06.08.2016

Хочется чего-нибудь золотого..или универсальный Color Tatoo

Доброго времени суток, девочки!
Уже конец лета, а мне наконец-то захотелось чего-то сияющего, бронзового, яркого
Я очень спешила и вспомнила про MAYBELLINE тени для век EYESTUDIO COLOR TATTОО. Если кто с ними не знаком, тени имеют крем-гелевую основу, обеспечивающую легкое нанесение; а тату-пигменты создают насыщенные оттенки теней. Золотой оттенок в моей коллекции оказался как раз кстати. Вот в общем-то они:
Свотчи при солнечном освещении:
1- без растушевки; 2- с растушевкой:
Я особо не растушевывала, а нанесла линию на верхнее веко кисточкой.
Как всегда в макияже я использовала тональный крем Loreal Alliance Perfect в оттенке Rose Vanilla:Тушь Giordani Gold: Тушь для бровей Eva Mosaic в оттенке светло-коричневый-и снова трендово-густые брови:
Свотч:

Тени-карандаш от Орифлейм. Очень легкое нанесение и приятный цвет, использовала его для линии под глазами: Свотч:
После этих несложных манипуляций глазик стал выглядеть вот так:
А теперь небольшой секрет сияния. Я любопытства ради использовала тени на губах и это идеально влилось в мой мэйк.
Губы поближе:

И просто макияж без эксперимента на губах:

Спасибо за внимание!

