24.02.2011

Наши брови

Здравствуйте Дорогие Девушки!!

У меня назрел такой вопрос, вернее даже не вопрос, а предложение в этой теме давайте показывать наши брови.
Всегда с интересом смотрю у девушек именно на эту часть лица (если так можно выразиться)
Очень интересно посмотреть у кого какие бровки, может у кого то сделан татуаж, у кого то свои родные.
Или же может вы мечтаете о какой то определенной форме бровей, и отращиваете чтобы максимально приблизиться к идеалу.
Будем делиться своими секретиками по уходу за бровями.

В общем все что касается бровей

Ну и напоследок брови которые считаю идеальными, наверное никого не удивлю

barbie-brunette 24 февраля 2011, 18:46
Начну с показа своих бровей, очень долго не могла найти свою форму, но наконец то нашла то мне подходит и устраивает вполне. наверное хотелось бы немного пошире но увы.
pokerface 24 февраля 2011, 19:09
Девочки, извините за не совсем корректный вопрос: из-за чего такие капиляры? и от них не избавиться?
Kania 24 февраля 2011, 23:06
У меня бывает от недосыпа.
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 19:40
Тань, у тебя очень красивая форма бровей!
И макияж на фото такой интересный…
barbie-brunette 24 февраля 2011, 20:01
EriN 24 февраля 2011, 20:05
красивые брови очень у тебя! Классные!
barbie-brunette 24 февраля 2011, 23:12
спасибки Иришка)
Retro 24 февраля 2011, 22:39
Отличная форма бровей, и их так много. вздохнула
barbie-brunette 24 февраля 2011, 23:12
Milla 24 февраля 2011, 23:17
У вас очень красивые и ухоженные брови!
barbie-brunette 24 февраля 2011, 23:34
пасиб))
Elving_Amarie 25 февраля 2011, 09:59
у вас шикарные брови   и шире как мне кажется не надо и так все супер
barbie-brunette 25 февраля 2011, 10:52
спасибо)) вы наверное правы шире мне и не пойдут скорее всего
Margaritta 25 февраля 2011, 10:09
У вас брови как на обложке журнала! Очень красивые)))
barbie-brunette 25 февраля 2011, 10:52
спасибо) так приятно
Marlena 01 августа 2011, 22:32
красивые бровки
Le_fleurs_de_Lis 24 февраля 2011, 18:47
интересная тема, я тоже люблю что-то мудрить с бровями, создавать форму, мазать маслицем и т.д.
Сейчас сделала, наконец, форму, которая мне нравится и идет) на выходных тоже покажу.
barbie-brunette 24 февраля 2011, 18:49
показывай ничего что я на ты?
очень интересно посмотреть
Le_fleurs_de_Lis 24 февраля 2011, 18:49
конечно на «ты».
неформальное общение куда приятней.
Ana 24 февраля 2011, 18:50
интересная тема)
а я все еще в поиске идеальной формы бровей, которая никак не сходится с формой моих бровок))
barbie-brunette 24 февраля 2011, 18:52
показывай посмотрим что имеется и куда стремишся))
к сожалению форма идеальных для меня бровей тоже не совпадает с моей формой
Ana 24 февраля 2011, 18:57
сейчас я полотно решила заняться этим вопросом)
потом сфотаю и скину сюда))
barbie-brunette 24 февраля 2011, 18:58
ждем
Quattrociocche 24 февраля 2011, 18:55
У меня очень редкие брови, из-за этого они выглядят серо и блекло, а когда крашу получается неестественно. А форму свою я ещё не нашла, хочется сходить в салон, но опасаюсь за результат — вдруг чего страшного намудрят  . Свои показывать не буду, но на чужие с удовольствием посмотрю).
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 18:56
для меня брови — это мое мучение… никак не подберу форму(((. А вот обрезать волоски у переносицы я не решусь — торчащие пеньки меня не вдохновляют(. Но и гели и воски особо не берут… наказание какое-то(. Только сегодня пересматривала свои старые фото… У меня даже ниточки были))))

вот тут полный ахтунг(

с ноября-декабря отращивала и сейчас

и недовольна я формой(.
Swety 24 февраля 2011, 18:57
Сейчас красиво очень. Предела совершенству нет, так что…
barbie-brunette 24 февраля 2011, 19:01
ой как классно получилось отрастить.
я тоже долго не решалась подрезать волосики около переносицы, на моих фото это видно, так было 2 месяца назад, а сейчас недавно решилась наконец-то, потому что как ни странно мне понравились фото где они аккуратно обрезаны, теперь мне мои бровки нравятся еще больше
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 19:09
одно время у переносицы я их просто выщипывала))) но мне больше нравится, когда бровь начинается не над внутренним уголком глаза, а раньше.
Но подрезать пока стремненько)).
Masha_spb 24 февраля 2011, 21:00
Кристина, у тебя очень красивая форма бровей!!!
Не знаю чем это ты недовольна…
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 21:16
Маш, мне не нравится, что у начала брови она какая-то овальная, а потом угловая. Мне бы хотелось, как в посте на картинке 2)).
Masha_spb 24 февраля 2011, 21:23
мне тоже очень нравятся брови на этой картинке))
Retro 24 февраля 2011, 22:45
В посте на картинке 2 загиб начинается почти у внешнего угла глаза. Тебе Кристин мне кажется надо тогда форму менять.Именно моделировать, потому что ширины и густоты хватает это сделать. Вопрос «как».
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 23:12
Натали, менять изгиб — так надо выщипывать по верху, это неблагодарное дело)) Меня больше беспокоит их передняя часть..((.
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:46
Кристин, открой сикрет, а как ты их отращиваешь? Может я чего-то не пойму, но офигенно получилось! Такие ухоженные и густые… Я тоже хочу!!! :)))
Malkaviana 24 февраля 2011, 22:26
А сейчас у тебя отличные бровки :)) Мне оч нравится!
BurnitFirst 24 февраля 2011, 22:54
очень красиво отрастилось!!!
Milla 24 февраля 2011, 23:20
Зря вы так, на фото в ваших постах брови у вас смотрятся очень гармонично!
Pogoda 25 февраля 2011, 11:19
Кристина, по-моему вы на себя наговариваете, я считаю, что у вас просто образцовые брови
Ollko 24 февраля 2011, 18:59
У мамы моего парня татуаж бровей и губ, ей 39, но выглядит она прекрасно вот бы и мне так
а мои брови я сейчас отращиваю, поэтому их лучше не показывать
Вот как раз из одного из постов моих фото голого глаза с бровью без теней и воска (уже отращивала на тот момент)
barbie-brunette 24 февраля 2011, 19:01
а какую форму хочешь?
Ollko 24 февраля 2011, 19:03
Да примерно такую же, только пошире да погуще. Ну и желательно добиться хоть примерно одинаковых бровей, а то они у меня по-разному растут(
barbie-brunette 24 февраля 2011, 19:05
а это у всех так) у меня тоже одна нравится больше другой.
Ollko 24 февраля 2011, 19:08
Вот, такие хочу, только светлее:)
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 19:09
смело!
Ollko 24 февраля 2011, 19:23
Для меня главное, чтобы брови не заходили за вертикальную линию, проходящую у ноздрей, в этих бровях для меня всё, кроме цвета, идеально.
Chani 24 февраля 2011, 19:01
тоже периодически отращиваю :)) сейчас вообще хочу вернуться к естественной природной форме, чтобы не укладывать восками и прочим… надоело… т.е. получить желаю, что-то типа такого :)))
barbie-brunette 24 февраля 2011, 19:02
да как раз несколько сезонов это модно
но но мое это
Chani 24 февраля 2011, 19:08
у меня просто своя форма похожа на такую, и это однозначно избавит от периодического неудачного подстригания и выщипывая, да и для разнообразия — хорошо :))
barbie-brunette 24 февраля 2011, 19:20
не пойми неправильно, может если и у меня такие светлые бровки были б и я хотела)) но такие и темные мне кажется неаккуратными а вот на светлых хорошо
Chani 24 февраля 2011, 19:31
хм… у меня не совсем светлые :)) обычные шатенистые брови, и на темных такая форма смотрится неплохо, главное, чтобы была к лицу, так сказать… нижний край, естетсвенно можно слегка корректировать:
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 19:54
Ой, Наташ! Ты такая милая с улыбкой!!!   Прям влюбилась в тебя!)
Chani 24 февраля 2011, 20:03
да, ты что :))) меня тут НЕТ :)))))))) то ж Ева Грин :)))))))))))) я даже испугалась, думаю, неужели фото свое повесила и не помню :)))))))))
это я привела пример подобной формы на темных бровях :))) на ее примере :)))
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 20:09
)) ой блин… мне дико стыдно    я не читала предыдущую переписку...
а похоже на тебя, правда… глаза такие же выразительные
Chani 24 февраля 2011, 22:52
да, все ОК :))) напротив — весело :))))
Ollko 24 февраля 2011, 19:04
Эх, у меня такие были свои:) Но наверно прям такие не очень хочу, да и если до желаемого результата дойду, всё равно воск оставлю в косметичке)
Miss_Cruger 24 февраля 2011, 19:14
Интересная темка)))Мне было очень сложно найти свое… Мне очень нравиться острая форма, пытаю максимально приблизиться к своему идеалу, бывает попадает под настроение, и у меня получается))))…
Фото:
Sasha_V 24 февраля 2011, 19:14
О! тема как раз для меня:)
Всю жизнь борюсь со своими бровями…

