Красивый макияж

Tutorial. Beautiful Fish Eye Makeup

Видео-урок №1

Макияж «основан» на реальной рыбке, название которой мне не известно. Если кто знает, напишите!
Природа — один из мощнейших источников вдохновения.
Классно, задорно и свежо.
С таким ярким макияжем можно смело отправиться на летнюю вечеринку и стать там звездой.
Спасибо большое! Меня всегда вдохновляют цвета природы. Поэтому так удивляет, почему многие боятся цвета. Не только в макияже, даже в одежде. Посмотришь на людей на улице — армия людей в черно, особенно осенью.
Рыба Петушок (на видео, скорее всего, именно она) — отличный пример для вдохновения. не знаю, что именно, но «что-то» меня в вашем макияже зацепило. А ассоциации он вызвал самые прямые — с ярким плавником (хвостом) жителя морских глубин. Спасибо за пост, отлично исполнено!
Спасибо за приятные слова!
Я рыба и петушок одновременно   Опять из меня птичка получилась. Это карма!
Нина, тоже зачастую вдохновляюсь природой. Нравятся твои посты. Один нюанс, мне кажется, затемнение в уголках глаза их визуально сблизило, если серебра и белого перламутра добавить, не лучше? Как думаешь?
Тоже посмотрела на финал макияжа, и захотелось исправить рыбку. Чтобы чуть-чуть изящней была мордочка. Есть одна сложность при видео съемки, я до самого конца не могу увидеть макияж в целом. Эх, с опытом придет. Научусь
Любуюсь каждым вашим постом! Чудесный макияж и очень красивые фотографии.