19.12.2016

Два варианта макияжа к Новому Году с тенями Sleek Makeup Vintage Romance

Всем привет! Осталось меньше двух недель до Нового Года, и я решила поделиться с вами идеями праздничного макияжа.

Для первого варианта макияжа нам понадобится: база для теней (не обязательно), тени Sleek Makeup Vintage Romance, тушь (у меня Maybelline Lash Sensational), 3 три кисти (для растушевки, бочонок и плоская).
1. Наносим базу для теней, у меня Essence I love stage eyeshadow base.
2. Растушевочной кистью наносим оттенок Proprose in Prague в складку века (для тех у кого нет этой палетки или названий, это правый верхний рыже-коричневый  )
3. Далее, все той же кистью наносим оттенок Honeymoon in Hollywood (второй ряд, третий слева) во внешний уголок глаза и слегка проходимся по складке века.
4. Кистью бочонок затемняем внешний уголок глаза Forever in Florence (2 ряд, предпоследний) и наносим его же на нижнее веко до середины.
5. Плоской кистью наносим оттенок Bliss in Barcelona (2 ряд, 4 оттенок) на все веко, не сильно близко ко внутреннему уголку.
6. Во внутренний уголок глаза и на половину нижнего века наносим Lust in LA (1 ряд, 4 оттенок)
7. Красим/клеим ресницы. Готово!
Такой яркий, но сдержанный макияж подойдет для различный мероприятий
И второй вариант макияжа немного ярче

Если у вас остались какие-то вопросы (потому как я тот ещё «мастер» объяснять   ) я с радостью на них отвечу  .

