16.06.2016

Anime. Bleach. Ulquiorra Schiffer inspired makeup tutorial

Немного брутальности и экстраординарности Вам в ленту   Слабонервным не смотреть

Для очередного перевоплощения я выбрала интересного анимэшного персонажа — Ulquiorra Schiffer из сериала Bleach. Холодный, меланхоличный, рассудительный… Улькиорра никогда не совершает необдуманных поступков. Хладнокровен в сражениях, при необходимости убьёт любого без малейших колебаний. Я просто не смогла пройти стороной этого персонажа. I'm in love, как говорится

Косметика, использованная в этом видео-уроке:
Брови:
NYX Gel Liner Jet Black
NYX HD Concealer Porcelain
NYX HD Finishing Powder Green
NYX Prismatic Eyeshadow Mermaid
Приятного просмотра, мои дьяволятки! Надеюсь этот образ придется Вам по душе

P.S. Как всегда, ваша Даша

DarySummers 16 июня 2016, 23:11
Да ты ж моя талантливая умница-красавица!   Образ богический, макияж нереальный, качество видео на высоте. В общем, все на уровне мировых стандартов   Держу за тебя кулачки!
Demchonka 16 июня 2016, 23:22
Дашулий, спасибо тебе, дружочек) Я старалась, мы старались, у меня же были помощники в этом нелегком деле)))
threesome 16 июня 2016, 23:25
Посмотрела в интернете этого персонажа, Вы буквально вдохнули в него жизнь. Столько деталей добавили интересных.
Demchonka 16 июня 2016, 23:59
Прорисовка аниме персонажей обычно минимальная в плане дел макияжных, поэтому добавила отсебятины немного
threesome 17 июня 2016, 01:18
Если бы можно было бы носить такой хайлайтер в жизни, то я бы носила, жаль не впишется в обычный образ
Demchonka 17 июня 2016, 09:35
Дааа, эти тени-призматики просто нереальные! Я оргазмировала, когда себя им измазюкивала!!!)))
Zatovski 16 июня 2016, 23:32
Господи ты боже мой. Молю вас, сделайте Гриммджо! :)) Мне кажется, он вам должен очень пойти. :)
Demchonka 17 июня 2016, 00:00
Если раздобуду подобный парик, то с удовольствием запишу видео с этим образом ;) Спасибо за идею)))
pi4y4y 17 июня 2016, 06:08
Мне кажется, сделать Гриммджо вообще легко: нарисовать зеленую/синюю стрелку по нижнему веку, сделать белый тон лица и… все. Если только заморочиться и нарисовать объемную челюсть на правой щеке…
Даше нужно было раньше на него обратить внимание, когда волосы были намного светлее, тогда можно бы было их мелками покрасить…
Demchonka 17 июня 2016, 09:37
В принципе то и у Улькиорра образ довольно таки легкий, но всегда его можно усложнить)
Safra_Azhar 16 июня 2016, 23:41
Образ просто потрясающий! И выполнено всё так чётко и уверенно! Видно, что ты очень много вложила во всё это! Мне очень нравится, что образ цельный… и такой твой! А ещё я всегда огромное удовольствие получаю от просмотра и смотрю даже не один раз! Ты молодчина! Только вперёд! Только победа! Мы в тебя верим!
Demchonka 17 июня 2016, 00:01
Аленушка, спасибо тебе за такие теплые слова   А образ действительно мой, этот персонаж вот прямо мой, мой! Максимальное слияние в плане энергетики
depoza 16 июня 2016, 23:42
не видела остальных 11 воплощений аниме (единственное интересно, как будет «анимэроваться» особь мужского пола (хочется в это верить))), но это — просто фантастичное!
Demchonka 17 июня 2016, 00:02
Спасибо огромное! Сама с нетерпением жду видео остальных участников)))
depoza 17 июня 2016, 15:08
некоторые картинки уже видела — в основном народ уподобился мимимишным образам девочек-колокольчиков. Но это еще не все 12)
Demchonka 17 июня 2016, 15:10
Я все таки на темной стороне))) отсюда и образ такой)))))
naturerum 17 июня 2016, 00:11
Какая красивая версия Улькиорра получилась
Demchonka 17 июня 2016, 09:40
Очень рада, что Вам пришелся по душе мой образ
Frankie_Stein 17 июня 2016, 00:11
Ужасающе, устрашающе и гениально исполнено!
Как я соскучилась по подобным качественно-креативным образам. Вас так долго не было. Вас здесь сильно не хватало.