Вот, что имеется на сегодня (мда, качество фото на моём фотике заставляет задуматься о новом)
цвет не совсем соотвествует действительности — в жизни брови гораздо темнее и, соответсвенно, чётче

Это результат позавчерашней работы косметолога
EriN 24 февраля 2011, 19:58
Хорошенькие, мне нравится!
Sasha_V 24 февраля 2011, 20:18
спасибо!
Hisja 25 февраля 2011, 11:59
Мне такая форма очеь нравится, сразу глаза больше кажутся, супер :)
gos255 24 февраля 2011, 19:16
У меня практически родные брови. Несколько волосков долой и все. Увлекаться нельзя с выщипыванием мне.
barbie-brunette 24 февраля 2011, 19:21
как повезло
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 19:25
очень повезло!
Fantazerka 24 февраля 2011, 19:19
К моему стыду я не умею придавать форму бровям и выщипывать их. Обычно прошу подругу. Сходила к косметологу раз, так она мне жуткие ниточки сделала. Может что-то посоветуете. Сейчас на больничном сижу дома с таким вот чудом.
Sasha_V 24 февраля 2011, 19:22
можно попробовать бровки ваши сделать поуже под уголком, а потом покрасить красочкой для бровей — это придало бы форму
Fantazerka 24 февраля 2011, 19:24
Краской красила раз в салоне, потом дома стала сама. Но она быстро смывается. Поэтому мне кажется если я сделаю брови уже, то они вообще будут бесцветные.
Sasha_V 24 февраля 2011, 19:29
ясненько:) ну тогда всё зависит от ваших целей — естественный или более «гламурный» вид
Ваши брови очень даже в моде!
nn2008 24 февраля 2011, 19:22
так сложно советовать. Нужно опираться на фото лица в целом и смотреть, какая форма подойдёт. Где-то есть программка специальная — причёски и многое другое подобрать можно. Вот вы там с бровками поэкспериментируйте )
Fantazerka 24 февраля 2011, 19:26
Спасибо, поищу!
nn2008 24 февраля 2011, 19:20
мои примерно такие.
Нужен гель, чтобы они ровненько лежали и не прыгали )
Milla 25 февраля 2011, 21:39
Мне такую форму делала девочка в салоне нитками, так ловко это у неё получалось! И форма очень красивая!
barbie-brunette 25 февраля 2011, 21:42
а как делать нитками??
Milla 25 февраля 2011, 22:56
Я сама не умею, со стороны: между пальцами нитка зажимается, натягивается и быстрыми движениями пальцев… как-то так…Форма получается офигенная!
nataly_spb 24 февраля 2011, 19:22
Для меня это идеальные брови, но мне таких не добиться((
Очень нравятся Меган Фокс бровки, ума не приложу как такие сделать?!
nn2008 24 февраля 2011, 19:24
это вы?
nataly_spb 24 февраля 2011, 19:27
К сожалению нет) Но мне очень импонирует эта девушка)
nn2008 24 февраля 2011, 19:30
а ваши брови где тогда? ))
nataly_spb 24 февраля 2011, 19:32
Мои скоро будут) Просто хотела показать те брови, которые идеальны)
Miss_Cruger 24 февраля 2011, 19:30
Глаза, брови, волосы-очень ничего, но губы-я "......."
Вот результаты неудачно сделанного ботекса)
nn2008 24 февраля 2011, 19:32
ну да, губки подкачали…
nataly_spb 24 февраля 2011, 19:33
Да девушка очень красивая, но губы согласна лишнего будет)
Miss_Cruger 24 февраля 2011, 19:34
Подкачали-слабо сказано)))))
У девушки довольно «необычное»странное лицо, возможно врач потрудился и над скулами(а может я и ошибаюсь)
lubimka 04 марта 2011, 17:32
а по-моему и брови таджикские
Lica 05 апреля 2011, 17:35
а при чем тут ботокс?
Miss_Cruger 06 апреля 2011, 13:07
????
Lica 07 апреля 2011, 10:06
какое отношение ботокс имеет к губам девушки с фото?
Anna-tarakanna 24 февраля 2011, 20:30
Ой!!! Посмотрела на губы и Сергея Зверева встпомнила!
Milla 25 февраля 2011, 21:40
А я Машу Малиновскую))
Mechtatelnaya 24 февраля 2011, 19:23
Чтотолько мои брови со мной не пережили…
Круглые, квадратные, ниточки…
Теперь чуть толще, но форма та же)
Mechtatelnaya 24 февраля 2011, 19:50
нашла где они мне нравятся

