10.04.2016

Grunge Inspired Makeup Tutorial

Городская колдунья, ведьма наших дней — именно этот образ мне захотелось воплотить сегодня. Для деталей прошу под кат

Продолжаю ведьминскую серию видео-уроков. Первый макияж получился достаточно драматичным и театральным, поэтому сегодня я решила сделать что-то более «лайтовое». Вдохновилась я гранжевыми макияжами 90х годов, немного их видоизменила и создала более современный образ. Итог — смоки на глазах, ягода на губах. Думаю, что с таким мэйком можно и на вечеринку пойти, и при правильном одеянии зелье сварить

Косметика, использованная в этом уроке:

Брови:

Mac Lip Pencil Vino
Avon Matte Lipstick Berry Blast

P.S. Приятного просмотра, дьяволятки

BaumanBlonde 10 апреля 2016, 10:44
Дарья, просто нет слов! Очень понравился Ваш макияж! По заглавному фото сразу Вас и не узнала — неожиданное изменение цвета волос, удивительный Вы человек — и макияж любой на Вас смотрится органично, и цвет волос любой Ваш.
Demchonka 10 апреля 2016, 19:06
Спасибо за такие теплые слова, очень ценю их))) А в блонде уже надоело быть, поэтому решила сразу и кардинально)
man_i_ya 11 апреля 2016, 16:21
Вот это кардинально. Образ получился на все 200%   а я сменила цвет и мне не нравится, три недели так и не привыкла
Demchonka 11 апреля 2016, 17:49
Спасибо за оценку, так приятно) А касательно цвета волос, то ежели бы мне черный не подошел, то я бы наверно смывкой его сняла и покрасилась в рыжий)
Khalyapina 10 апреля 2016, 11:18
Манящие глаза, манящие губы!
Так и хочется повторить ваш make-up!)
Красота, да и только))
Спасибо за видео-урок)
Demchonka 10 апреля 2016, 19:07
На самом деле этот мэйк требует минимального умения в плане визажа, а за счет того, что он немного гранжевый, неаккуратность будет идти только в плюс ;)
Tacho 10 апреля 2016, 11:46
Вы всегда такая разная))) смотрю каждое ваше видео, повторить такое я не сумею, конечно. Но какое эстетическое удовольствие от просмотра))
Demchonka 10 апреля 2016, 19:08
А Вы все таки попробуйте повторить, данный мэйк на ура выйдет, я уверена)))
depoza 10 апреля 2016, 12:10
да, это ближе к девяностым, точнее, к началу двухтысячных… и кто скажет, что это некрасиво? (как тут модно) с новым цветом! волос)
Demchonka 10 апреля 2016, 19:09
Я данную схему в последнее время использую очень часто, просто меня оттенки теней. То это что то красно-коричневое, то бордовое))
2Garka 10 апреля 2016, 12:29
Смотрела ваше видео с дочей, ей 5 лет)) Посмотрев видео, она широко открыла рот и говорит " Мам, она такая красотка, просто класс" Это наверное и есть наивысшая похвала)) когда вас оценивает маленькая девочка, не понимающая ничего в хайлайтерах, бронзерах, консилерах, а просто видящая результат-красивое лицо. Спасибо! Приятно было смотреть!
Demchonka 10 апреля 2016, 19:18
Какая прелесть, таааак приятно))) Мне девчуленьки маленькие обычно говорят о моей стрижке) Передавайте ей пламенный привет
katyakraska 10 апреля 2016, 12:30
Вау! Брюнетка! Очень идет! Какой оттенок благородный!
А эти классические инста-брови!
Очень хороший макияж, совсем не ведьминский )) смоуки возьму на вооружение
Demchonka 10 апреля 2016, 19:20
Тут все зависит от одежды, вышла я в таком «прикиде» на улицу, только что пальцем не тыкали   Спасибо))
katyakraska 10 апреля 2016, 21:52
Да на меня даже в красной помаде тыкают) дикие люди просто)
Demchonka 11 апреля 2016, 09:12
Все-таки «ограничены» многие наши соотечественники, никто не понимает прелестей яркого макияжа, да и интересные варианты одежды совсем не приемлют. Видимо лучше ходить, как и вся серая масса
treselle_embrace 10 апреля 2016, 12:40
Вы мне напомнили Ненси Даунс из фильма Колдовство 1996 года. Как по мне, идеальное попадание.
Demchonka 10 апреля 2016, 19:20
Ооооо, шикарный персонаж, только бы волосы взъерошить)))
ELENA64 10 апреля 2016, 12:47
Такая другая… И такая красивая и умелая!
Demchonka 10 апреля 2016, 19:24
Леночка, спасибо!
Safra_Azhar 10 апреля 2016, 13:31
Как всегда оч крутая! Тебе несомненно идёт новый образ!
Demchonka 10 апреля 2016, 19:25
Аленочка, спасибо огромное)))
iren33 10 апреля 2016, 11:36
Прекрасный макияж и не менее прекрасный цвет волос!
Demchonka 10 апреля 2016, 19:25
Весна — время перемен) По началу мне как то непривычно было с таким цветом. Но сейчас уже и забыла, что белая была неделю назад)
