Красивый макияж

Леопардовые глазки

Доброго времени суток, косметисточки!
После прошлого поста я обещала, что буду стараться приручить тени и писать об этом, поэтому сегодня и создаю такой вот отчет о проделанной работе
Этот макияж будет не совсем обычным и подойдет для каких-нибудь тематических или карнавальных вечеринок :) вот что мы получим в итоге
Долго тут рассуждать не буду и сразу преступлю к делу
Конечно же по классике жанра, сначала я покажу свой «голый» глазик
1. Провожу тонкую линию подводки по всему глазу как можно ближе к линии ресниц
2. Вооружаюсь тройными тенями L'OREAL paris ColorAppeal Trio Pro #317 из серии Star secrets
Вот такие :)Наношу бежево-золотистые тени на все подвижное веко (как видно на фото, этот цвет у меня самый поюзаный, потому что мне у него больше всех тонов из этой палетки нравится текстура и цвет сам по себе очень «ходовой»)
3. Белые тени с блестками наношу во внутренний уголок глаза (сыпятся они конечно жутко, но это поправляется все потом :) )
4. Далее темно-коричневыми тенями подчеркиваю внешний уголок глаза, а также наношу их на складку подвижного века ( надеюсь правило написала   )
5. Добавляю немного темно коричневого цвета с блестками
6. Теперь наношу рыжевато-коричневый цвет с блестками
7. На внешний уголок глаза наношу угольно черные тени
8. Немного растушевываем внешний уголок глаза и под бровь наносим светлые тени
9. В той области, где нанесены черные тени жидкой подводкой ставлю точки, располагая их таким образом, чтобы чем дальше они находятся от самого глаза, тем меньше их становится
10. Теперь наношу белые точки ( их лучше наносить жидкой подводкой, но за неимением таковой приходится использовать белый карандаш, поэтому они получились немного неаккуратными и толстоватыми   )
11. Ну и последнее, реснички :) В этот раз я воспользовалась тушью L’OREAL paris VOLUME MILLION de CILS

