Красивый макияж

Burberry Gold Glitter #01 Shimmer Dust Loose Glitter Pailettes - макияж с глиттером

Косметика предоставлена на тестирование
Когда люксовые марки выпускают в свет продукт совершенно нетипичный для этой категории, но при этом для проф или инди марок довольно обычный, я расцениваю это не как прорыв (какой уж тут прорыв-то?), а как некоторую легализацию самой идеи.

Долгая занудная вставка подготовила вас к тому, что я буду показывать глиттер, который этой осенью выпустила марка Burberry.
Честно признаюсь — в них нет ничего особенного, это просто блестки в баночке, я даже, простите, свотч делать не буду, это бессмысленно, но то, что это вышло на прилавках в довольно консервативной люксовой марке делает его таким интересным. Для меня, по крайней мере, как маньяка и ценителя со стажем.
Глиттер такого типа нельзя использовать на глазах — это чревато микротравмами роговицы, поэтому будьте аккуратней.
Зато можно использовать на губах.
Конечно, это не на каждый день хотя покажите мне, в каком законе это прописано и это не очень-то удобно — глиттер нужно наносить на что-то липкое — блеск для губ, база для теней (если она не успела застыть на коже), специальные средства.
Что касается блесток под бровью, то их стойкость зависит от базы, на которую они нанесены.
А вот если наносить на губы, то тут уже сложнее — лучше с ними не увлекаться едой, а то есть риск весь глиттер просто съесть это невкусно!
Уверена, на новогоднюю вечеринку я накрашусь именно так! Впрочем, стоит поискать и еще поводов — мне кажется, это красиво и немного легкомысленно — то, что нужно, чтобы порадовать маленькую внутреннюю девочку, которая еще не наигралась в блестки)
Не думала, что у Burberry есть такое)) Довольно спорный продукт, но для новогодней и какой либо вечеринки, самое то!
Вот для меня тоже было неожиданностью)
  • Soffione
  • 08 сентября 2016, 15:22
Алина, спасибо за пост! У них и на показе были эти блестки на моделях. На праздник хорошо подойдут, жаль, что на глазах не рекомендуют использовать.
На моделях это вообще прекрасно смотрится!)
Для меня это все таки еще слишком революционно. Хотя на Вас очень понравилось, особенно на бровях.
Спасибо большое!)
Ну дела))) Т.е достаточно известная марка взяла полукопеечный глиттер и стала продавать его за не маленькую сумму?) С ума они там чтоль посходили)))) Или совсем с идеями плохо( Ой, расстроилась прям) Спасибо за фото! Несомненно красиво и смело, на губах так просто бомба!
Да, именно так) И поди народ раскупит
Да наверняка!)
Да, так и есть на самом деле)

• LesYA86
  • 08 сентября 2016, 16:52
Мне очень интересно сколько стоит это чудо! Вам очень идет сизый цвет волос.
1350 рублей на их сайте указано)
Конечно, стоимость несопоставима с себестоимостью)

• LesYA86
  • 08 сентября 2016, 18:24
Спасибо   один из самых доступных продуктов от этого производителя.
  • Demskaya
  • 08 сентября 2016, 20:40
Вот, что такое бизнес! Учиться, учиться и учиться… у Барберри, как из воздуха делать деньги. Заработать миллионы на копейках. Эти блестки ничего не стоят.
Но перед этим нужно годами создавать имя бренда. Это деньги не из воздуха, а из имени.
Да, с этим не поспоришь!
Я думала этот тренд уже отошел сто лет назад, ан нет, Барберри отожгли. Такие блестки- моя детская мечта в конце 90-х.
Так все ж по спирали идёт)
Куплю в Китае пять мешков глиттера, наполню ванну, буду плескаться в ней и хохотать, что я лакшери
Вообще такой глиттер я бы посадила на клей по краю ресниц, как подводку.
По краю красиво, но надо быть осторожней!
очень здорово, сфера применения ограничивается только фантазией) и мне нравится, что частички крупнее, чем в стандартных глиттерах. Надо будет поискать, что то я в корнерах и онлайн не видела их :( спасибо за пост ;)
Это новая коллекция, скоро будет)
точно, вспомнила промо :) может на оф. сайте есть уже в продаже, надо глянуть
  • Gemnisat
  • 08 сентября 2016, 17:33
Такой переподвыверт от такой уважаемой марки(( Смотрится нехорошо совсем и на глазах, и на губах. По-моему, подойдет скорее на буйный карнавал, чем даже на просто новогоднюю вечеринку (ну это дело вкуса, конечно). Для применения в реальной жизни такой глиттер малопригоден. Хотя… все зависит от фантазии.
Вам спасибо, что показали вживую подобную вещицу. (Пусть некрасиво и непрактично, посмотреть-то всегда интересно!)
  • birba
  • 08 сентября 2016, 17:39
В мир, конечно, нет, но в пир — понравилось. Такая себе странная вдохновляющая красота. Абсолютно согласна, что это Новый год, шампанское, вера в сбычу мечт. Не любитель глиттера, но гармоничность образа зацепила. Так и хочется расправить плечи: «Эх, хорошо-то как!»
Для фотосессии ещё отлично, мне кажется)
  • birba
  • 08 сентября 2016, 18:11
О да! Такая непрактичная русалочья красота хороша на фото!
Этап макияжа «хайлайтер под бровью» заиграл по-новому:))
Точно)))
  • Zadumka
  • 08 сентября 2016, 17:55
У меня где-то валяется лак для ногтей на прозрачной базе с таким же глиттером. Всё, пойду губы красить!)))
А в коллекции тоже такой лак вышел)))
  • Zadumka
  • 08 сентября 2016, 19:28
я в тренде!)))
  • 08 сентября 2016, 18:05
Мне тоже понравился вариант со сверкающими бровями)
Спасибо, Лена!)
По мне, какой-то бестолковый продукт   Напомнило блестки из хлопушек. То ли собрать их, упаковать по баночкам и начать продавать… Неожиданно от такого бренда, смахивает на какой-то развод((
Автору за обзор спасибо)
На самом деле никто же не тянет вас за руку в магазин)
Само собой)

