08.12.2016

Фотоурок: вечерний макияж с фиолетовыми тонами

Накануне новогодних праздников и вечеринок я решила поделиться с вами моим вариантом вечернего макияжа. Без лишних слов, приступим)

Используемые продукты:
— тональный крем Make up for ever High Definition Foundation в оттенке Y215
— консилер Secret Key Cover Up Skin Perfecter оттенок 21
— Контурная палетка Anastasia Beverly Hills Contour Kit совсем про нее забыла, поэтому на фото ее нет
— Румяна Berrisom OOPS! Tint Cheek Cushion оттенок 01 Sugar Pink
— кремовый хайлайтер BERRISOM 24 Oops! my aurora cream
— палетка теней Zoeva Naturally yours
— тени Makeup Geek в оттенке Drama Queen
— Минеральные тени Sigil Inspired от Тамми Танука, цвет «Сестра радужного дракона»
— пигмент Inglot №22 отдельное фото будет ниже
— карандаш для глаз MAYBELLINE Master kajal черный
— карандаш для глаз Seventeen Supersmooth Waterproof Eyeliner, цвет 37 Magical Purple
— гелевая подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner черная
— тушь для ресниц L'Oreal Mega Volume Miss Hippie
— помада для бровей Freedom Makeup London в цвете Ash Brown
— губная помада Cailyn в цвете №31

1. Я уже нанесла увлажняющий крем и крем для глаз. Пока моя кожа все это с удовольствием поглощает, приступаю к макияжу глаз. Тем более планирую использовать пигменты, а они у меня очень часто сыплются на лицо.
2. Наношу вместо базы под тени консилер Secret Key. Главное не использовать слишком увлажняющий консилер т.к. тени могут скататься.

3. Для удобства прикладываю фото самой палетки:

Под бровь наношу матовый светлый оттенок под названием pure из палетки Zoeva. Благодаря этому шагу тени будут лучше растушевываться и вероятность поставить пятно значительно снижается.

4. Прорабатываю пушистой кистью складку века матовым светло-коричневым цветом soft & sexy из той же палетки. Выше этой границы выходить не желательно, она позволит цвету плавно и красиво «войти» в кожу.

5. Наношу тени Makeup Geek в оттенке Drama Queen плоской кистью на все подвижное веко. Слегка тушую наверх, соединяю с коричневым.

6. Пальчиком на середину подвижного века легкими похлопывающими движениями наношу розовые минеральные тени от Тамми Танука. Такими же движениями прохожу по границам нашего цветового пятна, чтобы не было резких границ.

7. Наношу пигмент от Inglot на внутренний уголок и соединяю с розовым.

8. Фиолетовым карандашом Seventeen подвожу нижнее веко, растушевываю.

9. Черным карандашом для глаз подвожу слизистую снизу и сверху. Важно при подводке верхней слизистой делать это максимально близко к ресницам, стараясь попадать и между ресниц. Известная многим межресничка.
Она внешне сделает ресницы гуще и не оставит просветов между темным подвижным веком и ресницами.

10. На внутренний уголок наношу золотистые тени smooth harmony из палетки Zoeva.

11. Подвожу гелевой подводкой Maybelline линию роста ресниц.

12. Наношу черные тени timeless chic из палетки Zoeva прямо под нижние реснички.

13. Крашу ресницы.

14. Оформляю брови с помощью помадки для бровей Freedom. Увлеклась и брови получились достаточно яркими.
Тонирую лицо, консилером маскирую круги под глазами. Наношу немного румян и хайлайтера. Фиксирую тон светлой пудрой из контурной палетки Anastasia Beverly Hills, немного добавляю контура скулам и крашу губы.

Образ готов) Как вам такой вариант вечернего макияжа?

M-Olly 08 декабря 2016, 16:00
Так невозможно красиво!

