Красивый макияж

Несколькими десятилетиями ранее

Несколькими десятилетиями ранее Есть такие макияжи, которые я продумываю очень тщательно. Но этот к таковым не относится. Спонтанный макияж, который я очень хочу вам показать, под катом.
Начну с того, что этот макияж я решила расписать очень подробно и показать вам абсолютно все продукты, которые я использовала. Грядут выпускные, последние звонки, а классика никогда не выйдет из моды.
Для начала покажу вам все продукты, которые будут использованы. Все они очень бюджетные, поскольку у меня в принципе не так много дорогой косметики.
Несколькими десятилетиями ранее Любой свой макияж я начинаю с макияжа глаз.
Несколькими десятилетиями ранее
Наношу на веко базу от Freedom MakeUp
Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее С помощью помады для бровей, о которой я писала в этом посте, оформляю брови
Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее На следующем этапе мне понадобится растушевочная кисть от Zoeva и лучшие тауповые тени в мире — Essence 05 My Favorite Tauping
Несколькими десятилетиями ранее Добавляю тени кистью в уголок глаза, а затем растушевываю той же кисточкой
Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее На подвижное веко наношу кремовые тени от немецкой марки Alterra в оттенке 02 Taupe
Несколькими десятилетиями ранее А во внутренний уголок глаза добавляю светлые матовые тени из палетки Essence TheRoses
Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее Куда же годится ретро-образ без стрелок? Выбираю очень удобный лайнер от Essence
Несколькими десятилетиями ранее Как видно из следующих фото, я не наделена умением безошибочно рисовать стрелку. Но все поправимо, главное — начать
Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее Наношу на ресницы тушь от P2
Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее На этом макияж глаз закончен. Перехожу к созданию хорошего тона. Здесь у меня несколько помощников:
Тональный крем Catrice All Matt Plus, пост о котором здесь и спонж
Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее Консилер Wake Up Concelear от Manhattan
Несколькими десятилетиями ранее Хайлайтер от Essence из коллекции Urbaniced
Несколькими десятилетиями ранее Бронзер Bahama Mama от TheBalm
Несколькими десятилетиями ранее Перехожу к губам. Буду использовать карандаш от Essence и помаду от Golden Rose 55 Написанный когда-то давно
Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее Фиксирую макияж пудрой от TheBodyShop
Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее На этом весь макияж закончен и мне очень хочется показать вам законченный образ
Несколькими десятилетиями ранее Несколькими десятилетиями ранее Хороших всем выходных!
Очень красивая классика.)
Сочетание «яркая помада + несильный макияж глаз» тебе безумно идёт.*_*
Большое спасибо!
супер, очень напомнило героиню Риз Уизерспун (а Вы на нее похожи, имхо)) из «Плезантвилля»
Спасибо большое. Я на всех похожа)))Схожесть с кем мне только не приписывали здесь)))
не-не-не, я давно думала, на кого же вы похожи, так вот мою мысль озвучили.
именно на Риз Уизерспун, ага — улыбкой и острым подбородком
  • Janeva
  • 06 июня 2016, 15:14
Точно! Именно ее образ из этого фильма, очень похожа

Как вы хороша, вам очень идет) просто чудо))
Большое спасибо!
  • 29 мая 2016, 17:39
Вы такая милая, просто приятно вами любоваться! и посты всегда позитивные))
Спасибо Вам!)
Мне так нравится на вас простой макияж, и этот – не исключение.)
Ты просто солнышко! Очень аккуратно все вместе смотрится, ничего лишнего!
Большое-большое спасибо!
Надя, ты прекрасна!
Спасибо, мне так приятно!
Надя, прекрасный образ! Ретро прослеживается, но макияж свеж и актуален!)) Море позитива в ваших постах
Большое спасибо, рада быть позитивной)
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!   Замечательный образ, тебе очень идет.
Спасибо!)
Как всегда, эталонная растушевка теней и вИдение меры в макияже!
Очень понравились тауповые тени и хайлайтер
Осталось завить кудри — и готова модель пин-ап!
Мне очень приятно!
К сожалению, у меня плойки нет здесь
Надя, яркая помада — это твое!))
Спасибо огромное!
Надя, у вас чудесная улыбка. А с красной помадой вообще глаз не оторвать)
Еще мне понравилось, как вы наносите бронзер — эффект здоровой и слегка загорелой кожи, который выглядит очень естественно.
Большое спасибо. Бронзер мне тоже очень понравился, с ним трудно переборщить)