13.03.2011

Леопардовые глазки

Доброго времени суток, косметисточки!
После прошлого поста я обещала, что буду стараться приручить тени и писать об этом, поэтому сегодня и создаю такой вот отчет о проделанной работе
Этот макияж будет не совсем обычным и подойдет для каких-нибудь тематических или карнавальных вечеринок :) вот что мы получим в итоге
Долго тут рассуждать не буду и сразу преступлю к делу
Конечно же по классике жанра, сначала я покажу свой «голый» глазик
1. Провожу тонкую линию подводки по всему глазу как можно ближе к линии ресниц
2. Вооружаюсь тройными тенями L'OREAL paris ColorAppeal Trio Pro #317 из серии Star secrets
Вот такие :)Наношу бежево-золотистые тени на все подвижное веко (как видно на фото, этот цвет у меня самый поюзаный, потому что мне у него больше всех тонов из этой палетки нравится текстура и цвет сам по себе очень «ходовой»)
3. Белые тени с блестками наношу во внутренний уголок глаза (сыпятся они конечно жутко, но это поправляется все потом :) )
4. Далее темно-коричневыми тенями подчеркиваю внешний уголок глаза, а также наношу их на складку подвижного века ( надеюсь правило написала   )
5. Добавляю немного темно коричневого цвета с блестками
6. Теперь наношу рыжевато-коричневый цвет с блестками
7. На внешний уголок глаза наношу угольно черные тени
8. Немного растушевываем внешний уголок глаза и под бровь наносим светлые тени
9. В той области, где нанесены черные тени жидкой подводкой ставлю точки, располагая их таким образом, чтобы чем дальше они находятся от самого глаза, тем меньше их становится
10. Теперь наношу белые точки ( их лучше наносить жидкой подводкой, но за неимением таковой приходится использовать белый карандаш, поэтому они получились немного неаккуратными и толстоватыми   )
11. Ну и последнее, реснички :) В этот раз я воспользовалась тушью L’OREAL paris VOLUME MILLION de CILS

Ну вот и всё   Всем спасибо за внимание, побольше позитивных эмоций и улыбок
Ко мне только на «ты»
С уважением и любовью, Ирина

Lusha 13 марта 2011, 21:33
я немножко не по теме… Шикааарные (!!!!) ресницы!
EriN 13 марта 2011, 21:35
почему же не по теме ?:) Ресницы в макияже играют далеко не последнюю роль, поэтоу очень даже по теме   спасибо
mashinka 13 марта 2011, 21:36
Очень красивый макияж!!! Спасибо
EriN 13 марта 2011, 21:46
спасибо за отзыв
Mechtatelnaya 13 марта 2011, 21:37
С такими ресниицами хоть чем красить, Лореаль бесподобен))
По макияжу-очень здорово, необычно и красиво сделано, интересный праздничный вариант, утащу в избранное и конечно плюсуюсь
EriN 13 марта 2011, 21:47
у меня этой туши уже третий тюбик и для меня из масс-маркета это самый идеальный вариант   люблю эту тушь очень
спасибо большое за комплименты и за плюсы конечно же
Jenya 14 марта 2011, 10:02
Вот какие красавицы в нашем городе  . прикольно получилось. Ирин, а тушь это которая в золотом тюбике? все хочу ее купить, но что-то мне мешает  . наверное надо брать. глазки очень красивые.
EriN 14 марта 2011, 13:09
ох, приятно все-таки встречать на форумах людей со своего города
спасибочки
да, да в золотом тюбике :) Я от нее в восторге и беру из масса ее уже не впервые :) она меня покорила :) попробуй ее, я думаю, Что рвядли разочарует, хотя зарекаться не буду
Shonalli 13 марта 2011, 21:38
ооой, какой необычный макияж)) я просто в восторге..!
EriN 13 марта 2011, 21:47
благодарю за такие слова
Alisa_sta 13 марта 2011, 21:39
О! намазюкаюсь так завтра обязательно!)))))
