Красивый макияж

Макияж за 5 минут с МАС Steamy+Parfait Amour (добавила свотчи теней)

Покажу, на что меня вдохновила Василина   Признаться, это был не первый её пост, который лишил меня очередного косметического стереотипа… и сна! Вдохновительница показала нам чудеса всего с двумя оттенками из весенней палетки Армани. Оттенки для меня, мягко говоря, мозговыносительные, но результат впечатлил!
В поисках похожих оттенков я отправилась в МАС, где выбрала оттенки Steamy (зелёно-бирюзовый) и Parfait Amour (сиренево-фиалковый). А теперь свотчи!
Дневной свет:
Вспышка:
Оба оттенка имеют фростовый финиш, полупрозрачное покрытие, набираются легко. Наносила на базу Люмене: зелёно-бирюзовый на всё подвижное веко, фиалковый — в наружный уголок. Добавила подводку по верхнему и внутреннему веку, тушь. Вот что получилось:

Результат, на мой взгляд, ОЧЕНЬ отличается от того, к чему я стремилась: и дело не только в разнице оттенков, но и в текстуре теней (мои полупрозрачные, а если нанести их много, то слишком много сияния и мало цвета). Тем не менее, новый макияж порадовал — свежо, просто и очень быстро)) Уверена, что этой весной он будет вполне носибелен!
С праздником Весны и Красоты!
  • vero4ka
  • 09 марта 2011, 01:04
Действительно, не стандартный подход, не плохо.
Мне хочеться назвать твой мейк неоновой весной.
Неоновая? Мне нравится!!! Спасибо))
Интересно! Мне нравится!
Я в последнее время увлеклась неожиданными сочетаниями, такой вариант обязательно попробую, спасибо!
а мне почемуто хочется добавить туши на реснички. если цвет, так он должен быть везде!
Ок, добавлю! Пока не могу привыкнуть, что на фото макияж выходит более сдержанным)
да, фото, к сожалению съедает половину цвета:(

Мне тоже кажется что туши немного можно добавить, а так очень хороший макияж.
Спасибо за пост!
у меня скоро будут именно эти тени.Так что я тоже буду эксперименторовать.
Я бы туши добавила к вашему макияжу.
Армани? Поделитесь секретом — где их достать?
  • Teana
  • 09 марта 2011, 11:57
прикольный макияж!!! Очень даже!!!
Спасибо!!!
  • ledis84
  • 09 марта 2011, 12:06
очень красиво! я бы стрелочки потолще нарисовала)
  • Retro
  • 09 марта 2011, 12:17
Очень понравился мейк! А стрелочки как раз то, что нужно, тонюсенькие и аккуратные! Два плюсика Вам!
Да, тонкие стрелочки у меня лучше выходят)) Широкие всё время разные получаются — буду тренироваться! Спасибо!
  • Freddie
  • 09 марта 2011, 12:25
Это мне нравится больше, чем Шисейдо)!
Спасибки! А Шисейдо — который?))
  • Freddie
  • 09 марта 2011, 21:02
сиреневая весна) А это не у вас было) сорри, у другого человека)))) глаза похожи))))))))
ох!
очень классно! Такие переходы!
Спасибо! Всё Василина — я не представляла на глазах такие тени…
Чудесные яркие и свежие оттенки! Тоже сейчас занимаюсь скупкой поиском таких ))))
Поделитесь потом!!! Спасибо!
  • Alexxsa
  • 09 марта 2011, 16:18
Ну всё! Я тоже такие хочу!   Вам очень идёт!
Вот за что я люблю МАС! Ну нету у нас Армани, даже не потестить… А вот приспичило же, и что-то отдалённо похожее подобралось.
Гештальт закрыт!
Яркие оттенки, а как сочетаются… словно летнее небо
Ага!!! Цветотерапия прямо))
Классно получилось! А мне очень Steamy (зелёно-бирюзовый) МАС понравился! Спасибо! свотч бы его посмотреть…
Олечка, я сделаю — вот выглянет завтра солнышко!!!
а что, оригинально! вам идет!
Спасибо большое! Почти не пользовалась тенями раньше — но чему только не научишься, ошиваясь на Косметисте))
чудесная ментоловая фиалка получилась))) красиво! записала себе название первых теней))
Такие красивые оттенки! Красиво получилось!
  • gos255
  • 12 марта 2011, 18:12
очень красиво! Обязательно посмотрю тени в живую ))
какие потрясающе красивые оттенки)) влюбилась в эти цвета