Flippancy 19 декабря 2016, 19:33
Юля, очень понравился макияж. И с Вашей контрастностью эти сочные цвета совсем не кажутся очень яркими. Вот, вроде и фиолетовый нысыщенный, а все равно такой элегантный мэйк. И второй тоже посмотрела. Он и правда ярче, но все равно не ярче, чем Ваши краски и тоже очень идет Вам. Отличная палетка. А брови, как мне показалось, совсем не накрашены, да? Очень красивые брови. Им совсем не нужно ничего добавлять.
Beautiful_October 19 декабря 2016, 19:46
Спасибо большое;) брови слегка оформлены карандашом от Maybelline.
Poeme 19 декабря 2016, 20:23
Вопросов нет, все вполне понятно и доступно объяснено. Попробую этот вариант.
Verrunk Vorontsova 19 декабря 2016, 20:27
Вы такая красивая, аж дух захватывает! Особенно мне нравится читать ваши посты потому что у меня такой же цветотип, и вот как оказывается розово-лилово-сине-фиолетовые тона идут карьим глазам))) надо будет повторить!
Beautiful_October 20 декабря 2016, 15:06
Спасибо большое:) мне очень приятно))
snow_w_white 19 декабря 2016, 20:29
У Вас талант! очень красивый макияж))
Beautiful_October 20 декабря 2016, 15:06
Спасибо большое   ))
daro_vas 19 декабря 2016, 21:13
Обалденные макияжи! Vintage Romance у меня уже есть, Catrice — в хотелки.
Beautiful_October 20 декабря 2016, 15:07
Спасибо:)
Ira_Sommer 20 декабря 2016, 02:33
Красиво! У нас появился стенд слик, пойду его смотреть завтра
Beautiful_October 20 декабря 2016, 15:07
Спасибо:) там есть на что посмотреть;)
Kamchatka 20 декабря 2016, 02:44
Сегодня же воспризвела первый вариант макияжа, подобрав похожие цвета в своих палетках. Мне понравился, беру на вооружение! Спасибо!   Все доступно, все понятно, вопросов не осталось. Люблю, когда уроки представляют в формате фотографий
Beautiful_October 20 декабря 2016, 15:08
Спасибо большое, рада что вам понравилось
aikanye 20 декабря 2016, 05:51
Очень красивые макияжи! Подскажите, что за ресницы у вас?
Beautiful_October 20 декабря 2016, 15:15
Спасибо большое;) Здесь ресницы собственного производства.
aikanye 20 декабря 2016, 15:40
Серьезно? Офигеть! Очень красиво!
Beautiful_October 20 декабря 2016, 15:43
Да) Пока что это как хобби)))
aikanye 20 декабря 2016, 15:56
шикарное хобби! Мне бы тоже научиться, а то я перешла из тушей на накладные…
Beautiful_October 20 декабря 2016, 16:03
С накладными проще;)
aikanye 20 декабря 2016, 16:15
и лучше, особенно когда свои отсутствуют…
Beautiful_October 20 декабря 2016, 16:21
Ахах! Меня всегда не устраивали длиной мои ресницы.
Dmi-sa 20 декабря 2016, 07:20
Слов нет, Юля вы красотка  , макияж загляденье
Beautiful_October 20 декабря 2016, 15:15
Спасибо огромное   )
Datura 20 декабря 2016, 08:18
Очень красивый макияж! А можно узнать, какие ресницы и клей Вы использовали? Я решила попробовать, но никак не могу решить, какие же купить)))
Beautiful_October 20 декабря 2016, 15:17
Спасибо;) Ресницы сама делаю, клей Ardell. Раньше и их ресницами пользовалась, но мне они не очень нравились из-за толстого кончика волоса.
Datura 20 декабря 2016, 20:28
А можете рассказать, как делаете сами реснички?
Beautiful_October 21 декабря 2016, 06:50
Из ресниц для наращивания.
Oxana_M 20 декабря 2016, 09:26
Просто восхитительно!
Beautiful_October 20 декабря 2016, 15:18
Спасибо большое   ))
anuka 20 декабря 2016, 09:33
Не подскажите что у вас за кисть с белым ворсом и золотом?
Yana Kunitskaya 20 декабря 2016, 10:17
Макияж вам ну очень идет!
Beautiful_October 20 декабря 2016, 15:35
Спасибо;)
Charm 20 декабря 2016, 10:18
У меня этой палетки нет, есть похожие цвета, других теней. На днях, надо будет повторить. Очень понравился макияж. Спасибо за видео уроки )))
Beautiful_October 20 декабря 2016, 15:37
Спасибо большое;) рада что вам понравилось))
MaryMist 20 декабря 2016, 10:42
Очень красиво и нет золота   ресницы обалденные
Eileen 20 декабря 2016, 11:09
Очень красивый макияж, вам идет.
Спасибо большое)
imisskriss 20 декабря 2016, 11:53
Красота! А ресницы накладные? Если да, то какая фирма?
Beautiful_October 20 декабря 2016, 15:38
Спасибо) Ресницы накладные, сама делаю.
Lilia Galimkhanova 20 декабря 2016, 13:40
Мне показалось, что взгляд стал загадочным и прям таки манит....))) Вот только подскажите, а для сильно нависших век такой вариант подойдет? Уж понравилось очень)
Beautiful_October 20 декабря 2016, 15:41
Рада что вам понравилось;) думаю для нависших век тоже подойдет т.к. здесь нет четких линий которые могут преломляться.)))
Lilia Galimkhanova 20 декабря 2016, 16:13
Спасибо за ответ!
Kamchatka 21 декабря 2016, 00:06
Можно вклиниться   У меня как раз нависшее веко. На себе воспроизвела макияж с похожими оттенками. Смотрится изумительно!   Я просто со своим нависшим веком часто делаю макияж при открытом глазе. И все затемнения, все акценты, которые девочки делают в складке века, я делаю на нависшем веке. Как бы имитируя эту складочку. Надеюсь, понятно написала))
Lilia Galimkhanova 21 декабря 2016, 14:09
Да, я делаю также. Вот только темный цвет на подвижное веко не накладывала никогда. Думала, что из- за контраста цветов на мне смотреться не будет. Вчера попробовала. Результат меня приятно удивил)
Beautiful_October 22 декабря 2016, 11:30
Рада что у вас все получилось;)
AnastasiiaS 20 декабря 2016, 14:27
Очень красивый макияж! Оттенки как я люблю! Прям хоть иди за палеткой и делай такой же макияж))
Beautiful_October 20 декабря 2016, 15:41
Спасибо!))
Sawadee 21 декабря 2016, 14:06
Вам очень идут такие цвета, красивый макияж
Beautiful_October 22 декабря 2016, 11:30
Спасибо большое;)
Izyumka Zy 25 декабря 2016, 14:41
я тоже решила что накладные ресницы)) уж точно теперь уговорили на этй тушь)
Ulyana Smirnova 26 декабря 2016, 18:18
Боже мой! Какая же вы красавица!
Вы просто невероятной красоты девушка!
Beautiful_October 27 декабря 2016, 14:26
Спасибо огромное))) мне очень приятно)))