29.05.2016

Несколькими десятилетиями ранее

Есть такие макияжи, которые я продумываю очень тщательно. Но этот к таковым не относится. Спонтанный макияж, который я очень хочу вам показать, под катом.
Начну с того, что этот макияж я решила расписать очень подробно и показать вам абсолютно все продукты, которые я использовала. Грядут выпускные, последние звонки, а классика никогда не выйдет из моды.
Для начала покажу вам все продукты, которые будут использованы. Все они очень бюджетные, поскольку у меня в принципе не так много дорогой косметики.
Любой свой макияж я начинаю с макияжа глаз.
Наношу на веко базу от Freedom MakeUp
С помощью помады для бровей, о которой я писала в этом посте, оформляю брови
На следующем этапе мне понадобится растушевочная кисть от Zoeva и лучшие тауповые тени в мире — Essence 05 My Favorite Tauping
Добавляю тени кистью в уголок глаза, а затем растушевываю той же кисточкой
На подвижное веко наношу кремовые тени от немецкой марки Alterra в оттенке 02 Taupe
А во внутренний уголок глаза добавляю светлые матовые тени из палетки Essence TheRoses
Куда же годится ретро-образ без стрелок? Выбираю очень удобный лайнер от Essence
Как видно из следующих фото, я не наделена умением безошибочно рисовать стрелку. Но все поправимо, главное — начать
Наношу на ресницы тушь от P2
На этом макияж глаз закончен. Перехожу к созданию хорошего тона. Здесь у меня несколько помощников:
Тональный крем Catrice All Matt Plus, пост о котором здесь и спонж
Консилер Wake Up Concelear от Manhattan
Хайлайтер от Essence из коллекции Urbaniced
Бронзер Bahama Mama от TheBalm
Перехожу к губам. Буду использовать карандаш от Essence и помаду от Golden Rose 55 Написанный когда-то давно
Фиксирую макияж пудрой от TheBodyShop
На этом весь макияж закончен и мне очень хочется показать вам законченный образ
Хороших всем выходных!

treselle_embrace 29 мая 2016, 16:29
Очень красивая классика.)
Сочетание «яркая помада + несильный макияж глаз» тебе безумно идёт.*_*
Huskovanadiia 29 мая 2016, 16:34
Большое спасибо!
lalaleto 29 мая 2016, 17:33
супер, очень напомнило героиню Риз Уизерспун (а Вы на нее похожи, имхо)) из «Плезантвилля»
Huskovanadiia 29 мая 2016, 17:41
Спасибо большое. Я на всех похожа)))Схожесть с кем мне только не приписывали здесь)))
cyclotimia 29 мая 2016, 22:02
не-не-не, я давно думала, на кого же вы похожи, так вот мою мысль озвучили.
именно на Риз Уизерспун, ага — улыбкой и острым подбородком
Janeva 06 июня 2016, 15:14
Точно! Именно ее образ из этого фильма, очень похожа
Nadyunya_nnv 29 мая 2016, 17:35
Как вы хороша, вам очень идет) просто чудо))
Huskovanadiia 29 мая 2016, 17:42
Большое спасибо!
Latte 29 мая 2016, 17:39
Вы такая милая, просто приятно вами любоваться! и посты всегда позитивные))
Huskovanadiia 29 мая 2016, 17:42
Спасибо Вам!)
lamerla 29 мая 2016, 18:07
Мне так нравится на вас простой макияж, и этот – не исключение.)
Huskovanadiia 30 мая 2016, 18:37
Mary_Marmelad 29 мая 2016, 18:35
Ты просто солнышко! Очень аккуратно все вместе смотрится, ничего лишнего!
Huskovanadiia 31 мая 2016, 12:45
Большое-большое спасибо!
Polinopolis 29 мая 2016, 19:20
Надя, ты прекрасна!
Huskovanadiia 31 мая 2016, 12:45
Спасибо, мне так приятно!
Galinka-malinka 29 мая 2016, 19:51
Надя, прекрасный образ! Ретро прослеживается, но макияж свеж и актуален!)) Море позитива в ваших постах
Huskovanadiia 31 мая 2016, 12:46
Большое спасибо, рада быть позитивной)
Shinkirou 29 мая 2016, 21:26
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!   Замечательный образ, тебе очень идет.
Спасибо!)
Kaliakra 29 мая 2016, 23:11
Как всегда, эталонная растушевка теней и вИдение меры в макияже!
Очень понравились тауповые тени и хайлайтер
Осталось завить кудри — и готова модель пин-ап!
Мне очень приятно!
К сожалению, у меня плойки нет здесь
Searchfeminity 30 мая 2016, 01:12
Надя, яркая помада — это твое!))
Huskovanadiia 31 мая 2016, 12:47
Спасибо огромное!
ms_alina 30 мая 2016, 07:22
Надя, у вас чудесная улыбка. А с красной помадой вообще глаз не оторвать)
Еще мне понравилось, как вы наносите бронзер — эффект здоровой и слегка загорелой кожи, который выглядит очень естественно.
Huskovanadiia 31 мая 2016, 12:47
Большое спасибо. Бронзер мне тоже очень понравился, с ним трудно переборщить)