Красивый макияж

Темноволосая Харли Квинн или Идея для Хэллоуина

Добрый день!

Не за горами Хэллоуин, поэтому я хочу показать свою интерпретацию образа Харли Квинн. Сразу должна оговориться — это не туториал, потому что я не считаю, что могу учить кого-то в макияжном деле, а просто поэтапная демонстрация.
Я не являюсь фанаткой героини, просто решила попробовать на себе самый популярный образ грядущего праздника.Темноволосая Харли Квинн или Идея для Хэллоуина

Итак, поехали.

Косметика: Темноволосая Харли Квинн или Идея для Хэллоуина

— Чистый «холст». Подготовлен с помощью увлажняющего крема и крема для век (все от КОРА)Темноволосая Харли Квинн или Идея для Хэллоуина

— Ликвидирую синеву под глазами. Сначала наношу консилер NYX (он имеет оранжевый подтон) Темноволосая Харли Квинн или Идея для Хэллоуина Темноволосая Харли Квинн или Идея для Хэллоуина

— Затем высветляю область под глазами консилером Catrice в оттенке 01. Его же наношу точечно на мелкие несовершенства.Темноволосая Харли Квинн или Идея для Хэллоуина

— Очередь тона. У меня это Miracle Match foundation от Max Factor. Оттенок 45 Warm almond.Темноволосая Харли Квинн или Идея для Хэллоуина Темноволосая Харли Квинн или Идея для Хэллоуина

— Закрепляю все вуалью метеоритов.Темноволосая Харли Квинн или Идея для Хэллоуина Темноволосая Харли Квинн или Идея для Хэллоуина

— Пора заняться глазами. Начну с левого, голубого. Беру многоцветную палетку теней и начинаю «разукрашивать» глаз, протягивая рисунок вниз.

— То же самое — только розово-красным оттенком — проделываю с правым глазом.
— Карандашом Avon Glimmerstick Diamonds в оттенке Mod Gold подвожу верхнее и нижнее веко.

— Растушевываю карандашную линию синтетической кистью, стараясь сделать это как можно небрежнее. Темноволосая Харли Квинн или Идея для Хэллоуина

— Крашу ресницы в два слоя черной тушью — Max Volume Plus Wet'n'Wild.

— Теперь брови: помадой NYX Tame&Frame в оттенке 03 Brunette заполняю пустоты.

— Оформляю губы: поскольку у меня нечеткий контур, сначала я обвожу его карандашом Jolies Levres от Vivienne Sabo в оттенке 101.

— Крашу губы помадой Невесомость в оттенке Красный Тюльпан (у меня до сих пор это единственный продукт для губ в таком оттенке :-D). Он, кстати, почему-то вдруг стал более розовым. По краю немного углубляю цвет жидкой помадой Rouge Infusion в оттенке Red Essence от Sephora.

— Рисую сердечко на правой скуле. Темноволосая Харли Квинн или Идея для Хэллоуина

Готово! Дело за малым: осталось раскрасить волосы, переодеться и использовать аксессуары.Темноволосая Харли Квинн или Идея для Хэллоуина

Вот такая Харли Квинн вышла в моем исполнении   Темноволосая Харли Квинн или Идея для Хэллоуина Темноволосая Харли Квинн или Идея для Хэллоуина

Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
  • ZarinaM
  • 27 октября 2016, 11:39
У вас получилось даже слишком аккуратно для данного образа.
Может быть   я брала за основу промо-плакаты, где у героини не размазанная помада
  • MaryR
  • 27 октября 2016, 12:11
У вас хорошо получилось, красивее, чем в фильме) но честно, образ Харли Квинн успели «заездить» буквально за один месяц   даже не знаю, откуда такая популярность, но то и дело попадаются фото с Харли в метро, магазинах и перевоплощения в её образ отечественных селебрити)
Спасибо   согласна, почему-то популярность бешеная. Поскольку визажисты вангуют, что на Хэллоуин буду рисовать именно Харли, я решила попробовать сама
  • shoovi
  • 27 октября 2016, 13:35
Хорошо у вас получилось, так хорошо, что даже не важно, что вы не блондинка)
Спасибо большое   привет землякам
Мне очень нравится, круто!
Спасибо, Диана
  • Zatovski
  • 27 октября 2016, 14:02
Вот честно — ваш образ Харли мне нравится больше очень многих, и пофиг дым, что не блондинка.   Это его делает даже интереснее. Причем я стабильный гик и комиксофанат, обычно очень придирчивый к косплею в любом его виде. :)
Благодарю, рада, что Вам понравилось
Вы очень красивы, и макияж вышел аккуратным и симпатичным. Но при этом никак не могу отделаться от мысли, что жду с нетерпением, когда уже харлимания закончится. Здорово, что этот персонаж так вдохновляет на эксперименты, но как-то даже слишком вдохновляет. «Этому городу нужен новый герой!»
Буду ждать ещё образов и очень надеюсь на продолжение темы макияжа прошлого века, у вас был макияж двадцатых годов, теперь пришло время тридцатых! Хотя были бы интересны и пятидесятые, такие они колоритные были.
Вот, знаете, я вообще не фанатка — абсолютно равнодушна. Решила просто подмазаться к гремящей славе Харли
Насчет макияжа прошлого — хорошая идея, спасибо. Сейчас, с зомби покончу и подумаю
Дашуля, ты просто красотка!   Меня эта мания, пока она была на пике популярности, обошла стороной, но сейчас смотрю на тебя, и сама думаю повторить ее образ
Спасибо, Асечка   Я бы вряд ли повторила, если бы не наша Лена
Хорошо, что брюнетка)) а то У Вас очень аккуратно все получилось)) такая Харли-отличница)
Спасибо   Да, надо было небрежнее, пожалуй
  • la_tarde
  • 27 октября 2016, 18:57
Назидание всем, кто идет отмечать Хэллоуин на выходных: не заблудитесь среди Джокеров и Харли Квинн. Держитесь Дэдпулов, их по-меньше будет.
Смешно-смешно)
Мне очень понравилось ваше исполнение образа Харли)
Вы даже волосы покрасили разноцветными мелками ))
Спасибо   это не мелки
Круто! Про мелки для волос не напишете пост?) Или это не мелки? Или я его пропустила где-то
Не мелки   это (шепотом) гуашь
  • Nushka
  • 27 октября 2016, 22:30
Очень у вас милая и аккуратная Харли вышла   Я тоже не была оригинальна делала этот образ, но что-то не додумалась сделать туториал(
Спасибо   да это и не туториал даже
да-да, брюнетка Харли круче!