Красивый макияж

Anime. Bleach. Ulquiorra Schiffer inspired makeup tutorial

Немного брутальности и экстраординарности Вам в ленту   Слабонервным не смотреть

Для очередного перевоплощения я выбрала интересного анимэшного персонажа — Ulquiorra Schiffer из сериала Bleach. Холодный, меланхоличный, рассудительный… Улькиорра никогда не совершает необдуманных поступков. Хладнокровен в сражениях, при необходимости убьёт любого без малейших колебаний. Я просто не смогла пройти стороной этого персонажа. I'm in love, как говорится

Косметика, использованная в этом видео-уроке:
Брови:
NYX Gel Liner Jet Black
NYX HD Concealer Porcelain
NYX HD Finishing Powder Green
NYX Prismatic Eyeshadow Mermaid
Приятного просмотра, мои дьяволятки! Надеюсь этот образ придется Вам по душе

P.S. Как всегда, ваша Даша
Да ты ж моя талантливая умница-красавица!   Образ богический, макияж нереальный, качество видео на высоте. В общем, все на уровне мировых стандартов   Держу за тебя кулачки!
Дашулий, спасибо тебе, дружочек) Я старалась, мы старались, у меня же были помощники в этом нелегком деле)))
Посмотрела в интернете этого персонажа, Вы буквально вдохнули в него жизнь. Столько деталей добавили интересных.
Прорисовка аниме персонажей обычно минимальная в плане дел макияжных, поэтому добавила отсебятины немного
Если бы можно было бы носить такой хайлайтер в жизни, то я бы носила, жаль не впишется в обычный образ
Дааа, эти тени-призматики просто нереальные! Я оргазмировала, когда себя им измазюкивала!!!)))
Господи ты боже мой. Молю вас, сделайте Гриммджо! :)) Мне кажется, он вам должен очень пойти. :)
Если раздобуду подобный парик, то с удовольствием запишу видео с этим образом ;) Спасибо за идею)))
  • pi4y4y
  • 17 июня 2016, 06:08
Мне кажется, сделать Гриммджо вообще легко: нарисовать зеленую/синюю стрелку по нижнему веку, сделать белый тон лица и… все. Если только заморочиться и нарисовать объемную челюсть на правой щеке…
Даше нужно было раньше на него обратить внимание, когда волосы были намного светлее, тогда можно бы было их мелками покрасить…
В принципе то и у Улькиорра образ довольно таки легкий, но всегда его можно усложнить)
Образ просто потрясающий! И выполнено всё так чётко и уверенно! Видно, что ты очень много вложила во всё это! Мне очень нравится, что образ цельный… и такой твой! А ещё я всегда огромное удовольствие получаю от просмотра и смотрю даже не один раз! Ты молодчина! Только вперёд! Только победа! Мы в тебя верим!
Аленушка, спасибо тебе за такие теплые слова   А образ действительно мой, этот персонаж вот прямо мой, мой! Максимальное слияние в плане энергетики
  • 16 июня 2016, 23:42
не видела остальных 11 воплощений аниме (единственное интересно, как будет «анимэроваться» особь мужского пола (хочется в это верить))), но это — просто фантастичное!
Спасибо огромное! Сама с нетерпением жду видео остальных участников)))
  • 17 июня 2016, 15:08
некоторые картинки уже видела — в основном народ уподобился мимимишным образам девочек-колокольчиков. Но это еще не все 12)
Я все таки на темной стороне))) отсюда и образ такой)))))
Какая красивая версия Улькиорра получилась
Очень рада, что Вам пришелся по душе мой образ
Ужасающе, устрашающе и гениально исполнено!
Как я соскучилась по подобным качественно-креативным образам. Вас так долго не было. Вас здесь сильно не хватало.
Работа меня засосала, поэтому и не выкладывала долго видео(( Но зато успела еще парочку записать, буду постепенно их выкладывать
  • Yummi
  • 17 июня 2016, 00:24
Даш, у тебя талант подбирать такие образы, которые прям твои-твои даже по атмосфере
И конечно талант воплощать их в жизнь   держу кулачки! это обалденный образ и исполнение!
Спасибо! Я правда очень старалась! И все-таки пришла к выводу, что именно персонажи-злодеи мне больше по душе, их интересно воплощать на себе, потому что они все очень эмоциональные, либо же наоборот. В общем буду еще что-то подобное делать однозначно)
Ну оочень круто)
Мерси))))
Этот образ лучший!
Дааа, я тоже считаю, что это видео из всех моих одно из лучших
  • pi4y4y
  • 17 июня 2016, 03:08
Интересное прочтение Улькиорры :) Ловите заслуженные сердечки
Было бы очень здорово увидеть других анимешных героев (не только Блич) в вашем исполнении :)
Если честно, то я не большой любитель аниме) Смотрела всего то парочку сериалов, но интересных персонажей огромное множество, так что наверняка мне приглянется еще кто-нибудь