EriN 13 марта 2011, 21:48
а есть какой то праздичный повод, Если не секрет конечно же?
приятно очень)
Alisa_sta 14 марта 2011, 14:23
да разве нужен для праздника повод?)))))
Dali 13 марта 2011, 21:41
Красиво, очень интересно посмотреть лицо с таким макияжем
EriN 13 марта 2011, 21:49
я не умею фоткать себя адекватно в анфас, получаюсь не красивой совсем и далеко не такая как в жизни
pretty_as_swastika 13 марта 2011, 21:43
шикарно, Эрин!!! про то, что ресницы-мечта, я просто молчу!!! но кто бы еще говорил, что не умеет с тенями обращаться???? макияж просто улет и красит тебя нереально! очень красиво и необычно!
EriN 13 марта 2011, 21:50
ооох, спасиииибо
правда-правда, я совсем только учусь   это одна из первых таких работ серьезных и мне еще учиться и учиться… если посмотреть что тут многие девочки рисуют красивишну какую на глазах, так комплексы тут же появляются
спасибо за комплименты!
Murashka 13 марта 2011, 21:43
очень интересно и необычно! А если остановиться до нанесения точечек-то макияж становится очень носибельным!
У тебе отличная техника макияжа, все идеально!
EriN 13 марта 2011, 21:52
согласна :) если не делать точки, то очень даже можно как по мне так вечером «носить»   просто днем не люблю сильно яркие глаза конечно
про технику макияжа огромное спасибо, потому что с тенями я пока что еще на «Вы» и только учусь, для меня такие слова на вес золота
мерсиии
Amillina 13 марта 2011, 21:44
О! вот это ресницы!!! расскажите в чем их секрет?
EriN 13 марта 2011, 21:53
Да ни в чем   с детства такие… наследственность хорошая…
сейчас задумалась " в кого они у меня такие?" и вспомнила, что бабушка рассказывала какие у нее длинные ресницы были в молодости, что аж на них спичку ложили и она не падала с них   видимо в нее, потому что у мамы и у папы самые обыкновенные не длинные ресницы
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 10:40
ого) со спичкой круто!
EriN 14 марта 2011, 13:09
ага :) Я сама в шоке была, когда она мне рассказывала
Anna-tarakanna 13 марта 2011, 21:49
Восхитительный результат!!! Так хорошо внешний уголок проработан — я к этому стремлюсь, но пока не получается…
EriN 13 марта 2011, 21:54
  мерси
У меня так далеко не со всеми тенями получается, а вот с этими угольно черными просто замечательно справляюсь. У меня от риммель тени черные, мне нравятся)
domristka 13 марта 2011, 21:54
спасибо за пост, оригинальный макияж.
EriN 13 марта 2011, 21:54
Вам спасибо за отзыв
Christina_Guettler 13 марта 2011, 22:01
очень игриво))) такое можно и надеть))
EriN 13 марта 2011, 22:03
Баааальшущее спасибо!
princesshelena 13 марта 2011, 22:10
Интересный макияж! А говоришь, что с тенями не дружишь! Всё шикарно)
EriN 13 марта 2011, 22:18
Это так… накатило так сказать от скуки дома и вспомнилась картинка которая я год назад видела, там был глаз с таким мейком вот и попыталась воспроизвести… конечно же у меня наверное не полуичлось похоже на то, что было в моей голове, ну да ладно:)
спасибки
snake 13 марта 2011, 22:14
очень мило и необычно, я бы даже сказала смело))))
EriN 13 марта 2011, 22:19
  очень приятно
Robella 13 марта 2011, 22:14
Клаааас!!!
