19.04.2016

Spring Makeup Tutorial. Berry Smokey Eye + Bright Pink Lips

Когда же если не весной можно носить ягодные смоки и яркие розовые губы?! Если интересно, как я сделала такой мэйк, прошу под кат

Решила разбавить брутальные ведьминские видео-уроки чем-то весенним и ярким. Определенного плана у меня не было, просто села и начала себя «размулевывать». В ход конечно же пошли пигменты и красно-виноградные оттенки теней. Ну а губы, губы я решила сделать просто вырви глаз   Надеюсь, что Вам по душе такое к-к-комбо

Косметика, использованная в этом уроке:

Брови:

Bobbi Brown Blush Pretty Coral

Губы:
Pupa Made to Las tLip Duo 003

Приятного просмотра, дьяволятки

P.S. Все так же ваша Даша, ко мне только на ты

Huskovanadiia 19 апреля 2016, 11:23
Присоединяюсь! Как всегда просто красота
Demchonka 19 апреля 2016, 13:09
Спасибо) Так приятно
ms_alina 19 апреля 2016, 11:28
Даша, это шикарно в очередной раз) очень нравятся красные оттенки в макияже глаз
тебе замечательно с новым цветом волос
Demchonka 19 апреля 2016, 11:32
Да, я тоже очень люблю красные и околокрасные оттенки в макияже) И все равно, что ими оттенять, губы ли это, румяна или же глаза
katyakraska 19 апреля 2016, 11:47
Даша, привет.
Очень яркая ты в таком цвете волос.

Для меня твои видео особенно полезны техникой исполнения. Мне есть чему поучиться в оформление бровей и век.
Demchonka 19 апреля 2016, 11:59
Катенька, привет! Спасибо большое! Рада, что мои уроки полезны для тебя   А с цветом волос я уде срослась и привыкла к нему, слишком долго я была блондинкой
katyakraska 19 апреля 2016, 12:05
а я почти всегда блондинка, но иногда находит (замуж вот жгучей брюнеткой выходила), но все равно возвращаюсь в светлый цвет.
Demchonka 19 апреля 2016, 12:14
Не знаю, сколько я еще прохожу в таком цвете, но переменами я довольна) Так что совсем не исключено, что я в скором времени опять буду блондинкой. А может вообще в рыжий захочу покраситься
katyakraska 19 апреля 2016, 12:23
у меня когда волосы совсем короткие, а бывает отрастало от 1 мм до см, то проще было красить, а сейчас длину ращу и воспитываю в себе романтичный образ, и не до экспериментов что-то.
Demchonka 19 апреля 2016, 12:25
у меня на голове сейчас вообще практически волос нет, одна челка, все остальное под машинку   так что они не успевают пострадать от моих экспериментов, я их просто обстригаю.
katyakraska 19 апреля 2016, 12:29
Я думала по верху головы и на затылке еще?
Но стрижка просто супер!
С нежностью вспоминаю свой ирокез ))
Demchonka 19 апреля 2016, 12:32
на затылке волосы есть, но их мало   ирокезы — это весчь, но с моец формой лица очень опасно убирать челку. помнится как то я ее обрезала под пацана, страдала потом полгода, пока отращивала ее до исходного состояния
mogolka 19 апреля 2016, 12:14
Красиво, как всегда)))
Цвет у помады безумный и яркий, не останешься без внимания) На фото она выглядит темнее, чем на видео. Какая она в реальности?)

