19.06.2016

Необычные стрелочки при помощи помады и теней

Здравствуйте, дорогие девочки!
Сегодня я хочу поделиться с Вами идеей как разнообразить свой образ необычными стрелочками.
Нам понадобится матовая помада, у меня это NYX SLMC05 в оттенке Antwerp.
Любые черные матовые тени.
Я взяла матовый черный цвет из палетки Make up Atelier T02.
И нужна будет кисть для нанесения всего этого удобнее всего использовать скошенную кисть   У меня это INGLOT 31T простите что на фото она такая свинюшка
Для начала нужно набрать немного помады на кисть, и нарисовать стрелочку.
У меня на лице заранее нанесен тон, оформлены брови и на веко нанесены матовые сливочные тени и легкий перламутр в уголках глаз

Даем помаде немного подсохнуть, но не полностью, иначе тушевать будет сложнее.
Затем набираем на кисть черные тени и наносим их поверх нашей стрелки начиная с внутреннего уголка глаза и заканчивая в хвостике стрелочки.
Так как у меня классическая посадка глаз, но более приближена к близкой, то я рисую стрелочки не от самого внутреннего уголка глаза, а чуть отступив.

Цвет получается очень необычный!
Не подумайте что я запустила свои брови, просто всё-таки я люблю в них небольшую небрежность
Так как у меня зеленые глаза, оттенки получившегося сливового оттенка назовем его так еще больше подчеркнули их цвет
Мне нравится вариант с натуральными губами, но и с яркими смотрится на мой взгляд очень впечатляюще!

Большое спасибо что заглянули, надеюсь я оказалась Вам полезной! Я — Алина, и я здесь совсем недавно   Всем очень рада!

maryposh 19 июня 2016, 20:06
Какая же Вы милая! Очаровательная внешность!
Passalskaya 19 июня 2016, 20:17
Огромное спасибо! Вы меня засмущали
Mary_Marmelad 19 июня 2016, 20:28
Ха, такие мысли закрадывались в мою голову насчет стойкой помады на глаза, но до реализации я так и не дошла. У вас мило получилось, почему и нет, главное, чтобы аллергии на глазах не было. А еще вы такая очаровательная!
Passalskaya 20 июня 2016, 22:33
Большое Вам спасибо!   У меня тьфу-тьфу-тьфу в косметике аллергий вообще не бывало)
Mac_Cecht 19 июня 2016, 23:17
Хм, интересно, черные матовые тени на розовом дают фиолетовый цвет…
Идея с помадой интересная, спасибо!) Нужно будет попробовать.
Passalskaya 20 июня 2016, 22:34
Я изначально и не думала что получится такой результат, но он меня приятно удивил) Спасибо Вам что заглянули!
la_tarde 19 июня 2016, 21:11
Немного не по теме, но у вас обалденные кудри   Хотелось бы узнать ваш уход)
Passalskaya 20 июня 2016, 22:35
Большое Вам спасибо  ! Я обязательно сделаю пост о своем уходе за волосами!
Mizr 20 июня 2016, 07:36
Стрелки с помадой на любителя, но какой шикарный у Вас цвет лица!
Passalskaya 20 июня 2016, 22:37
Большое спасибо!
man_i_ya 20 июня 2016, 12:31
Необычный лайфхак))) плюсуюсь к вопросу об уходе? родные кудри?
Passalskaya 20 июня 2016, 22:40
Спасибо! У меня от природы волос предательски стеклянно-прямой   Думаю что к посту об уходе нужно будет сделать пост о том, как я получаю такие кудри) для меня удивительно, но многие посчитали что это мои родные кудряшки
Marina Turchan 20 июня 2016, 12:46
скажите, а помада у Вас на губах какая?
Passalskaya 20 июня 2016, 22:41
Помада на губах та же, что и на глазах — это NYX SLMC05 в оттенке Antwerp.
TattaRyz 21 июня 2016, 13:54
Вы очень милая… красавица
Passalskaya 21 июня 2016, 21:38
Огромное Вам спасибо!
Laralara 21 июня 2016, 18:52
Вах, Вы очаровашка! Какие бигуди крутят такие кудри?)
Passalskaya 21 июня 2016, 21:40
Большое спасибо!   Это всё плойка)
plaksa 21 июня 2016, 23:09
Кудряшка Сью   очаровашка и помада вам эта очень к лицу!:)
Passalskaya 24 июня 2016, 06:02
Спасибо большущее!   Видимо кудряшки мне правда идут) а то я вся в сомнениях