EriN 13 марта 2011, 22:19
  благодарю
Malkaviana 13 марта 2011, 22:17
Очень понравилось :) Ресницы конечно у тебя шикарные  . Ах… такие длинные… и густые… извеняюсь, но ресницы меня поразили :)))
EriN 13 марта 2011, 22:20
  мерси :)
а я к ним таак уже привыкла, что не удивляюсь им и хочется ещееее длиннее   благодарю
Malkaviana 13 марта 2011, 22:21
Куда уж длиннее  . Я видела похожий мейк, только пятнышки полностью нарисованные были как у леопарда :)
EriN 13 марта 2011, 22:23
хочется и все тут   эх, интересно было бы посмотреть на такой мейк   не представляю как его воплотить:)
DinKa 13 марта 2011, 22:45
Очень интересено, оригинально и красиво. А самые первые тени бежево-золотые это что за тени?
EriN 14 марта 2011, 04:53
благодарю   вставила в сам пост тени
Ane4kina 13 марта 2011, 22:50
Абалдееееть))))) какой красивый глазик)) и ресницы просто ВАУ!!! а макияж вообще слов нет =)
EriN 14 марта 2011, 04:57
  так притно   спасибо огромное
Karisha 13 марта 2011, 23:07
очень классно и необычно! вы молодец!
EriN 14 марта 2011, 04:57
Miau 13 марта 2011, 23:08
Красотища!!!
Так кто тут тенями пользоваться не умеет???
EriN 14 марта 2011, 04:55
*выпрыгивает из-за парты и поднимая руку кричит Я! я! я не умею*
нет, ну прааавдааа)
zDeva 13 марта 2011, 23:38
Очень красиво! И цвет глаз потрясающий.
EriN 14 марта 2011, 04:58
  благодарю!
а за цвет глаз отдельное спасибо
supergera2005 13 марта 2011, 23:46
ох ты ж блин. Красотища то какая!!!
EriN 14 марта 2011, 04:59
оооот это эмоции   спасибо!
supergera2005 14 марта 2011, 10:41
конечно эмоции. так все прихожу домой и начинаю фантазировать. Ты меня просто вдохновила
EriN 14 марта 2011, 13:10
Обязательно потом покажи фото ( хотя бы здесь ) что у тебя из этого вышло, будет интересно посмотреть
igla 13 марта 2011, 23:52
Обалденно красиво и необычно! Глаза просто ВАХ!
Присоединяюсь к вопросу, что это за тени бежево-золотистые?
EriN 14 марта 2011, 04:59
мерси мерси мерси   тени вставила в пост   троечки от лореаль :)
Ollko 13 марта 2011, 23:59
Это что-то нереальное!:) И так просто вроде бы!:) Эх, дождусь и я свою палетку и буду баловаться!:)
Спасибо за подробную инструкцию и идею!:)
EriN 14 марта 2011, 05:03
Это действительно совсем не сложно, главное хорошенько растушевать тени и точки поставить :) в этом нечего сложного нет совершенно
ты заказала палетку где то, да?:)

незачто! рада, что понравилось
Ollko 14 марта 2011, 08:34
Да, те, к сожалению не шлют в Украину, поэтому я NYX заказала, как и думала раньше:) Теперь осталось дождаться — еще недели три-четыре...)
EriN 14 марта 2011, 13:11
а где заказала?:)
Я все хожу в Лету мимо нюкс и купить побаиваюсь, боюсь что разучарует их косметика почему то…
Ollko 14 марта 2011, 16:53
А у меня в городе есть девушка, которая за 20% от суммы заказов организовывает заказы всего что только можно из Америки. Очень удобно, париться не приходится:)
Я почитала о них, вроде бы хвалят их) Но в принципе за те 30 долларов даже если всего 10 цветов будут хорошие — уже неплохой результат:)
Как приедет она ко мне, буду готовить большой пост с разными вариантами макияжей:)
EriN 14 марта 2011, 17:32
ох, Интересно будет посмотреть и я с удовольствием это сделаю :) а сколько всего теней в палитре там?:)
Ollko 14 марта 2011, 20:04
Ух, там много всего в палитре:) они есть разные, я выбрала ту, в которой больше всего моих «часто используемых» цветов, т.е. фиолетовых, коричневых, серых, есть и яркие, но я хотела всё-таки более повседневную палетку:)
52 оттенка теней, 4 оттенка румян, два блеска для губ в бутыльках (наверно миньки), 8 губных помадок (расфасованы как тени), карандашик для губ и какие-то спонжики-кисточки, не знаю что там точно:)
EriN 14 марта 2011, 20:50
оооох, клаааасс :) а это точно настоящие ?:)
Ollko 14 марта 2011, 22:18
Да, с офф сайта:)
Freddie 14 марта 2011, 00:00
я с леопардом делала как-то… смешно)))
Спасибо за пост! надо попробовать на досуге.

