11.04.2016

Сlinique Pop Artistry и коллаборация с Сарой Ларссон - два образа

У марки Clinique не так давно вышла в свет новая коллекция в коллаборации со шведской певицей Сарой Ларссон.

Вместе они создали несколько образов, которые обыгрывают в клипе, причем меняется не только картинка, но и аранжировка песни — получилось очень увлекательно!
Но еще более увлекательной для меня остается игра в макияж, я неисправимый бьюти-маньяк и привыкла менять образы очень часто. И, конечно, эта красивейшая коллекция, исполненная в форме моих любимых гербер, не прошла мимо меня.
Я сделала два образа, контрастные по сути. Первый — романтический и спокойный, в нежных коричневых тонах, а на губах помада-карамелька Clinique Pop Glaze Sheer Lip Colour + Primer #06 Bubblegum Pop.
Легкий контраст теплых теней и холодной помады тут не случаен — второй образ я тоже сделала контрастным.
По задумке он называется «дерзкий» — я его решила исполнить в стиле «я надела все лучшее сразу».
Если вам кажется, что растушевка неидеальна, а помада лежит недостаточно ровно — вам не кажется) Дерзкие — они же такие, далеки от перфекционизма — и это восхитительно!
Опять же тут все на контрасте — синие тени и коричневая помада — ну очень странное сочетание, но ведь полностью отвечает задумке)
Список использованных продуктов: для спокойного образа помада Clinique Pop Glaze Sheer Lip Colour + Primer #06 Bubblegum Pop, тени Lid Pop #03 Cocoa Pop, #02 Cream Pop и #08 Petal Pop, румяна Blush Pop #01 Ginger Pop.
Для второго образа — помада Clinique Pop Lip Colour + Primer #03 Cola Pop, тени Lid Pop #11 Surf Pop, #07 Aqua Pop и #02 Cream Pop, румяна Blush Pop #01 Ginger Pop.

pi4y4y 11 апреля 2016, 10:18
Симпатичные цвета :) Первый образ очень понравился — нежный, сияющий. Понравился оттенок помады, румяна подобраны отличные (кстати, что это?)
Второй образ… Ну… Тут мне вспоминается один мой знакомый, который сказал про одну девушку «на глазах синим намалевано, наверно макияж»
all_and_now 11 апреля 2016, 10:41
Спасибо! Какие у вас тактичные знакомые
all_and_now 11 апреля 2016, 11:43
Про румяна же не сказала! Это из той же коллекции Clinique Cheek Pop #01 Ginger Pop.
Huskovanadiia 11 апреля 2016, 11:36
Мне понравился Ваш образ. И первый, и второй, и подача текста. Тоже хотела бы что-то попробовать из этой коллекции.
all_and_now 11 апреля 2016, 11:44
Спасибо большое!))) А я на ваши образы заглядываюсь
Kiy-Niy 11 апреля 2016, 12:05
На три раза перечитала пост, и не увидела номера/названия второй помады.
all_and_now 11 апреля 2016, 12:14
Я всегда (всегдаааа) что-нибудь да забуду: cola pop это)
Kiy-Niy 11 апреля 2016, 12:49
Martina15 11 апреля 2016, 14:02
Мне понравились оба макияжа. Тени интересные, обязательно посмотрю «живьем»)
all_and_now 11 апреля 2016, 15:22
Спасибо большое!) Живьем — это обязательно)
MadlenVolya 11 апреля 2016, 14:31
А про сами продукты вы не будете рассказывать? Мне как раз тени интересны, собиралась покупать, но сомневаюсь. Какие они? Какая текстура и все остальное? Свотчи бы посмотреть…
all_and_now 11 апреля 2016, 15:23
Эм, так вроде не то сообщество))
Тени суховаты, довольно акварельные, чтобы наслоить — нужно постараться. К румянам претензий никаких нет, как и к помадам)
MadlenVolya 11 апреля 2016, 15:31
Блин, а так хотелось подробностей )). Это же они на вас в макияже? Вы на базу наносили, чтобы такую интенсивность получить? Хочу за ними пойти сегодня, а то все расхватают как обычно, но сил нет, я болею )). Но если они того не стоят, то и не пойду
all_and_now 11 апреля 2016, 16:55
Ой, я не думаю, что расхватают прям, лучше дома сил набраться)
Я всегда все на базу наношу, голубые — более насыщенные, коричневые и беж — спокойней)
Ayrora 11 апреля 2016, 17:08
Извините, но не понравилось! Это не по мне совершенно, но за труд и за пост спасибо. Почитала для общего развития.
all_and_now 11 апреля 2016, 17:13
Да ничего страшного) Макияж дело такое — кому-то одно по душе, кому-то другое — меня радует именно возможность быть разной)
Cessa 11 апреля 2016, 22:31
Первый образ понравился. Нежный и естественный. А второй напомнил мне Эллочку-людоедку. Надеюсь на улице вы так ходить не будете)))
all_and_now 12 апреля 2016, 07:04
Только если в шубе из мексиканского тушкана
phenomdesire 11 апреля 2016, 16:16
У Вас очень интересная внешность) Первый образ восхитительный, нежный, но второй мне показался тяжеловат… Я бы немного выровняла стрелку в бок, а не закругляла ее вверх, выглядело очень бы даже «по-ведьмовски», дерзко
all_and_now 12 апреля 2016, 07:05
Спасибо большое! Да, со другой стрелкой действительно было бы лучше! Спасибо)
potephon 11 апреля 2016, 18:34
Добрый день. А какой краской вы красите волосы и брови в фиолетовый?
all_and_now 12 апреля 2016, 07:07
Добрый) волосы антоцианином, а брови тенями и тушью)