21.06.2016

Лето здесь

Сегодня у меня необоснованно много вдохновения, и я решила не откладывать на потом, а показать вам яркий макияж глаз.
Для начала оформляем брови, наносим базу под тени и слегка припудриваем веко во избежание потеков от жары и ветра.
На брови наношу карандаш от Malva в оттенке 005 Blond, а результат закрепляю гелем для бровей от Essence
Поскольку макияж будет очень графичным, воспользуемся скотчем. Небольшой отрезок прикрепляем на внешний уголок глаза, проводим линию черным карандашомПлоской кистью растушевываю линию, рисуя что-то вроде галочки
Черными матовыми тенями заполняем внешний уголок глаза. Я советую выбрать маленькую плоскую кисть и продвигаться с ее помощью ко внутреннему уголкуВторой оттенок вы можете выбрать на свой вкус. Я использую китайскую палетку, в которой разнообразие цветов позволяет выбрать именно то, что нужно. Наношу самой простой пушистой кистью, но не растушевываю
Пришло время выбрать еще один оттенок, я делаю выбор в пользу розового. Той же кистью, которой я наносила розовые тени растушевываю их границу с предыдущим оттенком, но совсем немного
Во внутренний уголок глаза наношу желтые матовые тени
Растушевки здесь практически нет, я просто едва касаюсь чистой кистью от Zoeva в местах перехода оттенков из одного в другой. Удаляю скотч и немного подчеркиваю линию роста ресниц нижнего века
Очень аккуратно рисую стрелку лайнером
Крашу ресницы тушью от Wet'n'Wild
На этом макияж глаз окончен.
Хотелось бы сразу извиниться за отсутствие фото в полном образе, оно как-то потерялось. Думаю, что к такому макияжу глаз подойдет бесцветный блеск и хорошее настроение.
Желаю приятного вечера!

Mac_Cecht 21 июня 2016, 22:44
Надя, ты, как всегда, рисуешь невероятную красоту!   и с виду все так просто… Обязательно попытаюсь повторить)
Большое спасибо!
Breeze2 22 июня 2016, 08:44
Очень приятный летний макияж, спасибо
Пожалуйста)
lynx_iva 22 июня 2016, 09:40
Очень красивый макияж! Как раз имеется у меня китайская палетка на 180 цветов. Спасибо!
Это Вам спасибо!
Marina Skater 22 июня 2016, 10:31
Красиво, но увы не актуально уже
Huskovanadiia 22 июня 2016, 11:34
Почему не актуально?
Marina Skater 22 июня 2016, 11:37
Ну не знаю, не актуально уже многоцветие и такие линии, но красиво и сделано хорошо. Если только для тематических фотосессий или чего-то творческого подойдет, для жизни думаю нет.
Huskovanadiia 22 июня 2016, 13:23
Я уже писала в комментариях к другим постам, что для меня не существует понятия актуально/модно в мире макияжа. Но и не могу с уверенностью гарантировать, что меня можно встретить с таким макияжем на улице
Marina Skater 22 июня 2016, 19:52
так я впервые Вас читаю))
Huskovanadiia 22 июня 2016, 19:56
А я и не говорю, что Вы должны знать, что и где я писала)))Просто написала, что я это уже писала
Marina Skater 22 июня 2016, 20:06
ну и я просто)), чтобы не было недопонимания так сказать))
Viktoria_Borodina 22 июня 2016, 11:40
Очень красиво!
Ingridchen 22 июня 2016, 11:57
Интересно, а как же в целом это выглядело, full face? Один глаз очень красив!
Huskovanadiia 22 июня 2016, 13:23
Если когда-то повторю, то добавлю фото
brenda_kiev 22 июня 2016, 13:00
Очень ярко вышло, прямо так и захотелось куда-то на юга)
Мне самой ужасно хочется
Yana Galka 22 июня 2016, 12:34
Надюша, использую твою технику со скотчем каждый день   Я только после твоих уроков, начала более-менее нормально краситься
Huskovanadiia 22 июня 2016, 21:39
Я очень рада, что кому-то я полезна)))Спасибо!
Osennyaya 24 июня 2016, 07:01
Сумасшедше красивый макияж. Графичный, сочный, умопомрачительный.
Huskovanadiia 24 июня 2016, 23:09
Большое спасибо!