07.09.2009
EriN 14 марта 2011, 05:05
Огоооо) таааак красиво!   только я бы сделала базовый фон тоже какими нибудь светлыми тенями бежевыми   хотя зачем говорит «я бы сделала?» если я бы вот эти пятнышки вообще бы не смогла реализовать в действительности   Это как их так рисовать надо?
isadora 14 марта 2011, 00:08
Какой интересный и необычный макияж!!!
Amanda 14 марта 2011, 00:52
Какой красивый и необычный макияж! Обязательно попробую) Ресницы — мечта!!!
EriN 14 марта 2011, 05:05
Очень приятно, что кто то будет его пробовать реализовать   как бальзам на душу  спасибо
irist_aleko 14 марта 2011, 01:50
Я бы с такими ресницами вообще про тени забыла…
EriN 14 марта 2011, 05:06
ну вот и я забываю и к теням подхожу краааайне реееедко   спасибо
LaLuna 14 марта 2011, 05:15
Дайте реснички поносить!;)
А если по теме то макияж получился очень интересным: особенным, но в то же время не навязчивым
EriN 14 марта 2011, 13:12
Бери   на какое время тебе они нужны?
спасибо большое за «оценку»
Teana 14 марта 2011, 06:46
очень красиво получилось! Еще бы хотелось посмотреть весь образ в целом…
EriN 14 марта 2011, 13:13
  спасибо
не умею фоткать себя в анфас хорошо, не красиво получается совсем, но может завтра попробую )
ledis84 14 марта 2011, 07:22
необычно! очень понравилось!
EriN 14 марта 2011, 13:13
pokerface 14 марта 2011, 08:24
мне понравился макияж))
ресницы действительно шикарные))
а то, что макияж создан масс-маркетом — это вообще радует)
EriN 14 марта 2011, 13:14
  так прияяяятноооо :)
ой, а это ведь и правда… я даже как то не обратила вниманием, что у меня глаза полностью косметикой масса накрашены   спасибо за наблюдательность
max-max 14 марта 2011, 08:34
такой необычный и нестандартный макияж…
точно для неординарных событий…
EriN 14 марта 2011, 13:15
Ну как вариант это всякие карнавальные вечеренки в клубах, абсолютно такой мейк подойдет под какой нибудь образ кошечки например
Rysichka 14 марта 2011, 09:04
необычный макияж. без точек вообще шикарный. а точки… ну это уже для какого события… даже не знаю для какого.
EriN 14 марта 2011, 13:16
только только выше написала например для какого события его можно «носить»
за хорошую оценку мейка спасибо
Rysichka 14 марта 2011, 13:20
представила себя себя в костюме кошечки-толстоватая тетенька бальзаковскго возраста с хвостом и в леопардовых глазах:))стало весело:))) я не рискну, а вот все что до точечек я точно возьму на заметку!
EriN 14 марта 2011, 17:31
  приятно :) спасибо)
E_katerina 14 марта 2011, 09:42
я в шоке, в хорошем смысле этого слова! Смелый, дерзкий мэйк, конечно, я на такой вряд ли когда-нибудь решусь, однако Красиво!
EriN 14 марта 2011, 13:17
В повседневной жизни я тоже на такой не решусь, а на какую-либо вечеринку, почему нет?