я вас люблю (в хорошем смысле этого слова   )
Спасибо, дорогая моя! Приятно
  • Void
  • 17 июня 2016, 07:05
Не люблю аниме, но Вы такой крутой макияж сделали, даже не ожидала, что так можно!
Все знают беспощадный косплей.
Рада, что Вам понравилось! Морально я прямо слилась с этим образом, может именно поэтому воплощение прошло удачно
Не люблю Улькиорру, но образ получился богический!   Очень похоже!
И все одним Никсом)
Если честно, то я этот сериал вообще не смотрела   Только тссс   По началу Улькиорра мне приглянулся внешне, а потом почитала про него, посмотрела пару роликов, он мне даже полюбился)
Я смотрела сериал три раза   И болею за другую сторону просто. Но Улькиорра внешне мне всегда был симпатичен)
Самое главное, что мне понравилось в его образе — это рога! Я так давно хотела сделать трансформацию с их использованием! Как я поняла, он на «темной стороне силы», да?)
Рога есть не только у него! Рыжик тоже в рогатого превращался   Правда, у него рога квадратные были)
Да, Улькиорра — темнее некуда.)
В поиске «злодеи аниме» Улькиорра первый появился с рогами) А раз уж темнее некуда — значит мой фасон   Спасибо за краткий экскурс в сериал
А а влюбилась в тени mermaid)
Я Вас понимаю, сама такая же! Они восхитительные! Обязательно попробуйте их
Пол часа назад купила   Спасибо за пост)
Уверена, что останетесь довольны и оттенком, и качеством;))))
  • 17 июня 2016, 09:25
Очень круто, очень! Я далека от любви к аниме, но на этот образ можно любоваться вне зависимости от анимационных предпочтений :)
В плане любви к аниме я с Вами солидарна. Есть конечно сериалы, которые я смотрела взахлеб. Это что-то из серии Сейлор Мун и Кэнди, не более того   Ну и конечно творчество Миядзаки   Остальное все прошло мимо меня. Но персонажи, как правило, в аниме очень интересные
  • 17 июня 2016, 10:16
Да, персонажи колоритные, тут вы правы :)
Думаю, что благодаря этому конкурсу я теперь однозначно буду черпать вдохновение для образов из аниме
  • 17 июня 2016, 10:26
Ооо, интересно будет посмотреть :) Я, в числе многих, очень люблю ваши посты и образы :)
Жутко рада, что мои посты доставляют удовольствие
Браво! Браво!
Аплодирую стоя!
Безумно довольна, что мой образ Вам понравился! Спасибо за уделенное мне время

Это просто космос! Волшебство при помощи обычных баночек и коробочек от NYX. Даша, это уже не вписывается в " нравится" или «не нравится». Это уже «Мастера не судят»!
Ох, спасибо Вам! Столько похвалы, что я даже не знаю, как реагировать на это   Сижу и улыбаюсь во все свои 32 (ну, или не совсем 32)

давай все- таки на ты
договорились))
шикарно!
спасибо, что уделили время моему видео
  • Tella
  • 17 июня 2016, 10:40
Даже не представляю о чем речь, пойду хоть картинки гляну. А работа классная!
Знакомство с этим персонажем у меня так же прошло по картинкам ;))))
  • Tella
  • 17 июня 2016, 10:42
Посмотрела. Да ну, ваш образ интересней.
Рада, что оценили
Это нечто божественное! Образ просто шикарный, еще в инсте любовалась им   Желаю удачи в борьбе
Уверена, что другие работы конкурсантов будут нереально крутыми) Но надежда попасть в топ-5 еще есть
Даша, даже не знаю, что за персонаж, которого ты исполнила (да и неинтересны мне аниме и комиксы). Но тобой я любуюсь, каждым твои персонажем и образом! Очень интересно посмотреть именно на видео работу визажиста! Нравится твоя работа и креативный подход к исполнению образа!
Машенька, огромное спасибо! Эти персонажи являются источником для вдохновения, ведь совсем не обязательно смотреть тот или иной фильм, чтобы вдохновиться образом   В данном случае у меня так и вышло, увидела и влюбилась! И оказывается не зря
Вот это внезапно
Не ожидала увидеть на косметисте подобное)) люблю это аниме нежной любовью уже несколько лет. Не особый фанат персонажа, но образ просто фантастика   искренне желаю вам победы!
Иногда некоторые личности здесь разбавляют чертовщикой ленту, я в их числе   Нереально рада, что образ Вам понравился
Разбавляйте её полностью
Искренне все равно на практичность подобного макияжа, это же чистое эстетическое удовольствие, тем более когда выполнено с такой виртуозностью)
Это мейк для души, не более того) Я получаю нереальное удовольствие в процессе нанесения)))

