06.03.2011

Хочу весенний мейк-2 (или наши не сдаются)

А теперь? :)

Спасибо, уважаемые барышни, за отзывы, пожелания и конструктивную критику вчерашнего поста ;)

После предложений примерить фиолетовый, розовый и румяна решила действовать :)
Разворошила закрома, прошу Вашему вниманию новый, яркий вариант.

Тени – Smashbox Eye Shadow Mono “Fizz” (теплый песочный шиммер)

Карандаш – Collistar Professional Eye Pencil №11 (сине-зеленый металлик)

Подводка – Givenchy Parad’Eyes Liner №6 “Tender Pearl” (розово-фиолетовый металлик, лимитка 2010 года)

Тушь (верхние ресницы) – Yves Saint Laurent Mascara Effet Faux Cils Waterproof №4 (фиолетовый электрик)

Тушь (нижние ресницы) – Guerlain Le2deGuerlain №25 “Bleu Cruise” (темный сине-зеленый, лимитка лета 2010)

Блеск — Lancome Color Fever Gloss №336 “Furious in Fushia”

Румяна – Clinique Fresh Bloom Allover Cover №02 “Posy”

Тон — Givenchy Photo’Perfexion Light — 01 Light Porcelain + пудра Givenchy Matissime

Результат:

Так лучше?

Rysichka 06 марта 2011, 18:06
как необычно-реснички разного цвета. я б не додумалась.
Masa 06 марта 2011, 18:09
а я вот додумалась :)
раньше комбиноировала еще темно-синюю и серую, черную и яркие цветные
gos255 06 марта 2011, 18:47
Еще можно на темную основу цветные кончики делать
Lipochka1981 06 марта 2011, 18:10
Привет! Понравилась подводка розового цвета, только вот мне она не пойдет, создаст эфект воспаленных глаз :(
Masa 06 марта 2011, 18:15
Привет :)! спасибо!
Ты знаешь, я бы ни в жизнь такую не купила, я вообщн не люблю розовый! это мне подарили!
та же история с блеском — а он вон какой нежный оказался.
Так что тут надо не боятся экспериментов..))
south 06 марта 2011, 18:17
Лучше! появился акцент на глаза- такие выразительные глаза нужно подчеркивать… к тому же У Вас очень разнообразная коллекция… много цветных тушей.карандашей- можно скреативить что то очень стильное!
Masa 06 марта 2011, 18:20
ну мне как-то на работу… что в морг, что на пары к студентам… не скреативишь особо..))

и еще мне не очень идут стрелки (особенно заметно на темных) — потому что круглые выпученые глаза :))