Ну вот и всё   Всем спасибо за внимание, побольше позитивных эмоций и улыбок
Ко мне только на «ты»
С уважением и любовью, Ирина
  • Lusha
  • 13 марта 2011, 21:33
я немножко не по теме… Шикааарные (!!!!) ресницы!
  • 13 марта 2011, 21:35
почему же не по теме ?:) Ресницы в макияже играют далеко не последнюю роль, поэтоу очень даже по теме   спасибо
Очень красивый макияж!!! Спасибо
  • 13 марта 2011, 21:46
спасибо за отзыв
С такими ресниицами хоть чем красить, Лореаль бесподобен))
По макияжу-очень здорово, необычно и красиво сделано, интересный праздничный вариант, утащу в избранное и конечно плюсуюсь
  • 13 марта 2011, 21:47
у меня этой туши уже третий тюбик и для меня из масс-маркета это самый идеальный вариант   люблю эту тушь очень
спасибо большое за комплименты и за плюсы конечно же
  • Jenya
  • 14 марта 2011, 10:02
Вот какие красавицы в нашем городе  . прикольно получилось. Ирин, а тушь это которая в золотом тюбике? все хочу ее купить, но что-то мне мешает  . наверное надо брать. глазки очень красивые.
  • 14 марта 2011, 13:09
ох, приятно все-таки встречать на форумах людей со своего города
спасибочки
да, да в золотом тюбике :) Я от нее в восторге и беру из масса ее уже не впервые :) она меня покорила :) попробуй ее, я думаю, Что рвядли разочарует, хотя зарекаться не буду
ооой, какой необычный макияж)) я просто в восторге..!
  • 13 марта 2011, 21:47
благодарю за такие слова
О! намазюкаюсь так завтра обязательно!)))))
  • 13 марта 2011, 21:48
а есть какой то праздичный повод, Если не секрет конечно же?
приятно очень)
да разве нужен для праздника повод?)))))
  • Dali
  • 13 марта 2011, 21:41
Красиво, очень интересно посмотреть лицо с таким макияжем
  • 13 марта 2011, 21:49
я не умею фоткать себя адекватно в анфас, получаюсь не красивой совсем и далеко не такая как в жизни
спасибо
шикарно, Эрин!!! про то, что ресницы-мечта, я просто молчу!!! но кто бы еще говорил, что не умеет с тенями обращаться???? макияж просто улет и красит тебя нереально! очень красиво и необычно!
  • 13 марта 2011, 21:50
ооох, спасиииибо
правда-правда, я совсем только учусь   это одна из первых таких работ серьезных и мне еще учиться и учиться… если посмотреть что тут многие девочки рисуют красивишну какую на глазах, так комплексы тут же появляются
спасибо за комплименты!
очень интересно и необычно! А если остановиться до нанесения точечек-то макияж становится очень носибельным!
У тебе отличная техника макияжа, все идеально!
  • 13 марта 2011, 21:52
согласна :) если не делать точки, то очень даже можно как по мне так вечером «носить»   просто днем не люблю сильно яркие глаза конечно
про технику макияжа огромное спасибо, потому что с тенями я пока что еще на «Вы» и только учусь, для меня такие слова на вес золота
мерсиии
О! вот это ресницы!!! расскажите в чем их секрет?
  • 13 марта 2011, 21:53
Да ни в чем   с детства такие… наследственность хорошая…
сейчас задумалась " в кого они у меня такие?" и вспомнила, что бабушка рассказывала какие у нее длинные ресницы были в молодости, что аж на них спичку ложили и она не падала с них   видимо в нее, потому что у мамы и у папы самые обыкновенные не длинные ресницы
ого) со спичкой круто!
  • 14 марта 2011, 13:09
ага :) Я сама в шоке была, когда она мне рассказывала
Восхитительный результат!!! Так хорошо внешний уголок проработан — я к этому стремлюсь, но пока не получается…
  • 13 марта 2011, 21:54
  мерси
У меня так далеко не со всеми тенями получается, а вот с этими угольно черными просто замечательно справляюсь. У меня от риммель тени черные, мне нравятся)
спасибо за пост, оригинальный макияж.
  • 13 марта 2011, 21:54
Вам спасибо за отзыв
очень игриво))) такое можно и надеть))
  • 13 марта 2011, 22:03
Баааальшущее спасибо!
Интересный макияж! А говоришь, что с тенями не дружишь! Всё шикарно)
  • 13 марта 2011, 22:18
Это так… накатило так сказать от скуки дома и вспомнилась картинка которая я год назад видела, там был глаз с таким мейком вот и попыталась воспроизвести… конечно же у меня наверное не полуичлось похоже на то, что было в моей голове, ну да ладно:)
спасибки
  • snake
  • 13 марта 2011, 22:14
очень мило и необычно, я бы даже сказала смело))))
  • 13 марта 2011, 22:19
  очень приятно
  • Robella
  • 13 марта 2011, 22:14
Клаааас!!!
  • 13 марта 2011, 22:19
  благодарю
Очень понравилось :) Ресницы конечно у тебя шикарные  . Ах… такие длинные… и густые… извеняюсь, но ресницы меня поразили :)))
  • 13 марта 2011, 22:20
  мерси :)
а я к ним таак уже привыкла, что не удивляюсь им и хочется ещееее длиннее   благодарю
Куда уж длиннее  . Я видела похожий мейк, только пятнышки полностью нарисованные были как у леопарда :)
  • 13 марта 2011, 22:23
хочется и все тут   эх, интересно было бы посмотреть на такой мейк   не представляю как его воплотить:)
  • DinKa
  • 13 марта 2011, 22:45
Очень интересено, оригинально и красиво. А самые первые тени бежево-золотые это что за тени?
  • 14 марта 2011, 04:53
благодарю   вставила в сам пост тени
Абалдееееть))))) какой красивый глазик)) и ресницы просто ВАУ!!! а макияж вообще слов нет =)
  • 14 марта 2011, 04:57
  так притно   спасибо огромное
  • Karisha
  • 13 марта 2011, 23:07
очень классно и необычно! вы молодец!
  • 14 марта 2011, 04:57
  • Miau
  • 13 марта 2011, 23:08
Красотища!!!
Так кто тут тенями пользоваться не умеет???
  • 14 марта 2011, 04:55
*выпрыгивает из-за парты и поднимая руку кричит Я! я! я не умею*
нет, ну прааавдааа)
  • zDeva
  • 13 марта 2011, 23:38
Очень красиво! И цвет глаз потрясающий.
  • 14 марта 2011, 04:58
  благодарю!
а за цвет глаз отдельное спасибо
ох ты ж блин. Красотища то какая!!!
  • 14 марта 2011, 04:59
оооот это эмоции   спасибо!
конечно эмоции. так все прихожу домой и начинаю фантазировать. Ты меня просто вдохновила
  • 14 марта 2011, 13:10
Обязательно потом покажи фото ( хотя бы здесь ) что у тебя из этого вышло, будет интересно посмотреть
  • igla
  • 13 марта 2011, 23:52
Обалденно красиво и необычно! Глаза просто ВАХ!
Присоединяюсь к вопросу, что это за тени бежево-золотистые?
  • 14 марта 2011, 04:59
мерси мерси мерси   тени вставила в пост   троечки от лореаль :)
  • 13 марта 2011, 23:59
Это что-то нереальное!:) И так просто вроде бы!:) Эх, дождусь и я свою палетку и буду баловаться!:)
Спасибо за подробную инструкцию и идею!:)
  • 14 марта 2011, 05:03
Это действительно совсем не сложно, главное хорошенько растушевать тени и точки поставить :) в этом нечего сложного нет совершенно
ты заказала палетку где то, да?:)

