вы любите новогодние новогодние макияжи с глиттером?

Лучшее за месяц

Комментарии

Farewell 23 декабря 2016, 22:04
Красивый креативный макияж для какого-то образа, фотосессии, но не для праздничной ночи.

Есть несколько моментов, которые действительно смущают — красный цвет растянут до самой брови. Хотелось, бы чтобы он уходил «в кожу» через нейтральный цвет, иначе издалека возникает эффект воспаленных глаз.
Возможно, что все могла бы исправить стрелка, но тогда потерялось бы очарование глиттера.
Несколько смутил оранжевый цвет на нижнем веке. Для меня этот цвет не вписался в общую гамму.
Выбор помады меня также слегка озадачил — она розовая?… и хотелось бы немножечко румян. (хотя возможно их съел снимок)

Не хотелось бы Вас обидеть, но поймите меня правильно, хотелось бы, что макияж прежде всего украшал, и добавлял плюсов к внешности, особенно на такой случай.
MaryMist 24 декабря 2016, 01:24
И соглашусь, и нет одновременно :) Во-первых, спасибо за развернутый комментарий!  
По порядку: растянут до брови, потому что так было задумано) Я поняла, что вы имеете в виду, потому что делаю такой вариант «в кожу» почти всегда. Но здесь именно в этом и была соль, потому что я хотела поиграть с формой и площадью :) «Обычную» растушевку и макияж я делаю каждый день и одно и то же делать — скучно, на мой взгляд. И это было что-то вроде эксперимента, наверное.
Насчет стрелки тоже соглашусь — подводка только по линии роста ресниц.
Румяна — спорно, потому что я ими ну практически совсем не пользуюсь, очень редко. И здесь добавлять не планировала.
А вот помаду снимок все-таки съел! Она больше не розовая, а скорее коралловая с доминирующим оранжевым/теплвм подтоном. Полагаю, пасмурный серый свет зимнего дня сделал ее более розовой на снимках, да.
Я не обижаюсь вообще, на что?

Отдельно хочу сказать насчет события и новогодней ночи: этот макияж — совсем не образец и не панацея новогоднего образа, нет) Я на такой случай буду делать нечто совершенно другое, к примеру. Да и вообще — каждый делает то, что хочет.
Лично я ходила с таким мэйком гулять в ТЦ. Маме, к слову, очень понравилось и она говорила, что у меня «глаза светятся» ^^
Farewell 24 декабря 2016, 01:59
Про румяна Вы это зря. Они добавят и свежести, и объема и немножко магии в любой образ.  
depoza 23 декабря 2016, 22:44
поддерживаю — как мне показалось, макияж максимально гармоничен с американской музыкой, которой сопроводили преображение… но не с лицом. Как фото-образ — безусловно да, как макияж для праздника Нового Года — имхо нет. имхо)
MaryMist 24 декабря 2016, 01:25
Да я вообще его делала в обыкновенный день) Музыка хороша, да. Насчет лица посмеялась)
PavLena 23 декабря 2016, 22:52
Согласна с комментариями об оранжевом цвете и помаде, но так круто, что красный доведен до брови! Совсем не обыденный макияж получается и вам это идет.
MaryMist 24 декабря 2016, 01:26
Вот, вы заценили момент «до брови»)
Каждому свое, это понятно.
Спасибо  
ssmetankina 23 декабря 2016, 23:17
Про оранжевый цвет соглашусь, он не совсем вписывается, но…
Мне нравится! Нравится глиттер на красном, нравится, что до брови, да и помада вроде неплохо смотрится. И вообще, вам идёт  
И да, так можно выглядеть в новогоднюю ночь!   Да что уж там, я бы ещё и флеш-тату на лицо добавила, чтобы совсем сверкать  
MaryMist 24 декабря 2016, 01:27
Ну, а мне нравится оранжевый в таком сочетании :D И это нормально, что вы не разделяете :)
Спасибо большое! Так можно выглядеть когда захочется.
Флэш-тату не люблю :D
Dop 24 декабря 2016, 06:18
Фото понравились, но как макияж играет на видео — это просто супер!  
MaryMist 24 декабря 2016, 11:33
Спасибо!  
Sofira 24 декабря 2016, 07:12
Надоели стрелки, растушевка «в кожу» и иже с ними. Был бы это такой пост — я бы его в жизни не открыла   Автору пять!  
MaryMist 24 декабря 2016, 11:34
Ахахах, да, выглядит как бунт! :D Спасибо  
banifaci 24 декабря 2016, 08:47
Ну а когда еще так ядерно краситься, как не в новый год красного петуха   Очень мне понравился Ваш макияж, тоже хочу нечто подобное изрбразить в новогоднюю ночь!
MaryMist 24 декабря 2016, 11:35
Это еще не ядерно, но вполне себе :D Спасибо большое!    
Fish_Hoffmann 24 декабря 2016, 13:25
А где прописано, что нужно «для новогодней ночи», «для фотосессии», «на каждый день»? Я вот Новый год как праздник совсем не люблю, только из-за подарков его терплю)) Не такое уж и событие чтоб выкаблучиваться и специально создавать макияж.
Что касается самого макияжа: мне в большей степени нравится! Красный я сама люблю, и на тебе очень красиво)) Я себя так могу и каждый день делать, но лично я бы добавила белых теней под бровь и в уголок. Глиттер-год назад это бы назвали безвкусицей, а сейчас это Тренд. Но а я вне трендов, блёстки это тоже самовыражение.почему им не быть? Таким образом и глиттер мне нравится))
MaryMist 24 декабря 2016, 13:54
А вот нигде не прописано, тем не менее, деление на «приемлемое» и «неприемлемое», «праздничное» и «обычное» есть и очень сильное. Мне не понять, когда выглядеть «по-особенном»у и «принцессой» хочется только по «особым случаям», в ту же новогоднюю ночь. Выглядеть так, как хочешь можно каждый день.
Глиттером уже и вправду никого не удивишь, этот тренд уже настолько адаптировался, что воспринимается как нечто обыкновенное. И так происходило с другими трендами, это нормально. Цветная тушь, красные тени, глиттер — это нормально.
Белые тени — да, соглашусь! Почему нет)
Спасибо большое!    
OlinaLi 24 декабря 2016, 18:23
Глаза крутые получились! Только я бы сделала брови менее закругленными и более растянутыми что ли и так же тени, ну и помаду увела в мертвецкий нюд было бы вообще шикарно!
Zhuzhu 24 декабря 2016, 20:14
Тоже не понимаю такого, что определённым образом нужно выглядеть именно в праздники или ещё когда, а не тогда, когда сам пожелаешь. Макияж понравился!   И то, что до брови — тоже понравилось, как вариант   В 80-ые годы тоже была мода так краситься — до бровей.
chilik 24 декабря 2016, 21:05
Понравилось абсолютно все. И оранжевый, и коралловая помада, и отсутствие румян (куда их сюда-то?). Очень круто на вас смотрится.И да, сильно выбивается от растушевки в ноль, накладных ресниц и стрелок по поводу и без.
mountain_paradise 24 декабря 2016, 21:21
Желание не гнаться за «большаком» всегда уважаю   На новый год тоже хочу сверкать, специально для этого купила новинку от touch in sol, двойные тени-металлик, с одной стороны у них кремовая база, с другой стороны тюбика-глиттер.
Camellia_Japonica 25 января 2017, 19:44
Ого! Очень интересно! Какой-то необъятный красный, нет ему начала нет ему конца! Кто-то здесь сказал, что это бунт — я согласна! Отличный бунт, насыщенный!