Красивый макияж

Сиреневые Smoky Eyes с палеткой Too Faced Chocolate Bar Palette

Всем здравствуйте!

Я очень люблю делать различные макияжи и мне всегда хочется делится своими идеями. Но не всегда получается наглядно показать весь процесс. Надеюсь, что вам будет интересен мой видео-урок на этот макияж:

Видео и другие детали под катом.

В видео использовались следующие продукты:
Too Faced — Chocolate Bar Eyeshadow Palette
LimeCrime Velvetines — Bleached
MAC — Creme d'nude Lipstick
NYX — Jumbo Eye Pencil Milk
The Balm — Mary-Lou Manizer

P.S.: Прошу прощения за тихую озвучку и посторонние звуки. Это была моя первая попытка записать видео-урок.

С уважением,
ваша Зефирка.
Симпатичный макияж!   Вам идет!
Честно говоря, если бы я хотела посмотреть видео-урок, я бы открыла YouTube, а не Косметисту!
Согласна с вами. Но заметила, что многие выкладывают сюда видео-уроки, поэтому тоже решила!)
Выкладывать видео-уроки тут не запрещено, поэтому что добавлять в пост, решать автору, Ваш комментарий не уместен.
Красивый макияж, аккуратная растушевка, и Вы очень милая девушка!
Благодарю!)

С удовольствием посмотрела Ваш видеоурок). Вы очень милая и макияж мне понравился. С удовольствием посмотрю ещё варианты с этой палеткой, тк я её недавно купила). Успехов!
Спасибо! Писала ранее об этой палетке и вариантах макияжа с ней здесь. Может будет полезно)
  • Fundya
  • 19 октября 2016, 12:28
Очень красивый и сочный макияж! Вам очень идет!
Было бы здорово если в следующем видеоуроке вы будете показывать конкретные продукты и оттенки прежде чем наносить (это я новичков как я очень полезно)
Спасибо! Учту! Мне тоже нравится больше, когда показывают все подробно)

• M53
  • 19 октября 2016, 13:24
Макияж красивый получился, но на фото гораздо нежнее почему-то выглядит)
А возмущений по поводу видео я не поняла))
Спасибо) А у меня почему-то всегда макияжи на фото выглядят нежнее) может это из-за нависшего века.
  • Gers
  • 19 октября 2016, 14:05
Очень подробное и интересное видео вышло! Тоже раньше любила больше фото-уроки, но со временем поняла, что в каких-то моментах мне не хватает фотографий и хотелось бы посмотреть, как это делалось подробнее. Ваш урок не затянут, без лишней воды и очень информативен. Спасибо!
Спасибо!)
Согласна с комментарием выше: нет долгих «лирических отступлений», которыми любят грешить бьюти-блоггеры, все по делу. я даже не перематывала))
Очень красиво и аккуратно все растушевали! Буду учиться)
Спасибо!)
  • GataLoca
  • 19 октября 2016, 22:21
очень красиво и вам идет
  • sherkhan
  • 20 октября 2016, 05:31
Очень красиво и очень гармонично все подобрано к общему образу. А волосы это, конечно, что-то, рапунцель  . Очень нравятся Ваши посты.
Очень приятно!) спасибо!
Очень понравилось оформление губ и цветовое решение.
Здорово смешали карандаш и стойкую помаду.