Красивый макияж

Смоки для зеленоглазых с палеткой Morphebrushes 35P

Привет!
Смоки — один из самых простых вариантов макияжа. А палетка Morphebrushes 35P- находка для обладательниц зеленых глаз. Покажу вам простой, но эффектный макияж с оттенками из этой палетки.

Дополнительной косметики специально взяла по минимуму — тауп и телесные кремовые тени от Мейбеллин для подложки и пигмент-металлик для подводки слизистой.
1.Нанесла оттенок 91 под бровь и в уголок глаза
2. Оттенком тауп строю желаемую форму- ее я решила сделать несколько вытянутой, края оттушевываю
3. Теперь очередь палетки. Основной цвет под цифрой 1 наношу на темную подложку, не доходя до границ глаза
4. Дальше делаю дымку. Оттенок 2 тушую по границам предыдущего
5. Добавляю оттенок 3 туда же
6. И напоследок подчищаю границы самым светлым ванильным оттенком. Таким образом получается мягкая дымка
7. Для изюминки добавляю пигмент от The Conservatorie на слизистую.

8. Черными тенями из палетки подвела ресничный край влажной кистью, утолщая линию к внешнему уголку глаза
9. Получились смоки, которые по случаю можно выгулять и днем
макросъемка

и в общем виде
Думаю, эта палетка понравится многим, спасибо, что заглянули!
Марина
Макияж выгодно подчеркивает цвет глаз.
Помада -супер!
Из этой палетки почти все цвета зелень вытягивают по максимуму из глаз, помада-смесь нескольких оттенков, спасибо!
Интересный эффект от пигмента на слизистой, будто золотистый центр радужки даёт такой отсвет!
Закон микроколористики в макияже глаз)
Какое красивое незнакомое слово) Пошла гуглить, а там все по-партизански молчат и требуют денег за секрет   Можете в двух словах рассказать, в чём эта микроколористика заключается? И, если не сложно, не могли бы вы сказать, какой «блик» может подойти серым глазам, чтобы вытянуть голубизну?
Макияж великолепен)
Попробуйте бирюзовую подводку   Может быть сделаю пост про цвета и сочетания, нужно подумать над этим)
Очень выгодная палетка для зеленоглазых
PS прием с золотистой линией на слизистой возьму на вооружение, думаю, он даже дневной макияж сделает интересным
Однозначно, в ней много интересных сливовых цветов
Очень Вам идет
Спасибо   Цвет интересный, с ним глаза прямо оттенок крыжовника приобретают))
  • pi4y4y
  • 11 мая 2016, 23:27
Офигенный макияж получился! Утаскиваю в избранное и буду учиться повторять :)
А расскажите, пожалуйста, что за помада?
Спасибо большое   Это смесь матовых от мейкап революшн, про одну у меня пост был, а вторая оттенок вамп
  • pi4y4y
  • 11 мая 2016, 23:32
Хорошая смесь получилась :)
да, в отдельности вамп совершенно неносибельна из-за скверного качества, но цвет ее хорош)
  • Laisve
  • 11 мая 2016, 23:32
О Боже, какая красотища неописуемая. Глаза, как зелёная вода пронизанная лучами солнца.
Ради такого эффекта стоит запариться с растушевками пигментами и тп.
Вау. -под диким впечатлением отползает-
спасибо большое
  • doga79
  • 12 мая 2016, 00:08
Марин, ты крутая!
Макияж «Просто Нет Слов»! Полный образ невероятно красивый!
спасибо тебе   новая косметика вдохновляет))
Как же заиграла зелень в глазах
спасибо   конкретно из-за этого основного цвета затевалась покупка палетки))
Ого, такую огромную палетку ради одного пэна) я вот отдельные пэны у них покупаю) да и вообще, у всех американских брендов покупаю отдельные)
за такую цену любопытно было потестить)ну и вообще подборка тонов\полутонов в ней неплохая в целом
Очень впечатляет!  .Возьму на заметку ваш прием.Подскажите, пожалуйста, название золотого пигмента.
У меня серо-голубые глаза, но эта палетка у меня в любимчиках   Ваша идея с золотистой подводкой супер, взяла на заметку себе, применю   спасибо за пост!