Demchonka 17 июня 2016, 10:04
Работа меня засосала, поэтому и не выкладывала долго видео(( Но зато успела еще парочку записать, буду постепенно их выкладывать
Yummi 17 июня 2016, 00:24
Даш, у тебя талант подбирать такие образы, которые прям твои-твои даже по атмосфере
И конечно талант воплощать их в жизнь   держу кулачки! это обалденный образ и исполнение!
Demchonka 17 июня 2016, 10:07
Спасибо! Я правда очень старалась! И все-таки пришла к выводу, что именно персонажи-злодеи мне больше по душе, их интересно воплощать на себе, потому что они все очень эмоциональные, либо же наоборот. В общем буду еще что-то подобное делать однозначно)
Mimimi1 17 июня 2016, 00:25
Ну оочень круто)
Demchonka 17 июня 2016, 10:07
Мерси))))
Matreshka 17 июня 2016, 00:45
Этот образ лучший!
Demchonka 17 июня 2016, 10:08
Дааа, я тоже считаю, что это видео из всех моих одно из лучших
pi4y4y 17 июня 2016, 03:08
Интересное прочтение Улькиорры :) Ловите заслуженные сердечки
Было бы очень здорово увидеть других анимешных героев (не только Блич) в вашем исполнении :)
Demchonka 17 июня 2016, 10:09
Если честно, то я не большой любитель аниме) Смотрела всего то парочку сериалов, но интересных персонажей огромное множество, так что наверняка мне приглянется еще кто-нибудь
Chanellka 17 июня 2016, 00:30
я вас люблю (в хорошем смысле этого слова   )
Demchonka 17 июня 2016, 10:09
Спасибо, дорогая моя! Приятно
Void 17 июня 2016, 07:05
Не люблю аниме, но Вы такой крутой макияж сделали, даже не ожидала, что так можно!
Все знают беспощадный косплей.
Demchonka 17 июня 2016, 10:10
Рада, что Вам понравилось! Морально я прямо слилась с этим образом, может именно поэтому воплощение прошло удачно
Mac_Cecht 17 июня 2016, 08:40
Не люблю Улькиорру, но образ получился богический!   Очень похоже!
И все одним Никсом)
Demchonka 17 июня 2016, 10:11
Если честно, то я этот сериал вообще не смотрела   Только тссс   По началу Улькиорра мне приглянулся внешне, а потом почитала про него, посмотрела пару роликов, он мне даже полюбился)
Mac_Cecht 17 июня 2016, 11:00
Я смотрела сериал три раза   И болею за другую сторону просто. Но Улькиорра внешне мне всегда был симпатичен)
Demchonka 17 июня 2016, 11:07
Самое главное, что мне понравилось в его образе — это рога! Я так давно хотела сделать трансформацию с их использованием! Как я поняла, он на «темной стороне силы», да?)
Mac_Cecht 17 июня 2016, 11:34
Рога есть не только у него! Рыжик тоже в рогатого превращался   Правда, у него рога квадратные были)
Да, Улькиорра — темнее некуда.)
Demchonka 17 июня 2016, 11:44
В поиске «злодеи аниме» Улькиорра первый появился с рогами) А раз уж темнее некуда — значит мой фасон   Спасибо за краткий экскурс в сериал
Myrysia 17 июня 2016, 09:09
А а влюбилась в тени mermaid)
Demchonka 17 июня 2016, 10:12
Я Вас понимаю, сама такая же! Они восхитительные! Обязательно попробуйте их
Myrysia 17 июня 2016, 14:53
Пол часа назад купила   Спасибо за пост)
Demchonka 17 июня 2016, 15:08
Уверена, что останетесь довольны и оттенком, и качеством;))))
Milara 17 июня 2016, 09:25
Очень круто, очень! Я далека от любви к аниме, но на этот образ можно любоваться вне зависимости от анимационных предпочтений :)
Demchonka 17 июня 2016, 10:14
В плане любви к аниме я с Вами солидарна. Есть конечно сериалы, которые я смотрела взахлеб. Это что-то из серии Сейлор Мун и Кэнди, не более того   Ну и конечно творчество Миядзаки   Остальное все прошло мимо меня. Но персонажи, как правило, в аниме очень интересные
Milara 17 июня 2016, 10:16
Да, персонажи колоритные, тут вы правы :)
Demchonka 17 июня 2016, 10:17
Думаю, что благодаря этому конкурсу я теперь однозначно буду черпать вдохновение для образов из аниме
Milara 17 июня 2016, 10:26
Ооо, интересно будет посмотреть :) Я, в числе многих, очень люблю ваши посты и образы :)
Demchonka 17 июня 2016, 16:19
Жутко рада, что мои посты доставляют удовольствие
BaumanBlonde 17 июня 2016, 09:39
Браво! Браво!
