Красивый макияж

Red Smokey Eye Makeup Tutorial

Люблю красный — не могу! А Вы?!

В последнее время я одержима красным! Красные волосы, красные губы и конечно же красные смоки! Именно поэтому я решила поделиться с Вами своим «кровавым» безумством

Косметика, использованная в данном видео-уроке:

Brows/Брови:
Lips/Губы:
El Corazon Lip Pencil Moulin Rouge
MAC Lipstick Tanarama
Sleek Hightlighter Palette Solstice

Всем приятного просмотра, мои котятки!
Ну ты знаешь, что ты шикарная?!? Очень крутые красные Смоки! Мне тоже в последнее время нравится все красное! А на тебе так вообще огонь просто! Огненная Леди! ❤️
Аленушка, спасибо! Если честно, то другие оттенки с таким цветом волос на глазах смотрятся как-то блекло
Бесподобно
Спасибо огромное)
Красный вас тоже любит! Давно вас не видела, вам очень идет такой образ.
Да, с конкурсом Никс я немножко отошла от обычных видео, но теперь обещаю исправиться ;) Скоро будут очень интересные проекты)
  • Via_more
  • 08 августа 2016, 12:49
Вы прекрасны в новом образе. Макияж глаз подчеркнул глубину и усилил цвет Ваших глаз.
Мне импонирует Ваша подача видео-уроков, спасибо огромное, это большой труд.
Вас спасибо, что уделяете мне время

А я люблю Вас!
Ох, спасибо! Так приятно
  • avejo
  • 08 августа 2016, 13:28
Какая же ты бомбическая, не могу! Мономакияжи тебе идут, приятно смотреть хотя бы просто так, релакса ради. Спасибо большое за уроки и процент вдохновения.
Надеюсь, что из уроков можно не только яркие цвета взять на заметку
  • Zatovski
  • 08 августа 2016, 13:49
Ка-а-а-а-ак вам классно в алом.   Вам вообще со всем классно, но этот цвет делает вас какой-то совершенно сверхъестественной. :)
Цвет волос вышел таким ярким, что его невозможно просто перебить чем то в макияже   Единственный его минус — он быстро вымывается
  • ms_alina
  • 08 августа 2016, 13:56
Любимый красный смоки
Ты нереальная просто)
Алиночка, спасибо! Они немного болезненные, но такие очаровательные) ахах)
Отвечая на Ваш вопрос, ДА! я обожаю красный и в одежде, и в макияже и безмерно люблю цветные смоки

И из ваших уроков на заметку берется очень многое

Так приятно видеть в рабочий скучный день красоту и творчество в ленте =)
Спасибо.
Я что-то все по матовым смоки, да по матовым. Может что с пигментами сотворить, как думаете?)
Только за   с чем-чем, а с пигментами еще только учусь возиться, набиваю руку так сказать =) так что да, макияж с пигментом! Чем ярче, тем лучше
Замечательно, сделаемс)))
Очень вам ярко, красиво, круто. Вот что значит уметь и чувствовать цвет! Я красного боюсь. Не умею с ним обращаться. По этому двойной респект.
С красным главное — не бояться! Ну, и оттенок свой подобрать
У меня на данный момент ассоциации с данным оттенком при макияже с темнокожими девушками. Они любят красные и медные тени. Для меня это как из другой культуры. А вам под волосы идеально.
  • Cosmix
  • 08 августа 2016, 14:58
Я вам уже писала, но повторюсь: озвереть, как круто!   Обожаю вашу непосредственность!
Спасибо за приятные слова! Я таааю
Вы как всегда шикарны
Это все макияшш   Спасибо!

• Morfiya
  • 08 августа 2016, 16:04
Шикарно, просто нет слов! И нет, не too much!)
Я люблю фиолетовые и ярко-синие смоки и не стесняюсь их носить на повседневку
И, почитав комментарии — действительно очень хотелось бы увидеть пигменты (Тамми Танука любовь моя   ) и хотелось бы увидеть как делать цвет туши с пигментами — не могу найти такое в инете
Спасибо за информативные и полезные уроки! :)
Я все никак не доберусь до этих пигментов Тамми, а так хочется… На этой неделе нужно взять себя в руки и заказать их
у Вас всегда такие прекрасные саундтреки в видео)))) жалко не подписываете их)))
зашазамьте
Абсолютно все треки подписаны в инфобоксе под видео;)
спасибо, попробую повторить   у вас шикарно всё вышло
Если будете делать что то подобное — скиньте фото, оооочень интересно)))
хорошо   первый раз я пробовала с бордовым карандашом для губ и коричневыми тенями, получилось не так ярко) но теперь я вооружена стражницей заката от тамми танука и вашим уроком с красной помадой
Если в инсте будете светить мэйком, отметьте меня ;))) Буду восторгаться)))
отчёт
образ не полный, поэтому только один глаз) процесс увлекательный, из дома не выгнали, вердикт — выгуливать срочно
Оооооох, ну красотища же! А как цвет глаз заиграл то   Спасибо Вам, оооочень круто вышло! И не могу не отметить, у Вас шикарные брови!
спасибо!
  • LeonRoux
  • 08 августа 2016, 21:15
Все твои макияжи глаз просто обожаю! Обязательно этот повторю *О*
П.С Первый саунд просто шикааарен, целый день его слушаю)
Лерочка, спасибо! А саунд очень крутой, не спорю! Один и моих любимых без АП)))
Дашааааа! Красота! Как всегда, посмотрела видео с большим удовольствием. Просто удивительно, как хорошо играет красный с зелеными глазами^^
Кстати, да! Зеленый с красным смотрятся очень круто, это именно тот самый момент, когда взгляд смотрится не заплаканным, а наоборот более свежим что ли) На фоне этих смоки мои покрасневшие белки глаз стали прямо белыми-белыми)))
  • Lero
  • 08 августа 2016, 22:29
Огненная-вы просто с другой планеты, например, с планеты файрфокс
А зачем вы использовали дюралайн к гелю для бровей? Я понимаю, что разбавляли, для чего? цвета или консистенции? Я когда поправляю этот гель на бровях (blond) ватной палочкой с мицеллярной водой, цвет становится рыжим.
Дюралайном я разбавляю гель, потому что продукт для бровей слишком густой и может неровно ложится во время нанесения. И еще, у меня все оттенки этого геля — так вот блонд самый жидкий из всех))) Поправлять огрехи лучше кремовым консилером плотным, в этом случае линии будут более четкими и цвет будет не размазанным ;)
  • Lero
  • 09 августа 2016, 21:10
Страшно подумать про мУки нанесения других оттенков, если я с блондом вожусь 15 минут, засыхает быстро, но за подходящий мне оттенок прощаю :-) Расскажите, а как вы разбавляете, в чем? Капаете на кисть или используете палитру?
У меня есть пудра, которую я практически не использую, на ней вот и развожу все)

• ELENA64
  • 08 августа 2016, 22:51
Даша, вот умеете удивлять красотой и мастерством!
Вам и красный тааак идет, оказывается! Шик!
Лена, спасибо огромное! Вы прямо мой постоянный зритель, что меня несказанно радует
Очень оригинально, запоминаешь и не спутаешь ни с кем)
Спасибо большое))))
  • 09 августа 2016, 21:19
Крутотеень! Красный цвет ваш безоговорочно) Этакая Огненная леди, смело и стильно
Спасибо большое) Красный обязывает
Великолепно!
Даша, такой приятный голос  .
Макияж — гранжевый, бросает вызов! Осенью попробую повторить.
Помада хорошо лежит весь день, не скатывается, не плывет!