Helga_Ekb 14 марта 2011, 10:21
На фотках под №7 обалденный макияж сам по себе! Безумно нравится. Что касается леопарда… это, скорее, подиумный макияж, чем ежедневный. Мне не очень понравилось
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 10:39
Ну не подиумный точно. Яркий, да. Для тематических вечеринок — самое то.
на подиуме их накрасит — мамочки....
EriN 14 марта 2011, 13:19
мне вообще не нравится как на подиуме девушек красят почему то
EriN 14 марта 2011, 13:19
на счет подиумного не знаю, но я сразу в посте написала, что для ежедневного пользования его конечно не «поносишь»   так что даже и не думала его «одевать» в повседневной жизни, как и другие бы девушки, я уверенна
большое спасибо за оценку
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 10:38
Вруша!!!   и кто говорил, что тенями пользоваться не умеет?)
макияж великолепный, необычный, дерзкий! Мне очень понравился, тоже сделаю на досуге.
EriN 14 марта 2011, 13:21
Я говорила и не отказываюсь от своих слов   мне очень трудно справляться с этими «зверями»
jelaysa_rose 14 марта 2011, 11:10
у вас очень красивый макияж получился. но пятнушки, увы, вовсе не леопардовые (:
настоящие леопардовые сделать очень легко, нужна черная или темно-коричневая жидкая подводка и коричневый или светло-коричневый карандаш.
черным рисуете разные загогулинки, можно штрихами по 2-3. можно незаконченный рваный круг, груюо говоря, а потом коричневым заполняете внутреннее пространство. я так делала на хеллоуин, получилось на раз. Загляденье (:
Helga_Ekb 14 марта 2011, 11:22
СУПЕЕЕР!!!
EriN 14 марта 2011, 13:23
согласна
Rysichka 14 марта 2011, 13:21
это картинка с инета или ваши глазки?? я в шоке!
jelaysa_rose 14 марта 2011, 13:23
из инета, я на эту картинку ориентировалась, когда делала себе макияж (- получилось даже лучше. лол, т.к. расположение пятнышек было, как у автора поста, а не по всему веку (:
EriN 14 марта 2011, 13:24
а не осталось твоей фоточки с таким мейком? так интересно посмотреть
jelaysa_rose 14 марта 2011, 13:28
эх, к сожалению я тогда ни в один кадр не попала  , я изображала дриаду и пятнышки сделала себе в нетрадиционных цветах — зелено-золотистых, может повторю. выложу сюда (-
EriN 14 марта 2011, 13:29
Хорошо, я буду очень ждать!   безумно любопытно
EriN 14 марта 2011, 13:23
Конечно с Вашим макияжем леопардовым это не сравнится, но когда я смотрю на пятнышки у моего макияжа я не вижу каикх либо других ассоциаций просто, поэтому назвала этот мейк так
а на картинке ниже ( или фото, не знаю уж как правильно ) там вообще красота безумная конечно   и спасибо огромное за расъяснение того как они рисуются такие пятнышки   хоть буду знать теперь
sheba 14 марта 2011, 14:45
ммм, я в восторге, как красиво!!!
coco 14 марта 2011, 11:19
Круто! Вот это прыжок — от куколки сразу к женщине девушке-кошке
EriN 14 марта 2011, 13:24
  безумно приятно, спасибо!
Mursilka 14 марта 2011, 11:54
Красиво и оригинально. Понравилось!
EriN 14 марта 2011, 13:25
Благодарю за оценку
Pti 14 марта 2011, 11:56
Очень красивый макияж у и автора и у других девочек))) Необычно, надо попробовать что-то похожее изобразить))) Спасибо за пост)))
EriN 14 марта 2011, 13:25
Вам спасибо за мнение
mila77 14 марта 2011, 12:11
Забавненько, понравились все картинки, я бы еще ногти в тон векам сделала и вперед, повеселиться от души. Вариант вполне носибельный в люди, не обязательно подиумный.