спасибо большое!
svetlankampei 06 марта 2011, 18:18
Очень красиво!
Masa 06 марта 2011, 18:22
благодарю! :)
max-max 06 марта 2011, 18:19
сейчас сравнила прошлый пост и настоящий пост…
этот точно весенний — нежный и необычный из-за туши…
румян чуть-чуть можно еще добавить.
и будет просто класс…
Masa 06 марта 2011, 18:22
спасибо большое :))
я вот заметила! — у меня эти фотки в оригинале очень яркие и свежие… у меня косметиста даже при предварительной обработке фото «съедает» очень большой спектр… может по тому и не видно вчерашних трех оттеноков… думала, дело в фотоаппарате. а теперь сравнила… даже не знаю, что с этим делать
holli 06 марта 2011, 18:24
Очень Вам идет!!! Но мне кажется, надо немного подкорректировать бровки, если бы у меня были такие же как у Вас, ох я бы была бы красоткой тогда!!!
Masa 06 марта 2011, 18:26
Спасибо! :) а как бы Вы предложили это сделать (с бровями?)
holli 06 марта 2011, 18:34
А вот то место, где изгиб брови, я думаю нужно немного подкорректировать пинцетом и потом карандашиком или тенями пройтись, чтобы четкость появилась
Masa 06 марта 2011, 18:36
тоесть, с внешней половины сделать тоньше? я подумаю :)
Olik 06 марта 2011, 18:46
я думаю, что надо сделать чуток по тоньше, я вот линию провела примерную, как на мой взгляд было бы лучше
только сделайте изгиб поплавнее чтобы переходил в хвостик, просто у меня нарисовать так не получилось… и вышел уголок…
а с макияжем вы молодец!!! очень необычно, жалко у меня не ту таких продуктов, так бы поэспериментировала)
а к макияжу я бы добавила может еще пудры загарной и румяшек или метеоритов… просто хочется сияния на лице)
Masa 06 марта 2011, 18:52
фу я сама бледная и уродка с бронзером нее!
метеориты были вчера
я Вас поняла, спасибо :)
holli 06 марта 2011, 18:48
нет, я имела в виду с внутренней стороны, так как сверху, я слышала, вообще не рекомендуют выщипывать, а вообще, может к косметологу обратиться, а то я себе в припадке выщипывания однажды полброви уничтожила
Olik 06 марта 2011, 18:52
ну так и я про внутреннюю сторону говорю, вы не так поняли… надо выщипать что то, что НИЖЕ! линии…
Masa 06 марта 2011, 18:57
та это понятно
Pinkberry 06 марта 2011, 18:26
очень по весеннему! понравилась подводка живанши  , а фраза про морг просто убила)))
Masa 06 марта 2011, 18:34
ну, как-то не комильфо… ходить там с разноцветными мейками )) спасибо
Freddie 06 марта 2011, 21:36
можно выбелить лицо и краситься черным)))) и помаду не забыть. ДАДА, будет в стиле)))
А в принципе мертвым всеравно)
Masa 06 марта 2011, 21:54
там есть родственники
Freddie 06 марта 2011, 21:55
(пугаицо) в морге родственники) Надеюсь они там работают?
еси честно то мейк супер! просто мб на выход, не на каждый день)
Я внизу там написала)
Masa 06 марта 2011, 21:59
они приходят за справками и моими пациентами. родственники умерших.
-не пугайсо-
Freddie 06 марта 2011, 22:14
мда… Типо тебе нельзя слишком ярко краситься, тк этим ты нарушаешь скробь…
Masa 06 марта 2011, 22:17
вроде того… пункт второй- я веду занятия со студентами )
Freddie 06 марта 2011, 22:19
вдруг еще влюбятся)
Masa 06 марта 2011, 22:23
было…
anagara 06 марта 2011, 18:35
Какие глазки шикарные! Я бы предложила вам вместо основного цвета-серебристого, попробовать золотой и оставить все так же, особенно эту красивую подводку, которая на подвижным веке, очень она Вам идет)
Masa 06 марта 2011, 18:38
так он золотой
спасибо большое :)
anagara 06 марта 2011, 18:41
А мне видится серебристым… может тогда более золотым не таким песочным… Хотя еще раз отмечаю, что мек очень классный)))
Masa 06 марта 2011, 18:43
у меня тоже цветопередача хромает. именно не монитор, а «косметиста»...((
anagara 06 марта 2011, 22:59
Да у меня вроде imac он цвета отменно передает, хотя не важно, главное, что в любом случае приятно смотреть на такие глазки)
Masa 06 марта 2011, 23:10
спасибо :)
у меня следующая история: когда я подгружаю фото сюда, они выглядят «проще» — как бы снижается разрешение (размытые фото) и упрощаются цвета… (
хотя размер, баланс, над этим всем я работаю до подгрузки…
вобщем, тени песочно-золотистый шиммер :)
SOVA040581 06 марта 2011, 18:35
Первый + за упорство, а второй + за результат — очень красиво! Этот, мэйк, точно весенний. Какая подводка интересная, а главное глаза теперь сияют.