родные (прямые и толстенькие)
Chani 24 февраля 2011, 20:06
мне родные твои очень нравятся :))
barbie-brunette 24 февраля 2011, 20:24
на первой фотке понравились очень
DinKa 25 февраля 2011, 10:32
на фотографии в рубашке с бокалом на Оксану Федорову похожа))))))))))))
Mechtatelnaya 25 февраля 2011, 15:17
мне уже говорили
Robella 24 февраля 2011, 19:26
А у меня они очень прямые, очень густые, очень длинные и практически сростаются на переносице. Полный набор Брежнева)))
Пыталась что-то с ними делать, типа «крыло чайки», но… «Рожденный ползать...»
Стричь, как и Кристина, не хочу. Боюсь, что будут только больше торчать. Поэтому аккуратно выщипываю и саму бровь, и переносицу.
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 19:35
а может тебе попробовать как у модели ЭЛ? чуть убрать по низу прямо над внутренним уголком глаза, сделать потоньше? Вижу большой потенциал!)
Chani 24 февраля 2011, 19:41
кстати, да… если свои брови широкие — роскошный вариант :))
Mechtatelnaya 24 февраля 2011, 19:41
ага) Лучше больше чем меньш, а то бывают неприятные проплешинки-это самое плохое…
Robella 24 февраля 2011, 19:43
Я так (но чуть по другому) пробовала. Тогда бровь у основания получилась слишком высоко, я такая была всегда удивленная)))
На выходных еще раз по пробую при свете дня, а то тогда наверное я слишком увлеклась))
Спасибо, Кристина!
Потенциал не большой. Нет изгиба и уголка такого красивого…
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 19:50
попробуй темным карандашом нарисовать на бровях то, что бы ты хотела убрать. Потом двадцать раз подумать и убрать все лишнее, что под твои представления не вписывается. но не сильно увлекайся! выщипанные брови, особенно темные, лихо растут заново стройными рядами пенёчков.
Robella 24 февраля 2011, 20:03
Это уже пройденый этап)))) Каждый год раза по 3-4 я это делаю. Не получается из-за роста волосков. Часто они растут так, что не вписываются в форму. Ее просто не будет если выщипать по нарисованому контуру.
Я всю бровь сейчас не меняю. только над внутренним уголком пытаюсь в порядок привести, то сильнее выщипываю переносицу, то меньше. Вот теперь есть наглядный пример, как ее надо сделать.
Teana 06 марта 2011, 19:47
у этой модели мне очень нравятся брови!!! хочу такие))))
Ollko 24 февраля 2011, 19:30
Вспомнила свой прошлогодний эксперимент. Моя подруга училась наращивать ресницы и я смело вызвалась быть её моделью. Заодно она подправила мне брови и покрасила их (красила и мне, и себе). Мы обе блондинки, но то, что случилось с моими бровями для меня было шоком. Выглядело примерно так
Я была в ужасе, неделю покрывала их тональным, чтобы хоть как-то заглушить цвет, но тщетно, сошел через недели три окончательно. Странно, но моей подруге такой цвет бровей подходит великолепно
Sasha_V 24 февраля 2011, 19:35
нуу, на фото выглядит не так уж ужасающе   Мне со стороны нравится! Цвет бровей похож на родной
Ollko 24 февраля 2011, 19:46
Спасибо за поддержку:) но тут еще освещение и мой «вечерний» румянец мне кожу затемнили, вообще я очень светлокожая, поэтому было страшновато:)
Retro 24 февраля 2011, 19:44
Это вообще моя больная тема. У меня нет ни бровей, ни формы соответственно, не растут к тому же. Полный абзац. А ведь когда то были…
all_and_now 24 февраля 2011, 19:44
мои докрашенные до ума тенями из палетки Диор Джаз Клаб
Vasilina 24 февраля 2011, 22:22
аах, что-то родное увидела)
Calypso 24 февраля 2011, 19:49
а у меня татуаж)
родных бровей как говорится нет и не будет)) сейчас планирую делать коррекцию, тк осталось что-то невнятное и частями))
вот голый татуаж
а вот уже подкрашиваю
очень нравятся девушки с красивыми, блестящими и густыми бровями, но увы и ах)
до того как решилась на татуаж, у меня было два разных лица, без бровей и с ними)) а тепеть все более или менее)
Marmeladkitty 24 февраля 2011, 20:22
Извините за глупый вопрос, но у вас от природы нет бровей или из-за татуажа не растут, просто я хотела себе татуаж сделать, а теперь думаю, может на том месте потом волоски хуже расти начинают.
Calypso 25 февраля 2011, 17:56
))) от природы очень тонкие и редкие брови) то есть они есть канеш, но хотелось бы побооольше-побоольше))) вот и татуаж :) а после него сами брови какие были такие и остались, ни хуже ни лучше)
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 19:50
Вот мои:
От природы была круглая форма много лет назад) Фото к сожалению нет(
Эта так сказать, создана искусственно) Но я довольна ею, уже много лет не меняю, привыкла, все мне нравится)
А гелем для бровей не пользуюсь, у меня волоски тоненькие, лежат сами послушно
Calypso 24 февраля 2011, 19:52
супер брови! )) поздравляю вас с ними))))
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 20:00
спасибо, девочки
EriN 24 февраля 2011, 19:53
Бровки очень красивые!
Retro 24 февраля 2011, 19:53
Хорошие брови!
nataly_spb 24 февраля 2011, 19:53
Хорошие бровки у вас, а ресницы — КОСМОС! Я не могу!
Mechtatelnaya 24 февраля 2011, 19:54
я когда вижу Олю вхожу в транс от таких глаз, бровей и реснииииц
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 19:57
))) да я специально фото выискивала без накрашенных ресниц)) пришлось даже взять с тональником на них, другого не было))
EriN 24 февраля 2011, 20:05
ресницы это даааааааа! шикарны просто! похлеще моих будут!   класс!
Elina 24 февраля 2011, 19:59
Вот такие бы я хотела. Мне очень нравится!
Chani 24 февраля 2011, 20:07
о :)) какая красивая форма!
barbie-brunette 24 февраля 2011, 20:34
какие красивые)) мне оч нравятся))
princesshelena 24 февраля 2011, 21:06
Очень нравится Ваша форма!
jbarda4ok 24 февраля 2011, 23:03
Оля, фантастические и бровки и глазки!
Pogoda 25 февраля 2011, 11:17
Ох, Ольга, ваши ресницы меня когда-нибудь сведут с ума
EriN 24 февраля 2011, 19:52
у меня свои брови широкие но нет изгиба хорошего…
и широкие брови мне не идут, т.к. очень утяжеляют взгляд… прям очень
и поэтому тоненькие делаю… меня устраивает) делаю их поярче тенями, но не сильно и все отлично:)
вообщем, вот взяла я две фотки своих… более менее видно что они у меня из себя представляют)