Аплодирую стоя!
Demchonka 17 июня 2016, 10:14
Безумно довольна, что мой образ Вам понравился! Спасибо за уделенное мне время
elenaina 17 июня 2016, 10:01
Это просто космос! Волшебство при помощи обычных баночек и коробочек от NYX. Даша, это уже не вписывается в " нравится" или «не нравится». Это уже «Мастера не судят»!
Demchonka 17 июня 2016, 10:16
Ох, спасибо Вам! Столько похвалы, что я даже не знаю, как реагировать на это   Сижу и улыбаюсь во все свои 32 (ну, или не совсем 32)
elenaina 17 июня 2016, 11:20
давай все- таки на ты
Demchonka 17 июня 2016, 11:27
договорились))
Iskrennost 17 июня 2016, 10:36
шикарно!
Demchonka 17 июня 2016, 10:44
спасибо, что уделили время моему видео
Tella 17 июня 2016, 10:40
Даже не представляю о чем речь, пойду хоть картинки гляну. А работа классная!
Demchonka 17 июня 2016, 10:42
Знакомство с этим персонажем у меня так же прошло по картинкам ;))))
Tella 17 июня 2016, 10:42
Посмотрела. Да ну, ваш образ интересней.
Demchonka 17 июня 2016, 10:44
Рада, что оценили
_Paradise 17 июня 2016, 10:53
Это нечто божественное! Образ просто шикарный, еще в инсте любовалась им   Желаю удачи в борьбе
Demchonka 17 июня 2016, 11:05
Уверена, что другие работы конкурсантов будут нереально крутыми) Но надежда попасть в топ-5 еще есть
Mary_Marmelad 17 июня 2016, 11:40
Даша, даже не знаю, что за персонаж, которого ты исполнила (да и неинтересны мне аниме и комиксы). Но тобой я любуюсь, каждым твои персонажем и образом! Очень интересно посмотреть именно на видео работу визажиста! Нравится твоя работа и креативный подход к исполнению образа!
Demchonka 17 июня 2016, 11:46
Машенька, огромное спасибо! Эти персонажи являются источником для вдохновения, ведь совсем не обязательно смотреть тот или иной фильм, чтобы вдохновиться образом   В данном случае у меня так и вышло, увидела и влюбилась! И оказывается не зря
SpingAria 17 июня 2016, 12:12
Вот это внезапно
Не ожидала увидеть на косметисте подобное)) люблю это аниме нежной любовью уже несколько лет. Не особый фанат персонажа, но образ просто фантастика   искренне желаю вам победы!
Demchonka 17 июня 2016, 12:26
Иногда некоторые личности здесь разбавляют чертовщикой ленту, я в их числе   Нереально рада, что образ Вам понравился
SpingAria 17 июня 2016, 14:05
Разбавляйте её полностью
Искренне все равно на практичность подобного макияжа, это же чистое эстетическое удовольствие, тем более когда выполнено с такой виртуозностью)
Demchonka 17 июня 2016, 16:20
Это мейк для души, не более того) Я получаю нереальное удовольствие в процессе нанесения)))
man_i_ya 17 июня 2016, 12:30
Апплодирую стоя! хочется разглядывать и разглядывать образ!
Demchonka 17 июня 2016, 12:33
Маша, огромное мерси Вам
Leitner 17 июня 2016, 13:18
О боже, Улькиорра, где мои 13 лет   Вам можно в конкурсе косплея участвовать, это шикарно))
Demchonka 17 июня 2016, 13:36
Боюсь, что косплееры меня ногами забьют, я же по своему интерпретирую персонажей
Klavas 17 июня 2016, 14:58
Это реально круто! Как хорошо, что даете возможность видеть такое перевоплощение профессиональное.
Demchonka 17 июня 2016, 16:20
Спасибо, что оценили так высоко мою работу!