Апплодирую стоя! хочется разглядывать и разглядывать образ!
Маша, огромное мерси Вам
О боже, Улькиорра, где мои 13 лет   Вам можно в конкурсе косплея участвовать, это шикарно))
Боюсь, что косплееры меня ногами забьют, я же по своему интерпретирую персонажей
  • 17 июня 2016, 14:58
Это реально круто! Как хорошо, что даете возможность видеть такое перевоплощение профессиональное.
Спасибо, что оценили так высоко мою работу!
Впервые вообще слежу за конкурсными работами – интересно посмотреть, кто до чего докопался в поисках вдохновения. Тут я хоть частично в теме, в отличие от обычных тематических креативов
Фем-версия получилась отменная и узнаваемая особенно если учесть, что из-за плодящихся персонажей на лист помню сейчас только арранкаров, как наиболее колоритных – спасибо за эстетическое удовольствие ^^
И за утащенный в список хотелок призматик, который я даже тыкала пальцем, но оставила почему-то в магазине))
Все так расхваливают сериал, что мне срочно-обморочно нужно бежать, спотыкаться, но все же посмотреть его) Думаю, что сегодня вечером этим и займусь, как только домонтирую анбоксинг-видео) А уж что касается призматика, то его нужно брать незамедлительно! Он шикарный, я была в экстазе во время нанесения его
боюсь сообщить, что аниме не закончено и вообще тихо-мирно заброшено, кажется – я знакомилась (и из вредности пытаюсь до конца следить, раз уж последняя арка) с мангой. Но да, чисто с целью вдохновения (да и настроение поднять, в принципе – начало было вполне комедийное, пока трава у Кубо не пошла слишком забористая) – посоветую первые несколько арок, макияжного можно натворить)))
Там, по-моему, еще один призматик был крутой, что-то с сиреневым/сливовым/еще каким-то. Каюсь, не запомнила.)
Во второй коробке прислали еще один призматик, вот он с розовинкой что ли. Еще не юзала его, но уверена, что он будет не хуже этого зеленого   На выходных буду заниматься измазыванием себя, может даже пост-обзор запишу ;)
Ловлю на слове и жду
Я не знаю что это за персонаж…
Я впервые слышу это имя…
Я вообще не любитель аниме и всего японского народного творчества…
*И пока я подбираю челюсть с пола, скажу: «Сделано феерично!» Прям ФЕЕРИЧНО! Ф-Е-Е-Р-И-Ч-Н-О! Прям по буквам Ф-Е-Е-Р-И-Ч-Н-О!
Захвалили вы меня до полусмерти! Сижу довольная, как слон, который травку на поле жевал)))) Спасибо Вам за такие теплые слова!
Потрясающая работа! Если честно, вообще не в курсе была, что это за персонаж) Глянула в интернете, и восхитилась вашей работой — из довольно плоско и лаконично нарисованного персонажа (ни в коем случае не хочу обидеть фанатов) у вас получился такой многогранный образ, такой объемный, фактурный, с множеством деталей! Я в восторге! Мастерская работа!
Очень люблю ваши посты — творите больше!
Оленька, спасибо, что поддерживаете меня и вдохновляете на новые свершения! Буду стараться и дальше оправдывать ваши ожидания)))
Даша бомбезнооо!
Спасибо) Мне самой данный образ по душе пришелся ^^
Шикарнооооо   Аниме — простор для творчества, даже если почти ничего не смотрел/не читал. Масса образов, море вдохновения
Слышала про Блич, но героев не знаю, однако скажу ещё раз: шикарно! Я любитель деталей, поэтому отдельный лайк от меня за такую крутую детализацию   Парик, рога, фон, цветовая гамма — гармония просто
Знаешь, вот бывает образ твой… И все идет как по маслу)) И даже всевозможные задержки, косяки — все это воспринимается нормально, как так и надо, без нервов) Вот с этим образом так и вышло) По чуть готовились к записи, обзаводились реквизитом (а он, если честно, вообще в руки сам прыгал) В общем Улькиорра это прямо «Я»
Да, именно! Образ на 100% твой, а это имеет значение, пожалуй) Г — гармония
  • Cosmix
  • 18 июня 2016, 13:02
Простите за буйный восторг, но это озвереть, как круто! Вы круче многих селебрити, факт.
Ох, какая похвала   Спасибо Вам!
  • Ganna
  • 18 июня 2016, 22:32
Фантастика! Просто слов нет… Аж дух захватывает. И с мимикой и взглядом очень сочетается. Действительно, мастерски.
Как уже писала выше, мне очень приглянулся этот персонаж) Мы с ним даже слилилсь душевно, как мне показалось))))
Это невероятно!
Спасибо огромное, рада, что понравилось)))))
  • 30 июня 2016, 17:41
c пятеркой!