а так, мне очень нравятся бровки Евгении Труляли ( не знаю как правильно ее фамилия пишется )
и Марии Адоевцевой)
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 19:59
А мне очень твои кукольные бровки нравятся, в сочетании с пушистыми ресницами — высший класс!
EriN 24 февраля 2011, 20:04
спасибо:) та форма, которая у меня сейчас имеется, меня устраивате в принципе:) глаз не утяжеляет
к тому же ресницы длинные и они и так у меня почти до бровей накрашенные достают:)
а широкие вообще взгляд сильно утяжеляли(
princesshelena 24 февраля 2011, 21:07
Ира, мне так тви брови нравятся!
И у Феофелактовой конечно просто идеальные!
EriN 25 февраля 2011, 16:49
У Феофилактовой у нее свои красивые ( которые сейчас ), а татуажные были мне не нравилось)
Garina 24 февраля 2011, 20:13
У меня были ужасные брови. Я думала в жизни никогда формы нормальной не добьюсь, сама выщипывать не могу. Сколько не пыталась, получалось убожество.
Вот тут они в процессе активного отращивания:
А вот после коррекции.
EriN 24 февраля 2011, 20:14
первое фото после коррекции понравилось очень)
Garina 24 февраля 2011, 20:16
Да я сама в шоке была, когда в зеркало себя увидела, у меня никогда в жизни не было таких бровей! Все таки это очень меняет лицо.
gos255 24 февраля 2011, 20:15
Очень удачно бровки откорректировали!
Garina 24 февраля 2011, 20:17
Спасибо, я тоже очень довольна. Сама, к сожалению, себе выщипывать не могу. Кривизна получается.
Robella 24 февраля 2011, 20:24
Марина, тебе очень круто сделали! Мастер — золото!
Пришли мне бандеролькой своего мастера, я им попользуюсь
Garina 24 февраля 2011, 20:30
Спасибо, Насть. Сама не верю своему счастью!!! Приезжай к нам, я тебя свожу!:))
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 20:29
отличный результат! цени своего мастера)!
Garina 24 февраля 2011, 20:30
Согласна, держусь руками и зубами!))
BurnitFirst 24 февраля 2011, 22:58
третее фото — просто то что нужно! очень хорошо!
а четвертое это вы куда-то не туда пошли :)
Garina 24 февраля 2011, 23:01
Да форма-то одна и та же абсолютно, просто чуть тоньше. Мне так даже больше нравится, т.к. на моем лице все-таки лучше брови потоньше смотрятся.
Как бы я не хотела иметь широкие «журнальные» брови, мне это совсем не идет.
Life 24 февраля 2011, 20:16
А вот мои брови. Все не решусь с ними что-нибудь сделать. Только немного подстригаю около переносицы и выщипываю волоски, которые отбились от брови :) Когда корректирую всегда слезы, очень больно.
Хочется изгиб красивый, не знаю только какой мне подойдет
EriN 24 февраля 2011, 20:18
сходите в салон, там помогут)
Life 24 февраля 2011, 20:25
Ходила я как-то. Мне стали бритвой их корректировать
Ollko 24 февраля 2011, 20:20
Ваши брови напомнили мне брови Одри Хепберн   Мне такие очень нравятся:)
Life 24 февраля 2011, 20:35
Спасибо. Все таки тоненькие я не хочу
Milla 25 февраля 2011, 22:39
То же самое хотела написать! вылитая Одри Хепберн
Elena_SPb 24 февраля 2011, 20:31
Для меня брови — были просто пыткой до встречи с моим визажистом (парикмахером). Каких у меня только не было. Мои попытки скорректировать форму превращались в тихий ужас. Потом решила обратиться в салон (обращалась не в один, а в множество) — результат всегда был один — мне не нравилось. Было такое, что выходя из салона я рыдала (от моих бровей оставляли тонкие полосочки, а ведь я просила — только слегка выщипать). Бог, видя мои страдания и мучения послал мне ее — мою Инессочку. )))
И теперь я своими бровями довольна на все 100, несмотря на то, что они непростые — на одной из брови есть шрам и волоски там не растут. (((
Моя идеальная форма:
barbie-brunette 24 февраля 2011, 20:37
красивые )) мне нравятся
Elena_SPb 25 февраля 2011, 10:00
Спасибо. Это выстраданная форма. )))
princesshelena 24 февраля 2011, 21:08
и мне очень нравятся!
RitaBarklon 24 февраля 2011, 21:16
супер брови!)
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 21:20
как же тебе повезло!!! еще чуть-чуть и я решусь идти в салон...рыдать)).
Retro 24 февраля 2011, 21:35
Кристина, когда отрыдаешь/ найдешь своего мастера, кинь телефончик
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 21:36
очень смешно)))))))) кину)
Elena_SPb 24 февраля 2011, 21:54
Мой совет — лучше не ходи. Я своего мастера нашла не в салоне, (сейчас будешь хохотать) а в интернете — в глобальной сети Контакт. Нас экстренно пригласили на свадьбу (муж был свидетелем), через два дня свадьба — а мы не готовы, да еще и в другом городе!!! Пришлось шерстить интернет — и я нашла свое чудо. Теперь она наш личный парикмахер\стилист\визажист — все в одном.
Но только не ходи в салон, ты сама себе лучше откорректируешь, тм загубят и испортят.
Твои бровки — мне очень нравятся — особенно на последнем фото. Очень красивые.
Муж мне в таких ситуациях (когда я начинаю себя рассматривать с пристрастием и становлюсь недовольной собой) говорит: «Зажралась ты, козочка моя»
Retro 24 февраля 2011, 22:37
Найти в нете, или случайно -это конечно большая удача.
Мне например рисковать нельзя)) останусь без бровей вообще.А как найти не рискуя, мдя…
jbarda4ok 24 февраля 2011, 23:05
Прекрасны!
Elena_SPb 25 февраля 2011, 10:00
Спасибо. )))
Miss_Cruger 25 февраля 2011, 15:56
идеальны)
Jenya 03 марта 2011, 18:26
Лен, у тебя такие красивые глазки и бровки
nataly_spb 24 февраля 2011, 20:44
Шикарно!
RitaBarklon 24 февраля 2011, 21:16
У меня с бровями долго были сложные отношения, но в последние годы мы более ли менее стали понимать друг друга. Наиболее частые формы брови у меня:
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 21:20
второй вариант очень красивый и решительный такой!
RitaBarklon 24 февраля 2011, 22:01
Спасибо) Хотя в жизни лучше смотрится 1ый вариант, сейчас у меня смесь 1х бровей со вторыми)
Marlena 01 августа 2011, 22:35
красивая форма!
Masha_spb 24 февраля 2011, 21:19
Ох, брови — моё всё!   Но придерживаться какой-то единой формы пока не получается… при домашней коррекции возникают проблемы, то у внутреннего уголка не так выщипаю, то с изгибом и в итоге всегда получается по-разному немного. В моем случае — как рука ляжет… такие и брови)))) А в салон сходить пока не созрела…

