15.07.2016

Optical illusion. Suspense

Надеюсь, что все уже привыкли к чересчурным видео, которые я периодически публикую. В этот раз я предлагаю Вам погрузиться в мир оптических иллюзий, психоделических картинок и монохромных образов. Слабонервным вход воспрещен

Фантасмагория, саспенс, психодел. Именно этого еще не было в моих образах, а ведь так всегда хотелось. Вдохновившись музыкой из хорроров, родилась идея, которую в коллаборации с невероятным видеографом DeeDodge мы воплотили в жизнь. Точные графичные линии, игра света, кровь… Море крови… Все, как в настоящих фильмах ужаса

Косметика, использованная в данном видео-уроке:
NYX Honey Dew Me Up Primer
NYX Soft Matte Lip Cream Monte Calo
NYX Glide On Lip Pencil Summer Tease

Приятного просмотра, мои дьяволятки! Надеюсь, что Вам будет страшно

Nameless 15 июля 2016, 08:51
Есть видео-мемчик: собака боится грозы, и хозяева надевают на неё наушники и кутают в плед, чтобы бедняга успокоилась. Мне сейчас нужна такая же забота!   Бояшки-страшняшки, ааа, вот это да!
Demchonka 15 июля 2016, 09:32
Кэт, спасибо! Все-таки осилили видос за ночь   Надеюсь, что данное музыкальное сопровождение хорошо подошло под стилистику видео) А о заботе, я тебя 24го в Мск укутаю ;)))
LadyKaterina 15 июля 2016, 13:41
Музыка просто в точку. За Акиру Ямаоку отдельное спасибо.
По поводу макияжа даже не знаю что сказать. «Великолепно!!!» думаю подойдет
Demchonka 15 июля 2016, 13:55
Ох, с музыкой была беда, первую редакцию видео не пропустил ютуб… Спасибо, что осилили видео   Я долго думала над образом, в итоге получилось то, чего я вообще не ожидала, ахах)
LadyKaterina 16 июля 2016, 00:14
Я думаю, это и есть истинное творчество, когда все получается само собой в процессе, и получается замечательно.
DianaBelka 15 июля 2016, 10:17
Круто-то как)))
Demchonka 15 июля 2016, 10:32
Ella_Ham 15 июля 2016, 10:38
  шикааааарно особенно кровища изо ртааа   ! ждала роликов от топ-5 тему задали сложную и интересную)!
Demchonka 15 июля 2016, 10:49
Тема действительно интересная и сложная, я долго думала, что же все-таки буду делать. Даже когда садилась записывать видео, до конца не знала, что же получится в итоге
Ella_Ham 15 июля 2016, 10:56
Мне кажется этот ролик вписался во всю вашу серию роликов для премии. Все в одном мистическом стиле, вы себе не изменили)   Буду с нетерпением ждать результатов)
Demchonka 15 июля 2016, 10:59
25 июля в Москве объявят победителя) Я ооочень жду роликов остальных девчонок! Уверена на 1000%, что все они будут огонь
IrenS 15 июля 2016, 10:40
Офигенно, аж до мурашек)
Demchonka 15 июля 2016, 10:49
На это и был расчет) Рада, что тебе понравилось видео
IrenS 15 июля 2016, 10:53
Я его еще утром посмотрела, пока в метро ехала. Рядом сидела женщина средних лет. Покосилась на экран моего телефона, потом на меня, и отодвинулась   Видимо тоже впечатлилась)))
Demchonka 15 июля 2016, 10:59
Ахах, у меня на работе уже тоже посмотрели видео, неоднозначные лица у коллег были
graceful_art 15 июля 2016, 11:16
Очень круто, как, впрочем, и все ваши видео. Под впечатлением…
ушла гуглить NYX Foundation Ivory, неужто такая светлая, мне оно срочно надо
Demchonka 15 июля 2016, 11:48
Я же ее смешивала с Про Миксером Никс белым) Поэтому и тон такой))) Спасибо)))
Chanellka 15 июля 2016, 11:43
Кумиииир мой, кумиииир мой!

