Красивый макияж

Очень осенний макияж

Всем привет! Небо дышит холодной голубизной, под ногами шуршат листочки, а утром кофейный аромат становится все более согревающим… Я уже и рада, что скоро достану свои любимы шарфы, что распущенные волосы не липнут к спине и темные помады вступают в полноправную власть. С этими мыслями я и предлагаю макияж, по-настоящему осенний…
Макияж глаз я решила сделать совсем легким и почти прозрачным, но с интересным цветовым решением. Главное — хорошо замаскировать покраснения на коже, чтобы они не выдались на первый план. Выразительность добавила тушью, несколькими слоями.
А вот губы — это слабость) Не столько нравится делать что-то с глазами, сколько проводить цветовые эксперименты с губами…
Несколько фото в образе (присутствует цветокоррекция):

Приятного просмотра!

Использованная косметика:

Тональный крем Catrice All Matt Plus Shine Control Make Up #010
Paese Rice Powder
NYX Blush Taupe
Collistar Satin Eyeshadow #02
Inglot AMC Eyeliner #68, 69
Inglot Eyeshadow #397 (розово-бежевый шиммер)
Inglot Eyeshadow #607 (красные)
Тени Maybelline Creme de Rose
Inglot Pure Pigment #14
Тушь Vivien Sabo Cabaret Premier
Хайлайтер Elf Shimmering Facial Whip 'Lilac Petal'
Карандаш для губ VG Barhat #N-626
Матовая помада Luxvisage Pin Up Ultra Matt #4

Полина
Какая вы красивая! Вам очень идет этот макияж!
Спасибо большое
  • Freddie
  • 15 сентября 2016, 12:26
Вы нереальная! Воздушная. Фото мне напомнили образ дома Chanel из какой-то лимитированной коллекции и ее промо. Очень стильно.
Ого, вот это сравнение) Спасибо
Очень красиво!   Сегодня я в макияже такой же гаммы)))
Мы на одной волне
  • Milara
  • 15 сентября 2016, 12:36
Я прошу прощения, но у вас что то с балансом белого и на фото и на видео, он сильно уплыл в розовый оттенок (возможно это связано с люминисцентным светом).
Вполне может быть, обращу внимание. Спасибо)
  • Gers
  • 15 сентября 2016, 16:25
У меня тоже все в очень розовых тонах   Из-за этого не могу как следует разглядеть макияж. Цвет теней почти слился с цветом кожи.
Хорошо, что была возможность посмотреть видео, я думала, прекрасный фиолетовый — это помада, а это заслуга карандаша целиком и полностью.)
Цвет очень притягательный и запоминающийся
  • Cosmix
  • 15 сентября 2016, 15:59
Одно загляденье — вы без макияжа.   Но и с ним, впрочем, тоже. Очень здорово, буду ждать новых постов.
Спасибо, уже готовлю другие образы
Какая изысканная красота! На фото почему-то представилось, что Вы на водной прогулке по Сене… Замечательный образ!
Спасибо) Хорошо что этот образ способствует развитию в воображении возможных событий
  • Eriane
  • 15 сентября 2016, 20:36
Ой, вы так на Софи Тёрнер похожи   Очень классно цвета сочетаются
Благодарствую)

Очень красиво! Ярко, но в тоже время, как кто-то заметил, воздушно и молодо!
Как раз этого и хотелось добиться, боялась что темные губы перегрузят
Прекрасный макияж! Легкий, простой, доступный и самое главное великолепный! Отдельно хочу отметить, Вы очень красивая!
Воу, спасибо большое)

• man_i_ya
  • 17 сентября 2016, 11:50
Очень красивый макияж! Можно вопрос? NUX Taupe подойдут всем или же все таки нет? К моему типу внешности подойдут?
Спасибо за хорошие слова. По цвету, думаю подойдет, а по интенсивности может и нет, он дает слегка-слегка заметный эффект, возможно для вас это будет бледновато и мало заметно, учитывая вашу яркую внешность. Вы такая красивая, даже скульптор вам не нужен)

• man_i_ya
  • 19 сентября 2016, 19:50
Полина, вы меня очень удивили, большое спасибо за комплимент) На самом деле я не контрастная весна, по типу внешности, натурально русая, обычно осветляю волосы на тон или два. А это эксперимент с цветом) засмущали меня)))