Красивый макияж

Макияж для упавших век

Здравствуйте самые обаятельные и привлекательные!
Хочу представить Вашему вниманию макияж для упавших век, также он подойдет для того у кого близко посажены глаза. Золотой и фиолетовый оттенки хорошо сочетаются между собой и подойдут для любого цвета глаз.
Приятного просмотра!
Шаг 1. Наносим на веко основу для глаз, затем золотой оттенок теней, растушевывая верхние границы
Шаг 2. В уголок нанесите черные тени, начиная от веки при линии роста ресниц вытягивая в вверх к концу бровей
Шаг 3. Над черными тенями на середину века нанесите фиолетовые перламутровые тени
Шаг 4. Мягкой кистью разотрите все тени вместе, в сторону уголка глаза
Шаг 5. Нижнее веко накрасьте фиолетовыми тенями и разотрите
Шаг 6. Внутренний уголок глаза выделите белым пигментом
Шаг 7. Слизистую нижнего века прокрасьте белым карандашом, под бровь нанесите хайлайтер
Шаг 9. Прокрасьте реснички

Надеюсь, Вам будет полезен этот макияж!
P.S. Девочки и мальчики не могу избавиться от воспалений и бугорков на лбу, может кто знает как от них избавиться (виду здоровый образ жизни и правильно питаюсь)!
Красиво получилось! Слегка насмешила формулировка «упавшие веки». Очень полезный макияж, у меня редко, но бывает припухлость век (когда напьюсь перед сном чая или поплачу с удовольствием   ). Спасибо!
  • 28 февраля 2011, 09:53
Я буду рада если Вы воспользуетесь этим макияжем в «припухлые» дни
  • Topochka
  • 28 февраля 2011, 09:53
Спасибо за макияж… я как раз являюсь обладательницой «упавших век» по другому и не скажешь… все так просто и понятно… буду пробывать
  • 28 февраля 2011, 09:54
Обязательно попробуйте!
Большое спасибо!
++этот Ваш макияж на мой субъективный взгляд самый удачный, мне нравится сочетание фиолета и оранжевого — очень стильно!
  • 28 февраля 2011, 10:26
  • Miau
  • 28 февраля 2011, 10:28
Красивый мейк! Попробую на себе, спасибо!
  • 28 февраля 2011, 10:35
Обязательно попробуйте
  • Angora
  • 28 февраля 2011, 10:31
Красивое сочетание! Очень Вам идет!
  • 28 февраля 2011, 10:35
Спасибочки
на 6.шаге мне показалось, что взгляд будет заплаканным, но белый карандаш все исправил)). очень хорошая растушевка! а какие у Вас кисточки?
  • 28 февраля 2011, 10:39
В это м макияже я использовала для растушовки кисть от МАС №222, основоной тон наношу №239
спасибо!!!
  • Konfeta
  • 28 февраля 2011, 10:40
Очень здорово. Полезный пост. Макияж хорошо смотрится и не на упавших веках))) На себе вижу, только с другими цветами. Спасибо за очередную идею.
  • 28 февраля 2011, 12:01
Я очень рада быть полезной
  • 28 февраля 2011, 10:43
Спасибо за пост, вы вообще мейк хорошо делаете.
Но у вас глаза — идеальной формы!
А у меня как отекают — не знаю, как быть…
  • 28 февраля 2011, 12:04
За идеальную форму — вы меня удивили… я всегда считала свои глаза не особо красивыми… Спасибо
Главное правило при таких проблемах в макияже это вытягивать тени вверх к брови
Да, отличная техника для «упавших» век! Очень полезный пост. Фиолетовый с желтым — шикарно смотрится. Плюсики!
  • 28 февраля 2011, 12:05
Большое спасибо!!!
Рада быть полезной
так и не поняла, что такое упавшие веки…
  • 28 февраля 2011, 12:06
Это когда верхнее веко нависает на неподвижное веко
у тебя такие красивые макияжики получаются)) очень нравятся
  • 28 февраля 2011, 12:07
Очень приятно читать такие отзывы, большое Вам спасибо!
  • Milanka
  • 28 февраля 2011, 11:58
Классный макияж!
  • 28 февраля 2011, 12:07
  • gos255
  • 28 февраля 2011, 13:43
Интересный макияж! А на счет высыпаний на лбу (из статьи про прыщики на разных участках лица): Если угри появляются ближе к линии роста волос, это говорит о нарушениях в работе желчного пузыря. Прыщик над бровью сигналит о том, что ваш кишечник раздражен и с трудом справляется со своими обязанностями.
Что вы делаете неправильно