Demchonka 15 июля 2016, 11:48
Оооооох, спасибо   Приятноо
Yuli-Yuli 15 июля 2016, 13:04
Вы превзошли себя;)) Последние минуты съёмки меня заворожили…
Demchonka 15 июля 2016, 13:18
Мне очень повезло с видеографом, это ее заслуга)))))
Mimimi1 15 июля 2016, 13:54
Как всегда крутяшка))
Demchonka 15 июля 2016, 13:58
Спасибо) Решили вот снять небольшой ужастик
luminance 15 июля 2016, 14:42
Пугающе красиво
Demchonka 15 июля 2016, 15:11
Мне так хотелось всех Вас «напугать»! Видимо это у меня вышло! Спасибо
Lero 15 июля 2016, 14:50
Потрясно!
Расскажите, как вам NYX Honey Dew Me Up Primer? В корнере консультанты его очень хвалят, но, памятуя про кулика и его болото, я еще не не решилась приобрести.
Demchonka 15 июля 2016, 15:14
Сначала я этот праймер понюхала у нас в корнере и… влюбилась даже в аромат! А потом с 3 коробкой Никс не и его прислали   Сейчас пользуюсь только им) Кожу увлажняет хорошо, так же есть лифтинг-эффект. Как я поняла. он даже не столько праймер, сколько уход, потому что в составе куча полезностей. Пока что пользуюсь им около 10 дней, полет нормальный, самое главное — поры не забивает и пудра на него ложится хорошо (я сейчас тональником не пользуюсь).
Lero 15 июля 2016, 21:26
Спасибо за ответ, наверное возьму
Lero 30 июля 2016, 13:42
Еще вопрос   а уход вы наносите под праймер?
Demchonka 01 августа 2016, 10:02
Уход наношу обязательно) Без него никуда) Но т.к. кожа у меня комбинированная и склонная к жирности, то это может быть только тоник и крем для глаз. А там уже по ощущениям. Иногда и крем наношу предварительно.
AnnaNaShee 15 июля 2016, 15:01
Я в дичайшем восторге. От всей души желаю Вам победы. Так поразила Ваша интерпретация аниме, после того, как увидела исходник и Ваше видение образа. Это не просто художественное копирование, а доработка, свое видение, словами не выразить. Вы — талантище, желаю покорения новых вершин с обязательными фото/видеоотчетами.
Demchonka 15 июля 2016, 15:15
У меня огромное количество идей для видео, было бы только время для их воплощения) Как только разделаюсь с конкурсом — ждите много видюшек
pi4y4y 15 июля 2016, 15:01
Отличный ролик. Скажите видеографу отдельное спасибо, получилось очень хорошо. Понравилась игра света, хороший эффект получился.
Придумка
Demchonka 15 июля 2016, 15:16
DeeDodge — это мана небесная! Видимо я себя хорошо вела, что я познакомилась с таким потрясным видеографом. Все комплименты ей передам обязательно! Спасибо Вам!
nancy_muffin 15 июля 2016, 16:00
Вот обычно видео с нетривиальными макияжами не смотрю, думаю, зачем тратить время, непрактично ведь.
Но Ваши видео жду с нетерпением и смотрю затаив дыхание: Вы умеете создать такую супер-пупер-атмосферу! Просто бравоооо   Победы и только победы, Ваши талант и старания этого заслуживают   и видеографу большущий респект за такие великолепные кадры!
Demchonka 15 июля 2016, 16:44
Спасибо за столь приятные моему сердцу слова   Мне кажется, что когда «горишь» своим делом, все получается интересно) А касательно видеографа, мне кажется, что я наконец-то нашла того самого " partner in crime"
Luna003 15 июля 2016, 10:41