Veleena 17 июня 2016, 16:00
Впервые вообще слежу за конкурсными работами – интересно посмотреть, кто до чего докопался в поисках вдохновения. Тут я хоть частично в теме, в отличие от обычных тематических креативов
Фем-версия получилась отменная и узнаваемая особенно если учесть, что из-за плодящихся персонажей на лист помню сейчас только арранкаров, как наиболее колоритных – спасибо за эстетическое удовольствие ^^
И за утащенный в список хотелок призматик, который я даже тыкала пальцем, но оставила почему-то в магазине))
Demchonka 17 июня 2016, 16:23
Все так расхваливают сериал, что мне срочно-обморочно нужно бежать, спотыкаться, но все же посмотреть его) Думаю, что сегодня вечером этим и займусь, как только домонтирую анбоксинг-видео) А уж что касается призматика, то его нужно брать незамедлительно! Он шикарный, я была в экстазе во время нанесения его
Veleena 17 июня 2016, 16:29
боюсь сообщить, что аниме не закончено и вообще тихо-мирно заброшено, кажется – я знакомилась (и из вредности пытаюсь до конца следить, раз уж последняя арка) с мангой. Но да, чисто с целью вдохновения (да и настроение поднять, в принципе – начало было вполне комедийное, пока трава у Кубо не пошла слишком забористая) – посоветую первые несколько арок, макияжного можно натворить)))
Там, по-моему, еще один призматик был крутой, что-то с сиреневым/сливовым/еще каким-то. Каюсь, не запомнила.)
Demchonka 17 июня 2016, 16:32
Во второй коробке прислали еще один призматик, вот он с розовинкой что ли. Еще не юзала его, но уверена, что он будет не хуже этого зеленого   На выходных буду заниматься измазыванием себя, может даже пост-обзор запишу ;)
Veleena 17 июня 2016, 16:45
Ловлю на слове и жду
Zadumka 17 июня 2016, 16:10
Я не знаю что это за персонаж…
Я впервые слышу это имя…
Я вообще не любитель аниме и всего японского народного творчества…
*И пока я подбираю челюсть с пола, скажу: «Сделано феерично!» Прям ФЕЕРИЧНО! Ф-Е-Е-Р-И-Ч-Н-О! Прям по буквам Ф-Е-Е-Р-И-Ч-Н-О!
Demchonka 17 июня 2016, 16:27
Захвалили вы меня до полусмерти! Сижу довольная, как слон, который травку на поле жевал)))) Спасибо Вам за такие теплые слова!
beliy_barashek 17 июня 2016, 18:24
Потрясающая работа! Если честно, вообще не в курсе была, что это за персонаж) Глянула в интернете, и восхитилась вашей работой — из довольно плоско и лаконично нарисованного персонажа (ни в коем случае не хочу обидеть фанатов) у вас получился такой многогранный образ, такой объемный, фактурный, с множеством деталей! Я в восторге! Мастерская работа!
Очень люблю ваши посты — творите больше!
Demchonka 18 июня 2016, 09:07
Оленька, спасибо, что поддерживаете меня и вдохновляете на новые свершения! Буду стараться и дальше оправдывать ваши ожидания)))
Marysabell 17 июня 2016, 14:00
Даша бомбезнооо!
Demchonka 18 июня 2016, 09:07
Спасибо) Мне самой данный образ по душе пришелся ^^
MaryMist 17 июня 2016, 22:38
Шикарнооооо   Аниме — простор для творчества, даже если почти ничего не смотрел/не читал. Масса образов, море вдохновения
Слышала про Блич, но героев не знаю, однако скажу ещё раз: шикарно! Я любитель деталей, поэтому отдельный лайк от меня за такую крутую детализацию   Парик, рога, фон, цветовая гамма — гармония просто
Demchonka 18 июня 2016, 09:10
Знаешь, вот бывает образ твой… И все идет как по маслу)) И даже всевозможные задержки, косяки — все это воспринимается нормально, как так и надо, без нервов) Вот с этим образом так и вышло) По чуть готовились к записи, обзаводились реквизитом (а он, если честно, вообще в руки сам прыгал) В общем Улькиорра это прямо «Я»
MaryMist 18 июня 2016, 10:19
Да, именно! Образ на 100% твой, а это имеет значение, пожалуй) Г — гармония
Cosmix 18 июня 2016, 13:02
Простите за буйный восторг, но это озвереть, как круто! Вы круче многих селебрити, факт.
Demchonka 19 июня 2016, 09:51
Ох, какая похвала   Спасибо Вам!
Ganna 18 июня 2016, 22:32
Фантастика! Просто слов нет… Аж дух захватывает. И с мимикой и взглядом очень сочетается. Действительно, мастерски.
Demchonka 19 июня 2016, 09:52
Как уже писала выше, мне очень приглянулся этот персонаж) Мы с ним даже слилилсь душевно, как мне показалось))))
mrs_serejkina 22 июня 2016, 10:32
Это невероятно!
Demchonka 23 июня 2016, 15:13
Спасибо огромное, рада, что понравилось)))))
depoza 30 июня 2016, 17:41
c пятеркой!