28.02.2011

Макияж для упавших век

Здравствуйте самые обаятельные и привлекательные!
Хочу представить Вашему вниманию макияж для упавших век, также он подойдет для того у кого близко посажены глаза. Золотой и фиолетовый оттенки хорошо сочетаются между собой и подойдут для любого цвета глаз.
Приятного просмотра!
Шаг 1. Наносим на веко основу для глаз, затем золотой оттенок теней, растушевывая верхние границы
Шаг 2. В уголок нанесите черные тени, начиная от веки при линии роста ресниц вытягивая в вверх к концу бровей
Шаг 3. Над черными тенями на середину века нанесите фиолетовые перламутровые тени
Шаг 4. Мягкой кистью разотрите все тени вместе, в сторону уголка глаза
Шаг 5. Нижнее веко накрасьте фиолетовыми тенями и разотрите
Шаг 6. Внутренний уголок глаза выделите белым пигментом
Шаг 7. Слизистую нижнего века прокрасьте белым карандашом, под бровь нанесите хайлайтер
Шаг 9. Прокрасьте реснички

Надеюсь, Вам будет полезен этот макияж!
Спасибо за внимание!
P.S. Девочки и мальчики не могу избавиться от воспалений и бугорков на лбу, может кто знает как от них избавиться (виду здоровый образ жизни и правильно питаюсь)!