Скорее всего в вашей пище преобладают сладости, красное мясо, животные жиры, концентрированные фруктовые соки, лимонады. Если высыпания обильны, возможно, вы злоупотребляете какими-либо лекарствами (начиная от таблеток против головной боли и заканчивая гормональными противозачаточными средствами и обыкновенными витаминами). Ваш организм не в состоянии сжечь все лишние жиры и вывести все токсины, вот они и пытаются выбраться через кожу.
Верное решение
Откажитесь от конфет, шоколада, выпечки, лимонадов и колы, пейте как можно больше чистой минеральной воды без газа, соки только натуральные свежевыжатые, наполовину разбавленные кипяченой водой. Включите в рацион продукты, выводящие из организма токсины и одновременно щадящие кишечник: печеные яблоки, отварную кочанную и цветную капусту. Посоветуйтесь с гинекологом, не сменить ли ваши противозачаточные таблетки на другие, с меньшим содержанием гормонов.
  • 28 февраля 2011, 14:13
Большое спасибо за помошь
Я давно подозревала, что с моим кишечником что-то не то
А я бы посоветовала еще сходить к эндокринологу. У меня — кожа сухая, очень сильно лезли волосы, и высыпания были на лице и области декольте. Так вот (долго откладывала этот визит, все было лень, хотя кишечник проверила и к гинекологу ходила) -полностью нарушена работа щитовидки, и оказалось, что все это следствие ее неправильной работы. Симптомы еще- утомляемость, усталость, сонливость, раздражение.
  • 28 февраля 2011, 15:14
А как, просто приходишь к ниму и говоришь я себя плохо чувствую?
На сколько я знаю анализы на щитовидку платные?
Да, просто пришла, сказала, что хочу проверить щитовидку, анализы платные (но я была в платной больнице), а когда были готовы анализы, мне врач и сказала каковы симптомы, и я поняла, что мое.
  • Katjusha
  • 28 февраля 2011, 13:51
Очень мне понравился макияж, у меня веки упавшие немного и когда крашусь, не всегда видны мои старания!!! Обязательно попробую ваш вариант. А вот с бугорками давайте вместе бороться, только они у меня в основном на подбородке, под щечками
Спасибо большое!!!
  • 28 февраля 2011, 14:15
Я буду безумно рада если Вам мой макияж пригодится.
Спасибо Вам, что заглядываете
супер! попробую сегодня)
Мне очень макияж понравился   попробую повторить)
  • 01 марта 2011, 06:56
Обязательно попробуйте
вау… Очень очень!!!
Буду пробовать… Если мне пойдёт, то на 8 марта сделаю! Спасибо большое за пост!
  • 01 марта 2011, 06:55
Я очень рада, что подаю идейки для ВАС
Вот этот макияж очень тебе идет!)
От бугорков — только кислоты… если конечно выдавливать не хочешь (чистка лица)
Скинорен-гель попробуй втирать каждый день — но с ним результат появится не раньше чем через 1-3 мес.
  • 01 марта 2011, 06:57
А какая именно чистка для этого нужна?
ну вообще-то — профессиональная, на дому это делать не советую)
выдавливать их грубо говоря…
но кислоты — это самый лучший вариант!)
  • 02 марта 2011, 07:25
  • Katrinka
  • 28 февраля 2011, 22:11
В который раз смотрю Ваши макияжи и любуюсь. Очень красиво.
  • 01 марта 2011, 06:57
Большое спасибо, что заходите
  • Yasmina
  • 28 февраля 2011, 23:50
Макияж шикарно ваш цвет глаз подчеркнул, 100% ваши цвета… в глазах сразу лучики заискрились))
  • 01 марта 2011, 06:58
Очень приятненько
  • lipnat
  • 28 февраля 2011, 23:57
Очень красивый макияж. Жду каждый Ваш новый пост.
  • 01 марта 2011, 06:59
Мне очень приятно это слышать, вот именно такие слова вдохновляют на новые посты и на новые эксперементы
красивая такая!!! милашка))
  • masik
  • 31 июля 2011, 21:35
Спасибо за макияж!
  • 04 августа 2011, 12:43
Вам большое спасибо, что заглядываете
  • Coluchka
  • 04 августа 2011, 13:07
Очень стильное сочетание цветов Вы выбрали!
И макияж вам удался… мне очень понравилось… какой то задор появился в глазках!
  • 04 августа 2011, 13:19
Большое спасибо!