iren33 11 апреля 2016, 18:13
Вам очень идет) и к этому макияжу идеально подходит, и, вообще, такой роковой вид, ммммм
Strikhor_Ekaterina 10 апреля 2016, 11:38
Очень здорово! Ваши видеоуроки невероятно вдохновляют)))
Я как только увидела эту фотографию в описании, сразу подумала о «Зачарованных». И гранж, и 90, и колдовство)))
Demchonka 10 апреля 2016, 19:26
Очень любила этот сериал) Особенно первый сезон, они там как раз все на «стиле»)
darya_i_kotik 10 апреля 2016, 13:34
Дашаааааа, ваш макияж, как всегда, вдохновляет! Красота!
Demchonka 10 апреля 2016, 19:27
Ко мне на ты ;) Спасибо) Если будете что-то подобное на себе «рисовать», мне фоточку пришлите ;)
novielen 10 апреля 2016, 13:36
Вы невероятная…
Demchonka 10 апреля 2016, 19:28
Это все макияж ;) Спасибо)
Mikha 10 апреля 2016, 13:47
Цвет волос настолько органичен, что я даже подумала: «А разве был другой?» — и полезла смотреть старые посты. И макияж — круть!
Demchonka 10 апреля 2016, 19:30
Брюнеткой я ходила долгое время, но тогда была с длинными волосами. Сейчас вот опять решила вернуться)
Huskovanadiia 10 апреля 2016, 14:03
Ты супер! Теперь темненькая?)Тоже очень круто
Demchonka 10 апреля 2016, 19:30
Надюша, спасибо)
yulika22 10 апреля 2016, 14:26
вам очень хорошо брюнеткой. очень яркий и в то же время естественный образ
Demchonka 10 апреля 2016, 19:31
Спасибо, цвет, как родной по ощущениям)
Latte 10 апреля 2016, 18:14
Спасибо за красоту! Вам очень идет новый цвет, мы с вами на одной волне -я тоже перекрасилась из блонда в темный)))
Demchonka 10 апреля 2016, 19:32
Правильно, женщина должна себя время от времени менять) В одном цвете скучно жить)
OlgaBag 10 апреля 2016, 18:57
я в восторге! Вы такая красивая, непосредственная и очаровательная, что урок хочется смотреть вновь и вновь. Повторить не смогу, ручки кривые…
Demchonka 10 апреля 2016, 19:32
А Вы все равно попробуйте, это все дело практики
DaraDent 10 апреля 2016, 20:21
Да, да, да и еще раз ДА!))) стопроцентное попадание в мой идеал городской ведьмы))) Вдохновилась донельзя, аж руки чешутся попробовать и на себе такое. Хотя, конечно, придется немного повозиться, далеко мне до вас, да и типаж другой.
Demchonka 11 апреля 2016, 08:31
Спасибо, что уделили мне время)) данный мэйк подойдёт каждому, я уверена) оттенки возможно будут другие, но сама схема беспроигрышная;)))
Daho 10 апреля 2016, 22:18
Дарьюшка Кртяк! Крутяк! Крутяк!
Demchonka 11 апреля 2016, 08:32
Спасибо, спасибо   очень приятно))
Vikulishna_thebeauty 11 апреля 2016, 08:16
Как же я люблю ваши перевоплощения! Спасибо за вдохновление!
Demchonka 11 апреля 2016, 08:32
Надеюсь, что и дальше буду Вас радовать;)
Frankie_Stein 11 апреля 2016, 11:14
Отличный макияж! Если честно, я в нем ведьминского ничего не вижу, я бы так и днем и вечером ходила. Очень понравилось, как вы скулы рисуете, они получаются четкими, словно воздух режут.
Demchonka 11 апреля 2016, 13:45
Спасибо) Решила же лайтовую версию мэйка сделать, так сказать городская колдунья) Ничего сверхестесвенного) Просто немного гранжа ;)))
extremely_interested 11 апреля 2016, 12:08
Образ как всегда просто загляденье! Фантазия просто безгранична у Вас!
Demchonka 11 апреля 2016, 13:46
Спасибо огромное, безумно рада, что Вам понравился данный макияж
MaryMist 12 апреля 2016, 21:43
Первая мысль — парик, мм, прикольно, темный образ такой. А это не парик
Действительно, лайт-лайт, колдунья наших дней
Круто!)
Смоки и ягодная помада просто ах
Demchonka 13 апреля 2016, 09:48
Давно подумывала о черном парике, но теперь видимо буду думать о блондинистом   Спасибо)))
GataLoca 15 апреля 2016, 19:24
Вы такая красавица. Просто вау! И образ крутейший!
Demchonka 19 апреля 2016, 09:29
безумно приятно   спасибо))))
ladyNSK 16 апреля 2016, 21:22
а-ля Рианна )
Demchonka 19 апреля 2016, 09:30
даже не задумывалась об этом) наверно если меня «загореть», то действительно будет похоже)
ladyNSK 19 апреля 2016, 20:44
Дада, именно если загореть )
oleynikette 17 апреля 2016, 13:13
Очень красиво! Дерзко, сексуально…
Demchonka 19 апреля 2016, 09:30
Оттенок помады делает образ сексуальным, ягодные губы — наше все
davinchi_nat 19 апреля 2016, 09:27
Здесь ты яркая, симпатичная и очень соблазнительная…
Demchonka 19 апреля 2016, 09:31
Спасибо, дорогая моя) Приятно