Koshshka_Natashshka 28 февраля 2011, 09:01
Красиво получилось! Слегка насмешила формулировка «упавшие веки». Очень полезный макияж, у меня редко, но бывает припухлость век (когда напьюсь перед сном чая или поплачу с удовольствием   ). Спасибо!
Anait 28 февраля 2011, 09:53
Я буду рада если Вы воспользуетесь этим макияжем в «припухлые» дни
Topochka 28 февраля 2011, 09:53
Спасибо за макияж… я как раз являюсь обладательницой «упавших век» по другому и не скажешь… все так просто и понятно… буду пробывать
Anait 28 февраля 2011, 09:54
Обязательно попробуйте!
Большое спасибо!
E_katerina 28 февраля 2011, 09:56
++этот Ваш макияж на мой субъективный взгляд самый удачный, мне нравится сочетание фиолета и оранжевого — очень стильно!
Anait 28 февраля 2011, 10:26
Miau 28 февраля 2011, 10:28
Красивый мейк! Попробую на себе, спасибо!
Anait 28 февраля 2011, 10:35
Обязательно попробуйте
Angora 28 февраля 2011, 10:31
Красивое сочетание! Очень Вам идет!
Anait 28 февраля 2011, 10:35
Спасибочки
Christina_Guettler 28 февраля 2011, 10:35
на 6.шаге мне показалось, что взгляд будет заплаканным, но белый карандаш все исправил)). очень хорошая растушевка! а какие у Вас кисточки?
Anait 28 февраля 2011, 10:39
В это м макияже я использовала для растушовки кисть от МАС №222, основоной тон наношу №239
Christina_Guettler 28 февраля 2011, 10:44
спасибо!!!
Konfeta 28 февраля 2011, 10:40
Очень здорово. Полезный пост. Макияж хорошо смотрится и не на упавших веках))) На себе вижу, только с другими цветами. Спасибо за очередную идею.
Anait 28 февраля 2011, 12:01
Я очень рада быть полезной
LILY 28 февраля 2011, 10:43
Спасибо за пост, вы вообще мейк хорошо делаете.
Но у вас глаза — идеальной формы!
А у меня как отекают — не знаю, как быть…
Anait 28 февраля 2011, 12:04
За идеальную форму — вы меня удивили… я всегда считала свои глаза не особо красивыми… Спасибо
Главное правило при таких проблемах в макияже это вытягивать тени вверх к брови
ninfeo-lj 28 февраля 2011, 10:45
Да, отличная техника для «упавших» век! Очень полезный пост. Фиолетовый с желтым — шикарно смотрится. Плюсики!
Anait 28 февраля 2011, 12:05
Большое спасибо!!!
Рада быть полезной
summer_time 28 февраля 2011, 11:49
так и не поняла, что такое упавшие веки…
Anait 28 февраля 2011, 12:06
Это когда верхнее веко нависает на неподвижное веко
barbie-brunette 28 февраля 2011, 11:53
у тебя такие красивые макияжики получаются)) очень нравятся
Anait 28 февраля 2011, 12:07
Очень приятно читать такие отзывы, большое Вам спасибо!
Milanka 28 февраля 2011, 11:58
Классный макияж!
Anait 28 февраля 2011, 12:07
gos255 28 февраля 2011, 13:43
Интересный макияж! А на счет высыпаний на лбу (из статьи про прыщики на разных участках лица): Если угри появляются ближе к линии роста волос, это говорит о нарушениях в работе желчного пузыря. Прыщик над бровью сигналит о том, что ваш кишечник раздражен и с трудом справляется со своими обязанностями.
Что вы делаете неправильно
Скорее всего в вашей пище преобладают сладости, красное мясо, животные жиры, концентрированные фруктовые соки, лимонады. Если высыпания обильны, возможно, вы злоупотребляете какими-либо лекарствами (начиная от таблеток против головной боли и заканчивая гормональными противозачаточными средствами и обыкновенными витаминами). Ваш организм не в состоянии сжечь все лишние жиры и вывести все токсины, вот они и пытаются выбраться через кожу.
Верное решение
Откажитесь от конфет, шоколада, выпечки, лимонадов и колы, пейте как можно больше чистой минеральной воды без газа, соки только натуральные свежевыжатые, наполовину разбавленные кипяченой водой. Включите в рацион продукты, выводящие из организма токсины и одновременно щадящие кишечник: печеные яблоки, отварную кочанную и цветную капусту. Посоветуйтесь с гинекологом, не сменить ли ваши противозачаточные таблетки на другие, с меньшим содержанием гормонов.
Anait 28 февраля 2011, 14:13
Большое спасибо за помошь
Я давно подозревала, что с моим кишечником что-то не то
Lenchik77 28 февраля 2011, 14:25
А я бы посоветовала еще сходить к эндокринологу. У меня — кожа сухая, очень сильно лезли волосы, и высыпания были на лице и области декольте. Так вот (долго откладывала этот визит, все было лень, хотя кишечник проверила и к гинекологу ходила) -полностью нарушена работа щитовидки, и оказалось, что все это следствие ее неправильной работы. Симптомы еще- утомляемость, усталость, сонливость, раздражение.
Anait 28 февраля 2011, 15:14
А как, просто приходишь к ниму и говоришь я себя плохо чувствую?
На сколько я знаю анализы на щитовидку платные?
Lenchik77 28 февраля 2011, 16:33
Да, просто пришла, сказала, что хочу проверить щитовидку, анализы платные (но я была в платной больнице), а когда были готовы анализы, мне врач и сказала каковы симптомы, и я поняла, что мое.
Katjusha 28 февраля 2011, 13:51
Очень мне понравился макияж, у меня веки упавшие немного и когда крашусь, не всегда видны мои старания!!! Обязательно попробую ваш вариант. А вот с бугорками давайте вместе бороться, только они у меня в основном на подбородке, под щечками
Спасибо большое!!!
Anait 28 февраля 2011, 14:15
Я буду безумно рада если Вам мой макияж пригодится.
Спасибо Вам, что заглядываете
fashion_addicted 28 февраля 2011, 14:38
супер! попробую сегодня)
A_nastasi_a 28 февраля 2011, 15:29
Мне очень макияж понравился   попробую повторить)
Anait 01 марта 2011, 06:56
Обязательно попробуйте
princesshelena 28 февраля 2011, 19:19
вау… Очень очень!!!
Буду пробовать… Если мне пойдёт, то на 8 марта сделаю! Спасибо большое за пост!
Anait 01 марта 2011, 06:55
Я очень рада, что подаю идейки для ВАС
OlgaTarasova 28 февраля 2011, 19:19
Вот этот макияж очень тебе идет!)
От бугорков — только кислоты… если конечно выдавливать не хочешь (чистка лица)
Скинорен-гель попробуй втирать каждый день — но с ним результат появится не раньше чем через 1-3 мес.
Anait 01 марта 2011, 06:57
А какая именно чистка для этого нужна?
OlgaTarasova 01 марта 2011, 18:11
ну вообще-то — профессиональная, на дому это делать не советую)
выдавливать их грубо говоря…
но кислоты — это самый лучший вариант!)
Anait 02 марта 2011, 07:25
Katrinka 28 февраля 2011, 22:11
В который раз смотрю Ваши макияжи и любуюсь. Очень красиво.
Anait 01 марта 2011, 06:57
Большое спасибо, что заходите
Yasmina 28 февраля 2011, 23:50
Макияж шикарно ваш цвет глаз подчеркнул, 100% ваши цвета… в глазах сразу лучики заискрились))
Anait 01 марта 2011, 06:58
Очень приятненько
lipnat 28 февраля 2011, 23:57
Очень красивый макияж. Жду каждый Ваш новый пост.
Anait 01 марта 2011, 06:59
Мне очень приятно это слышать, вот именно такие слова вдохновляют на новые посты и на новые эксперементы
Sane4ka 04 июня 2011, 17:53
красивая такая!!! милашка))
masik 31 июля 2011, 21:35
Спасибо за макияж!
Anait 04 августа 2011, 12:43
Вам большое спасибо, что заглядываете
Coluchka 04 августа 2011, 13:07
Очень стильное сочетание цветов Вы выбрали!
И макияж вам удался… мне очень понравилось… какой то задор появился в глазках!
Anait 04 августа 2011, 13:19
Большое спасибо!