Sofia1991 06 августа 2016, 19:03
Эмм… у Вас очень красивый цвет глаз на солнышке!
-Katalina- 07 августа 2016, 10:44
Peony 06 августа 2016, 19:32
Цвет глаз-да, и Вы обворожительны, но где тени- герой поста?
Milena72 06 августа 2016, 19:49
На губах тени выглядят ужасно!
luciaots 06 августа 2016, 19:51
А что у вас с губами, простуда? может быть, стоило немного подождать с постом?
elenaina 06 августа 2016, 21:58
Больше всего мне нравится то, что Вас саму такой результат и финиш устраивает. Это самое главное  .
moramarshmallow 08 августа 2016, 08:25
Вот-вот, тоже хотела это написать)
Poeme 06 августа 2016, 22:15
Когда же экспериментировать, как не в юности?)) Ваша последняя фотка оттает любое сердце, хорошенькая!)
-Katalina- 07 августа 2016, 10:45
Спасибо большое)
julia84by 06 августа 2016, 22:48
Хм… странное фото, там где тени на губах))   так и хочеться спросить зачем?))
-Katalina- 07 августа 2016, 10:59
Хотела добавить блеска, а добавила негатива в комментарии)
Inet 07 августа 2016, 15:40
тени на губах все равно сушат, так что это так по играться)
bazzia 07 августа 2016, 00:00
Может мейк ваш и хорош, но фото с глазом и там где половина лица сильно засвечено да и последнее поное фото хоть и мило весьма но крайне не информативно.
Фото «губы поближе» просто фильм ужасов, уж извините… ногти, зубы, ошметки теней на губах, мой внутренний эстет в шоке и обмороке.
-Katalina- 07 августа 2016, 10:58
Ну не всем дано иметь зубы идеального качества. У кого-то такие проблемы, у кого-то витилиго и т.д. Не считаю, что нужно стесняться какого-то заболевания. Передайте мои извинения вашему внутреннему эстету. Фото я поменяла)
bazzia 07 августа 2016, 13:12
Я ничего не говорила о качестве ваших зубов, и прочих недостатках, они есть у всех. Но сайт у нас тут о красоте вроде поэтому и фото стоит выбирать приятные глазу и отражающие суть продукта который вы демонстрируете.
somimibunny 07 августа 2016, 00:35
Так Вы о тенях писали или об общем образе?   Непонятный пост, извините
ZhenyaZhenya 07 августа 2016, 01:28
Ничего личного, но уберите макро губы (зубы). Тени на веке вообще практически не видны. Может призакройте глаз? Не понятно, как они по качеству /носке/стойкости.
-Katalina- 07 августа 2016, 10:46
Убрала.
Liza Semchenkova 06 августа 2016, 23:47
Тоже не в обиду, но захожу на косметисту, чтобы помимо полезной информации еще и получить эстетическое удовольствие… но ваш пост… Может стоит более тщательно к фото подойти?
Katan 06 августа 2016, 23:48
Мне понравились тени на губах(возможно, я косметический извращенец), но вид простуды или шелушений не лучший фон для демонстрации продукта посторонним людям(абстрагироваться могут не все))). А так идея не плоха. И когда тени на веке демонстрируете, то опускайте взгляд вниз, а не на верх, так их будет лучше видно. Желаю удачи в написании следующих постов. Вы красавица)
-Katalina- 07 августа 2016, 10:47
Спасибо Вам большое)
NastenaLedy 07 августа 2016, 06:40
Извините, но Ваш пост неприятен. Непонятно о чем и Вы пишите.
Beautiful_October 07 августа 2016, 07:18
Губы с тенями похожи буд-то вы ели чипсы и специи прилипли к губам…
annaf 07 августа 2016, 07:58
Прошу прощения, но пересмотрела ваши прошлые посты -они, мягко говоря, не очень… с несимпатичными фото, больше похоже на «как не надо делать»… может, возможно, стоит прислушаться к комментариям — ведь там многое написано по делу))
Soffione 07 августа 2016, 09:59
Мне понравилось Ваше фото в профиле. А почему решили обрезать волосы, если не секрет? С длинными хорошо было.
-Katalina- 07 августа 2016, 10:48
Всё это- любовь к экспериментам) Сейчас отращиваю опять
Лиза Кутузова 07 августа 2016, 09:05
Прекрасно видно тени. Не понятно как можно их не увидеть. Каталина, вы прекрасно выглядете, мне понравилось) Вопрос по моделирующей туши для бровей. Вы когда ей пользуетесь, она не оставляет черный след на коже?
-Katalina- 07 августа 2016, 11:47
Спасибо Вам огромное) Очень приятно)
Нет, черный след тушь не оставляет. Перепробовала много разных марок и с такой проблемой не сталкивалась.
Лиза Кутузова 07 августа 2016, 12:23
Оставайтесь всегда такой веселой и доброй))) Надо будет найти такую тушь, а то у меня бровки совсем на солнце светлыми стали).
-Katalina- 12 октября 2016, 13:32
Спасибо большое)) Постараюсь))
Ylia 07 августа 2016, 12:02
Кроме тату, ногтей, браслетов, журналов, будильника ничего не увидела.Очень много всего лишнего!
-Katalina- 07 августа 2016, 12:17
Старалась разнообразить, так как был и такой совет уже!
На вкус и цвет видимо… всем не угодишь!)
Спасибо за критику!
Ylia 07 августа 2016, 12:32
Фото в журнале отвлекают все внимание.Попробуйте фотографировать днём перед окном-на столе, стуле, табуретке на ткани(хоть на подоле платья)однотонной или с неотвлекающим рисунком, на бумаге, картоне, продаются специальные фотофоны.Делайте много фото с разных ракурсов, некоторые отщелкивают до 1000 фото(по мне это перебор, конечно)) и выбирайте самые удачные по резкости и достоверности.У вас я вижу есть потенциал и желание публиковаться на Косметисте, но здесь в приоритете хорошие фото.Развивайтесь, смотрите посты с отличными фото, попробуйте повторить, или придумайте свой индивидуальный стиль, и все получится! А будильники и журнальчики к разнообразия ну никак не подходят.
-Katalina- 07 августа 2016, 13:44
Спасибо большое за подсказки! Будем развиваться!)))
moskow84 07 августа 2016, 13:00
Извините, конечно, но пост ни о чем. О тенях Вы не рассказали, технику макияжа не показали. Про фото Вам уже сказали — они не выдерживают никакой критики, а Ваши бесконечные замены вызывают массу вопросов — почему нельзя было сразу сделать более ли менее нормально. Я понимаю и знаю, как сложно сделать хорошие красивые фотографии. особенно когда нет профессиональной камеры, но нет ничего невозможного — поиграйте с фоном, освещением, ракурсами. В конце концов в фотошопе можно поправить цветопередачу.
И еще — Вы показали тени как таковые, но тени эти сыграли с Вами злую шутку. Мало того, что упаковка видела виды, сам продукт хорошо пожил у Вас. Соответственно это отразилось на качестве не лучшим образом — видно, что они высохли и ложатся неравномерными кусками. Если с течением времени качество продуктов начало прихрамывать, то их лучше не показывать — ничего хорошего из этого не выйдет.
А кроме того — ногти. Если Вы хотите их как-то показать, то потрудитесь привести руки в порядок — чтобы ногти одной длины, аккуратный маникюр. Я понимаю, что не все могут позволить себе регулярно ходить в салон, но можно же неплохо ухаживать за ногтями самостоятельно! Или сделать так, чтобы в кадрах их не было
Mallumo 07 августа 2016, 15:29
Очень задолбали комментарии о длинных ногтях и о том, что они не в моде, особенно если предмет поста не средство для ногтей. Но! Я честно подумала, что Вы тролль, когда увидела фото губ.
-Katalina- 07 августа 2016, 21:31
Я терплю критику, но если честно, уже тоже немного из себя выводит.
С губами потерпела поражение, не спорю.
Mallumo 08 августа 2016, 10:07
Зачем терпеть критику из поста в пост, если можно сделать хорошо при Ваших внешних данных?
-Katalina- 12 октября 2016, 13:32
Спасибо за внешние данные)
Я стараюсь, я учусь)
eueu 07 августа 2016, 16:37
Понимаю, что Вас уже замучили тут нелестными комментариями, но кое-что сказать хочется и мне. Я не очень понимаю, зачем использовать на губах эти тени, если существует множество блесков с золотыми искрами как в люксе, так и в масс-маркете. Они и смотреться лучше будут, и за губами неплохо ухаживать. У меня, например, есть блеск с таким эффектом от герлен, но знаю, что и в лореаль, например, найдется подобный. На веках тени тоже лежат плохо: либо потому, что высохли, либо просто качество не очень ( у меня были проблемы с такими тенями в фиолетовом матовом оттенке, ужасно ложились). Может, Вам стоит попробовать сухие тени? С ними, на мой взгляд, новичкам проще справиться. С самими губами я не вижу каких-то проблем, о которых пишут выше, но может я слишком слепая, но вот ногти — правда проблема, очень советую переходить на более аккуратный маникюр и меньшую длину. Поверьте, смотрится это намного лучше. Насчет фото — научитесь со временем, а пока стоит читать побольше косметисту и набираться опыта от других пользователей. Обыгрывать фото с помощью журналов тоже ведь можно, но нужно это делать красиво. Вы красивая девушка, стоит только научиться это подчеркивать, а не портить, как увы, получилось в данном посте. И, если уж пишете о тенях, то стоит писать только о тенях. Удачи, все получится)
-Katalina- 07 августа 2016, 21:17
Спасибо большое за комментарий!)
aquagirl 07 августа 2016, 18:57
Есть у меня эти тени и они отвратительны. Именно в этом оттенке.
-Katalina- 12 октября 2016, 13:31
Каждому свое))
Snowy 07 августа 2016, 21:06
Вы такая хорошенькая! Такие открытые глаза!
Желаю самосовершенствоваться и воспринимать критику как подсказки;)
-Katalina- 07 августа 2016, 21:16
Спасибо большое!)) Так и делаю!!))
Cat-Shee 07 августа 2016, 21:52
По ходу, одной мне понравились тени у вас на губах) ( На глазах тоже   )
Вы очень симпатичная, и мне кажется, что вам идёт этот цвет