• Hoksa
  • 12 мая 2016, 05:44
Отличный вариант! У меня похожий цвет глаз, так что возьму на заметку. Спасибо!
Глаза приобрели просто необыкновенный оттенок! Пигмент классно подошел! Серо-голубым глазам тоже подходит сливово-фиолетовая гамма
спасибо)   да я вообще считаю, что к любому цвету глаз можно взять любой цвет теней, вопрос только в количестве\акценте, нюансах… но хотелось показать наиболее выигрышные оттенки для зеленых)
Какой классный макияж глаз!
  • Gekata
  • 12 мая 2016, 11:38
Очень красивый макияж! Я, чтобы подчеркнуть зелень глаз, подвожу слизистую внизу зеленым перламутровым карандашом и идея с пигментом мне очень понравилась т.к смотрится поаккуратнее, чем карандаш. Скажите, пожалуйста, а как долго пигмент на слизистой у вас держится?
спасибо!   с зеленым мне тоже нравитсяна моих стойкость часов 5-6, но мало у кого пигменты на слизистой долго держатся
Это какая-то невероятная красота!

Очень красиво!
Браво! И спасибо за урок, беру на заметку!
Рада, что идея вам пригодилась

Изюмительно красиво! Я тоже зеленоглазка и бордовые цвета мои маст-хев. Для ежедневного макияжа нашла бордовый карандашик Эссенс и не могу нарадоваться! Рисую стрелки и подвожу им же слизистую.
Ваш мейк повторю обязательно! Только он больше для осени-зимы, мне кажется.
Спасибо большое! У меня нет такого сезонного деления макияжей, ношу что хочется когда угодно)
Просто восхитительно!
А можно поподробней об этой палетке?
Как она по качеству? Тени долго держаться? Не осыпаются?
Спасибо) Для домашнего применения за такую цену очень даже неплохая. Но лично мне не хватает пигментации и тушевка на мой взгляд с ними недостаточно чистая, Но это я придираюсь сравниваю с профессиональной косметикой)стойкость с базой часов 9
Ой спасибо за обзор. Я в этом плане тоже придирчивая. Тоже только проф. косметика, поэтому сравнивать будет с чем. Вот теперь совсем не знаю стоит или нет её покупать. Очень понравился этот цвет, я кстати тоже зеленоглазая, но боюсь разочароваться.
Тогда наверное не стоит, хотя низкая цена позволяет приобрести палетку ради любопытства и разнообразия)
Решила всё таки попробовать. Жду теперь с нетерпением когда придёт. Цена конечно же хороша.
Потрясающе! Фиолетовый подчёркивает зелень, а золотой радужку глаз.
спасибо
Я тоже зеленоглазая, но любой мало-мальски подобный оттенок сразу делает мои глаза заплаканными. Знаю обо всех ухищрениях, как избежать этого эффекта заплаканных глаз, но на мне они не работают((. На мне порой даже коричневые холодные (не кирпичные и не рыжеватые) оттенки ухитряются давать такой эффект. Просто фантастика. В результате подчеркиваю зеленое… зеленым.
А у Вас, конечно, изумительно красиво)))
Такое может быть в случае, если применять холодные оттенки на теплой внешности и наоборот. У меня есть старое фото с неправильным выбором цветов — вот теплые сливово-фиолетовые оттенки, которые сделали мои глаза заплаканными.Так что нужно в этом направлении свой цвет искать — он есть на 100%)
  • avissa
  • 12 мая 2016, 21:28
Дивный макияж! Глаза потрясающие получились!
«Пигмен на слизистую» возьму на заметку, интересный прием.
Спасибо, рада, что урок был полезен)
Спасибо! Очень красиво! Выделение слизистой возьму на заметку, очень понравился эффект!))
Рада, что урок был чем-то полезен!
Оригинальный и яркий приём! Красивый макияж  .
Как здорово эта золотая искра смотрится на нижнем веке! Отлично сделано =)
А можно отдельный пост про пигмент? Очень красивый!
Спасибо за тьюториал, очень красиво! Я сама обладатель зеленых глаз и как маньяк скупаю все бордово-фиолетовое
Добрый день! Макияж у Вас здоровский, очень красиво. Я тоже зеленоглазая, но с теплой внешностью. А эта палетка больше для холодной внешности? Для теплой есть там, чем поживиться?
Она нейтральная, эта палетка, не считая некоторых цветов, подойдет многим, я думаю…
Макияж завораживает… Спасибо Вам за пост! Очень понравился акцент с пигментом. Подскажите, это оттенок Galaxy gold?