Красивый макияж

Ещё один макияж с Chanel Regard Perle

Сегодня хочу показать немного более драматичный макияж с весенней палеткой Chanel Regard Perle.
Для макияжа я использовала базу Lumene и родные спонжи. Как ни странно, ими тени наносятся гораздо плотнее, нежели кистями, и цвет держится дольше.

Чтобы создать этот образ, я для начала нанесла глубокий темно-зелёный цвет палетки на всё подвижное веко. Затем выше середины века нанесла золотые тени, и подчеркнула под бровью и внутренний уголок глаза белым цветом.
В реальности этот цвет не чисто белый, а отливает золотым блеском. С внутренней стороны подвижного века поверх зеленых теней нанесла розовые.
И вот что у меня получилось:
Фото делала при разном свете, чтоб было видно всю глубину полученного цвета.
Заглавное фото палетки:http://www.temptalia.com
что тут сказать: палетка очень красива и заслуживает пристального внимания!
Кристина, спасибо! Учусь искусству макияжа по вашим постам:)
а что по моим-то учиться… я ж и сама самоучкО)))
Девочки, просвятите меня, тёмную — почему на Темпталии и на оф. сайте четвёрки в квадратиках, а не в пуговках?
потому что в штатах пуговки квадратные))
это выпуск для американского рынка, они также отличаются по текстуре.
Вот всё америкосам по спец заказу)) и косметос и машины и тд… а мне в кругляшках больше нра, стильней как то)))
И по весу! :)
вот заразы!!! все у них буржуйское, даже пуговки!!! вот бы сравнить текстуры. интересно квадратные пуговки такиеже сухие? на вид они помягче…
  • Robella
  • 11 марта 2011, 10:56
Квадратики по текстуре мягкие, как обычные тени. Чем-то похожи на Шисейдо. Один раз довелось потыкать в них пальчиком у знакомой)))
ну вот замечательно, нас еще и усложняют задачу. почему так??
  • Robella
  • 11 марта 2011, 14:15
у нас классика! это у них непонятно что
ну естественно   кто бы сомневался   зато наших надольше хватит, а их мягенькие быстро закончатся. экономия:)
критикуйте меня, но как вижу их — сразу думаю про Sparkling Satins
что впрочем не делает их менее красивыми! спасибо!)))
общего только золото и то немножко другой оттенок.
очень красивые тени, на глазах такие яркие и переливчатые))
Очень удачно подчеркнут   цвет ваших глаз!
  • Masha_S
  • 10 марта 2011, 21:21
Красивый макияж, я пока еще не пробовала так накрасится…
Девочки, может я не в теме… это из весенней коллекции?? у шанель ведь есть такая палетка в постоянной!!!
а цвета действительно класс!
  • 10 марта 2011, 22:20
она похожа на Мурано и на Спаркс) указанный выше
Но тут зеленый)))
Привет! Очень красивый вариант мкияжа глаз при помощи этой палетки. Первый вариант мне пришелся больше по душе. Возьму на вооружение, спасибо!
Люда, оч красивый мэйк получился, мне сначала показалось, что это мурано) я уже помешалась на мурано, везде мерещится)))
Я тоже сомневалась что брать-эту палетку и мурано, победило знание того, что мурано еще будет возможность взять, а эта-лимитка:)
Если не ошибаюсь, эта палетка в рамках весенней коллекции, но войдет в постоянную линейку. Так что возможность купить тем, кому она приглянулась, по идее ещё будет
Нежный и красивый мейк! Нежный, несмотря на то, что сам оттенок достаточно насыщенный.
  • 10 марта 2011, 22:22
Мурано:
Спарклин Сатинс:
Найдите отличия) с весной)
Действительно-гибрид из двух, но мне все равно нравится так как этих двух у меня нет;))
  • 10 марта 2011, 22:58
хаха) ну я для тех выложила, у кого есть обе))) или одна из двух.
Есть тут некоторые, у которых точно есть Мурано))))

Вот как раз и экономия вышла) не надо покупать новинку.

Зы. опять про тени ничо не пишу, тк по умолчанию все отлично)))
из спарклинга тут только золотой. розовый сильно отличается. я вот теперь думаю что нужны мурано или эти?
  • 11 марта 2011, 12:47
кинь монетку)
  • vtl
  • 11 марта 2011, 10:28
В весенней палетке, есть белый, который вовсе не белый, а теплый молочный с золотым шиммером, которого нет в Мурано!, и на весну он самое то!!!
  • AnnS
  • 11 марта 2011, 11:21
Я как -то делала подводку черную, а потом накладывала «белый», так на карандаше он проявился нежно зеленым:) так что не простой он белый, как наколдуют, а нам разбирай:))))
  • vtl
  • 11 марта 2011, 11:33
Точно. Но «разбирать» так заманчиво и так приятно:))
Жду эту палетку в подарок со дня на день.Так сказать «праздник продолжается».
А макияж очень красивый, еще раз утвердилась, что хочу именно эту палетку.
  • mila77
  • 11 марта 2011, 17:53
Знакомая любимая палетка. Очень красиво на глазах.
Очень свежие оттенки, украшают ваши глазки!