А мне все это напомнило школьные дискотеки конца 90x
И челку ещё залачить! XD

Блестящим лаком! У меня был такой
Вот уж бесполезная штука, для подиума, фотосетов — понятно, но кому эти блестяшки нужны в повседневной жизни… небось еще и стоят баснословных денег.
Косметика в принципе вещь не первой необходимости)
Озадачили) У меня люкса почти нет, потому что я вижу аналогичные продукты в других марках, а хочется понимать за что я плачу. Но вот блестки… просто блестки, крупные, не применимые никуда, это как то не вяжется. Стоимость у них наверное от 1000, за 500 р я бы может и поняла бы такой продукт. Девушки сравнили с блестками из 90-х, точно! Если люкс выпустит еще гелевые тени с крупными синими блестками, я буду точно знать что они подсмотрели это в то время, на рынках России, и просто хранили на «черный день». На фотосет можно за 20 р купить. А есть с ними наверное и правда как-то не удобно. Но зато баночка красива! Спасибо за пост) Всегда интересно что уникального (или абсурдного) могут выпустить мэтры косметики.
Мне кажется, что ценность тут совершенно не в содержимом, а в идее — «да, это глиттер, да, им можно пользоваться так, как вам нравится!»)
И добавлю, мне очень понравилось блестки под бровь, именно такие крупные, пожалуй куплю самые простые и сделаю себе так же) И по городу вечером прогуляюсь, чтобы они красиво играли в свете уличных фонарей)
Как поклонник всего блестящего, я покупала такой глиттер в студенческие годы для разных экспериментов в макияже и маникюре. Правда за пару рублей. Было интересно посмотреть )))))))
Так да, тут аналог найти вообще не проблема)
Это как тапочки adidas покорившие модную публику одно время ))
Меня смущает когда что-то долгое время называют пошлым, а потом вдруг это снова входит в моду.
Одно хорошо — порой посмотря на что-то в другом времени и под другим углом получается что-то интересное и действительно классное.
У вас точно получилось интересно вписать такие крупные блестки   Для меня, конечно, это исключительно вариант для фотосета или маскарада.
Ну и за цену бербери я бы никогда на такое не пошла…

Спасибо за любопытный пост
И вам спасибо за комментарий)
  • TashaRee
  • 08 сентября 2016, 23:22
Так можно им и кофту расшить! Универсальный продукт!   по размеру — ещё чуть-чуть и пайетки
Спасибо вам за пост!
Если только продырявить каждую блестку))))
На губах мне нравится, как смотрится. Гламур) А вот под бровями при почти чистых веках — это какое-то новое веяние? Не понимаю такое.
У Giambatista Valli на показе осень-зима был такой макияж — подиумные тренды не всегда пользуются популярностью в массах, но безусловно, очень любопытны)
Продукт ни о чём — глиттер, тупо отражающий солнечный свет, но не сияющий красиво… Ещё и стоит почти полторы тысячи рублей. В том же самом Китае куда более качественный глиттер за гораздо меньшую сумму можно найти. Но ничего, люксоманы и это скупят, поди   Без лоха и жизнь плоха, как говорится
На губах глиттер сильно запачкался помадой — не хотела бы я новый год такой неопрятной встречать
Хотелось написать, что для фотосессии сойдёт, если не шевелиться вообще, но вспомнила опять про Китай… А если нет разницы, зачем платить больше?

Спасибо за пост, вернули меня в детство, когда подобные блестючки были почти для каждой девочки объектом желания
Хорошо, что меня на Новый год не буду разглядывать под микроскопом
А шевелиться вполне можно, никуда он не осыпается.
И вам спасибо!
Ну, у меня вот зрение хоть не идеальное, но грязный глиттер на губах я спокойно увижу с расстояния вытянутой руки     Я немножко перфекционист
Я к тому, что он не столько осыпаться может, сколько в жидких или кремовых текстурах испачкаться
глиттер под бровь — это бомба! с волосами… цветом глаз… волшебство.
Спасииииибо! Ужасно приятно)
Понравилось, как глиттер выглядит на губах, но тут еще заслуга помады/блеска и ваших губ — на тонких будет вообще не то ))
Но покупать не буду, конечно )
Ахаха, есть простор для самовыражения))) Спасибо!
Глиттер на губах нынче популярный тренд (с легкой руки Пэт), а вот под бровью, прям фэшн.
Мне понравилось.
Спасибо большое!)
  • MaryMist
  • 10 сентября 2016, 19:06
Это же искусство: взять золотой глиттер, поместить его в крутую баночку, да еще и от Burberry, и продать     Как любитель глиттера, оценила пост и применение: здорово! :)
Спасибо))))
Мне очень понравилось! Ваши фотографии как новогодние открытки   Волшебство!
А как хайлайтер на скулы наносить не пробовали?
  • Kelen
  • 12 сентября 2016, 11:16
Круто, особенно брови. И бесполезно в жизни :)