Как Вам консилер Vivien Sabo 01? Смотрела в магазине, мне он показался слишком темным и желтым. Он на коже меняет цвет или это заслуга пудры?)
Demchonka 19 апреля 2016, 12:29
Спасибо! На мне помады всегда себя ведут, как хамелеоны. На солнце именно этот экземпляр просто вырви глаз, даже глаза на ее фоне просто меркнут   А вот при комнатном освещении и в тени она такая, как на фото. Консилером я довольна, для меня он всем хорош. Он действительно очень желтый, видно невооруженным глазом. Но я и тональные крема использую с желтым подтоном, поэтому все вместе смотрится органично. Касательно «темноты» — я привыкла использовать консилеры чуть темнее основы, в таком случае реально скрыть синяки под глазами, ну а рисовая пудра делает его чуть светлее, чего в итоге и хочется.
mogolka 19 апреля 2016, 15:26
Как всё хитро с консилерами) А я наоборот ищу посветлее. Нужно как-то попробовать Ваш способ.
Demchonka 19 апреля 2016, 15:58
Я синяки обычно замазываю тоном потемнее кожи, а вот сверху уже либо пудра, либо светлый легкий консилер)
novielen 19 апреля 2016, 12:20
Своей причёской сводите с ума! Три года назад я решила кординально поменять прическу, отстригала по самое не хочу   Была довольна я, но со временем надоело укладывать, пенки всякие использовать… Теперь заново отращиваем :)
Дарья, вы на высоте вновь и вновь :)
Demchonka 19 апреля 2016, 12:30
Захвалили   У меня укладка занимает ровно 3 минуты, ей богу, я только челку вытягиваю фактически. Пенками не пользуюсь, если только в ветреную или дождливую погоду добавлю немного лака
Latte 19 апреля 2016, 12:34
Какая вы потрясающая! Макияж классный, просто бесподобный! И вам этот цвет волос идет безоговорочно) даже лучше блонда У меня есть этот консилер, меня он сушит жутко, а если еще и припудрить -будет такая бабка Ёжка....(
Demchonka 19 апреля 2016, 12:50
А Вы бэйкинг пробовали с этим консилером?! Уверяю Вас, что эта техника может вытянуть даже самый плохой консилер))
Latte 19 апреля 2016, 13:03
бэйкинг это что?))) я не профессионал… Вашими макияжами любуюсь, но никогда не смогу повторить…
Demchonka 19 апреля 2016, 13:09
Вы заметили, каким плотным слоем я наношу рисовую пудру поверх только что нанесенного консилера? Вот это и называется бэйкинг, а если по нашенски «готовка» макияжа) Таким способом я фиксирую консилер. Это не дает ему проваливаться в морщинки, а так же позволяет держаться до победного, а именно до демакияжа. Как я действую: 1) наношу консилер влажным спонжем, 2) сразу же после нанесения консилера фиксирую все рисовой или минеральной рассыпчатой пудрой, да слоем побольше, 3) если очень сухая кожа, то оставляю этот «пирог» максимум на минуту, если же кожа нормальная, то на минуты 3, 4) излишки пудры смахиваю пушистой кистью.
Latte 19 апреля 2016, 13:20
Спасибо за подробное разъяснение, попробую))
BaumanBlonde 19 апреля 2016, 13:21
Спасибо за разложенный по полочкам «трюк» с консилом и пудрой. Обязательно попробую, его плохое поведение — мой бич прям.
mogolka 19 апреля 2016, 15:25
Спасибо за разъяснение) Тоже не знала об этом приеме.