незачто! рада, что понравилось
  • 14 марта 2011, 08:34
Да, те, к сожалению не шлют в Украину, поэтому я NYX заказала, как и думала раньше:) Теперь осталось дождаться — еще недели три-четыре...)
  • 14 марта 2011, 13:11
а где заказала?:)
Я все хожу в Лету мимо нюкс и купить побаиваюсь, боюсь что разучарует их косметика почему то…
  • 14 марта 2011, 16:53
А у меня в городе есть девушка, которая за 20% от суммы заказов организовывает заказы всего что только можно из Америки. Очень удобно, париться не приходится:)
Я почитала о них, вроде бы хвалят их) Но в принципе за те 30 долларов даже если всего 10 цветов будут хорошие — уже неплохой результат:)
Как приедет она ко мне, буду готовить большой пост с разными вариантами макияжей:)
  • 14 марта 2011, 17:32
ох, Интересно будет посмотреть и я с удовольствием это сделаю :) а сколько всего теней в палитре там?:)
  • 14 марта 2011, 20:04
Ух, там много всего в палитре:) они есть разные, я выбрала ту, в которой больше всего моих «часто используемых» цветов, т.е. фиолетовых, коричневых, серых, есть и яркие, но я хотела всё-таки более повседневную палетку:)
52 оттенка теней, 4 оттенка румян, два блеска для губ в бутыльках (наверно миньки), 8 губных помадок (расфасованы как тени), карандашик для губ и какие-то спонжики-кисточки, не знаю что там точно:)
  • 14 марта 2011, 20:50
оооох, клаааасс :) а это точно настоящие ?:)
  • 14 марта 2011, 22:18
Да, с офф сайта:)
  • Freddie
  • 14 марта 2011, 00:00
я с леопардом делала как-то… смешно)))
Спасибо за пост! надо попробовать на досуге.

07.09.2009
  • 14 марта 2011, 05:05
Огоооо) таааак красиво!   только я бы сделала базовый фон тоже какими нибудь светлыми тенями бежевыми   хотя зачем говорит «я бы сделала?» если я бы вот эти пятнышки вообще бы не смогла реализовать в действительности   Это как их так рисовать надо?
  • isadora
  • 14 марта 2011, 00:08
Какой интересный и необычный макияж!!!
  • Amanda
  • 14 марта 2011, 00:52
Какой красивый и необычный макияж! Обязательно попробую) Ресницы — мечта!!!
  • 14 марта 2011, 05:05
Очень приятно, что кто то будет его пробовать реализовать   как бальзам на душу  спасибо