Masa 06 марта 2011, 18:36
благодарочка :)))
по крайней мере, это сработало :)
E_katerina 06 марта 2011, 18:35
Какие чудные у Вас лимитки, прямо обзавидовалась!
мне нравится! свежо и по-весеннему ярко!
Masa 06 марта 2011, 18:37
Спасибо большое :)
Masha_S 06 марта 2011, 18:36
Уже намного веселее! Ярко и по-весеннему!
Masa 06 марта 2011, 18:37
да уж, обхохочешься :)) спасибо
gos255 06 марта 2011, 18:48
действительно весной повеяло ))
Masa 06 марта 2011, 18:54
:) наверное, это хорошо
coco 06 марта 2011, 18:50
Ярко! Ну и ничего что в морг, и в морге хочется быть самой красивой! )))
Мне и вчерашний нежностью своей понравился хоть и промолчала)
Платок хорошо с тушью перекликается.
А может прическу добавить? Волосы большую роль играют))
Masa 06 марта 2011, 18:55
та ну, в морге и родственники, и все такое…
спасибо большое за оба отзыва :)
Murashka 06 марта 2011, 18:52
Да, вот теперь все нравится!
И арсенал Ваш очень нравится
Masa 06 марта 2011, 18:56
Ellka 06 марта 2011, 18:55
Интересная подводка -) Думается она должна удачно сочетаться с Вашей весенней 4-кой шанель. Белый на все веко и под бровь, розовый на подвижное, с этой подводкой и фиолетовой тушью будет очень красиво. -)
Masa 06 марта 2011, 18:57
ааа… ладно :) я попробую :)
veronika13 06 марта 2011, 19:06
бровки пожалуйста скорректируйте желательно с помощью косметолога… действительно хочется полного образа(добавьте форму причёски и цвет волос) акцент больше на глаза, но я бы вам не советовала внизу подводить синим
Masa 06 марта 2011, 20:22
волосі видны, остальное, извините, не считаю нужным, речь идет о макияже. можно дофантазировать ;)
jkoltsa 07 марта 2011, 02:16
как говорится...«дьявол в мелочах»
каждая мелочь в женском образе играет роль, и ели вы будете хороще одеты, хорощо накрашены, но скажем маникюр будет неаккуратен, то образ не зачтется.
на мой взгляд, все таки стоит профессионально слегка подкорректировать форму бровей. уж черезчур естесственно ИМХО
Masa 07 марта 2011, 10:01
--> к образу: ну да. и что? :))
спасибо за коммент
Zabijaka 06 марта 2011, 19:21
Ну, совсем другое дело!!! Явно прибавилось выразительности.
stervochka 06 марта 2011, 19:24
Не плохой макияж! Но(только без обид!) Вам нужно что-то с бровками сделать…
lolli_pop 06 марта 2011, 20:11
как в рекламе сникерса «Лучше?! — Лучше!!!»
вчера и сегодня — просто земля и небо!!!
шарфик просто…   хочу-хочу-хочу
Katrinka 06 марта 2011, 20:56
Очень весенний образ! Мне понравился. Цветные туши такие классные.
Masa 06 марта 2011, 21:54
я тоже люблю :) спасибо!
justdoit 06 марта 2011, 21:18
Действительно по-весеннему)). И идет тебе. Брови шикарные у тебя! Мне б такой потенциал. Но формочку, если придашь, вообще супер будет.)
Masa 06 марта 2011, 21:55
попробую :)) спасибо тебе!
в косметологов я не верю ;)
Milla 06 марта 2011, 21:30
Экстравагантно… Пошла искать ваш предыдущий пост, чтобы сравнить. Заинтриговали!
Masa 06 марта 2011, 21:57
о там какая-то действтительно цветопередача не очень
лучше посмотрите, если Вам интересно :) прошлые посты, хотя я вообще легко крашусь… )
спасибо
Freddie 06 марта 2011, 21:37
Мейк очень понравился, Маса. Прям и ты и не ты) ЛУЧШЕ) весело и красиво, ярко!
Masa 06 марта 2011, 21:58
Спасибо, Фредя! :) рада, что ты заходишь :)
Freddie 06 марта 2011, 22:15
да мне нравится и правда) совсем другой образ)) Наверное, Косметиста наложила на тебе отпечаток)
Joy 06 марта 2011, 21:48
Красиво, свежо и весною пахнет...))
Masa 06 марта 2011, 21:59
Спасибо, Наташа! :) прямо так и пахнет?! с монитора… :)
Joy 06 марта 2011, 22:06
Пахнет-пахнет))
vero4ka 06 марта 2011, 22:01
Я конечно не великий знаток, но мне все нравится ( может только розовая подводка вызывает у меня вопрос, но это
скорее личное- не дружу я с розовым!) Я думаю, что в жизни это выглядит еще лучше. ИМХО оставь свои бровки в покое.
Они делают тебя не похожей на других, «идеальные домики» обезличивают.
Masa 06 марта 2011, 22:10
Спасибо, Верочка! :) я очень люблю твои комменты — у тебя на все такое свое специальное мнение :)
я тоже не дружу с розовым, но мне часто его советуют в разных вариациях, эту подводку подарила знакомая визажист, так она наверное шарит, она мне нравится :) решила попробовать — раз подарили
я тоже так думаю, про брови, если честно ;) спасибо за отзыв!