EriN 14 марта 2011, 13:27
мне даже кажется, что если какая то тематическая вечеринка, то можно было бы сделать все ногти бежево золотистого цвет, а один ноготь на каждой руке тоже пятнышками разукрасить леопардовыми… но это только для тематической вечеринки

А по поводу его носибельности… мне кажется тут уже многое от человека зависит   кто-то и днем сможет «носить» такой мейк, а кто-то и для вечеренки посчитает его слишком вычурным
A_nastasi_a 14 марта 2011, 12:16
Оригинальный макияж) говоришь что не умеешь тенями пользоваться?! ну ты и скромница
Lena17 14 марта 2011, 12:43
Очень оригинально! Такие глаза никто не пропустит!!!
EriN 14 марта 2011, 13:29
EriN 14 марта 2011, 13:28
  Я совсем только учусь   но позитивные комментарии в пользу мейка меня окрыляют и мне хочется творииить
спасибо большое!!!
barbie-brunette 14 марта 2011, 14:13
как без пятнышек получилось очень понравилось, но очень бы хотелось увидеть еще как тебе с тенями в общем образе, я кажется тебя не видела с таким мэйком))
EriN 14 марта 2011, 17:26
зааай, я не умею себя так фотать, чтобы было красиво и видно все… я урод получаюсь если самой себя полнолстью фотать, но я постараюсь на днях)
Milanka 14 марта 2011, 14:28
Бесподобно исполненны все варианты, однозначно, +2!
BlackPearl 14 марта 2011, 20:03
О, у меня тоже есть такая палетка L'OREAL paris ColorAppeal Trio Pro #317 из серии Star secrets! Обожаю её.
Любимые тени из масс-маркета. Универсальная и очень простая в применении палетка.
Учиться делать красивые переходы, прорисовывать уголки — с ней одно удовольствие)
Думаю, Вы подтвердите)
А макияж очень оригинален)
EriN 14 марта 2011, 20:28
Да, подтверждаю :) Очень экономичная еще ко всему прочему :) Я ее уже даже не помню когда покупала а она замечательно наносится, просто супер качество для масс-маркета!
OlgaTarasova 14 марта 2011, 20:12
Классно!) Вот еще весь бы образ увидеть… представляю, какая кошечка вышла!
EriN 14 марта 2011, 20:29
Ольга, огромное спасибо!   Я бы с радостью показала, но не могу я себя сфоткать нормально, хоть убейте
Katrinka 15 марта 2011, 15:44
Для вечеринок просто супер! А без леопардовых пятнышек можно итак носить.Все равно красиво и ярко.
EriN 15 марта 2011, 19:00
огромное спасибо за мнение
sladosti 15 марта 2011, 22:35
Необычно! красиво! Иринка, ты просто умница! Фантазии у тебя хоть отбавляй!   С удовольствием читаю твои посты...! + в избранное(попробую на досуге   )
EriN 16 марта 2011, 11:27
спасибо большое   приятно, что есть те, кому нравятся мои посты   когда попробуешь покажи фотку что у тебя получилось :)
Lenapersi 16 марта 2011, 16:57
Ирина красота… я люблю такое художество… спасибо за пост)))))
EriN 16 марта 2011, 19:57
тебе спасибо за мнение
LoveChocolate 21 марта 2011, 16:27
Очень красивый макияж! И пост здорово оформлен! Ириш, молодец!
EriN 21 марта 2011, 18:23
Спасибо, Инночка
Marlena 28 июля 2011, 21:58
Ну не леопардовые конечно глазки вышли, но красиво очень!!! Скажу так вы мастерски нанесли тени! По поводу белых точек, лучше было заменить их на св. коричневые и темно коричневые… а наносить можно так, за неимение подводки… берете кисть для подводки, смачиваете ее в воде и макнув в тени нужных оттенков(лучше матовые), наносите куда необходимо точечно а лучше как на фото выше( чтоб леопард был)… но ваш вариант мне больше нравится