Я бы с такими ресницами вообще про тени забыла…
  • 14 марта 2011, 05:06
ну вот и я забываю и к теням подхожу краааайне реееедко   спасибо
  • LaLuna
  • 14 марта 2011, 05:15
Дайте реснички поносить!;)
А если по теме то макияж получился очень интересным: особенным, но в то же время не навязчивым
  • 14 марта 2011, 13:12
Бери   на какое время тебе они нужны?
спасибо большое за «оценку»
  • Teana
  • 14 марта 2011, 06:46
очень красиво получилось! Еще бы хотелось посмотреть весь образ в целом…
  • 14 марта 2011, 13:13
  спасибо
не умею фоткать себя в анфас хорошо, не красиво получается совсем, но может завтра попробую )
  • ledis84
  • 14 марта 2011, 07:22
необычно! очень понравилось!
  • 14 марта 2011, 13:13
мне понравился макияж))
ресницы действительно шикарные))
а то, что макияж создан масс-маркетом — это вообще радует)
  • 14 марта 2011, 13:14
  так прияяяятноооо :)
ой, а это ведь и правда… я даже как то не обратила вниманием, что у меня глаза полностью косметикой масса накрашены   спасибо за наблюдательность
  • max-max
  • 14 марта 2011, 08:34
такой необычный и нестандартный макияж…
точно для неординарных событий…
  • 14 марта 2011, 13:15
Ну как вариант это всякие карнавальные вечеренки в клубах, абсолютно такой мейк подойдет под какой нибудь образ кошечки например
необычный макияж. без точек вообще шикарный. а точки… ну это уже для какого события… даже не знаю для какого.
  • 14 марта 2011, 13:16
только только выше написала например для какого события его можно «носить»
за хорошую оценку мейка спасибо
представила себя себя в костюме кошечки-толстоватая тетенька бальзаковскго возраста с хвостом и в леопардовых глазах:))стало весело:))) я не рискну, а вот все что до точечек я точно возьму на заметку!
  • 14 марта 2011, 17:31
  приятно :) спасибо)
я в шоке, в хорошем смысле этого слова! Смелый, дерзкий мэйк, конечно, я на такой вряд ли когда-нибудь решусь, однако Красиво!
  • 14 марта 2011, 13:17
В повседневной жизни я тоже на такой не решусь, а на какую-либо вечеринку, почему нет?
На фотках под №7 обалденный макияж сам по себе! Безумно нравится. Что касается леопарда… это, скорее, подиумный макияж, чем ежедневный. Мне не очень понравилось
Ну не подиумный точно. Яркий, да. Для тематических вечеринок — самое то.
на подиуме их накрасит — мамочки....
  • 14 марта 2011, 13:19
мне вообще не нравится как на подиуме девушек красят почему то
  • 14 марта 2011, 13:19
на счет подиумного не знаю, но я сразу в посте написала, что для ежедневного пользования его конечно не «поносишь»   так что даже и не думала его «одевать» в повседневной жизни, как и другие бы девушки, я уверенна
большое спасибо за оценку
Вруша!!!   и кто говорил, что тенями пользоваться не умеет?)
макияж великолепный, необычный, дерзкий! Мне очень понравился, тоже сделаю на досуге.
  • 14 марта 2011, 13:21
Я говорила и не отказываюсь от своих слов   мне очень трудно справляться с этими «зверями»
спасибо большое

у вас очень красивый макияж получился. но пятнушки, увы, вовсе не леопардовые (:
настоящие леопардовые сделать очень легко, нужна черная или темно-коричневая жидкая подводка и коричневый или светло-коричневый карандаш.
черным рисуете разные загогулинки, можно штрихами по 2-3. можно незаконченный рваный круг, груюо говоря, а потом коричневым заполняете внутреннее пространство. я так делала на хеллоуин, получилось на раз. Загляденье (:
СУПЕЕЕР!!!
  • 14 марта 2011, 13:23
согласна
это картинка с инета или ваши глазки?? я в шоке!

из инета, я на эту картинку ориентировалась, когда делала себе макияж (- получилось даже лучше. лол, т.к. расположение пятнышек было, как у автора поста, а не по всему веку (:
  • 14 марта 2011, 13:24
а не осталось твоей фоточки с таким мейком? так интересно посмотреть