А еще у вас очень красивый цвет кожи.
ayamake 08 декабря 2016, 16:05
Спасибо) Про кожу особенно приятно, такой комплимент я слышу впервые))
OxanaM 08 декабря 2016, 16:16
Какая вы красивая! Залюбовалась вами
Поздравляю с первым постом, он получился как нельзя лучше) Захотелось повторить макияж, правда, у меня голубые глаза.
ayamake 08 декабря 2016, 16:23
Спасибо большое) С голубыми глазами мне очень нравятся бронзовые оттенки)
Глаз не могу оторвать от такого сочетания)
JuicyJuice 08 декабря 2016, 16:20
Очень красиво и наглядно
ayamake 08 декабря 2016, 16:24
Belphegorka 08 декабря 2016, 16:21
Это просто потрясающе!
Похожий цвет глаз как у Вас и кажется я знаю как встречу Новый год)
ayamake 08 декабря 2016, 16:26
  рада, что вам понравился макияж)
best_i_ya 08 декабря 2016, 16:21
Очень красиво!
п.8 — вы оформляете нижнее веко только карандашом, но в п.9 у вас на нижнем веке есть растушевка в коричневый. Это так растушеванный карандаш выглядит, без дополнительных продуктов?
ayamake 08 декабря 2016, 16:35
Верно подмечено! Это я ошиблась и не указала этот шаг
Я действительно после растушевки карандаша нанесла коричневые тени из той же палетки)
Дико извиняюсь, моя ошибка)) У вас зоркий глаз
В будущем буду внимательнее)
Mary_Marmelad 08 декабря 2016, 16:24
Это ваш первый пост? Ничего себе! Чувствуется проф. подход! Все очень качественно и наглядно отснято! Макияж очень красивый, и вы очень красивая! Вы имеете отношение к бьюти-индустрии? И что на вас за румяна, если помните, очень красивый оттенок
ayamake 08 декабря 2016, 16:39
Спасибо) Да, первый. Очень боялась и старалась сделать все как можно лучше)
Я начинающий визажист) А румяна Berrisom OOPS! Tint Cheek Cushion оттенок 01 Sugar Pink
Mary_Marmelad 08 декабря 2016, 17:41
Только сейчас заметила, что вы все продукты в самом начале поста указали, вот что значит фото посмотреть, а текст одним глазом! А вообще я хотела еще отметить, что у вас очень красиво скулы проработаны и румяна очень удачно нанесены, вы из кушона их отдельной кистью наносили или родным аппликатором?
ayamake 08 декабря 2016, 18:02
Я сняла кушон жабка душит, кажется что так расход большой
Наношу в итоге просто пальцами)
Обожаю эти румяна. Легко растушевываются, медленно расходуются и смотрятся натурально)
alexandranefedova 08 декабря 2016, 16:36
Красотаааааа
ayamake 08 декабря 2016, 16:39
olgaostro 08 декабря 2016, 16:38
Получилось очень красиво!
Пошаговый урок на 100% информативен, спасибо!
ayamake 08 декабря 2016, 16:40
Спасибо) Буду и дальше стараться))
ally_n 08 декабря 2016, 16:39
Как нам такой макияж? -Нам он понравился настолько, что завтра же пятница-развратница попытаюсь его воспроизвести для вечернего выхода) правда, к сожалению, не имею таких обворожительных и милых веснушек, как у Вас   они придают образу невинности и каким-то магическим образом балансируют драму на глазах
ayamake 08 декабря 2016, 16:43
  Я засмущалась   спасибо))
рада, что урок оказался полезен)
Ulanna86 08 декабря 2016, 17:07
Очень красиво!
ayamake 08 декабря 2016, 18:04
Inessa wagner 08 декабря 2016, 17:09
Ваши веснушки, просто само очарование!
ayamake 08 декабря 2016, 18:05
А я их долгое время не любила
k_gumerova 08 декабря 2016, 17:13
Это богически прекрасно *_*
ayamake 08 декабря 2016, 18:05
GhostPixy 08 декабря 2016, 17:49
Вам мои моральные плюсики, огромное спасибо за пост!
Очень красивый макияж, с удовольствием забрала в избранное
ayamake 08 декабря 2016, 18:07
И вам спасибо))
erinelle 08 декабря 2016, 18:42
Это очень красиво!
ayamake 08 декабря 2016, 21:55
Domremi 08 декабря 2016, 20:22
Глаз не оторвать! Спасибо!
ayamake 08 декабря 2016, 21:55
И вам спасибо)
aquagirl 08 декабря 2016, 21:51
Так красиво! Эффектный мейк и вы с ним суперзвезда!
ayamake 08 декабря 2016, 21:56
Спасибо)))
krisfrommars 08 декабря 2016, 23:58
Это просто волшебно! Мой любимый цвет :)
ayamake 09 декабря 2016, 17:53
Спасибо :)
Julia_Lifestyle 09 декабря 2016, 00:06
Понравился так, что попытаюсь повторить ;)
ayamake 09 декабря 2016, 17:53
Рада, что урок полезен :)
flamma_natla 09 декабря 2016, 02:04
мне немножко жаль что Вы затонировали свои очаровательные веснушки, на пошаговых фото такое дерзкое сочетание невинности и рока)
очень красивый макияж!
ayamake 09 декабря 2016, 17:55
Попробую использовать более легкий тональный крем
Kira Adamova 09 декабря 2016, 12:11
Вы потрясающе красивая! Делайте побольше уроков   у Вас оооочень хорошо получается!
Можно для карих глаз? :3
ayamake 09 декабря 2016, 17:58
Спасибо)) Да, уже готовлю второй урок
Ирина Босенко(Илюшкина) 09 декабря 2016, 13:02
Очень понравился макияж. Спасибо за такой подробный разбор!
ayamake 09 декабря 2016, 17:59
И вам спасибо))
colombina 09 декабря 2016, 15:00
оооочень красиво!
ayamake 09 декабря 2016, 17:59
n-t-li 09 декабря 2016, 21:28
вам очень к лицу такой макияж!
спасибо за урок!
ayamake 10 декабря 2016, 21:59
Рада, что оценили
Sharon 10 декабря 2016, 02:17
Макияж прямо завораживает, это восхитительно! Спасибо!
ayamake 10 декабря 2016, 22:00
Спасибо и вам)))
mura_mura 14 декабря 2016, 11:14
Очень круто! Смотрю и думаю, может я зря так свои веснушки недолюбливаю)
ayamake 14 декабря 2016, 22:01
Спасибо) я свои тоже недавно только полюбила)
Pines 03 апреля 2017, 01:57
Я вот искала отзывы на Berrisom, а нашла ваш пост. Очень эффектные смоки!
Подскажите, вы пробовали наносить хайлайтер и румяна-кушон Беррисом поверх пудры? Покрытие не превращается в кашу, пудра не стягивается?
ayamake 24 апреля 2017, 08:12
Пробовала) У меня ничего не скатывается, не стягивается) Но я особо и не пудрюсь, совсем легкий слой наношу под глаза и на т-зону)
Извиняюсь за поздний ответ   давненько не заходила)