vero4ka 06 марта 2011, 22:30
Цени свою индивидуальность, всегда есть возможность стать как многие.
Mechtatelnaya 06 марта 2011, 22:25
симпатично и по -весеннему))
Masa 06 марта 2011, 22:26
Eternity 06 марта 2011, 22:30
в первом посте я вас немного раскритиковала, а теперь хвалю. вы молодец!!! все стало гораздо лучше, вижу, вы учли советы по поводу четкости макияжа. мало того, вышло еще и очень оригинально, мульти-цвет ресниц я еще не видела  . ну, говорила же — красотка!
Masa 06 марта 2011, 22:31
да, спасибо, попоробовать — это не сложно:)
если честно, все еще немного не мое…
но, вобщем — спасибо :) буду развивать данное направление… мне много чего не идет :)))))
Eternity 06 марта 2011, 23:12
думаю, вы отчасти внушаете себе сами, что вам что-то не идет. это такой субъективный взгляд, который часто мешает. это может поправить мнение со стороны. бывает сложно на себя объективно смотреть и приходится спрашивать. у меня тоже такое бывает, то нос у меня не той формы, то глаза разные, то тип лица не такой… но ведь это только кажется. мы видим что-то красивое на ком-то и давай на себя мерить, а оказывается плохо. но ведь не может же быть такого, что все плохо и не идет! надо искать — вдруг в чем-то, от чего мы и не ожидали, будет хорошо? или просто посмотреть на себя с другой стороны. а поэтому вы все правильно делаете — эксперементируете и спрашиваете совета!
Masa 06 марта 2011, 23:14
да, спасибо, именно так я это и оцениваю, а не типа «ну ты и курица!!! — сама такая!»
Christina_Guettler 06 марта 2011, 22:41
ой как ярко и позитивно)))! делала что=то подобное на Рождество, но ресницы только одной тушью красила)))
Masa 06 марта 2011, 22:57
клево :) спасибо :)
Anni 06 марта 2011, 22:49
Блин, как мне подводка розовая понравилась!)))
Бомба…
Masa 06 марта 2011, 22:57
да? очень похожая сейчасть есть у Nouba :)
Chani 06 марта 2011, 23:14
забавная идея с цветными ресничками :)) вы — такая выдумщица :)))
Masa 06 марта 2011, 23:14
и не говорите :)
то минимализм, то мультицвет! :)
спасибо ;)
Ksenofobia 06 марта 2011, 23:16
вы получились особенно очаровательная с этим мейком
Masa 06 марта 2011, 23:22
клево :) спасибо! :)
VicTusia 06 марта 2011, 23:17
+ Мне понравился ваш макияж.
Правильно, никогда не сдавайтесь!
Masa 06 марта 2011, 23:23
спасибо большое
veronika13 07 марта 2011, 09:15
С нетерпением жду летний облик… я думаю, что будет так же впечатляюще как и весенний
Masa 07 марта 2011, 10:02
спасибо :))
каким же он должен быть..? я подумаю! :))
но мне не идут очень яркие и цветные штуки… (
возможно, нужно будет обратиться к «терракоте» :))
Konfeta 07 марта 2011, 10:11
Здорово получилось.
Розовая подводка, понравилась, но я ее даже не видела в продаже или не обратила внимания.
Разной тушью я б не додумалась. Все никак не куплю какую-нибудь фиолетовую, ИСЛ не хочу, а в других марках улетного цвета не видела.
Хороший у вас арсенал.
Спасибо за пост.
Masa 07 марта 2011, 10:23
спасибо :)
если честно, туши ИСЛ одни из моих любимых, особеннно эта — «эффект накладных ресниц»
еще похожий фиолетовый сейчас в новой лавандовой колллекции «Ланком». :)
спасибо, что зашли :)
OlgaTarasova 07 марта 2011, 12:59
ооооооо какой красивый фиолетовый цвет у туши!!!   я тоже жду такую, на днях должна получить!
Masa 07 марта 2011, 16:00
Hisja 07 марта 2011, 18:15
Masa, ну чего сказать — крутяшно
Masa 07 марта 2011, 19:36
Спасибо, Нина
O-lo-lo 12 марта 2011, 03:42
У Вас очень красивые губы, и классный блеск на них, но макияж глаз мне не понравился совсем (( Смотрится очень недорого, хотя сама косметика достойная. Фото глаз крупным планом вообще никуда не годится…
На мой взгляд, к таким оттенкам подойдёт более смуглый тон кожи, ну и про бровки Вам уже сказали.
Это только моё вИдение. Не воспринимайте, пожалуйста, как выпад.

PS подумала, может вместо подводки розовые тени, только оттенком поспокойнее?
Masa 12 марта 2011, 19:34
-> PS — я всегда крашусь поспокойнее. это был эксперимент после всяких там разговоров, короче я решила «померять» :)
нет, вообще это может быть веселым, просто у меня в любом случает нет возможности красится так каждый день, поэтому я такое допускаю когда есть настороение, выходной и весело :))
фото глаз — годится, потому чтто там четко и хорошо видно
я ничего никуда не воспринимаю ) спасибо, что зашли )