эх, к сожалению я тогда ни в один кадр не попала  , я изображала дриаду и пятнышки сделала себе в нетрадиционных цветах — зелено-золотистых, может повторю. выложу сюда (-
  • 14 марта 2011, 13:29
Хорошо, я буду очень ждать!   безумно любопытно
  • 14 марта 2011, 13:23
Конечно с Вашим макияжем леопардовым это не сравнится, но когда я смотрю на пятнышки у моего макияжа я не вижу каикх либо других ассоциаций просто, поэтому назвала этот мейк так
а на картинке ниже ( или фото, не знаю уж как правильно ) там вообще красота безумная конечно   и спасибо огромное за расъяснение того как они рисуются такие пятнышки   хоть буду знать теперь
  • sheba
  • 14 марта 2011, 14:45
ммм, я в восторге, как красиво!!!
  • coco
  • 14 марта 2011, 11:19
Круто! Вот это прыжок — от куколки сразу к женщине девушке-кошке
  • 14 марта 2011, 13:24
  безумно приятно, спасибо!
Красиво и оригинально. Понравилось!
  • 14 марта 2011, 13:25
Благодарю за оценку
  • Pti
  • 14 марта 2011, 11:56
Очень красивый макияж у и автора и у других девочек))) Необычно, надо попробовать что-то похожее изобразить))) Спасибо за пост)))
  • 14 марта 2011, 13:25
Вам спасибо за мнение
  • mila77
  • 14 марта 2011, 12:11
Забавненько, понравились все картинки, я бы еще ногти в тон векам сделала и вперед, повеселиться от души. Вариант вполне носибельный в люди, не обязательно подиумный.
  • 14 марта 2011, 13:27
мне даже кажется, что если какая то тематическая вечеринка, то можно было бы сделать все ногти бежево золотистого цвет, а один ноготь на каждой руке тоже пятнышками разукрасить леопардовыми… но это только для тематической вечеринки

А по поводу его носибельности… мне кажется тут уже многое от человека зависит   кто-то и днем сможет «носить» такой мейк, а кто-то и для вечеренки посчитает его слишком вычурным
Оригинальный макияж) говоришь что не умеешь тенями пользоваться?! ну ты и скромница
  • Lena17
  • 14 марта 2011, 12:43
Очень оригинально! Такие глаза никто не пропустит!!!
  • 14 марта 2011, 13:29
  • 14 марта 2011, 13:28
  Я совсем только учусь   но позитивные комментарии в пользу мейка меня окрыляют и мне хочется творииить
спасибо большое!!!
как без пятнышек получилось очень понравилось, но очень бы хотелось увидеть еще как тебе с тенями в общем образе, я кажется тебя не видела с таким мэйком))
  • 14 марта 2011, 17:26
зааай, я не умею себя так фотать, чтобы было красиво и видно все… я урод получаюсь если самой себя полнолстью фотать, но я постараюсь на днях)
  • Milanka
  • 14 марта 2011, 14:28
Бесподобно исполненны все варианты, однозначно, +2!
  спасибо большое
О, у меня тоже есть такая палетка L'OREAL paris ColorAppeal Trio Pro #317 из серии Star secrets! Обожаю её.
Любимые тени из масс-маркета. Универсальная и очень простая в применении палетка.
Учиться делать красивые переходы, прорисовывать уголки — с ней одно удовольствие)
Думаю, Вы подтвердите)
А макияж очень оригинален)
  • 14 марта 2011, 20:28
Да, подтверждаю :) Очень экономичная еще ко всему прочему :) Я ее уже даже не помню когда покупала а она замечательно наносится, просто супер качество для масс-маркета!
спасибо
Классно!) Вот еще весь бы образ увидеть… представляю, какая кошечка вышла!
  • 14 марта 2011, 20:29
Ольга, огромное спасибо!   Я бы с радостью показала, но не могу я себя сфоткать нормально, хоть убейте
Для вечеринок просто супер! А без леопардовых пятнышек можно итак носить.Все равно красиво и ярко.
  • 15 марта 2011, 19:00
огромное спасибо за мнение
Необычно! красиво! Иринка, ты просто умница! Фантазии у тебя хоть отбавляй!   С удовольствием читаю твои посты...! + в избранное(попробую на досуге   )
  • 16 марта 2011, 11:27
спасибо большое   приятно, что есть те, кому нравятся мои посты   когда попробуешь покажи фотку что у тебя получилось :)
Ирина красота… я люблю такое художество… спасибо за пост)))))
  • 16 марта 2011, 19:57
тебе спасибо за мнение
Очень красивый макияж! И пост здорово оформлен! Ириш, молодец!
  • 21 марта 2011, 18:23
Спасибо, Инночка
Ну не леопардовые конечно глазки вышли, но красиво очень!!! Скажу так вы мастерски нанесли тени! По поводу белых точек, лучше было заменить их на св. коричневые и темно коричневые… а наносить можно так, за неимение подводки… берете кисть для подводки, смачиваете ее в воде и макнув в тени нужных оттенков(лучше матовые), наносите куда необходимо точечно а лучше как на фото выше( чтоб леопард был)… но ваш вариант мне больше нравится