Красивый макияж

Вечерний макияж в фиолетовых оттенках

В макияже я почти всегда делаю акцент на глаза, поэтому теней для век в моей косметичке — уйма. И сегодня я покажу вам, как я делаю вечерний макияж с фиолетовыми оттенками.

Вообще фиолетовый — довольно коварный цвет, и может подчеркнуть синяки под глазами и покраснения. Поэтому лето — идеальное время для таких цветов: в дуэте с загоревшей смуглой кожей фиолетовые и сиреневые оттенки смотрятся восхитительно.

Итак, для макияжа я использовала:

Палетка теней Sleek I-Divine Snapshots, оттенки: Martini, Lotus flower, Sand walker, Purple haze
Палетка теней Sleek I-Divine Original, оттенок: Black cab
Тени для век essence I love Nude, оттенок: 06 coffee bean
Тени для век Catrice mono Absolute Eye color, оттенок: 900 Li-La Bamba
Тушь для ресниц Stellary Angel Look
Кисть для растушёвки Victoria Shu
Большая плоская кисть из набора MSQ
Маленькая кисть-бочонок из набора MSQ

1. Наносим кистью для растушёвки на складку верхнего века оттенок Lotus flower из палетки Snapshots, тщательно стираем границы, чтобы оттенок ушел «в ноль».

2. На подвижное веко большой плоской кистью наносим матовый оттенок Purple haze, сильно растушевывать его не нужно, но и следите за тем, чтобы не было пятна.

3. Кистью-бочонком наносим во внешний уголок глаза оттенок 06 coffee bean (тени essence), и также подчеркиваем им линию нижнего века, создавая эффект дымки.

4. Растушёвочной кистью сверху наносим оттенок Black cab из палетки Original. Не набирайте на кисть слишком много пигмента — нам не нужно четкое черное пятно. Просто слегка затемняем внешний уголок.

5. На «яблочко» с помощью большой плоской кисти наносим влажным способом оттенок 900 Li-la Bamba (тени Catrice).

6. Оттенком Sand walker из палетки Snapshots я прохожусь по контуру, чтобы сгладить границы, а оттенок Martini использую в качестве хайлайтера под бровь.

7. Наносим тушь для ресниц — у меня это Stellary Angel Look — и образ готов :)

В полном образе:

• svoitz
  • 14 июля 2016, 18:48
Очень красивый макияж и доступный мастер-класс! Спасибо за ваш труд
и вам спасибо, что заглянули
  • Milara
  • 14 июля 2016, 19:35
У вас получился очень красивый макияж :) Спасибо за пост, так доступно и наглядно все!
спасибо большое
Красиво. Попробую:)

Чу-чу-чуууудесно! Очень красиво и тебе безумно идет! Фиолетовые цвета — это что-то с чем-то! Надо будет попробовать подобное что-нибудь соорудить :3
спасибо!)   ой, я фиолетовые обожаю, хоть они и коварны иногда
Лучше чем в Космополитане, вам красиво очень!
я смущена   до уровня Космополитена мне, по-моему, никогда не дорасти, но все равно спасибо
Согласна со всеми, макияж очень выигрышно подчеркнул ваши глаза, вытянул зелень. И вы так здесь похожи на Алсу…
спасибо)

Красиво.Где же столько теней набрать то?)))) Буду пробовать учиться, по вашему мастер-класу
у меня просто все нужные оттенки раскиданы по разным палеткам, поэтому и кажется, что много теней
спасибо большое
  • Sevela
  • 14 июля 2016, 23:51
Так быстро! Рояль в кустах?:)) огромное спасибо, будем работать!
да, пока время было, решила сделать макияж   не за что обращайтесь
  • Sevela
  • 14 июля 2016, 23:53
Кстати, шаг 4 меня сразил. Таким 3д сделал макияж.
Ах, сколько цветов в одном смоки! Обязательно попробую повторить подручными средствами.
попробуйте
Как же я люблю палетки Sleek) А ты, Настюш, невероятная красотка   Очень нравится твой типаж)
уии, Даша, спасибо большое   очень приятно)
я тоже палетки Sleek обожаю
Обалдеть, кажется раз-два и готов красивый макияж! Если б все было так просто, как написано… Очень красиво и, что важно, очень вам подходит! Спасибо, что раскрыли секреты такой красоты!
Глаза у Вас просто необыкновенные, отвлекали внимание от просмотра)
  • MDMSLL
  • 22 июля 2016, 19:54
Люблю смуглянок, на них никогда темные тени вульгано не смотрятся.   Gorgeous, love it.

Прекрасный макияж и обзор! Спасибо) появилось желание прикупить себе эти тени)