29.10.2016

Образ к Хеллоуину | Mad Hatter | Безумный Шляпник

Всем привет, вот такой образ к Хеллоуину я подготовила) приятного просмотра) | Mad Hatter | Безумный Шляпник

Меня зовут Таня и ко мне на ты )

Purrmaid 29 октября 2016, 22:44
У вас (сорри, у тебя:)) получился безумно милый, продуманный образ — макияж, одежда (какая же чудная шляпа!), прическа   Мне кажется, это крутой вариант для тех, кто хочет идти на вечеринку в костюме, но не любит вампиров и прочую нечисть, или просто не решается в них перевоплотиться.
tatadaparty 29 октября 2016, 23:28
Спасибо, не люблю раны и кровь на теле и лице)) поэтому делаю всегда что то милое)
Zatovski 29 октября 2016, 23:47
Ой, какой замечательно продуманный и выполненный образ.   И вам он очень подходит, вы выглядите в нем гармонично. :) Не из разряда «натянуть сову на глобус» — когда герой совсем не подходит, но очень хочется. :))
tatadaparty 30 октября 2016, 13:10
ptitsaSinitsa 29 октября 2016, 23:55
Ну наконец то не море крови и порваных лиц. Спасибо автору, порадовали. Я не очннь люблю подобные макияжи, грим и прочие разукрашательства, но порой так красиво, что мимо не пройдешь. Спасибо вам.
Birde 30 октября 2016, 00:05
как-будто Алису из фильма накрасили под шляпника!)) очень похожа на актрису в этом макияже.
макияж шикарен и свеж, в сравнении с чередой харли квин!
Shushik 30 октября 2016, 01:11
Вот! У меня были те же мысли про Алису!)))))) А для Шляпника (если иметь в виду именно персонаж Джонни Деппа) лично мне не хватило «булатности»)) но получилось все равно мило и небанально. Вы молодец!)
Shushik 30 октября 2016, 01:12
В смысле: автор-молодец! )))
LisaAlissssa 30 октября 2016, 00:38
о боги! Чудесно"
для меня это 100% сюрреализм — и он совсем не страшный, но исполнено мастерски
tatadaparty 30 октября 2016, 15:48
Sofia1991 30 октября 2016, 01:02
Отличный образ! И так мило обыгран, никакого тебе «Бёртоновского» декаданса
aquagirl 30 октября 2016, 03:47
Очень милый образ! И вам артистизма не занимать ) Получила удовольствие от просмотра, спасибо за пост!
tatadaparty 30 октября 2016, 21:53
KKK 30 октября 2016, 06:21
Это потрясающе! Очаровательнейший образ! Никогда не открываю уроков создания образов, креативных макияжей, но мимо этого просто не смогла пройти мимо. Соглашусь с комментариями выше, действительно безумно гармонично, продуманно — супер! :)
tatadaparty 30 октября 2016, 17:44
Спасибо, очень приятно!
Alice Wonder 30 октября 2016, 08:14
Для меня эта книга и фильм очень любимы. Мне понравился и ваш образ и как вы это подробно обьяснили.
birba 30 октября 2016, 09:31
Какая прелесть! Так мило и так по-доброму. Сохраню себе обязательно.
Marina_Eesti 30 октября 2016, 09:41
Отличный у вас образ получился-милый и романтичный!
Loveinbeauty 30 октября 2016, 11:39
Ваш образ из всех представленных самый лучший! Ярко, красиво, не вызывает никаких неприятных эмоций, и в то же время очень и очень «в тему».
Loveinbeauty 30 октября 2016, 11:44
Посмотрела еще один Ваш пост, где образ эльфа, насколько же круто у Вас получаются такие макияжи!
tatadaparty 30 октября 2016, 13:09
Спасибо, очень приятно!
scorpijulia 30 октября 2016, 14:54
Очень здоровский образ. Необычный и незаезженный.
Я так же отметила музыку в вашем ролике. Не подскажете, что за композиция? У меня шазам не определил…
tatadaparty 30 октября 2016, 17:51
Falling Down Event Horizon
Chanellka 30 октября 2016, 16:15
обожаю Шляпника.
образ бесподобен!
kasmodiah 30 октября 2016, 22:48
Какой чудный и милый образ получился! И почему-то ассоциируется не с «Алисой в стране чудес» Кэрролла, а с Оле Лукойе Андерсена)))
Matreshka 31 октября 2016, 00:09
Превосходный образ!
tatadaparty 31 октября 2016, 15:15
Diana-Nathalie 01 ноября 2016, 18:08
Ух, как здорово! Умильный костюм, смотрится отлично и макияж как подобран!