А я сама ( оужас)))) тоже иногда использую на губах тени, и очень довольна, и никаких проблем от этого не испытываю. Возможно, я маньяк, но мне приятнее сухие/карандашные тени на губах, чем помада)
И никто ещё не замечал, что со мной «что то не так» ))))

Удачи вам, надеюсь, негативные комментарии не заставят вас бросить писать посты...)
Katan 07 августа 2016, 22:06
Вам не одной понравились, тоже об этом написала выше)
-Katalina- 09 августа 2016, 20:12
Конечно не заставят, мне нравится это делать)))
Просто буду учиться и прислушиваться к советам))
Bagira-K 08 августа 2016, 11:18
Слишком много лишних картинок на фото и как-то не поняла что это за пост, для поста «создание образа» слишком много внимания уделяется фотографированию продуктов для макияжа в различном антураже и мало внимания техническим приемам. Тени на глазах выглядят не лучшим образом  , на губах и то лучше. Вы очень милая девушка, видно, что ищете себя, многое пробуете. Хочу пожелать Вам удачи и не расстраивайтесь из-за негативных комментариев. Все с чего-то начинают и опыт получают только на ошибках. Примите все отрицательные комменты к сведению и не обижайтесь.
-Katalina- 09 августа 2016, 20:11
Спасибо))) Я не расстраиваюсь и не обижаюсь))) Критика не может быть только лестной))