Раньше были такие

А теперь такие
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 21:21
мне очень нравятся чуть толще! особенно в том посте, где ты подводку показывала)
Masha_spb 24 февраля 2011, 21:31
и мне нравится, когда потолще) Так более выразительнее для меня
nataly_spb 24 февраля 2011, 21:23
Мне кажется вам можно чуточку совсем кончик сузить, но и без этого отличные брови и очень красивые глаза)
Masha_spb 24 февраля 2011, 21:29
спасибо)да, надо надо… сузить))
Masha_spb 24 февраля 2011, 21:39
вот еще какие тоненькие нашла.
nataly_spb 24 февраля 2011, 22:06
Ой, мне по-всякому у вас нравится!) Вы очень красивая!
jbarda4ok 24 февраля 2011, 23:06
Теперь круче!!!
alinocka 24 февраля 2011, 23:08
ох, шикарные бровки какие сейчас) форма идеальная)
Pogoda 25 февраля 2011, 11:13
Маша очень красивые брови и тебе очень идет такая ширина
Jenya 03 марта 2011, 18:58
Маша такие у тебя красивошные брови и глазки-загляденье)))))
Marlena 22 января 2012, 06:48
офигенные брови!!!
princesshelena 24 февраля 2011, 21:19
А у меня вот такие… Можно чуть поуже, но я боюсь....) Хотя очень хочется…
EriN 27 февраля 2011, 10:25
я ни на какие брови не могу смотреть когда такие глазки вижу)
Tessia 24 февраля 2011, 21:25
вот такие у меня брови, понятия не имею какая именно им нужна коррекция, так что пока усиленно отращиваю. До тех пор пока четко не буду знать чего хочу в салон ни ногой, боюсь что ниточками наградят
fashion_addicted 24 февраля 2011, 21:28
Для меня брови Мэган тож идеал!
Swety 24 февраля 2011, 21:39
Какими были мои брови Какими стали Короче мало чем изменились, сама корректирую.
Masha_spb 24 февраля 2011, 21:42
по-моему только цвет изменился))
Swety 24 февраля 2011, 21:43
Волос на голове, это да. А брови я подкрашиваю все тем же карандашиком, ему не изменяю.
Masha_spb 24 февраля 2011, 21:47
а мне показалось, что и бровей.
Значит освещение такое получилось
princesshelena 24 февраля 2011, 22:03
блонд больше нравится...)
Swety 24 февраля 2011, 22:05
И мне
Anna-tarakanna 24 февраля 2011, 21:57
Ох, брови-бровушки… Последние несколько лет мне помогает мой косметолог — она корректирует форму, а я месяц-другой её добросовестно поддерживаю. Сейчас мои брови выглядят так:
и вот так:
Мои «свадебные» брови:
И вот так — для фотосесии:
А вот с чего всё начиналось  . Мне тут лет 15 и я обнаружила, что у меня есть БРОВИ! Форму им придавать я не умела, но периодически подкрашивала Лондой…
Malkaviana 24 февраля 2011, 22:25
Все! Начинаю хвастаться
Ollko 24 февраля 2011, 22:33
Аннушка, ну Ваши брови это вообще что-то нереальное:) Как-то мельком увидела Вас «вживую» в Мост-сити, узнала именно по бровям, так сказать:)
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:47
Оооо :))) Спасибо :) так если еще увидете. подходите, познакомимся :)))
nataly_spb 24 февраля 2011, 22:51
Вот это действительно шикарные брови!)
Retro 24 февраля 2011, 23:01
Аня, ну твои брови-это эталон красоты. Просто идеальны! Остается смотреть и вздыхать. Пока не задохнешься от зависти)))).
jbarda4ok 24 февраля 2011, 23:07
Я в ауте!!! Вот попробуй выбери у кого краше!
barbie-brunette 24 февраля 2011, 23:14
про ваши брови я уже где то писала — оч классные. а под ними тени или татуаж?
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:53
Спасибо :) На фотке 1,2,4 — это просто брови :)) На фото 3 — немножко подвела черным карандашом. Я их крашу раз в месяц краской для бровей и ресниц, поэтому нет необходимости еще как-то подкрашивать. От природы каштановые. Волосы крашу в черный — брови тоже, когда краска смывается и нет времени снова красить — подвожу чуть чуть крандашом. Слишком темные брови меня старят почему-то  . Поэтому. лучше когда видно пространство между волосиками :)))) P.S А ваши бровки мне тоже очень нравятся, густые и красивые :)) Короче, брюнеточки мы
barbie-brunette 25 февраля 2011, 00:01
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 23:15
я с твоего первого поста умираю над бровями… красота! мне такие и хочется, а у меня какая-то ерунда (и густота есть, и ширина, а все равно не то((.).
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:55
Зря ты так. Вот, может быть тебе именно такая форма не подойдет, а та, что у тебя сейчас — очень гармонично смотрится. Мне очень нравится, и густота отличная, но самокритике нет предела… Понимаю
Mechtatelnaya 24 февраля 2011, 23:55
Даааа, ты сама так делаешь? Просто великолепные породистые брови
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:56
Сама :)))) В детстве были страшно широкие… Мне повезло, выщипала где надо и все :)
Mechtatelnaya 24 февраля 2011, 23:57
будем учиться дальше))
Angora 24 февраля 2011, 23:58
Ох, ах, не брови у Вас Аннушка, а несбыточная мечта! Умопомрачительно красивы!!!
isadora 25 февраля 2011, 00:35
Аня, брови и ресницы у тебя просто шикарные. Мечта!!!
Почему-то когда вижу в постах фотографии твоих глаз, то невольно вспоминаю фото твоих глаз и кота(кошки), отличное фото!!!
Malkaviana 25 февраля 2011, 11:20
Спасибо большое, Ирочка :)))
Pogoda 25 февраля 2011, 11:10
Аня, ну у тебя просто образец симметричности
Malkaviana 25 февраля 2011, 11:22
Ты чего, Олька, да они у меня разные!!! Всю жизнь мучаюсь, одна как будто бы выше, а другая ниже  . Приходится постоянно форму придавать.
Pogoda 25 февраля 2011, 11:24
На фотках кажется как под линейку… левая как правая, а правая как левая
Malkaviana 25 февраля 2011, 11:30
Это я когда фоткаюсь, ракурс долго выбираю :)))
Fluffyk 26 февраля 2011, 19:35
Слышала где-то фразу, что брови не должны быть близнецами, а просто сестрами. Я бы добавила двойняшками. Иногда себя этим утешаю, когда ассиметрия проклевывается иногда.
Posh 25 февраля 2011, 11:22
Неоднократно повторяла, Аня, шикарные брови!!!
Malkaviana 25 февраля 2011, 11:22
Спасибо :)
snake 25 февраля 2011, 13:02
Шикарно-одним словом! А глаза… мммм
Malkaviana 25 февраля 2011, 15:20
pokerface 26 февраля 2011, 13:18
Вау!!! самые шикарные брови! сейчас отращиваю)) понесу в салон «ваши бровки» как пример)))))
Malkaviana 26 февраля 2011, 21:19
Спасибо :) Несите!
Jenya 03 марта 2011, 19:31
Ань, у тебя шикарные брови. а глаза… красотищаааааа. а что за тени на последнем фото?
Malkaviana 03 марта 2011, 21:44
Спасибо, Жень :) Тени такие
Marlena 01 августа 2011, 22:36
шикарные и глаза и бровки, вам невероятно повезло!!!
Tanyushka 24 февраля 2011, 22:34

Уже двенадцать лет ношу одну и ту же форму. В принципе, мне нравится. Хотелось бы погуще. Все время их отращиваю, подкармливаю после того, как много лет назад подпортила регулярным окрашиванием перманентной краской.
Fantazerka 24 февраля 2011, 22:47
А мне по форме Ваших бровей показалось будто взгляд такой надменный
Tanyushka 24 февраля 2011, 23:25
Я такая деловая!
jbarda4ok 24 февраля 2011, 23:08
Ну это просто сама нежность и женственность. Мне напоминают бровки Монро
Tanyushka 24 февраля 2011, 23:25
Кто-то мне уже это говорил…
jbarda4ok 24 февраля 2011, 23:53
да, это была Я! :))))
Angora 24 февраля 2011, 23:59
Tanyushka! И Ваши шикарные! Я обожаю такой изысканный изгиб!
Tanyushka 25 февраля 2011, 10:50
Спасибо, вот за изгиб я их тоже люблю.
BrunettkA 25 февраля 2011, 12:13
Таня, а что за тени на первом фото?
Tanyushka 25 февраля 2011, 12:27
Это тени IsaDora №51 Millennium Star — лимитка рождественской коллекции Dazzling Diamonds 2008. Даже и не знаю, есть ли они сейчас. Покупала года два назад. На подвижном веке вторые слева, на неподвижном (совсем немного, практически по складке) — первые справа.
Rysichka 25 февраля 2011, 15:17
как же мне нравятся твои стрелочки!!!
Tanyushka 25 февраля 2011, 17:36
Спасибо! Я очень люблю стрелочки, вот и рисую их и подводкой, и карандашом.
snake 24 февраля 2011, 22:43
А вот мои бровки. Ну в целом я довольна, но хотелось бы мнения со стороны…
Ollko 24 февраля 2011, 22:45
Мне очень нравятся, просто шикарные брови
snake 24 февраля 2011, 22:57
Спасибо, но всё-таки мне приходиться их чуток подкрашивать(тенями), светлеть стали
Masha_spb 24 февраля 2011, 22:46
мне сразу образ Меган промелькнул)
Я не вижу того, что можно было бы исправить. Так хорошо.
Fantazerka 24 февраля 2011, 22:49
Да-да, что-то от Меган у Вас несомненно есть! И Ванесса и Меган за один вечер это круто
Chani 24 февраля 2011, 23:06
просто шикарно :))) завидую белой завистью :)))
jbarda4ok 24 февраля 2011, 23:08
Очень гармонично со всем образом
barbie-brunette 24 февраля 2011, 23:16
отличные)) нравятся
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 23:16
ох, какая Вы выразительная!!! очень красивая!
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:58
Согласна. шикарные!!! И форма отличная и густота :) Поздровляю вас с такой красотой :)))
Angora 25 февраля 2011, 00:01
snake! Боже! И Ваши!
snake 25 февраля 2011, 11:35
Спасибо всем за комплименты!(смущенно)Мои, и форма и цвет, правда в детстве комплексов из-за них было ого-го.
isadora 25 февраля 2011, 00:35
Красивые брови! И вы тоже!
snake 25 февраля 2011, 11:53
Спасибо! Мы тут все уникальны!
Pogoda 25 февраля 2011, 11:11
По моему просто идеальные брови
Lerik 25 февраля 2011, 16:29
Шикарно, других слов не подобрать))
Posh 25 февраля 2011, 18:30
Я бы хотела себе такие
Вы невозможно красывы-очень милые черты!
snake 25 февраля 2011, 22:23
Posh, я просто уверенна, что вы тоже ангел! А вообще спасибо, вдвойне приятно услышать от девушки комплимент!
Marlena 22 января 2012, 06:50
вы на наталью орейро похожи
vzlomka 24 февраля 2011, 22:52
Хочется погуще, а на счет формы вроде устраивает… Хотя как насмотришься на Ваши брови, девочки, и сразу комплексы начинаются…   У некоторых тут огого какая красотища!!!:)
barbie-brunette 24 февраля 2011, 23:17
и у тебя красивые и аккуратные
EriN 25 февраля 2011, 17:02
красивые аккуратные бровки:)
мне нравятся очень:)
jbarda4ok 24 февраля 2011, 23:18
Вставлю и свои пять копеек :) вернее две бровки :)
крупнее
и все вместе
и вот летом
barbie-brunette 24 февраля 2011, 23:35
мне нравятся) особенно 1 и последняя фотка
isadora 25 февраля 2011, 00:37
У всех такие красивые брови, а у меня три волосинки в два ряда и то торчат в разные стороны. Думала о татуаже. но что-то не знаю.
barbie-brunette 25 февраля 2011, 10:56
показывай — будем смотреть и советовать
Retro 25 февраля 2011, 15:20
У меня так же, так что Вы не одна)))
Ulcheus 25 февраля 2011, 06:45
Девочки, прошу не пугаться, но вот мои «три волосинки», от природы прямые, широкие и очень редкие, лет 7 назад выщипала примерно такую же форму и до сих пор стараюсь придерживаться ее, подкрашиваю немного тенями для бровей, чтоб проплешин не видно было, сверху подрезаю по форме
Ollko 25 февраля 2011, 08:51
А мне кажется, что всё с бровями хорошо, посмотрела фото лица полностью — они вам очень идут:) У меня тоже есть проплешина (шрам), которую я тенями подкрашиваю, так что всё супер!:)
Ulcheus 25 февраля 2011, 09:29
barbie-brunette 25 февраля 2011, 10:55
красиво
Svoboda_slova 25 февраля 2011, 10:57
Мне тоже кажется, что вы свои брови недооцениваете. По крайней мере пугаться сейчас уж точно нечего, хорошие брови, хорошая форма.
Nastenka 25 февраля 2011, 09:10
Вот мои брови лет 5-7 назад. Тогда я часто ходила к мастеру и результат мне нравился только первый день. потом краска смывалась и брови исчезали:
На следующей фотке самые мои любимые бровке, но к сожалению результат долго не держится:
Далее тоже из раннего:

Ну а вот что было совсем недавно. Сразу после покраски в салоне:

Теперь я по большей части сама корректирую:

Далее смывается постепенно (видно небольшую проплешинку около внутреннего уголка глаза):
Ну и вообще пости белесые. На последней фото я никак не справлюсь с волосками около внешнего уголка глаза, которые растут вверх.
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 10:25
Настя, ты сама корректируешь лучше, чем тебе делают в салоне. Особенно первая фото из последних трех понравилась! Очень естественно и гармонично смотрится
Nastenka 25 февраля 2011, 10:34
ну да, только хочу купить краску подороже. У нее цвет коричневый не уходит в черный.
Malkaviana 25 февраля 2011, 11:26
Настенька, мне тоже нравятся бровки :))) Ты молодец! Видешь, иногда лучше самой иметь некоторые навыки, так как в салоне могут всю красоту испортить. Я вообще никогда в салон не хожу по поводу бровей. Если вдруг сама что-то не так сделаю, винить некого будет :)
Nastenka 25 февраля 2011, 11:34
куда уж тебе ходить — раз такая красота сама ляжет, куда надо.
Svoboda_slova 25 февраля 2011, 10:16
А это моя бровь ))) Надо еще поискать фотку где обе брови хорошо видно )) Я вообще довольна своими бровями, достаточно темные, широкие и не доставляют мне слишком уж больших хлопот в коррекции, а в детстве переживала, что брови «как у Брежнева»  .
Margaritta 25 февраля 2011, 10:24
Я форму делаю близко к форме автора поста на первых фото (для меня эта форма идеал). Для четкости использую темно темно серые тени и тонкую кисть, так посоветовала визажист. Раньше использовала гель для укладки бровей «Бью». В общем брови- неотъемлемая часть макияжа)))
А еще периодически их подстригаю  , отросшие они мне портят ровненькую форму. Длину оставляю миллиметров 7-8. Боюсь я одна такая, подстригающая брови
DinKa 25 февраля 2011, 10:46
у меня такие-свои, хочется улучшить конечно, что-то переделать. пока не знаю как.
вот голые
barbie-brunette 25 февраля 2011, 10:54
я бы уложила ровненько гелем а и прорисовала тенями, нижний изгиб красивый но надо уложить чтоб волоски не торчали
Svoboda_slova 25 февраля 2011, 10:59
Я бы тоже форму наверное не стала кардинально менять, а вот тенями бровки пройтись и уложить воском или гелем и было бы идеально! Брови темные, широкие достаточно, изгиб хороший — чуть-чуть только макияжа им не хватает.
DinKa 25 февраля 2011, 11:02
спасибо за совет, про гель думала-купить надо, а тенями когда малой дает — крашу
Pogoda 25 февраля 2011, 11:05
Ух ты какую интересную темку я чуть не пропустила…   Покажу свою эволюцию бровей.   Это несколько лет назад я увлеклась выщипыванием, превратила в тонкие ниточки. Тут они даже немного подкрашены:
Потом я сделала татуаж на эти ниточки. И перестала пользоваться карандашем вообще: Затем потихоньку начала отращивать, татуаж начал светлеть и «коричневеть»А здесь уже снова с тенями и карандашем, татуаж уже изчез: Вообще считаю, что более широкие густые брови делают лицо моложе.
DinKa 25 февраля 2011, 11:08
Ой, какие прям все краствые. и с татуажем понравилось
Elving_Amarie 25 февраля 2011, 11:18
очень нравятся ваши брови, к такой форме и состоянию стремлюсь
Malkaviana 25 февраля 2011, 11:30
Олечка, мне нравятся твои бровки :)) Последняя и предпоследняя фотки вообще супер!
Pogoda 25 февраля 2011, 18:29
Спасибочки
barbie-brunette 25 февраля 2011, 11:54
последнее фото класс
Retro 25 февраля 2011, 15:24
Понравились абсолютно все фото! Одни лучше других!!!
Сделать татуаж чтоли...
Pogoda 25 февраля 2011, 18:27
Я сделала вывод, что как ни крути его видно. Все таки с карандашем и тенями более естественно все выглядит в жизни.
Вот он у меня уже поблек и второй раз делать уже 100% не буду.
Milla 25 февраля 2011, 22:50
Первое фото — один в один глаза Анджелины Джоли! Очень похожи!
Marlena 01 августа 2011, 22:38
ну оооооооооочень красивая фотма!!! И аккуратные, не придраться… Мечта!!!
Elving_Amarie 25 февраля 2011, 11:15
интересную тему вы подняли, как раз у меня в районе бровей «ремонт»
мои брови пока в процессе, не нравятся что в основном длинные волоски, я их немного подстригаю
они у меня какие то слишком воздушные и нечеткие, брови отдельно, я отдельно
в общем мажу маслицами и ищу свою форму и цвет карандаша/теней для выделения
Pogoda 25 февраля 2011, 11:16
У меня теперь из-за привычки вскидывать правую бровь, ассиметрия такая начала проявляться…
Malkaviana 25 февраля 2011, 11:27
Вот вот, у меня тоже!!! Только я вскидываю левую  . Довскидывались, блин :)))
Rysichka 25 февраля 2011, 12:27
симметричных лиц не бывает, а мне нравится когда бровки разные:)
Retro 25 февраля 2011, 15:25
Я тоже вскидываю)))))))))) но у меня именно вскидываемая фуф не на одной линии с другой. А вроде наоборот должно быть))
Natarzn 25 февраля 2011, 22:13
ага, у меня тоже вскидывается одна, левая. Решила научиться вскидывать правую) для симметрии)
Retro 25 февраля 2011, 22:16
У меня тоже левая)) и она же ниже правой. Не выровнялась, а наоборот " упала"))))
Malkaviana 26 февраля 2011, 21:22
Хиииии  . Попробовала только что вскинуть правую, повезло, что никто не видел этого очаровательного лица
Posh 25 февраля 2011, 11:23
А вот мои бровки (в образе в целом).
Rysichka 25 февраля 2011, 12:13
сейчас вас испугаю:) вот это мой глазик в самом начале знакосмтва с косметистой. не ржать с макияжа:)) я так пол жизни ходила. ну ладно, смейтесь, хотя мне страшно. тут брови родного цвета и родной формы.
вернее форма не родная, исходно у меня были толстые, сросшиеся брови (кто-нибудь верит?) но я довыщипывалась и сейчас они перестали расти.

