Красивый макияж

Optical illusion. Suspense

Надеюсь, что все уже привыкли к чересчурным видео, которые я периодически публикую. В этот раз я предлагаю Вам погрузиться в мир оптических иллюзий, психоделических картинок и монохромных образов. Слабонервным вход воспрещен

Фантасмагория, саспенс, психодел. Именно этого еще не было в моих образах, а ведь так всегда хотелось. Вдохновившись музыкой из хорроров, родилась идея, которую в коллаборации с невероятным видеографом DeeDodge мы воплотили в жизнь. Точные графичные линии, игра света, кровь… Море крови… Все, как в настоящих фильмах ужаса

Косметика, использованная в данном видео-уроке:
NYX Honey Dew Me Up Primer
NYX Primal Color Hot Black
NYX Soft Matte Lip Cream Monte Calo
NYX Glide On Lip Pencil Summer Tease

Приятного просмотра, мои дьяволятки! Надеюсь, что Вам будет страшно
Есть видео-мемчик: собака боится грозы, и хозяева надевают на неё наушники и кутают в плед, чтобы бедняга успокоилась. Мне сейчас нужна такая же забота!   Бояшки-страшняшки, ааа, вот это да!
Кэт, спасибо! Все-таки осилили видос за ночь   Надеюсь, что данное музыкальное сопровождение хорошо подошло под стилистику видео) А о заботе, я тебя 24го в Мск укутаю ;)))
Музыка просто в точку. За Акиру Ямаоку отдельное спасибо.
По поводу макияжа даже не знаю что сказать. «Великолепно!!!» думаю подойдет
Ох, с музыкой была беда, первую редакцию видео не пропустил ютуб… Спасибо, что осилили видео   Я долго думала над образом, в итоге получилось то, чего я вообще не ожидала, ахах)
Я думаю, это и есть истинное творчество, когда все получается само собой в процессе, и получается замечательно.
Круто-то как)))
  шикааааарно особенно кровища изо ртааа   ! ждала роликов от топ-5 тему задали сложную и интересную)!
Тема действительно интересная и сложная, я долго думала, что же все-таки буду делать. Даже когда садилась записывать видео, до конца не знала, что же получится в итоге
Мне кажется этот ролик вписался во всю вашу серию роликов для премии. Все в одном мистическом стиле, вы себе не изменили)   Буду с нетерпением ждать результатов)
25 июля в Москве объявят победителя) Я ооочень жду роликов остальных девчонок! Уверена на 1000%, что все они будут огонь
  • IrenS
  • 15 июля 2016, 10:40
Офигенно, аж до мурашек)
На это и был расчет) Рада, что тебе понравилось видео
  • IrenS
  • 15 июля 2016, 10:53
Я его еще утром посмотрела, пока в метро ехала. Рядом сидела женщина средних лет. Покосилась на экран моего телефона, потом на меня, и отодвинулась   Видимо тоже впечатлилась)))
Ахах, у меня на работе уже тоже посмотрели видео, неоднозначные лица у коллег были
Очень круто, как, впрочем, и все ваши видео. Под впечатлением…
ушла гуглить NYX Foundation Ivory, неужто такая светлая, мне оно срочно надо
Я же ее смешивала с Про Миксером Никс белым) Поэтому и тон такой))) Спасибо)))

Кумиииир мой, кумиииир мой!