Просмотрела видео от и до, нереально круто и при этом реально страшно даже с утра и сидя на работе, не представляю эффект от видео ночью одной
Demchonka 15 июля 2016, 19:24
Я не могу оценить этот видос, как в первый раз) Ахах) Но думаю, что действительно жутковато вышло
Marysabell 15 июля 2016, 15:30
COOL! Даша, как всегда классно  ! ухх аж мурашечки поползли.Вот на работу бы пойти с подобным мейком 31 октября.Покупателям понравится.А вот коллеги вряд-ли поддержат чумовым мейком.наверно одену просто рога…
Demchonka 16 июля 2016, 09:44
Да, я плохо представляю реакцию коллег на такой боевой раскрас
beliy_barashek 15 июля 2016, 17:21
Круть-круть-круть! Я в восторге! Прямо профессиональный мини-ужастик получился, как голливудский трейлер к полнометражке! Ваш великолепный макияж и высококлассная работа видеографа — это успех! От всей души желаю вам победы
Demchonka 16 июля 2016, 09:45
Спасибо, к этому и стремились) Как по мне, так вышло очень устрашающе   Надеюсь, что с образом не подкачала
BeautyJar 15 июля 2016, 18:11
Слов нет! Что этот «макияж» (даже язык не поворачивается назвать его «макияжем», это картина на лице), что прошлый на тему Улькиорры — шикарны.
Demchonka 16 июля 2016, 09:46
Улькиорра дался мне гораздо легче, я моментально нашла персонажа и без проблем выполнила мэйк, а здесь пришлом попотеть в плане задумки   Но игра стоила свеч))
darya_i_kotik 15 июля 2016, 18:33
Даша рыжаяяяя!))) Круто! Очень!
Demchonka 16 июля 2016, 09:47
Рыжая, рыжая, рыжая — бестыжая   Спасибо)))
Soffione 15 июля 2016, 19:32
Даша, желаю удачи в конкурсе! Концовка в темноте очень страшная и необычная, прямо как в хоррорах про маньяков-убийц. Я очень люблю смотреть фильмы ужасов, но не могу со своей слабой и чувствительной психикой.
Demchonka 16 июля 2016, 09:48
Я до жути люблю ужастики, могу смотреть их с закрытыми глазами от ужаса, но все равно буду смотреть
Leiii 15 июля 2016, 23:53
Оооооо. Нет, даже так: ОООООООО-ОО-О!
Очень круто.
Demchonka 16 июля 2016, 09:48
Надеюсь, что досмотрели до конца
Leiii 16 июля 2016, 11:54
Еще бы!
Frankie_Stein 16 июля 2016, 00:13
Было страшно  … и страшно интересно!
Мне работа напомнила творчество Сальвадора Дали.
Это не просто макияж, а настоящее искусство!
Желаю победы вам и Кате, я болею за вас обеих!
Demchonka 16 июля 2016, 09:49
Мочи нет, как же я жду ее работу! Уверена, что она будет просто «о-г-о-н-ь»!
v_banditka 16 июля 2016, 09:42
Это просто КОСМОС!
Demchonka 16 июля 2016, 09:49
Ох, мерси) Приятно)
Natalia_Bos 16 июля 2016, 19:14
Вот это жесть — я в восторге
Demchonka 18 июля 2016, 09:40
Натуся, спасибо)))))
erinelle 16 июля 2016, 22:55
Да это же огнище!
Demchonka 18 июля 2016, 09:41
Я безумно довольна финальными кадрами
erinelle 19 июля 2016, 22:18
Просто космос, правда! Пищу от восторга.
kuhelklopf 16 июля 2016, 23:57
Очень круто, не помню, чтобы смотрела полностью такое длинное видео про макияж) отдельно отмечу музыкальное сопровождение, прекрасно
Demchonka 18 июля 2016, 09:42
Музыку выбирали особо тщательно, рада, что Вам понравилось)
mrs_serejkina 23 июля 2016, 14:15
Уже написала Кате, но повторюсь — вы такие с ней молодцы, что я просто на пике эмоций всегда от ваших постов и видео! Держу кулачки за вас обеих