после долгих месяцев «умасливания» я получила вот что
тут бровки подрисованы тенями.
а вообще перерыв кучу своих фоток я поняла, что показать мне вам нечего, мои брови-моя проблемная зона, надо над ней работать!
barbie-brunette 25 февраля 2011, 12:20
где прорисованы тенями — красивенько
BrunettkA 25 февраля 2011, 12:25
Дарина, а чем «умасливали»?
Rysichka 25 февраля 2011, 12:26
восновном маслом жожоба и макадамии. но они не хотят расти:((
Retro 25 февраля 2011, 15:27
Дарина я все равно смеялась не ругайся )) На втором фото хорошие бровки. Кстати у меня тоже как то перестали расти брови.
Rysichka 25 февраля 2011, 15:48
смешно ей:)))) а я 30 лет ТАК ходила!!! мне сейчас жутко на старые фотки смотреть. а старые отзывы мои вообще позорище! а брови как-то странно себя ведут, вон на ногах волоски ж тоже выщипываю, а они растут, заразы, а брови бастуют. может от краски? ты красишь? я вот перестала, тенями подкрашиваю, думаю вдруг мои одумаются и заколосятся…
Retro 25 февраля 2011, 15:52
Ни разу не красила. Раньше нормальные брови были, я только по низу чуть выщипывала и придавала форму щеточкой. Потом начала выщипывать. То одну форму, то другую, и всё больше выщипывала, больще. А теперь уже вообще нечего и выщипывать. Карандаш мне в помощь)
Rysichka 25 февраля 2011, 15:58
а ну да, ты ж брюнетка, куда тебе красить:) а у меня летом бровей вообще не видно, выгорают сильно. и волосы тоже. раньше красила стойкой краской, а сейчас тенями подкрашиваю, и там где надо форму дорисовываю. в принципе результат мне нравится. даже стала замечать новые отрастающие волоски. но если учесть.что я пинцет в руках не держала с августа, то както робко они растут…
Retro 25 февраля 2011, 16:05
Я вообще то шатенка, крашу волосы))) свой светло коричневый. А брови карандашом под цвет волос. У моего мужа зато, что ресницы, что брови! И у дочи. Взять бы на рассаду)).
Retro 25 февраля 2011, 16:13
Вот мой идеал, хочу такие!

Rysichka 25 февраля 2011, 16:15
ох а мне на первом фото мейк понравился! как же такое нарисовать????
Retro 25 февраля 2011, 16:24
Надо выложить мастер -класса)).
Rysichka 25 февраля 2011, 16:32
вово давай, а то давненько я на твои глазки не любовалась!
Rysichka 25 февраля 2011, 16:14
у дочки папин изгиб бровей:))) классная фотка, такие роднульки
Pogoda 25 февраля 2011, 18:30
Доча у вас хорошенькая
Retro 25 февраля 2011, 21:47
Ага гордо ))
И вот что она сотворила со своей красотой. Ну… детский максимализм))

А вот я нашла свои брови месяца три назад. Ну на фиг я начала их еще дальше выщипывать. Было более -менее. Сейчас хоть плачь!
Malkaviana 26 февраля 2011, 21:36
Наташка, я сегодня масло купила о котором Кристинка говорила! Уже намазалась :) Классное такое и не дорогое. В синей баночке. Выглядит вот так.
Retro 26 февраля 2011, 21:44
Ага))) а я вчера уже намазалась, и ресницы тоже. И каждые пять минут торчала у зеркала, а вдруг увижу побеги))))). Утром глянула, рассторилась))))). Терпенья ноль, но буду усердно мазать. Купаться в нем готова!))
Анечка, ну твои брови, так вровям всем брови!
Malkaviana 26 февраля 2011, 22:21
Главное каждый день мазаться, не забывать :))) А вдруг как начнут рости
Fantazerka 26 февраля 2011, 21:47
А маслице именно такое? Или любое миндальное?
Retro 26 февраля 2011, 22:00
Просто миндальное. Я покупала в аптеке на разлив. Там сразу и на пузырьке напишут название. Я как то покупала три пузырька. По 50мл.
Fantazerka 26 февраля 2011, 22:00
Ясненько, спасибо!
Malkaviana 26 февраля 2011, 22:19
Кристина такое советовала, такое и купили :))))
EriN 27 февраля 2011, 10:29
вот эти очень нравятся! и мейк крутой)
Calypso 04 марта 2011, 17:07
а-ха-ха)) девочки, прочла, поскакала искать миндальное масло, нашла, помазала, дальше села читать! )))
сижу и думаю, ну это болеезнь!
Jenya 04 марта 2011, 08:38
Красивая у вас родня  .
jelaysa_rose 25 февраля 2011, 13:09
А у меня бровей на лице почти нет — они светлые и редкие, чтобы их найти на мне без макияжа — нужно снаряжать экспедицию на поиски
Но я не унываю, обмазываюсь касторовым маслом, вот сейчас еще прикупила авокадо — вдруг попрет ((:
Так выгляжу без косметики
Форму рисую такую
Или такую
Hisja 25 февраля 2011, 14:59
На последней фотографии, Вы такая милая  , и брови очень красивой формы на этой фотке.
jelaysa_rose 25 февраля 2011, 15:04
спасибо (:
форма -какую нарисую. такая и будет ((- чаще всего как раз такую рисую (:
Rysichka 25 февраля 2011, 15:16
а синяя челка была в жизни?? креативно:)) вы смелая девушка!
jelaysa_rose 25 февраля 2011, 15:20
да я вся была синяя, с челки синий цвет просто смывался дольше всего ((:
Psihea 25 февраля 2011, 15:21
А вот и мои голые бровки. Послушаю, если кто что посоветует, но поак все устраивает. Форма собственного исполнения. Пудрой для бровей пользуюсь и карандашик есть от Givenchy. Очень хороший кстати.