Оооооох, спасибо   Приятноо
Вы превзошли себя;)) Последние минуты съёмки меня заворожили…
Мне очень повезло с видеографом, это ее заслуга)))))
Как всегда крутяшка))
Спасибо) Решили вот снять небольшой ужастик
Пугающе красиво
Мне так хотелось всех Вас «напугать»! Видимо это у меня вышло! Спасибо
  • 15 июля 2016, 14:50
Потрясно!
Расскажите, как вам NYX Honey Dew Me Up Primer? В корнере консультанты его очень хвалят, но, памятуя про кулика и его болото, я еще не не решилась приобрести.
Сначала я этот праймер понюхала у нас в корнере и… влюбилась даже в аромат! А потом с 3 коробкой Никс не и его прислали   Сейчас пользуюсь только им) Кожу увлажняет хорошо, так же есть лифтинг-эффект. Как я поняла. он даже не столько праймер, сколько уход, потому что в составе куча полезностей. Пока что пользуюсь им около 10 дней, полет нормальный, самое главное — поры не забивает и пудра на него ложится хорошо (я сейчас тональником не пользуюсь).
  • 15 июля 2016, 21:26
Спасибо за ответ, наверное возьму
  • 30 июля 2016, 13:42
Еще вопрос   а уход вы наносите под праймер?
Уход наношу обязательно) Без него никуда) Но т.к. кожа у меня комбинированная и склонная к жирности, то это может быть только тоник и крем для глаз. А там уже по ощущениям. Иногда и крем наношу предварительно.
Я в дичайшем восторге. От всей души желаю Вам победы. Так поразила Ваша интерпретация аниме, после того, как увидела исходник и Ваше видение образа. Это не просто художественное копирование, а доработка, свое видение, словами не выразить. Вы — талантище, желаю покорения новых вершин с обязательными фото/видеоотчетами.
У меня огромное количество идей для видео, было бы только время для их воплощения) Как только разделаюсь с конкурсом — ждите много видюшек
  • pi4y4y
  • 15 июля 2016, 15:01
Отличный ролик. Скажите видеографу отдельное спасибо, получилось очень хорошо. Понравилась игра света, хороший эффект получился.
Придумка
DeeDodge — это мана небесная! Видимо я себя хорошо вела, что я познакомилась с таким потрясным видеографом. Все комплименты ей передам обязательно! Спасибо Вам!
Вот обычно видео с нетривиальными макияжами не смотрю, думаю, зачем тратить время, непрактично ведь.
Но Ваши видео жду с нетерпением и смотрю затаив дыхание: Вы умеете создать такую супер-пупер-атмосферу! Просто бравоооо   Победы и только победы, Ваши талант и старания этого заслуживают   и видеографу большущий респект за такие великолепные кадры!
Спасибо за столь приятные моему сердцу слова   Мне кажется, что когда «горишь» своим делом, все получается интересно) А касательно видеографа, мне кажется, что я наконец-то нашла того самого " partner in crime"
Просмотрела видео от и до, нереально круто и при этом реально страшно даже с утра и сидя на работе, не представляю эффект от видео ночью одной
Я не могу оценить этот видос, как в первый раз) Ахах) Но думаю, что действительно жутковато вышло
COOL! Даша, как всегда классно  ! ухх аж мурашечки поползли.Вот на работу бы пойти с подобным мейком 31 октября.Покупателям понравится.А вот коллеги вряд-ли поддержат чумовым мейком.наверно одену просто рога…
Да, я плохо представляю реакцию коллег на такой боевой раскрас
Круть-круть-круть! Я в восторге! Прямо профессиональный мини-ужастик получился, как голливудский трейлер к полнометражке! Ваш великолепный макияж и высококлассная работа видеографа — это успех! От всей души желаю вам победы
Спасибо, к этому и стремились) Как по мне, так вышло очень устрашающе   Надеюсь, что с образом не подкачала
Слов нет! Что этот «макияж» (даже язык не поворачивается назвать его «макияжем», это картина на лице), что прошлый на тему Улькиорры — шикарны.
Улькиорра дался мне гораздо легче, я моментально нашла персонажа и без проблем выполнила мэйк, а здесь пришлом попотеть в плане задумки   Но игра стоила свеч))
Даша рыжаяяяя!))) Круто! Очень!
Рыжая, рыжая, рыжая — бестыжая   Спасибо)))
Даша, желаю удачи в конкурсе! Концовка в темноте очень страшная и необычная, прямо как в хоррорах про маньяков-убийц. Я очень люблю смотреть фильмы ужасов, но не могу со своей слабой и чувствительной психикой.
Я до жути люблю ужастики, могу смотреть их с закрытыми глазами от ужаса, но все равно буду смотреть
  • Leiii
  • 15 июля 2016, 23:53
Оооооо. Нет, даже так: ОООООООО-ОО-О!
Очень круто.
Надеюсь, что досмотрели до конца
  • Leiii
  • 16 июля 2016, 11:54
Еще бы!
Было страшно  … и страшно интересно!
Мне работа напомнила творчество Сальвадора Дали.
Это не просто макияж, а настоящее искусство!
Желаю победы вам и Кате, я болею за вас обеих!
Мочи нет, как же я жду ее работу! Уверена, что она будет просто «о-г-о-н-ь»!
Это просто КОСМОС!
Ох, мерси) Приятно)
Вот это жесть — я в восторге
Натуся, спасибо)))))
Да это же огнище!
Я безумно довольна финальными кадрами
Просто космос, правда! Пищу от восторга.
Очень круто, не помню, чтобы смотрела полностью такое длинное видео про макияж) отдельно отмечу музыкальное сопровождение, прекрасно
Музыку выбирали особо тщательно, рада, что Вам понравилось)
Уже написала Кате, но повторюсь — вы такие с ней молодцы, что я просто на пике эмоций всегда от ваших постов и видео! Держу кулачки за вас обеих