Век живи, век учись
Matrix 19 апреля 2016, 11:52
Как же идет тебе черный цвет, красные тени, стрелки и всё всё что вижу)) Весь образ такой яркий и гармоничный! Хочется разглядывать с удовольствием! Помада просто огонь!
Demchonka 19 апреля 2016, 12:52
Спасибо) А помада действительно А-гонь! Жаль, что это была лимитка. Но я успела купить все три оттенка в прошлом году
Fable 19 апреля 2016, 12:32
О, Боги, ты такая красивая, нет слов! Всегда жду твои уроки! Спасибо!
Demchonka 19 апреля 2016, 12:53
Надеюсь, что уроки получаются информативными и полезными   Спасибо
Fable 19 апреля 2016, 13:25
Очень информативно, и, главное, вдохновляют на творчество!
Djadjadja 19 апреля 2016, 14:45
отличное видео, как обычно!)
спасибо!
Demchonka 19 апреля 2016, 16:00
Спасибо за то, что смотрите и читаете
Myrysia 19 апреля 2016, 14:19
Даша, какая же от тебя исходит харизма и секс
Demchonka 19 апреля 2016, 16:04
Уххх, лучшей похвалы не придумаешь
NansyDryu 19 апреля 2016, 14:31
А-а-а-а-а, ДАША! Это просто ягодный взрыв какой-то! Красотка с красивым исполнением! Новый цвет волос и он так к лицу тебе! Думаю и рыжий будет тоже в тему! На тебе хамелеонят не только помады, но и цвет волос вливается в твой образ! Это просто чудо! Спасибо за позитив! Всё очень красиво и гармонично
Demchonka 19 апреля 2016, 16:07
Настенька, спасибо огромное за такие приятные моему сердцу слова) Безумно рада, что мое «творчество» доставляет удовольствие не только мне
Fitnessbikini 19 апреля 2016, 16:23
Даша! Такое классное видео, да ещё и музыка!))) ты-профессионал! Нет слов.всегда с удовольствием смотрю твои видео, хотя и не ношу яркий макияж)))) мне так нравилось, когда ты была блонди, но сейчас тоже неплохо, просто стала строже))))
Demchonka 19 апреля 2016, 16:50
Я не ношу грим (если только в исключительных случаях), но с огромным удовольствием смотрю видео этой тематики) Очень много интересных приемов оттуда «краду» для повседневной жизни) Спасибо)
depoza 19 апреля 2016, 19:43
а по мне наоборот — гораздо менее жестко-спортивной) в темном цвете волос — лицо стало даже более «девочковым»))) имхо)
Demchonka 19 апреля 2016, 20:29
сколько людей, столько и мнений) более девочковое — это хорошо)))
Safra_Azhar 19 апреля 2016, 18:33
Посмотрела с удовольствием! Как всегда шикарная! Я вот всё никак не решусь на видеоблог. Мне кажется это столько труда! Ты просто молодчина! У меня тоже гель для бровей NYX Black… вот который день хочу его Duraline разбавить, ты меня вдохновила, завтра буду пробовать!   А подводка у тебя не сохнет? В Чёрную Inglot постоянно капаю Дюралайн.
Demchonka 19 апреля 2016, 20:30
В подводку тоже обязательно добавляю дюралайн, без него никуда))) Просто порой капаю сразу несколько капель и могу так пару раз без добавления пользоваться)
annvermilion 19 апреля 2016, 19:56
Даша, это восхитительно! Очень красивая гама и тебе к твоим черным волосам очень идет
Хотела бы я встретить такую красоту на улице)
Demchonka 19 апреля 2016, 20:31
Анечка, спасибо))) Я бы с тобой с удовольствием встретилась где-нибудь
Anechka 19 апреля 2016, 21:57
Безумно люблю смотреть, как вы гримасничаете в процессе макияжа!   А результат как всегда, на высоте! Вы настоящий художник!
Demchonka 19 апреля 2016, 23:38
Мимика у меня подобная и в жизни, я без этого никуда))) Спасибо))
Diana-Nathalie 19 апреля 2016, 22:55
Вы прекрасны. Каждый раз я остаюсь в каком-то странно оцепенении и думаю о том, что все так просто кажется, но выглядит так эффектно! В общем, да — прическа потрясающая. И макияж отличный.
Прическа у меня подобная, но вот виски я убрать не могу (и челку) — лицо круглое. Поэтому совсем коротко у меня не получается(
Demchonka 19 апреля 2016, 23:39
У меня лицо широкое, квадратное, поэтому мне без челки тоже нельзя, а вот виски совсем недавно решила выбрить. Итог мен порадовал)) Спасибо Вам)
imatool 20 апреля 2016, 16:15
Даша… это выстрел в голову!
ты нереально красивая, других слов нет
Demchonka 20 апреля 2016, 16:45
Спасибо, дорогая моя) Очень приятно)))
Frankie_Stein 21 апреля 2016, 11:53
Необычный макияж. Вырвиглаз.
Цветовая палитра глаз очень хороша, а вот губы не очень вписываются, имхо.
Новый цвет волос вы уверенно носите, но мне блондинка больше по душе, вы были остро модной и немного уязвимой, трогательной, мне такое сочетание ужасно нравилось.
Sashok_inta 24 апреля 2016, 11:56
Очень красивый макияж, понравилось все… Помада-блеск-лимитка?
Demchonka 24 апреля 2016, 20:10
Да, к сожалению это лимитка( Спасибо Вам)