А вот с карандашом или пудрой. Точно не помню.
barbie-brunette 25 февраля 2011, 15:44
мне очень нравятся — классные бровки
SONIA 25 февраля 2011, 16:15
Да бровки то, что надо!!!
Retro 25 февраля 2011, 16:28
Если бы у меня были такие голые бровки, я бы молилась на них)
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 16:42
прелесть! что тут советовать… поддерживай такую форму))))
Pogoda 25 февраля 2011, 18:32
Очень гармоничные у вас брови, по-моему ничего не надо менять.
Psihea 25 февраля 2011, 20:32
Спасибо большое, девушки!
Nastenka 26 февраля 2011, 13:54
сохраню на комп ваши бровки. а то мне мои по длине не нравятся.
Malkaviana 26 февраля 2011, 21:37
Да, бровки красота
Marlena 01 августа 2011, 22:40
отличные брови!!!
SONIA 25 февраля 2011, 16:18
А я девочки в свое время сглупила, сделала татуаж вот теперь хожу, как нарисованный аватарчик
barbie-brunette 25 февраля 2011, 16:24
покажи))
SONIA 25 февраля 2011, 16:54
Pogoda 25 февраля 2011, 18:34
Да, грубовато получилось. Но мне кажется, что это из-за того, что свои волоски у вас почти отсутствуют. Но вы не переживайте татуж на бровях очень быстро блекнет.
Psihea 03 марта 2011, 15:13
Да я бы не сказала что слишком грубо. Хотя фото нечеткое. Вблизи было бы понятней.
alinocka 27 февраля 2011, 13:16
о, мы с вами в этом похожи! сама сглупила сделала татуаж, потом еще 1000 раз его корректировала, поэтому теперь даже незнаю когда он начнет бледнеть, а смотрю на свои старые фото и думаю ну где ж мой мозг был когда мне захотелось этот татуаж делать???
Yantarnaya 25 февраля 2011, 22:24
Много — много красивых форм бровей я увидела выше…   Но я не унываю… с декабря отращиваю, сейчас тихий ужас, хорошо что из дома никуда особо не выхожу (сынишка маленький) не трогаю с момента отращивания ни один волосок — надеюсь на чудо… в юности были нормальные брови, тут в руки попали щипчики и понеслось…
После прочитанного выше — понимаю что корректировать их еще рано — собиралась в руки «мастеру» отдаться, да боюсь что снова ниточки будут… я к чему… милые девушки… Может подскажите к какой форме можно стремиться? Это фото бровей сейчас (я так понимаю расти им до лета минимум):
А это я в «образе» с одетым лицом :) Брови в декабре… Конечно при прокрашивании тенями они не плохо смотрятся, но хочу шире и изгиб конечно :))
barbie-brunette спасибо за поднятую тему :) У Вас самих очень красивая форма (мне о такой только мечтать   )
barbie-brunette 25 февраля 2011, 22:30
спасибо)) я рада что вам понравилась эта тема))
Malkaviana 26 февраля 2011, 21:40
И мне тема понравилась :) А главное какая полезная и все из нее для себя полезности узнают :) Спасибо тебе!
sheba 26 февраля 2011, 20:30
у меня татуаж, классическая форма. Но по желанию варьирую форму и цвет тенями для бровей или карандашом.
Ksenofobia 26 февраля 2011, 20:34
красивая форма, вы похожи на Юлию Меньшову)
sheba 26 февраля 2011, 20:47
надеюсь, в молодости   ??)))
Ksenofobia 26 февраля 2011, 20:48
ну конечно! о старости не может быть и речи)))
Retro 26 февраля 2011, 21:32
Точно Юлия Меньшова. Она мне так нравится)
Брови красивые. Опять задумалась о татуаже.
Marlena 01 августа 2011, 22:41
красивые бровки
Retro 27 февраля 2011, 15:41
Девочки, кто отращивал брови. Я правильно понимаю, что нельзя вообще выщипывать? Даже пеньки, которые сейчас у меня например лезут? То есть не трогать абсолютно?
Yantarnaya 27 февраля 2011, 15:48
Мне кажется для тех, кто работает, это не возможно — не выщипывать вообще, форму обязательно нужно поддерживать (ну или от человека зависит)…, а лично я сижу дома, даже на улицу редко выхожу (сыночек маленький и зима...) по этому и хочу максимально вернуть свою форму и, так сказать, на новом листе, сделать форму :) Т.е. не корректирую вообще… Слава богу муж на это не обращает внимания, да и челка имеется :))))
Retro 27 февраля 2011, 16:02
А вот я работаю. Отсюда и вопрос стал при первых пеньках))
Yantarnaya 27 февраля 2011, 16:09
Ну может аккуратно по нижнему краю убирать. А у самой линии роста оставлять волоски, возможно постепенно получится поправить ширину или длину… Я бы просто так поступила :)))
Malkaviana 27 февраля 2011, 23:22
Наташ, а я если выщипаю случайно лишнего, хочу например пошире сделать, визуально рисую бровь пошире и там где на этом месте пенечки ростут — их не трогаю. Потом приходится дорисовывать от одного пенечка к другому черточки, так бровь шире выглядит, и так до тех пор, пока все что нужно не отрастет. Удаляю только те, которые уж совсем не там где надо выростают. А так чтобы вообще с зарослями ходить не могу :))
Retro 28 февраля 2011, 09:56
Спасибо за совет, Ань. Я прицелилась на форму)) и теперь вижу что пока трогать ничего нельзя)) а пни так бросаются в глаза)). У меня сейчас челка отросла немного, форму не держит, так вот иду сегодня её ровнять и закрывать теперь свою красоту))
sheba 27 февраля 2011, 17:03
те пеньки, которые растут ну явно уже слишком широко, допустим — Вы видите, что если их оставить, то брови будут два пальца шириной — то их конечно убирать. А вот которые растут примерно на ту ширину, которую Вы планируете сформировать- их конечно оставляем.
Retro 27 февраля 2011, 17:09
Ну вот я так и расчитываю. А лезут именно там, где трогать нельзя. Скоро начнут на меня пальцем показывать. Хотя кто…
Ludmilka 01 марта 2011, 18:58
брови без карандаша, только после коррекции. Хотела толще, а мастер сказал, что моему типажу не пойдут, грубо будут смотреться…
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 19:04
я фотала, фотала и чего-то какие-то кривоватенькие получаются макро… в жизни не видно, что они такие редкие… в общем, вот
хочу излом более четкий сделать)
Ledi__X 07 марта 2011, 19:09
Мечтаю о таких, но увы.
barbie-brunette 09 марта 2011, 17:43
красивенькие
LadyGaga 20 марта 2011, 12:05
Вот моя бровка ). Брови в принципе в никогда не красила и считаю что мне этого не нужно делать. На фото такие как есть от природы, немного выщипываю снизу и все.
barbie-brunette 31 марта 2011, 12:08
очень хорошая форма не требует спец ухода
LadyGaga 03 апреля 2011, 11:31
спасибо
Schi88 03 апреля 2011, 13:03
У меня свои пепельно-русые волосы и темно-русые яркие брови, от дедушки достались по наследству.   В детстве были то ли прямые, то ли какими-то полукругами неинтересными. А мне нравится больше, когда есть уголок… Путем многолетних усилий этот уголок образовался.
Обычно подкрашиваю карандашом кончики бровей и чуть-чуть провожу по всей длине. Корректирую пинцетом сама (вообще у меня очень чувствительные глаза и веки, тонкая кожа, близкие сосуды и это настоящий ужас, красные слезящиеся глаза обеспечены), иногда в салонах — обязательно говорю, что только «почистить» излишки, а тоньше сами брови не делать. Я тонкие брови не люблю. У меня проблема в разнице между широким началом и тонким хвостиком. Честно говоря, понятия не имею, что с этим можно сделать… Сейчас пытаюсь немножко отращивать именно толщину хвостиков, но что-то мне всё равно не нравится… А брови у меня на виду, т.к. сейчас ношу очки и челку чуть выше бровей…
Фото не новые, но картина понятна. Посоветуете что-нибудь?
carroty 14 апреля 2011, 00:51
Девочки, можно и мне к вам??
Для меня брови — больная тема((
Во первых они у меня белые..!!! Крашу дома краской, но как-то быстро она сходит… Во вторых, как мне кажется природные брови у меня нисколько не имеют формы… Они широкие… Волосики (пусть и светлые) растут почти до самого века...((( Но при этом они ни капельки не густые…
В общем замучилась с ними…
Покажу их в носибельном виде… Так, как могу с ними ходить.
В салон идти боюсь, т.к. боюсь «бровок-ниточек»… не люблю такие!..
На первом фото заросшее состояние… На втором — брови без макияжа…

Marlena 01 августа 2011, 22:29
Посмотрела фотки и решила свои искусственно созданные добавить))))
В общем так, до знакомства с искусством мейк-апа мои брови, да и я была такой…
Потом на меня нашел бзик и я сбрила пол брови… начала ее дорисовывать выше
потом брови отрасли и теперь я хожу такая)))
Kristeen 09 сентября 2011, 13:28
Красивые! Вам такие идут!
Marlena 22 января 2012, 06:52
спасибо
KiskaPobeda 17 ноября 2011, 18:59
Хотела создать пост про брови, а такой уже есть   Брови — это мой бич! В постоянном поиске идеала. Добавлю свои в коллекцию:
danyadanechka 27 февраля 2012, 16:35
Брови не крашу, щипаю регулярно, гель для бровей арт-визаж это то, что обязательно должно быть на мне.